WEINBERG EXTREME ENDURO 25.05.2024
UNTERLAGEN FÜR FAHRER
RIDER DOCUMENTS
HEAVEN OR HELL XTREME ENDURO 27./28.04.2024
ERGEBNISSE/RESULTS
PROLOG AWARD
Pos. | # | Kl. | Name | Schnellste Rnd. | Team/Club | Marke | Rnd. Ø |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 539 | JUN | Strauss, Henry | 05:34,844 | DOWATEK | KTM | 05:34,844 |
2 | 37 | PRO | Goggia, Sonny | 05:37,128 | Fb.factory Team | KTM | 05:37,128 |
3 | 15 | PRO | Bähker, Felix | 05:39,761 | Fink Moto / ADAC Team Südbaden | KTM | 05:39,761 |
4 | 161 | PRO | Hentschel, Leon | 05:44,759 | DOWATEK/Peschel Motorradsport | BETA 300 RR | 05:44,759 |
5 | 574 | JUN | Geretzky, Lenny | 05:48,972 | Team TTR | GasGas | 05:48,972 |
6 | 288 | JUN | Reinhold, Luca | 05:51,836 | Ronny Racing | Ktm | 05:51,836 |
7 | 528 | JUN | Strauss, Felix | 05:52,677 | DOWATEK | GasGas | 05:52,677 |
8 | 100 | PRO | Petzold, Rico | 05:52,775 | Extreme Enduro Shop / Motorrad | Gas Gas | 05:52,775 |
9 | 322 | PRO | Morlinghaus, Wanja | 05:53,306 | MORLINGHAUS RACING TEAM | KTM | 05:53,306 |
10 | 84 | PRO | Richter, Louis | 05:55,080 | Kadelack GASGAS | GAS GAS EC 300 | 05:55,080 |
11 | 499 | JUN | Kessler, Emil | 06:01,909 | KTM STURM ZSCHOPAU | KTM 250 EXC | 06:01,909 |
12 | 111 | PRO | Bopp, Felix | 06:03,109 | Cippito / Extremenduroshop / MH Motorräder | GasGas | 06:03,109 |
13 | 202 | PRO | Sauer, Kevin | 06:06,199 | Sauer Racing | GASGAS | 06:06,199 |
14 | 923 | PRO | Pfeifer, Marco | 06:08,485 | DOWATEK | KTM 300 EXC | 06:08,485 |
15 | 38 | PRO | Schubert, Maik | 06:11,141 | Team Sturm Zschopau | KTM | 06:11,141 |
16 | 810 | JUN | Hauff, Finn | 06:12,151 | Finkmoto Holzgerlingen | KTM | 06:12,151 |
17 | 25 | PRO | Teucher, Marcel | 06:12,362 | Grenzgaenger / X-Grip | KTM | 06:12,362 |
18 | 299 | PRO | Loose, David | 06:12,434 | MYR-Racing | GasGas | 06:12,434 |
19 | 175 | JUN | Lippold, Raven | 06:12,460 | ACE Bikes | Husqvarna TE 150 | 06:12,460 |
20 | 108 | JUN | Rätze, Hannes | 06:13,188 | ACE-Bikes | Husqvarna | 06:13,188 |
21 | 929 | PRO | Schürer, Alfred | 06:18,002 | Ktm | 06:18,002 | |
22 | 307 | JUN | Eppelmann, Tim | 06:18,065 | TIMI307 | Gasgas | 06:18,065 |
23 | 64 | AM | Famula, Jason | 06:18,809 | KTM | 06:18,809 | |
24 | 370 | JUN | Volland, Leon | 06:19,841 | MOTOROOX | KTM | 06:19,841 |
25 | 712 | PRO | Fakler, Peter | 06:19,868 | Morlinghaus Racing Team / Ilupi | KTM | 06:19,868 |
26 | 117 | JUN | Albert, Jonas | 06:20,353 | FB.Factory Racing Team | Sherco | 06:20,353 |
27 | 92 | JUN | Mueller, Simon | 06:20,524 | MC Augsburg / Mxtreme | Beta | 06:20,524 |
28 | 199 | PRO | Findling, Eddie | 06:22,572 | ZAP Factory / HMH-Mineralöle / SH-Suspension | Beta | 06:22,572 |
29 | 81 | JUN | Unger, Leon | 06:23,497 | K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.v. | Beta | 06:23,497 |
30 | 228 | JUN | Jung, Lukas | 06:23,945 | ACE-BIKES | Husqvarna | 14:39,276 |
31 | 6 | JUN | Valvoda, Jan | 06:25,558 | Dr.K | KTM | 06:25,558 |
32 | 47 | JUN | Raimann, Leon | 06:26,308 | Kackvogel-Racing | Rieju | 06:26,308 |
33 | 10 | PRO | Seifert, Eric | 06:27,354 | Grenzgaenger/ACE Bikes | GasGas | 06:27,354 |
34 | 137 | JUN | Kessler, Julius | 06:30,551 | MSC Frickenhausen | Sherco | 06:30,551 |
35 | 103 | DA | Franke, Maria | 06:30,671 | GST Berlin | KTM | 06:30,671 |
36 | 361 | AM | Spengler, Paul | 06:31,405 | PHK-Racing | Ktm exc 300 | 06:31,405 |
37 | 66 | AM | Gottberg, Chris | 06:32,474 | HET Reinsdorf | Husqvarna Te 300 | 14:57,071 |
38 | 35 | SEN | Jerbach, Rene | 06:32,651 | KTM Racing Estonia | KTM | 06:32,651 |
39 | 927 | PRO | Gordinne, Gregory | 06:33,316 | Gordinne Offroad | KTM | 06:33,316 |
40 | 91 | JUN | Millich, Matthis | 06:33,573 | MSC Amtzell | Beta | 06:33,573 |
41 | 21 | JUN | Albert, Niklas | 06:33,598 | FB.Factory Racing Team | Ktm | 06:33,598 |
42 | 531 | JUN | Oehmig, Lenny | 06:33,792 | Mxpoint | Rieju MR300 | 06:33,792 |
43 | 74 | 85ccm | Albert, Linus | 06:34,394 | FB.Factory Racing Team | KTM SX 85 | 06:34,394 |
44 | 7 | AM | Baum, Tobias | 06:36,075 | Enduro-Heinis | KTM | 06:36,075 |
45 | 79 | SEN | Korber, Roman | 06:37,122 | Motosportchynov/ RACETOOL | Husqarna 300 | 06:37,122 |
46 | 26 | AM | Brucklacher, Florens | 06:42,944 | FB.Factory Racing Team | KTM | 06:42,944 |
47 | 61 | SEN | Bauer, Tino | 06:44,515 | KTM 300 exc | 06:44,515 | |
48 | 136 | AM | Theodossiou, Elias | 06:45,012 | MSC Spaichingen | KTM | 06:45,012 |
49 | 949 | JUN | Richter, Valentin | 06:46,617 | FB Factory Racing Team | KTM | 06:46,617 |
50 | 306 | AM | Frühauf, Jannik | 06:46,693 | HET Reinsdorf | Rieju Mr 300 Pro | 06:46,693 |
51 | 133 | AM | Elend, Tim | 06:50,589 | Hentschel Factory Team | GasGas | 06:50,589 |
52 | 122 | PRO | Runst, Marko | 06:50,779 | k&P/ HET Reinsdorf | Gasgas EC 300 | 06:50,779 |
53 | 938 | PRO | Moscheni, Mattia | 06:52,442 | HEVS | KTM exc 300 | 06:52,442 |
54 | 116 | PRO | Hapke, Nico | 06:52,870 | Kw Racing Team | KTM EXC 300 | 06:52,870 |
55 | 317 | SEN | Pieper, Andreas | 06:52,871 | MOTOROOX | KTM | 06:52,871 |
56 | 36 | SEN | Stütz, Rudolf | 06:52,937 | Gas gas 250F | 06:52,937 | |
57 | 434 | JUN | Beck, Louis | 06:53,262 | Mc Münchenbernsdorf e.V. Im ADAC / ESC Dirtriders | KTM | 06:53,262 |
58 | 43 | AM | Grubba, Marvin | 06:54,066 | Mc Parchim | Gasgas EC 300 | 06:54,066 |
