Back

Ergebnisse 2021

09.10.2021

Isegrim Enduro Schwepnitz

GIBSON TYRES PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameBeste Rnd.Team FahrzeugRnd. Ø
1 98CHAWulf, Marc 01:00,635ExtremEnduro.ShopKTM01:00,635
2 161 CHAHentschel, Leon 01:01,137Gibson Tyre FactoryGasGas 01:01,137
3 619JUNHuster, Paul-Erik 01:02,355Team Theiner KTM 01:02,355
4 48JUNRichter, Louis 01:02,989 Team SturmKTM 01:02,989
5 191 CHASchürer, Alfred 01:03,293Motorradsport Straub KTM 01:03,293
6 105CHALötzsch, Kenny 01:03,463 KTM SturmKTM 01:03,463
7 128JUNMeyer, Arvid 01:03,841 HET Reinsdorf e.V.Husqvarna 01:03,841
8 299 CHA Loose, David 01:04,276 KTM 01:04,276
9 17CHAWerther, Tobias 01:04,703 SMP Schapfl Racing Beta 01:04,703
10 3CHA Meyer, Einar 01:05,274 HET Reinsdorf e.V. Husqvarna01:05,274
11 221 CHAHeinike, Richard 01:05,323 ExtremEnduro.Shop Husqvarna 01:05,323
12 40SEN Socko, Adrian 01:05,495Poland Husqvarna 01:05,495
13171JUNSeifert, Eric01:05,772Erzgebirgsracing / SKT ProductionGasGas01:05,772
14276CHABillmeyer, Tobias01:05,995ECW AMCKTM01:05,995
1511CHAScholz, Jens01:06,264Team HingefallertHusaberg01:06,264
16493CHAKrimshandl, Lukas01:06,381KTM01:06,381
17440JUNFamula, Jason01:06,927Jähnig GmbhKTM01:06,927
18511CHASchmidt, Marcus01:06,995Enduro-Team-HettstedtKTM01:06,995
1961SENBauer, Tino01:07,181Husqvarna01:07,181
20133SENMartin, Michael01:07,970Team SturmKTM01:07,970
21968CHAJohne, Tobias01:07,990KTM01:07,990
22127CHAJeremias, Robert01:08,022KTM01:08,022
23574JUNGeretzky, Lenny01:08,326Team SturmKTM01:08,326
24966CHAEmich, Sören01:09,104MX DekoreKTM01:09,104
25959JUNLange, Leonard01:09,381Crispy RacingKTM01:09,381
2694CHALange, Robby01:09,395K&P ZweiradtechnikBeta01:09,395
27971CHARunst, Marko01:09,464KTM01:09,464
28262CHASommer, Alexander01:10,039DirtridersGasGas01:10,039
29962CHARichter, Philipp01:10,077Kadelack Gas GasGasGas01:10,077
3093CHARechtenbach, Ricardo01:10,766RR MotorradtechnikBeta01:10,766
31515JUNSieber, Louis01:11,160KTM01:11,160
3222CHATitz, Tom01:11,712HET Reinsdorf e.V.Husqvarna01:11,712
33423CHARudolf, Marcel01:12,620Neubert RacingGasGas01:12,620
34180CHABrüggemann, Sven01:12,649Parthen PowersportsKTM01:12,649
35146CHAWeiss, Jan01:12,840Beta01:12,840
36277CHASeitz, Alfons01:12,876Seitz RacingHusqvarna/Beta01:12,876
37957CHAHildebrand, Leon01:12,939Ktm01:12,939
38314JUNMartin, Marius01:13,447ADAC TEAM Hessen-ThüringenHusqvarna01:13,447
39951SENFullert, Eik01:13,824KTM01:13,824
40136SENStütz, Rudolf01:13,998ETK ExtremeKTM01:13,998
41506JUNRothenberger, Thomas01:14,354Sherco01:14,354
42287CHASeitz, Stephan01:14,644Seitz racingKTM01:14,644
43958CHAMazalla, Arne01:14,701MC Kranich WawitzKTM01:14,701
44964CHACerny, Michael01:15,679OkounovKTM01:15,679
45143CHAKugler, Matthias01:15,906MotorooxKTM01:15,906
46970SENSchanze, Michael01:16,004KTM01:16,004
47443SENZarges, Eric01:16,513KTM01:16,513
48954SENKroschk, Martin01:16,760MC Kranich WawitzBeta01:16,760
49955CHALiebold, Nick01:17,157KTM01:17,157
50214SENPasedag, Dirk01:19,325GELÄNDESPORT NORDOSTBeta01:19,325
51952CHAHasche, Michael01:19,365MC Kranich WawitzKTM01:19,365
52 179CHAParthen, Michael 01:20,723 Werxboden / Parthen Powersports KTM 01:20,723
53 972 SEN Michalk, Michael 01:22,189 KTM 01:22,189
54 963 SEN Herbrig, Michael 01:24,590Ich liebe das lebenKTM 01:24,590
55 965CHALange, Benjamin 01:24,893 KTM 01:24,893
56 956CHA Bähr, Tönnes 01:26,368 Offroadshop Kölbach Beta 01:26,368
57 953CHAWagner, Christoph 01:27,044Team Fuchs KTM 01:27,044
58 961 SEN Blümlein, Udo 01:28,058MC Neunheim KTM 01:28,058
59 960 JUN Wecke, Tim 01:30,191 Team Crispy KTM 01:30,191
60
967CHABittner, Julia 01:30,786 Motorrad Welink / ExtremEnduro.ShopKTM01:30,786
61 233CHAGreiner, Christoph 01:33,627MSC Gefrees Fichtelgebirge Husqvarna 01:33,627
Ȉ Teilnehmer