59 | 177 | AM | Lein, Matthias | 06:54,161 | ACE Bikes Lauter | GasGas | 06:54,161 |
60 | 666 | AM | Rode, Tim | 06:54,620 | Team HSFCK | Sherco | 06:54,620 |
61 | 118 | AM | Irmscher, Chris | 06:56,968 | Team STURM/MC Zönitz | KTM EXC 350 | 06:56,968 |
62 | 9 | AM | Blazovich, Jakob | 06:59,170 | DOWATEK / 2Rad Unterberger | KTM | 06:59,170 |
63 | 919 | AM | Büßer, Philipp | 06:59,709 | Werk 96 | Gas Gas EC300 | 06:59,709 |
64 | 99 | JUN | Schmidt, Maximilian | 07:03,881 | ZAH | Beta | 07:03,881 |
65 | 515 | AM | Sieber, Louis | 07:03,955 | BETA | 07:03,955 | |
66 | 218 | AM | Böhle, Henry | 07:06,195 | Morlinghaus | KTM EXC 300 | 07:06,195 |
67 | 298 | AM | Schloms, Leonard | 07:07,400 | GS Racing | KTM | 07:07,400 |
68 | 403 | SEN | Rauch, Reini | 07:07,418 | MSV Farchant / Sherco Max | Sherco | 07:07,418 |
69 | 251 | AM | Schmitt, Sebastian | 07:07,537 | Morlinghaus Racing | Ktm Exc 300 Sixday | 07:07,537 |
70 | 214 | AM | Teubner, Marcel | 07:07,570 | Husqvarna | 07:07,570 | |
71 | 300 | AM | Müller, Fabian | 07:08,368 | Kw Racing Team | Ktm exc 300 | 07:08,368 |
72 | 922 | AM | Hartmann, Sascha | 07:08,663 | MSC Füramoos | Beta | 07:08,663 |
73 | 733 | SEN | Martin, Michael | 07:09,027 | Team Sturm | Ktm450exc | 07:09,027 |
74 | 178 | AM | Triemer, Hermann | 07:09,543 | Kadelack Gas Gas | Gas Gas ec300 | 07:09,543 |
75 | 93 | AM | Pohl, Paul | 07:10,239 | FB.Factory Racing Team | KTM | 07:10,239 |
76 | 256 | AM | Lührmann, Philipp | 07:10,489 | Wartungsstau | Ktm 300 exc | 07:10,489 |
77 | 44 | AM | Kis, Marcel | 07:10,818 | MC-Zwönitz / EMR-Tech | EMR | 07:10,818 |
78 | 12 | JUN | Ostheimer, Manel | 07:11,984 | mxho | Husqvarna | 07:11,984 |
79 | 721 | AM | van den Berg, Christiaan | 07:12,381 | TEA_021GP | GasGas | 07:12,381 |
80 | 963 | JUN | Dietmar, Julian | 07:12,698 | 07:12,698 | ||
81 | 545 | JUN | Conrad, Lasse | 07:13,732 | Conrad | Sherco SE 300 | 07:13,732 |
82 | 124 | AM | Heil, Fabian | 07:16,055 | MMC Schweinfurt | Beta RR | 07:16,055 |
83 | 344 | JUN | Eppelmann, Max | 07:17,162 | TIMI307 | Gasgas | 07:17,162 |
84 | 278 | AM | Titz, Tom | 07:18,930 | MYR Racing | Husqvarna | 07:18,930 |
85 | 16 | DA | Täuber, Eva | 07:19,428 | ET RACING | KTM | 07:19,428 |
86 | 953 | SEN | Bode, Gregor | 07:19,948 | MSC Hamma | KTM | 07:19,948 |
87 | 428 | JUN | Rink, Karl | 07:20,045 | Extreme Enduro Shop / Motorrad Welink | Gas Gas | 07:20,045 |
88 | 262 | AM | Sommer, Alexander | 07:26,518 | Dirt Riders | Gas Gas | 07:26,518 |
89 | 813 | JUN | Wunderlich, Marek | 07:30,776 | KTM | 07:30,776 | |
90 | 173 | AM | Berger, Tim | 07:32,434 | KTM | 07:32,434 | |
91 | 910 | SEN | Schirmer, Michael | 07:33,164 | KTM 500 | 07:33,164 | |
92 | 710 | AM | Schmidt, Benedikt | 07:34,844 | 710Racing | Ktm Exc 300 | 07:34,844 |
93 | 31 | JUN | Schretter, Benedikt | 07:36,477 | Oistod | GasGas Ec 300 | 07:36,477 |
94 | 952 | AM | Regner, Oliver | 07:36,686 | Dirt Riders/ ESC Elstertal | Gasgas EC 350 | 07:36,686 |
95 | 943 | AM | Gommlich, Hans | 07:38,464 | Husqvarna | 07:38,464 | |
96 | 101 | AM | Schreier, Max | 07:39,851 | Team Sumpfpumpe | KTM | 07:39,851 |
97 | 250 | AM | Dechant, Marius | 07:40,004 | Bavaria A-Team | Sherco | 07:40,004 |
98 | 227 | DA | Flentje, Lea | 07:40,851 | Hentschel Factory Racing Team | Beta | 07:40,851 |
99 | 421 | AM | Schmiedel, Felix | 07:41,735 | Mc Zwönitz | KTM | 07:41,735 |
100 | 947 | AM | Schilbach, Wenzel | 07:44,764 | Husqvarna TE 300 | 07:44,764 | |
101 | 932 | AM | Kaupa, Pascal | 07:52,697 | Kaupa Racing | EC 300 GasGas | 07:52,697 |
102 | 52 | AM | Steinert, Ingo | 07:52,751 | MSC Spaichingen/MoniX | KTM | 07:52,751 |
103 | 933 | AM | Gordinne, Jimmy | 07:53,447 | Gordinne Offroad | KTM 300 | 07:53,447 |
104 | 718 | JUN | Gatkiewicz, Oliwier | 07:56,811 | OG TEAM | GasGas EC 250 | 07:56,811 |
105 | 142 | AM | Glück, Julian | 07:57,573 | FB.Factory Racing Team / AMC Bad Windsheim | Beta | 07:57,573 |
106 | 314 | AM | Steet, Martin | 08:01,594 | Martins Motorräder | Sherco | 08:01,594 |
107 | 87 | AM | Stigler, Dieter | 08:02,472 | BSN-Racing | Husqvarna | 08:02,472 |
108 | 918 | AM | Wirth, Adrian | 08:03,869 | Ktm Exc 300 | 08:03,869 | |
109 | 269 | AM | Gohlke, Matthias | 08:05,448 | Enduro Team Rhön | Sherco SE 300 FACTORY | 08:05,448 |
110 | 959 | SEN | Rösch, Michael | 08:09,466 | Team Sturm | KTM EXC 300 | 08:09,466 |
111 | 676 | SEN | Pohl, Patrik | 08:10,025 | PEKP | KTM | 08:10,025 |
112 | 63 | AM | Löbner, Fabian | 08:10,906 | Beta | 08:10,906 | |
113 | 519 | AM | Bolz, Florian | 08:11,441 | MSC Feldatal | KTM EXC 300 | 08:11,441 |
114 | 30 | AM | Bauer, Nico | 08:12,927 | KTM | 08:12,927 | |
115 | 937 | JUN | Reichardt, Robin | 08:23,279 | Beta 125 ccm | 08:23,279 | |
116 | 580 | AM | Peltzer, Hendrik | 08:24,081 | RacingTeamPeltzer | KTM EXC 300 | 08:24,081 |
117 | 281 | AM | Maier, Felix | 08:29,181 | Sherco Max / MSV Farchant | Sherco se 300 | 08:29,181 |
118 | 289 | JUN | Miehe, Janne Moritz | 08:33,076 | Hentschel Factory Racing Team | Beta | 08:33,076 |
119 | 907 | AM | Schlate, Lars | 08:34,284 | FLT Racing | Beta rr 300 | 08:34,284 |
120 | 908 | AM | Buschulte, Jona | 08:38,750 | Husqvarna TE300i | 08:38,750 | |
121 | 216 | JUN | Pietschmann, Anton | 08:40,534 | Beta | 08:40,534 | |
122 | 271 | AM | Banholzer, Raphael | 08:40,573 | Mofafreunde Reichenau | KTM | 08:40,573 |
123 | 77 | SEN | Albert, Frank | 08:47,645 | FB.Factory Racing Team | Sherco | 08:47,645 |
124 | 408 | AM | Dietze,Steffen | 08:47,958 | HD Racing Team | Gas Gas EC 300 | 08:47,958 |
125 | 964 | SEN | Schirmer, Lars | 08:52,283 | 08:52,283 | ||
126 | 309 | AM | Werner, Yannic | 08:52,843 | HET Reinsdorf | Rieju | 08:52,843 |
127 | 234 | SEN | Feiler, Matthias | 08:54,390 | Dick und Durstig | Beta | 08:54,390 |
128 | 187 | AM | Stedele, Andreas | 08:55,335 | Luminus Racing | KTM | 08:55,335 |
129 | 121 | DA | Bittner, Julia | 08:58,365 | Extreme Enduro Shop / Motorrad | Gas Gas | 08:58,365 |
130 | 948 | AM | Koziel, Moritz | 08:58,519 | KTM | 08:58,519 | |
131 | 936 | AM | Geissler, Rene | 08:58,907 | Ktm 300 tpi | 08:58,907 | |
132 | 917 | AM | Trögel, Heinrich | 09:01,859 | Bikes and Parts | Beta RR 300 Racing | 09:01,859 |
133 | 243 | AM | Spiller, Patrick | 09:09,688 | GasGas | 09:09,688 | |
134 | 935 | SEN | Zeller, Michael | 09:10,080 | FB FACTORY | Beta X-Trainer 300 | 09:10,080 |
135 | 942 | SEN | Dietz, Christian | 09:11,392 | Fb.Factory Racing Team | Husqvarna | 09:11,392 |
136 | 960 | AM | Dmitrishin, Andrei | 09:11,491 | Enduro Gorkiy | KTM TPI 300 | 09:11,491 |
137 | 304 | AM | Hagg, Simon | 09:15,929 | Morlinghaus Racing Team | GASGAS | 09:15,929 |
138 | 42 | SEN | Brunn, Thomas | 09:18,417 | Banane | Beta | 09:18,417 |
139 | 266 | AM | Brodöhl, Dominik | 09:20,259 | FinkMoto | KTM | 09:20,259 |
140 | 944 | SEN | Bähker | 09:22,926 | Sherco se 300 | 09:22,926 | |
141 | 391 | AM | Wecke, Tim | 09:28,275 | Ktm | 09:28,275 | |
142 | 954 | AM | Hunger, Micha | 09:31,695 | Team Heiko Racing | KTM 250 SX-F | 09:31,695 |
143 | 722 | DA | Flentje, Janina | 09:35,865 | Hentschel Factory Racing Team | Beta | 09:35,865 |
144 | 940 | AM | Laude, Jonas | 09:38,129 | Beta RR 250 | 09:38,129 | |
145 | 931 | AM | Tassier, Steve | 09:59,567 | Gordinne Offroad | KTM | 13:05,275 |
146 | 914 | AM | Schwuchow, Lukas | 10:01,571 | BSL-Racing | Ktm Exc 300 tpi 2022 | 10:02,571 |
147 | 544 | SEN | Ostheimer, Heribert | 10:06,511 | mxho | KTM | 10:06,511 |
148 | 17 | JUN | Dietz, Lukas | 10:30,790 | FB.Factory Racing Team | Husqvarna TE300 | 10:30,790 |
149 | 961 | AM | Wolkenberg, Peter | 10:41,248 | KTM | 10:41,248 | |
150 | 274 | AM | Weigel, Thomas | 11:02,730 | Racing Team Sachsenforst | Ktm | 11:02,730 |
151 | 904 | SEN | Fischer, Oliver | 11:07,970 | Club Mystique | GasGas EC 300 | 11:07,970 |
152 | 915 | AM | Hartung, Chris | 11:13,466 | Husqvarna te 300 | 11:13,466 | |
153 | 934 | AM | Rottluff, Eric | 11:25,919 | Sherco SE 250 | 12:37,619 | |
154 | 916 | JUN | Müller, Konstantin | 11:48,394 | KTM | 11:48,394 | |
155 | 674 | DA | Kirmse, Lisa | 12:53,493 | ET RACING | Ktm | 12:53,493 |
156 | 720 | SEN | Sawicki, Pawel | 16:55,456 | RACING ENDURO TEAM 24MX | BETA 300 RR | 16:55,456 |
157 | 926 | DA | Groß, Marion | 18:50,575 | Gordinne Offroad/ET Racing Team | KTM 300 EXC | 18:50,575 |
158 | 488 | DA | Hodapp, Katrin | 20:08,648 | Gallas Academy | KTM | 20:08,648 |
159 | 902 | DA | Müller, Anna | 23:26,810 | ET-Racing | Beta X-Trainer | 23:26,810 |
160 | 930 | AM | Collette, Tim | 26:57,087 | Gordinne Offroad | KTM | 26:57,087 |
161 | 945 | AM | Müller | 00:00,000 | Falotte Factory Racing | Husqvarna | 00:00,000 |
162 | 946 | SEN | Schönherr, Sven | 00:00,000 | Schönherr Bedachungen Klingenthal | Husqvarna 300TE | 00:00,000 |
163 | 912 | AM | Bussmann, Jannik | 00:00,000 | Gasgas Ec 300 | 00:00,000 | |
164 | 503 | JUN | Landefeld, Benjamin | 00:00,000 | Husqvarna TE 300i | 00:00,000 | |
165 | 333 | AM | Hoppe, Timo | 00:00,000 | OSE-Racing | KTM | 00:00,000 |
166 | 530 | AM | Hausinger, Daniel | 00:00,000 | Martins Motorräder | Sherco | 00:00,000 |
167 | 920 | DA | Geissler, Vivian | 00:00,000 | GasGas Ec 300 | 00:00,000 | |
168 | 224 | AM | Huber, Michael | 00:00,000 | Jarmikel | Husqvarna | 00:00,000 |
169 | 144 | AM | Spagert, Michael | 00:00,000 | SMP Schapfl Racing | KTM 300 EXC | 00:00,000 |
170 | 132 | AM | Sandersfeld, Jakob | 00:00,000 | Team Forstaufsicht | Beta | 00:00,000 |
171 | 401 | DA | Reinitzhuber, Paula | 00:00,000 | ET RACING | Rieju | 00:00,000 |
172 | 123 | AM | Fuchs, Tobias | 00:00,000 | BSN-Racing | Husqvarna | 00:00,000 |
173 | 247 | AM | Lang, Alexander | 00:00,000 | Luminus Racing | KTM | 00:00,000 |
174 | 112 | AM | Trautmann, Philipp | 00:00,000 | OSE-Racing | Sherco | 00:00,000 |
ADW | 644 | PRO | Frost, Charlie | 05:35,544 | K&P Zweiradtechnik | Beta 300 RR | 05:35,544 |
GRUPPENRENNEN 1
Pos. | # | Kl. | Name | Rnd. | Gesamt Zeit | Team/Club | Marke | Beste Rd. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | PRO | Bähker, Felix | 4 | 01:36:37,727 | Fink Moto / ADAC Team Südbaden | KTM | 23:49,930 |
2 | 574 | JUN | Geretzky, Lenny | 4 | 01:38:05,221 | Team TTR | GasGas | 23:05,686 |
3 | 539 | JUN | Strauss, Henry | 4 | 01:40:17,285 | DOWATEK | KTM | 24:33,491 |
4 | 322 | PRO | Morlinghaus, Wanja | 4 | 01:41:12,247 | MORLINGHAUS RACING TEAM | KTM | 24:43,558 |
5 | 10 | PRO | Seifert, Eric | 4 | 01:50:49,168 | Grenzgaenger/ACE Bikes | GasGas | 26:08,966 |
6 | 25 | PRO | Teucher, Marcel | 4 | 01:51:58,500 | Grenzgaenger / X-Grip | KTM | 25:59,168 |
7 | 927 | PRO | Gordinne, Gregory | 3 | 01:26:03,567 | Gordinne Offroad | KTM | 26:25,013 |
8 | 929 | PRO | Schürer, Alfred | 3 | 01:27:05,165 | Ktm | 27:07,114 | |
9 | 81 | JUN | Unger, Leon | 3 | 01:27:17,119 | K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.v. | Beta | 26:51,132 |
10 | 939 | PRO | Wieczorek, Denis | 3 | 01:27:18,369 | FB Factory Racing Team | KTM EXC 300 | 25:44,239 |
11 | 38 | PRO | Schubert, Maik | 3 | 01:27:44,122 | Team Sturm Zschopau | KTM | 27:11,171 |
12 | 499 | JUN | Kessler, Emil | 3 | 01:27:54,936 | KTM STURM ZSCHOPAU | KTM 250 EXC | 27:01,729 |
13 | 528 | JUN | Strauss, Felix | 3 | 01:28:59,164 | DOWATEK | GasGas | 26:58,302 |
14 | 712 | PRO | Fakler, Peter | 3 | 01:29:06,823 | Morlinghaus Racing Team / Ilupi | KTM | 26:15,292 |
15 | 6 | JUN | Valvoda, Jan | 3 | 01:29:11,805 | Dr.K | KTM | 26:58,400 |
16 | 79 | SEN | Korber, Roman | 3 | 01:31:01,693 | Motosportchynov/ RACETOOL | Husqarna 300 | 28:07,043 |
17 | 202 | PRO | Sauer, Kevin | 3 | 01:32:02,547 | Sauer Racing | GASGAS | 25:04,347 |
18 | 938 | PRO | Moscheni, Mattia | 3 | 01:32:47,458 | HEVS | KTM exc 300 | 28:51,721 |
19 | 949 | JUN | Richter, Valentin | 3 | 01:33:26,995 | FB Factory Racing Team | KTM | 28:07,007 |
20 | 21 | JUN | Albert, Niklas | 3 | 01:34:41,599 | FB.Factory Racing Team | Ktm | 28:12,682 |
21 | 175 | JUN | Lippold, Raven | 3 | 01:34:59,868 | ACE Bikes | Husqvarna TE 150 | 28:41,619 |
22 | 64 | AM | Famula, Jason | 3 | 01:35:32,951 | KTM | 29:08,025 | |
23 | 317 | SEN | Pieper, Andreas | 3 | 01:37:40,047 | MOTOROOX | KTM | 29:02,342 |
24 | 66 | AM | Gottberg, Chris | 3 | 01:41:46,750 | HET Reinsdorf | Husqvarna Te 300 | 32:55,948 |
25 | 545 | JUN | Conrad, Lasse | 3 | 01:42:07,191 | Conrad | Sherco SE 300 | 30:07,210 |
26 | 919 | AM | Büßer, Philipp | 3 | 01:43:21,920 | Werk 96 | Gas Gas EC300 | 30:30,809 |
27 | 118 | AM | Irmscher, Chris | 3 | 01:44:41,066 | Team STURM/MC Zönitz | KTM EXC 350 | 32:03,925 |
28 | 721 | AM | van den Berg, Christiaan | 3 | 01:46:12,935 | TEA_021GP | GasGas | 29:29,932 |
29 | 434 | JUN | Beck, Louis | 3 | 01:47:24,818 | Mc Münchenbernsdorf e.V. Im ADAC / ESC Dirtriders | KTM | 30:39,643 |
30 | 61 | SEN | Bauer, Tino | 3 | 01:47:53,713 | KTM 300 exc | 31:25,383 | |
31 | 932 | AM | Kaupa, Pascal | 3 | 01:48:14,981 | Kaupa Racing | EC 300 GasGas | 30:28,143 |
32 | 321 | AM | Igl, Andreas | 3 | 01:52:02,348 | Captain Chaos Racing | KTM EXC 300 | 30:34,325 |
33 | 943 | AM | Gommlich, Hans | 2 | 01:18:10,498 | Husqvarna | 34:23,451 | |
34 | 133 | AM | Elend, Tim | 2 | 01:19:54,636 | Hentschel Factory Team | GasGas | 37:47,497 |
35 | 733 | SEN | Martin, Michael | 2 | 01:20:10,184 | Team Sturm | Ktm450exc | 35:22,693 |
36 | 298 | AM | Schloms, Leonard | 2 | 01:20:36,186 | GS Racing | KTM | 35:12,947 |
37 | 906 | JUN | Köppen, Paul | 2 | 01:21:03,801 | Beta rr 250 racing | 34:35,230 | |
38 | 300 | AM | Müller, Fabian | 2 | 01:21:41,008 | Kw Racing Team | Ktm exc 300 | 35:19,987 |
39 | 44 | AM | Kis, Marcel | 2 | 01:22:15,091 | MC-Zwönitz / EMR-Tech | EMR | 35:42,859 |
40 | 177 | AM | Lein, Matthias | 2 | 01:22:25,485 | ACE Bikes Lauter | GasGas | 36:11,990 |
41 | 92 | JUN | Mueller, Simon | 2 | 01:22:34,829 | MC Augsburg / Mxtreme | Beta | 46:30,277 |
42 | 123 | AM | Fuchs, Tobias | 2 | 01:24:37,389 | BSN-Racing | Husqvarna | 36:41,135 |
43 | 910 | SEN | Schirmer, Michael | 2 | 01:26:22,006 | KTM 500 | 39:54,776 | |
44 | 31 | JUN | Schretter, Benedikt | 2 | 01:26:45,914 | Oistod | GasGas Ec 300 | 37:40,804 |
45 | 928 | AM | Irmischer, Lucas | 2 | 01:26:55,789 | Enduro-Heinis | Husqvarna TE300i | 36:45,893 |
46 | 487 | AM | Trenz, Matthias | 2 | 01:27:06,384 | BSN Racing | Husqvarna | 35:05,264 |
47 | 428 | JUN | Rink, Karl | 2 | 01:29:56,249 | Extreme Enduro Shop / Motorrad Welink | Gas Gas | 38:00,507 |
48 | 720 | SEN | Sawicki, Pawel | 2 | 01:30:34,848 | RACING ENDURO TEAM 24MX | BETA 300 RR | 34:30,817 |
49 | 144 | AM | Spagert, Michael | 2 | 01:31:54,717 | SMP Schapfl Racing | KTM 300 EXC | 37:49,927 |
50 | 813 | JUN | Wunderlich, Marek | 2 | 01:32:40,286 | KTM | 41:26,471 | |
51 | 250 | AM | Dechant, Marius | 2 | 01:34:16,953 | Bavaria A-Team | Sherco | 36:52,478 |
52 | 519 | AM | Bolz, Florian | 2 | 01:34:20,672 | MSC Feldatal | KTM EXC 300 | 41:15,797 |
53 | 912 | AM | Bussmann, Jannik | 2 | 01:34:39,583 | Gasgas Ec 300 | 39:05,729 | |
54 | 93 | AM | Pohl, Paul | 2 | 01:35:39,766 | FB.Factory Racing Team | KTM | 42:57,178 |
55 | 344 | JUN | Eppelmann, Max | 2 | 01:35:51,488 | TIMI307 | Gasgas | 38:52,518 |
56 | 955 | AM | Saul, Matthias | 2 | 01:36:18,148 | KTM | 41:04,435 | |
57 | 251 | AM | Schmitt, Sebastian | 2 | 01:38:05,002 | Morlinghaus Racing | Ktm Exc 300 Sixday | 41:29,325 |
58 | 909 | AM | Fießmann, Christian | 2 | 01:43:34,780 | KTM EXC 300 2021 6Days | 40:47,509 | |
59 | 964 | SEN | Schirmer, Lars | 2 | 01:43:56,625 | 54:12,422 | ||
60 | 281 | AM | Maier, Felix | 2 | 01:44:29,987 | Sherco Max / MSV Farchant | Sherco se 300 | 43:38,167 |
61 | 517 | AM | Liedel, Michael | 2 | 01:45:06,742 | Motoroox | Gasgas | 39:35,228 |
62 | 515 | AM | Sieber, Louis | 2 | 01:47:49,086 | BETA | 54:55,846 | |
63 | 304 | AM | Hagg, Simon | 2 | 01:49:44,754 | Morlinghaus Racing Team | GASGAS | 47:32,799 |
64 | 87 | AM | Stigler, Dieter | 2 | 01:51:39,203 | BSN-Racing | Husqvarna | 46:59,344 |
65 | 945 | AM | Müller | 1 | 46:47,815 | Falotte Factory Racing | Husqvarna | 00:00,000 |
66 | 421 | AM | Schmiedel, Felix | 1 | 53:44,709 | Mc Zwönitz | KTM | 00:00,000 |
67 | 269 | AM | Gohlke, Matthias | 1 | 59:37,741 | Enduro Team Rhön | Sherco SE 300 FACTORY | 00:00,000 |
68 | 224 | AM | Huber, Michael | 1 | 01:01:55,188 | Jarmikel | Husqvarna | 00:00,000 |
69 | 933 | AM | Gordinne, Jimmy | 1 | 01:05:18,743 | Gordinne Offroad | KTM 300 | 00:00,000 |
70 | 234 | SEN | Feiler, Matthias | 1 | 01:05:28,825 | Dick und Durstig | Beta | 00:00,000 |
71 | 907 | AM | Schlate, Lars | 1 | 01:06:56,713 | FLT Racing | Beta rr 300 | 00:00,000 |
72 | 936 | AM | Geissler, Rene | 1 | 01:08:15,945 | Ktm 300 tpi | 00:00,000 | |
73 | 676 | SEN | Pohl, Patrik | 1 | 01:08:22,853 | PEKP | KTM | 00:00,000 |
74 | 216 | JUN | Pietschmann, Anton | 1 | 01:11:34,112 | Beta | 00:00,000 | |
75 | 77 | SEN | Albert, Frank | 1 | 01:15:20,400 | FB.Factory Racing Team | Sherco | 00:00,000 |
76 | 961 | AM | Wolkenberg, Peter | 1 | 01:17:19,584 | KTM | 00:00,000 | |
77 | 937 | JUN | Reichardt, Robin | 1 | 01:20:04,574 | Beta 125 ccm | 00:00,000 | |
78 | 957 | JUN | Tuch, Theo | 1 | 01:23:20,066 | Husqvarna | 00:00,000 | |
79 | 266 | AM | Brodöhl, Dominik | 1 | 01:24:57,797 | FinkMoto | KTM | 00:00,000 |
80 | 142 | AM | Glück, Julian | 1 | 01:27:51,076 | FB.Factory Racing Team / AMC Bad Windsheim | Beta | 00:00,000 |
81 | 86 | AM | Berger, Matthias | 1 | 01:27:54,514 | extreme-enduro.shop | KTM | 00:00,000 |
82 | 11 | 85ccm | Solbrig, Loris | 1 | 01:34:29,564 | Ktm SX 85 | 00:00,000 | |
Σ | 82 | 184 |
GRUPPENRENNEN 2
Pos. | # | Kl. | Name | Rnd. | Gesamt Zeit | Team/Club | Marke | Beste Rd. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | PRO | Goggia, Sonny | 4 | 01:30:20,053 | Fb.factory Team | KTM | 22:21,094 |
2 | 161 | PRO | Hentschel, Leon | 4 | 01:35:32,817 | DOWATEK/Peschel Motorradsport | BETA 300 RR | 23:48,306 |
3 | 923 | PRO | Pfeifer, Marco | 4 | 01:36:14,948 | DOWATEK | KTM 300 EXC | 24:00,001 |
4 | 100 | PRO | Petzold, Rico | 4 | 01:36:22,264 | Extreme Enduro Shop / Motorrad | Gas Gas | 24:00,685 |
5 | 111 | PRO | Bopp, Felix | 4 | 01:38:35,393 | Cippito / Extremenduroshop / MH Motorräder | GasGas | 24:27,813 |
6 | 288 | JUN | Reinhold, Luca | 4 | 01:42:33,526 | Ronny Racing | Ktm | 24:37,632 |
7 | 644 | PRO | Frost, Charlie | 4 | 01:42:43,590 | K&P Zweiradtechnik | Beta 300 RR | 22:52,110 |
8 | 307 | JUN | Eppelmann, Tim | 4 | 01:45:25,245 | TIMI307 | Gasgas | 25:45,761 |
9 | 91 | JUN | Millich, Matthis | 4 | 01:45:39,824 | MSC Amtzell | Beta | 25:40,890 |
10 | 370 | JUN | Volland, Leon | 3 | 01:20:34,785 | MOTOROOX | KTM | 26:14,392 |
11 | 299 | PRO | Loose, David | 3 | 01:20:50,473 | MYR-Racing | GasGas | 26:56,760 |
12 | 117 | JUN | Albert, Jonas | 3 | 01:22:12,604 | FB.Factory Racing Team | Sherco | 26:41,696 |
13 | 108 | JUN | Rätze, Hannes | 3 | 01:23:12,984 | ACE-Bikes | Husqvarna | 27:10,770 |
14 | 810 | JUN | Hauff, Finn | 3 | 01:23:45,864 | Finkmoto Holzgerlingen | KTM | 26:50,164 |
15 | 47 | JUN | Raimann, Leon | 3 | 01:23:54,193 | Kackvogel-Racing | Rieju | 27:18,704 |
16 | 361 | AM | Spengler, Paul | 3 | 01:25:49,456 | PHK-Racing | Ktm exc 300 | 28:41,556 |
17 | 35 | SEN | Jerbach, Rene | 3 | 01:26:21,411 | KTM Racing Estonia | KTM | 28:28,398 |
18 | 116 | PRO | Hapke, Nico | 3 | 01:26:51,467 | Kw Racing Team | KTM EXC 300 | 28:16,723 |
19 | 306 | AM | Frühauf, Jannik | 3 | 01:27:02,281 | HET Reinsdorf | Rieju Mr 300 Pro | 28:00,335 |
20 | 531 | JUN | Oehmig, Lenny | 3 | 01:27:06,610 | Mxpoint | Rieju MR300 | 28:24,805 |
21 | 103 | DA | Franke, Maria | 3 | 01:28:07,302 | GST Berlin | KTM | 29:14,564 |
22 | 199 | PRO | Findling, Eddie | 3 | 01:28:14,646 | ZAP Factory / HMH-Mineralöle / SH-Suspension | Beta | 27:42,277 |
23 | 136 | AM | Theodossiou, Elias | 3 | 01:28:44,119 | MSC Spaichingen | KTM | 28:23,166 |
24 | 228 | JUN | Jung, Lukas | 3 | 01:29:39,876 | ACE-BIKES | Husqvarna | 30:32,737 |
25 | 74 | 85ccm | Albert, Linus | 3 | 01:29:53,942 | FB.Factory Racing Team | KTM SX 85 | 28:18,792 |
26 | 666 | AM | Rode, Tim | 3 | 01:30:49,836 | Team HSFCK | Sherco | 28:01,033 |
27 | 122 | PRO | Runst, Marko | 3 | 01:31:33,793 | k&P/ HET Reinsdorf | Gasgas EC 300 | 28:55,614 |
28 | 36 | SEN | Stütz, Rudolf | 3 | 01:31:49,013 | Gas gas 250F | 29:04,048 | |
29 | 9 | AM | Blazovich, Jakob | 3 | 01:33:39,336 | DOWATEK / 2Rad Unterberger | KTM | 30:02,061 |
30 | 26 | AM | Brucklacher, Florens | 3 | 01:34:00,605 | FB.Factory Racing Team | KTM | 29:02,792 |
31 | 403 | SEN | Rauch, Reini | 3 | 01:34:02,543 | MSV Farchant / Sherco Max | Sherco | 28:41,359 |
32 | 137 | JUN | Kessler, Julius | 3 | 01:34:19,404 | MSC Frickenhausen | Sherco | 32:38,488 |
33 | 218 | AM | Böhle, Henry | 3 | 01:34:20,779 | Morlinghaus | KTM EXC 300 | 28:33,966 |
34 | 214 | AM | Teubner, Marcel | 3 | 01:39:09,022 | Husqvarna | 30:46,671 | |
35 | 124 | AM | Heil, Fabian | 3 | 01:40:16,173 | MMC Schweinfurt | Beta RR | 31:23,054 |
36 | 256 | AM | Lührmann, Philipp | 3 | 01:42:48,403 | Wartungsstau | Ktm 300 exc | 33:17,555 |
37 | 99 | JUN | Schmidt, Maximilian | 3 | 01:43:00,403 | ZAH | Beta | 31:48,343 |
38 | 132 | AM | Sandersfeld, Jakob | 3 | 01:45:43,248 | Team Forstaufsicht | Beta | 31:46,888 |
39 | 101 | AM | Schreier, Max | 3 | 01:46:12,032 | Team Sumpfpumpe | KTM | 32:12,578 |
40 | 952 | AM | Regner, Oliver | 3 | 01:46:33,301 | Dirt Riders/ ESC Elstertal | Gasgas EC 350 | 31:47,483 |
41 | 84 | PRO | Richter, Louis | 2 | 50:50,019 | Kadelack GASGAS | GAS GAS EC 300 | 26:38,562 |
42 | 43 | AM | Grubba, Marvin | 2 | 01:08:24,331 | Mc Parchim | Gasgas EC 300 | 35:32,819 |
43 | 963 | JUN | Dietmar, Julian | 2 | 01:13:34,106 | 35:20,497 | ||
44 | 953 | SEN | Bode, Gregor | 2 | 01:13:51,139 | MSC Hamma | KTM | 34:45,671 |
45 | 52 | AM | Steinert, Ingo | 2 | 01:14:09,173 | MSC Spaichingen/MoniX | KTM | 34:29,732 |
46 | 922 | AM | Hartmann, Sascha | 2 | 01:15:07,136 | MSC Füramoos | Beta | 38:53,764 |
47 | 946 | SEN | Schönherr, Sven | 2 | 01:15:23,606 | Schönherr Bedachungen Klingenthal | Husqvarna 300TE | 34:53,291 |
48 | 947 | AM | Schilbach, Wenzel | 2 | 01:15:49,016 | Husqvarna TE 300 | 37:10,549 | |
49 | 960 | AM | Dmitrishin, Andrei | 2 | 01:18:55,025 | Enduro Gorkiy | KTM TPI 300 | 35:10,329 |
50 | 278 | AM | Titz, Tom | 2 | 01:19:33,496 | MYR Racing | Husqvarna | 36:47,636 |
51 | 16 | DA | Täuber, Eva | 2 | 01:22:08,323 | ET RACING | KTM | 42:33,846 |
52 | 231 | AM | Nonnenmacher, David | 2 | 01:22:34,199 | Hochbeck racing Team | Sherco | 36:59,640 |
53 | 178 | AM | Triemer, Hermann | 2 | 01:23:29,004 | Kadelack Gas Gas | Gas Gas ec300 | 40:15,703 |
54 | 959 | SEN | Rösch, Michael | 2 | 01:23:41,207 | Team Sturm | KTM EXC 300 | 39:39,528 |
55 | 210 | AM | Lehnerer, Leo | 2 | 01:26:37,667 | Motoroox | Ktm exc 250 | 36:34,411 |
56 | 962 | JUN | Sehr, Gustav | 2 | 01:29:31,907 | Husqvarna | 45:04,562 | |
57 | 168 | JUN | Pietsch, Fabio | 2 | 01:30:38,117 | Captain Chaos Racing | Ktm EXC 300 TPI | 34:48,290 |
58 | 173 | AM | Berger, Tim | 2 | 01:31:38,793 | KTM | 39:10,763 | |
59 | 718 | JUN | Gatkiewicz, Oliwier | 2 | 01:33:01,254 | OG TEAM | GasGas EC 250 | 43:35,461 |
60 | 908 | AM | Buschulte, Jona | 2 | 01:33:20,130 | Husqvarna TE300i | 36:39,741 | |
61 | 30 | AM | Bauer, Nico | 2 | 01:33:32,507 | KTM | 45:44,876 | |
62 | 917 | AM | Trögel, Heinrich | 2 | 01:34:13,747 | Bikes and Parts | Beta RR 300 Racing | 41:39,718 |
63 | 314 | AM | Steet, Martin | 2 | 01:34:33,233 | Martins Motorräder | Sherco | 41:40,879 |
64 | 710 | AM | Schmidt, Benedikt | 2 | 01:35:43,552 | 710Racing | Ktm Exc 300 | 46:58,383 |
65 | 227 | DA | Flentje, Lea | 2 | 01:38:14,219 | Hentschel Factory Racing Team | Beta | 41:28,378 |
66 | 503 | JUN | Landefeld, Benjamin | 2 | 01:38:22,970 | Husqvarna TE 300i | 39:58,400 | |
67 | 187 | AM | Stedele, Andreas | 2 | 01:39:00,834 | Luminus Racing | KTM | 43:24,721 |
68 | 580 | AM | Peltzer, Hendrik | 2 | 01:39:18,148 | RacingTeamPeltzer | KTM EXC 300 | 50:01,677 |
69 | 63 | AM | Löbner, Fabian | 2 | 01:41:16,177 | Beta | 42:45,569 | |
70 | 338 | AM | Stindt, Andreas | 2 | 01:43:19,670 | Kadelack GasGas | GasGas ec 250 | 38:17,806 |
71 | 940 | AM | Laude, Jonas | 2 | 01:45:39,199 | Beta RR 250 | 46:09,073 | |
72 | 7 | AM | Baum, Tobias | 1 | 35:25,840 | Enduro-Heinis | KTM | 00:00,000 |
73 | 12 | JUN | Ostheimer, Manel | 1 | 38:17,992 | mxho | Husqvarna | 00:00,000 |
74 | 262 | AM | Sommer, Alexander | 1 | 40:40,657 | Dirt Riders | Gas Gas | 00:00,000 |
75 | 309 | AM | Werner, Yannic | 1 | 55:27,636 | HET Reinsdorf | Rieju | 00:00,000 |
76 | 948 | AM | Koziel, Moritz | 1 | 55:30,576 | KTM | 00:00,000 | |
77 | 918 | AM | Wirth, Adrian | 1 | 55:45,651 | Ktm Exc 300 | 00:00,000 | |
78 | 42 | SEN | Brunn, Thomas | 1 | 58:22,578 | Banane | Beta | 00:00,000 |
79 | 915 | AM | Hartung, Chris | 1 | 01:00:53,676 | Husqvarna te 300 | 00:00,000 | |
80 | 308 | AM | Beyer, Philipp | 1 | 01:04:06,140 | KTM / Sherco | 00:00,000 | |
81 | 211 | AM | Niedermayer, Kevin | 1 | 01:04:46,465 | Motoroox | Gasgas | 00:00,000 |
82 | 121 | DA | Bittner, Julia | 1 | 01:04:54,800 | Extreme Enduro Shop / Motorrad | Gas Gas | 00:00,000 |
83 | 722 | DA | Flentje, Janina | 1 | 01:06:56,579 | Hentschel Factory Racing Team | Beta | 00:00,000 |
84 | 408 | AM | Dietze,Steffen | 1 | 01:11:31,348 | HD Racing Team | Gas Gas EC 300 | 00:00,000 |
85 | 289 | JUN | Miehe, Janne Moritz | 1 | 01:11:42,614 | Hentschel Factory Racing Team | Beta | 00:00,000 |
86 | 914 | AM | Schwuchow, Lukas | 1 | 01:11:53,856 | BSL-Racing | Ktm Exc 300 tpi 2022 | 00:00,000 |
87 | 924 | AM | Krieg, Jörn | 1 | 01:15:39,046 | Suedharzenduro | Sherco SE300 | 00:00,000 |
88 | 954 | AM | Hunger, Micha | 1 | 01:17:01,196 | Team Heiko Racing | KTM 250 SX-F | 00:00,000 |
89 | 944 | SEN | Bähker | 1 | 01:17:22,717 | Sherco se 300 | 00:00,000 | |
90 | 271 | AM | Banholzer, Raphael | 1 | 01:19:55,670 | Mofafreunde Reichenau | KTM | 00:00,000 |
91 | 530 | AM | Hausinger, Daniel | 1 | 01:26:34,367 | Martins Motorräder | Sherco | 00:00,000 |
92 | 243 | AM | Spiller, Patrick | 1 | 01:28:40,243 | GasGas | 00:00,000 | |
93 | 112 | AM | Trautmann, Philipp | 1 | 01:33:19,208 | OSE-Racing | Sherco | 00:00,000 |
94 | 674 | DA | Kirmse, Lisa | 1 | 01:38:21,814 | ET RACING | Ktm | 00:00,000 |
Σ | 94 | 214 |
FINALE
Pos. | # | Kl. | Name | Rnd. | Gesamt Zeit | Team/Club | Marke | Beste Rd. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | PRO | Goggia, Sonny | 5 | 02:00:19,723 | Fb.factory Team | KTM | 22:05,597 |
2 | 161 | PRO | Hentschel, Leon | 5 | 02:06:16,685 | DOWATEK/Peschel Motorradsport | BETA 300 RR | 23:41,911 |
3 | 574 | JUN | Geretzky, Lenny | 5 | 02:12:59,746 | Team TTR | GasGas | 22:58,568 |
4 | 644 | PRO | Frost, Charlie | 5 | 02:14:57,530 | K&P Zweiradtechnik | Beta 300 RR | 23:34,711 |
5 | 539 | JUN | Strauss, Henry | 5 | 02:18:07,008 | DOWATEK | KTM | 23:50,006 |
6 | 322 | PRO | Morlinghaus, Wanja | 5 | 02:20:43,341 | MORLINGHAUS RACING TEAM | KTM | 24:47,928 |
7 | 100 | PRO | Petzold, Rico | 4 | 02:01:39,385 | Extreme Enduro Shop / Motorrad | Gas Gas | 25:45,659 |
8 | 111 | PRO | Bopp, Felix | 4 | 02:03:11,088 | Cippito / Extremenduroshop / MH Motorräder | GasGas | 25:12,977 |
9 | 91 | JUN | Millich, Matthis | 4 | 02:03:18,069 | MSC Amtzell | Beta | 26:30,374 |
10 | 939 | PRO | Wieczorek, Denis | 4 | 02:03:58,890 | FB Factory Racing Team | KTM EXC 300 | 25:36,667 |
11 | 10 | PRO | Seifert, Eric | 4 | 02:07:25,609 | Grenzgaenger/ACE Bikes | GasGas | 27:22,176 |
12 | 927 | PRO | Gordinne, Gregory | 4 | 02:07:59,640 | Gordinne Offroad | KTM | 28:16,130 |
13 | 25 | PRO | Teucher, Marcel | 4 | 02:10:13,363 | Grenzgaenger / X-Grip | KTM | 27:34,771 |
14 | 288 | JUN | Reinhold, Luca | 4 | 02:11:36,410 | Ronny Racing | Ktm | 26:55,023 |
15 | 299 | PRO | Loose, David | 4 | 02:12:12,327 | MYR-Racing | GasGas | 25:43,434 |
16 | 6 | JUN | Valvoda, Jan | 4 | 02:12:29,122 | Dr.K | KTM | 25:45,239 |
17 | 202 | PRO | Sauer, Kevin | 4 | 02:12:49,440 | Sauer Racing | GASGAS | 25:39,288 |
18 | 712 | PRO | Fakler, Peter | 4 | 02:16:06,727 | Morlinghaus Racing Team / Ilupi | KTM | 26:54,675 |
19 | 370 | JUN | Volland, Leon | 3 | 01:52:48,132 | MOTOROOX | KTM | 33:10,341 |
20 | 929 | PRO | Schürer, Alfred | 3 | 01:54:26,521 | Ktm | 27:56,548 | |
21 | 117 | JUN | Albert, Jonas | 3 | 01:57:11,164 | FB.Factory Racing Team | Sherco | 26:36,917 |
22 | 317 | SEN | Pieper, Andreas | 3 | 02:00:15,249 | MOTOROOX | KTM | 28:30,968 |
23 | 528 | JUN | Strauss, Felix | 3 | 02:00:46,298 | DOWATEK | GasGas | 30:31,246 |
24 | 306 | AM | Frühauf, Jannik | 3 | 02:00:59,206 | HET Reinsdorf | Rieju Mr 300 Pro | 32:32,620 |
25 | 499 | JUN | Kessler, Emil | 3 | 02:01:03,864 | KTM STURM ZSCHOPAU | KTM 250 EXC | 31:10,096 |
26 | 79 | SEN | Korber, Roman | 3 | 02:02:58,197 | Motosportchynov/ RACETOOL | Husqarna 300 | 30:37,688 |
27 | 38 | PRO | Schubert, Maik | 3 | 02:03:50,654 | Team Sturm Zschopau | KTM | 31:48,490 |
28 | 938 | PRO | Moscheni, Mattia | 3 | 02:04:41,756 | HEVS | KTM exc 300 | 31:41,843 |
29 | 361 | AM | Spengler, Paul | 3 | 02:06:14,871 | PHK-Racing | Ktm exc 300 | 32:58,951 |
30 | 21 | JUN | Albert, Niklas | 3 | 02:06:30,408 | FB.Factory Racing Team | Ktm | 32:17,039 |
31 | 321 | AM | Igl, Andreas | 3 | 02:07:03,047 | Captain Chaos Racing | KTM EXC 300 | 31:52,366 |
32 | 26 | AM | Brucklacher, Florens | 3 | 02:09:15,171 | FB.Factory Racing Team | KTM | 32:53,414 |
33 | 66 | AM | Gottberg, Chris | 3 | 02:10:42,411 | HET Reinsdorf | Husqvarna Te 300 | 37:13,248 |
34 | 403 | SEN | Rauch, Reini | 3 | 02:11:57,043 | MSV Farchant / Sherco Max | Sherco | 35:05,641 |
35 | 122 | PRO | Runst, Marko | 3 | 02:12:57,254 | k&P/ HET Reinsdorf | Gasgas EC 300 | 33:51,922 |
36 | 74 | 85ccm | Albert, Linus | 3 | 02:17:23,951 | FB.Factory Racing Team | KTM SX 85 | 34:49,635 |
37 | 228 | JUN | Jung, Lukas | 2 | 01:30:56,507 | ACE-BIKES | Husqvarna | 34:20,177 |
38 | 35 | SEN | Jerbach, Rene | 2 | 01:31:19,136 | KTM Racing Estonia | KTM | 34:46,447 |
39 | 666 | AM | Rode, Tim | 2 | 01:35:35,027 | Team HSFCK | Sherco | 33:21,125 |
40 | 218 | AM | Böhle, Henry | 2 | 01:39:08,792 | Morlinghaus | KTM EXC 300 | 37:05,451 |
41 | 47 | JUN | Raimann, Leon | 2 | 01:40:56,527 | Kackvogel-Racing | Rieju | 36:03,427 |
42 | 124 | AM | Heil, Fabian | 2 | 01:42:27,788 | MMC Schweinfurt | Beta RR | 36:43,690 |
43 | 923 | PRO | Pfeifer, Marco | 2 | 01:45:46,187 | DOWATEK | KTM 300 EXC | 01:03:27,883 |
44 | 175 | JUN | Lippold, Raven | 2 | 01:45:53,590 | ACE Bikes | Husqvarna TE 150 | 40:46,874 |
45 | 9 | AM | Blazovich, Jakob | 2 | 01:46:22,601 | DOWATEK / 2Rad Unterberger | KTM | 41:52,025 |
46 | 133 | AM | Elend, Tim | 2 | 01:50:32,793 | Hentschel Factory Team | GasGas | 45:01,948 |
47 | 307 | JUN | Eppelmann, Tim | 1 | 59:28,725 | TIMI307 | Gasgas | 00:00,000 |
48 | 199 | PRO | Findling, Eddie | 1 | 59:47,416 | ZAP Factory / HMH-Mineralöle / SH-Suspension | Beta | 00:00,000 |
49 | 949 | JUN | Richter, Valentin | 1 | 01:00:48,769 | FB Factory Racing Team | KTM | 00:00,000 |
50 | 64 | AM | Famula, Jason | 1 | 01:01:58,466 | KTM | 00:00,000 | |
51 | 36 | SEN | Stütz, Rudolf | 1 | 01:02:29,548 | Gas gas 250F | 00:00,000 | |
52 | 108 | JUN | Rätze, Hannes | 1 | 01:03:37,526 | ACE-Bikes | Husqvarna | 00:00,000 |
53 | 177 | AM | Lein, Matthias | 1 | 01:04:36,488 | ACE Bikes Lauter | GasGas | 00:00,000 |
54 | 136 | AM | Theodossiou, Elias | 1 | 01:05:16,931 | MSC Spaichingen | KTM | 00:00,000 |
55 | 256 | AM | Lührmann, Philipp | 1 | 01:06:39,677 | Wartungsstau | Ktm 300 exc | 00:00,000 |
56 | 214 | AM | Teubner, Marcel | 1 | 01:07:06,266 | Husqvarna | 00:00,000 | |
57 | 919 | AM | Büßer, Philipp | 1 | 01:07:39,509 | Werk 96 | Gas Gas EC300 | 00:00,000 |
58 | 44 | AM | Kis, Marcel | 1 | 01:07:44,276 | MC-Zwönitz / EMR-Tech | EMR | 00:00,000 |
59 | 434 | JUN | Beck, Louis | 1 | 01:08:07,513 | Mc Münchenbernsdorf e.V. Im ADAC / ESC Dirtriders | KTM | 00:00,000 |
60 | 487 | AM | Trenz, Matthias | 1 | 01:08:29,884 | BSN Racing | Husqvarna | 00:00,000 |
61 | 733 | SEN | Martin, Michael | 1 | 01:09:36,913 | Team Sturm | Ktm450exc | 00:00,000 |
62 | 298 | AM | Schloms, Leonard | 1 | 01:13:48,643 | GS Racing | KTM | 00:00,000 |
63 | 116 | PRO | Hapke, Nico | 1 | 01:14:18,046 | Kw Racing Team | KTM EXC 300 | 00:00,000 |
64 | 300 | AM | Müller, Fabian | 1 | 01:14:30,578 | Kw Racing Team | Ktm exc 300 | 00:00,000 |
65 | 61 | SEN | Bauer, Tino | 1 | 01:15:43,984 | KTM 300 exc | 00:00,000 | |
Σ | 65 | 171 |
HESG KIDS 50&65ccm
50ccm | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Lauf | ||||||||
Pos. | # | Kl. | Name | Rnd. | Gesamt Zeit | Team/Club | Marke | Beste Rd. |
1 | 127 | 50ccm | Klose, Mika | 10 | 14:26,022 | KTM SX50 Factory | 00:33,049 | |
2 | 74 | 50ccm | Sonnack, Niklas | 9 | 14:49,266 | Morlinghaus Racing | KTM SX 50 | 01:32,771 |
3 | 12 | 50ccm | Gohlke, Melvin | 9 | 14:51,278 | Husqvarna TC 50 | 01:34,960 | |
4 | 111 | 50ccm | Paul, Liam Alexander | 9 | 15:49,778 | Husqvarna TC50 | 01:31,977 | |
5 | 902 | 50ccm | Franke, Franz | 8 | 15:41,871 | Yamaha PW50 | 01:49,482 | |
6 | 23 | 50ccm | Pampel, Arne | 8 | 16:15,955 | HET Reinsdorf | KTM SX 50 | 01:48,308 |
7 | 906 | 50ccm | Ihle, Mats | 7 | 14:54,091 | Husqvarna | 01:53,008 | |
8 | 907 | 50ccm | Sänger, Erwin | 7 | 15:11,510 | Yamaha PW50 | 01:58,399 | |
9 | 6 | 50ccm | Kis, Theodor | 6 | 14:58,881 | KTM SX 50 | 02:11,657 | |
10 | 905 | 50ccm | Martin, Eddy | 6 | 15:14,267 | Team Sturm | KTM SX-E | 02:05,540 |
11 | 903 | 50ccm | Büttner, Lino | 4 | 06:24,712 | FF Racing | GasGas MC50 | 01:31,386 |
Σ | 11 | 83 | ||||||
50ccm | ||||||||
2. Lauf | ||||||||
Pos. | # | Kl. | Name | Rnd. | Gesamt Zeit | Team/Club | Marke | Beste Rd. |
1 | 127 | 50ccm | Klose, Mika | 12 | 15:37,826 | KTM SX50 Factory | 01:16,073 | |
2 | 74 | 50ccm | Sonnack, Niklas | 11 | 16:22,501 | Morlinghaus Racing | KTM SX 50 | 01:26,028 |
3 | 111 | 50ccm | Paul, Liam Alexander | 11 | 16:26,892 | Husqvarna TC50 | 01:21,809 | |
4 | 12 | 50ccm | Gohlke, Melvin | 11 | 16:41,221 | Husqvarna TC 50 | 01:27,242 | |
5 | 23 | 50ccm | Pampel, Arne | 9 | 16:55,349 | HET Reinsdorf | KTM SX 50 | 01:48,529 |
6 | 902 | 50ccm | Franke, Franz | 9 | 16:58,271 | Yamaha PW50 | 01:42,478 | |
7 | 6 | 50ccm | Kis, Theodor | 8 | 16:10,344 | KTM SX 50 | 01:52,885 | |
8 | 907 | 50ccm | Sänger, Erwin | 8 | 17:02,492 | Yamaha PW50 | 01:58,633 | |
9 | 906 | 50ccm | Ihle, Mats | 7 | 16:34,658 | Husqvarna | 01:51,603 | |
10 | 905 | 50ccm | Martin, Eddy | 6 | 16:41,549 | Team Sturm | KTM SX-E | 02:11,777 |
65ccm | ||||||||
1. Lauf | ||||||||
Pos. | # | Kl. | Name | Rnd. | Gesamt Zeit | Team/Club | Marke | Beste Rd. |
1 | 218 | 65ccm | Wittenberg, Jordan | 14 | 15:00,825 | FB.Factory Racing Team | KTM SX 65 | 01:02,366 |
2 | 245 | 65ccm | Baum, Lenny | 13 | 15:09,139 | KTM | 01:07,978 | |
3 | 295 | 65ccm | Kretschel, Marvin | 13 | 15:18,546 | KTM | 01:09,772 | |
4 | 206 | 65ccm | Meier, Louis | 13 | 15:51,378 | Husqvarna TC65 | 01:10,012 | |
5 | 266 | 65ccm | Richter, Constantin | 13 | 15:55,909 | Husky TC65 | 01:09,413 | |
6 | 908 | 65ccm | Pfau, Silas | 13 | 16:13,395 | 01:11,782 | ||
7 | 24 | 65ccm | Pampel, Finn | 9 | 15:31,812 | HET Reinsdorf | KTM SX 65 | 01:27,884 |
65ccm | ||||||||
2. Lauf | ||||||||
Pos. | # | Kl. | Name | Rnd. | Gesamt Zeit | Team/Club | Marke | Beste Rd. |
1 | 218 | 65ccm | Wittenberg, Jordan | 15 | 15:29,026 | FB.Factory Racing Team | KTM SX 65 | 01:00,399 |
2 | 909 | 65ccm | Lindner, Nils | 15 | 16:28,299 | 01:04,566 | ||
3 | 295 | 65ccm | Kretschel, Marvin | 14 | 16:05,210 | KTM | 01:04,657 | |
4 | 245 | 65ccm | Baum, Lenny | 14 | 16:08,103 | KTM | 01:03,541 | |
5 | 206 | 65ccm | Meier, Louis | 14 | 16:18,473 | Husqvarna TC65 | 01:06,695 | |
6 | 266 | 65ccm | Richter, Constantin | 14 | 16:20,418 | Husky TC65 | 01:06,349 | |
7 | 908 | 65ccm | Pfau, Silas | 13 | 15:59,031 | 01:10,183 | ||
8 | 24 | 65ccm | Pampel, Finn | 11 | 15:50,901 | HET Reinsdorf | KTM SX 65 | 01:23,117 |
WEBER #werkeholics Team Award
REGISTRATION 2024
REGISTRATIONREGISTRATION WEBER TEAM AWARD 2024
REGISTRATIONTEAM AWARD
REGISTRATION HESG KIDS 2024
REGISTRATIONHESG KIDS
NEWS.
FORMULARE / FORMS INFORMATIONEN
Livetiming bei allen Rennen/Livetiming at all races
LIVETIMINGWichtige Infos im Virtuellen Infoboard/Important information on the Virtual Infoboard
VIRTUELLES INFOBOARDAlle wichtigen Unterlagen zur Saison/All important documents for the season
Alle aktuell eingeschriebenen Fahrer/All currently registered riders
SERIENSTARTER/SERIES STARTERTeams des Weber #werkeholics Team Award/Teams of the Weber #werkeholics Team Award
TEAMLISTE/TEAM LISTAusschreibungen zur Saison 2024/Regulations 2024
AUSSCHREIBUNG/REGULATIONSTermine/Dates 2024
Alle aktuell eingeschriebenen HESG KIDS/All currently registered HESG KIDS
HESG KIDS STARTERTERMINE/DATES HESG KIDS 2024
TERMINE/DATESAusschreibungen zur Saison 2024/Regulations for the 2024 season
HESG KIDS AUSSCHREIBUNG/REGULATIONSU18 Einverständnisformular bitte ausfüllen/U18 consent form please fill out
U18 FORMULARVIRTUELLES BOARD
Auch ohne APP über diesen Link erreichbar/Also available without APP via this link
ALLE MEISTERSCHAFTSSTÄNDE/
ALL CHAMPIONSHIP STANDINGS
TOP 3 CHAMPIONAT
SONNY GOGGIA
59 PUNKTE
LEON HENTSCHEL
45 PUNKTE
HENRY STRAUSS
43 PUNKTE