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1
Pos.#Kl.  Name  Rnd.Gesamt Zeit Team   Fahrzeug  Beste Rnd. Rnd. Ø
198CHAWulf, Marc1901:34:15,839ExtremEnduro.ShopKTM04:47,22104:57,580
2619JUNHuster, Paul-Erik1901:38:58,842Team TheinerKTM05:03,42205:11,463
3191CHASchürer, Alfred1801:35:30,807Motorradsport StraubKTM04:53,37405:15,607
4128JUNMeyer, Arvid1801:35:41,714HET Reinsdorf e.V.Husqvarna05:00,52505:19,095
517CHAWerther, Tobias1801:36:16,544SMP Schapfl RacingBeta04:59,88405:20,278
6171JUNSeifert, Eric1801:36:31,964Erzgebirgsracing / SKTGasGas05:06,35205:20,992
Production
7574JUNGeretzky, Lenny1801:37:20,886Team SturmKTM05:11,01005:21,897
8221CHAHeinike, Richard1701:34:17,599ExtremEnduro.ShopHusqvarna05:17,92305:33,018
961SENBauer, Tino1701:37:00,928Husqvarna05:28,93305:40,480
1011CHAScholz, Jens1601:35:50,835Team HingefallertHusaberg05:26,02205:55,391
11968CHAJohne, Tobias1601:36:05,924KTM05:39,03005:59,255
12957CHAHildebrand, Leon1601:38:43,470Ktm05:48,55606:08,306
13506JUNRothenberger, Thomas1601:39:23,165Sherco05:39,64606:04,665
14971CHARunst, Marko1501:36:49,389KTM05:42,42106:23,524
15962CHARichter, Philipp1501:38:52,767Kadelack Gas GasGasGas05:55,09006:34,429
16143CHAKugler, Matthias1401:34:37,925MotorooxKTM06:18,38806:38,288
17423CHARudolf, Marcel1401:36:22,097Neubert RacingGasGas06:15,42806:53,303
18146CHAWeiss, Jan1401:38:33,334Beta06:40,56606:59,915
19515JUNSieber, Louis1301:34:38,673KTM06:31,48607:14,030
20233CHAGreiner, Christoph1301:38:21,618MSC GefreesHusqvarna06:42,85307:30,059
Fichtelgebirge
21958CHAMazalla, Arne1301:39:32,025MC Kranich WawitzKTM06:54,87107:34,007
22443SENZarges, Eric1201:35:00,154KTM07:09,90407:47,431
23952CHAHasche, Michael1201:35:08,205MC Kranich WawitzKTM06:57,85007:51,500
24955CHALiebold, Nick1201:39:10,445KTM07:02,88808:09,288
25951SENFullert, Eik1101:36:59,022KTM06:47,32308:52,377
26965CHALange, Benjamin1101:39:39,840KTM08:05,26108:58,675
27972SENMichalk, Michael1001:34:26,846KTM06:41,88509:32,992
28960JUNWecke, Tim901:36:30,785Team CrispyKTM06:55,88410:59,512
29953CHAWagner, Christoph801:33:34,833Team FuchsKTM07:58,47311:55,560
30954SENKroschk, Martin701:10:14,451MC Kranich WawitzBeta08:05,14609:40,539
31440JUNFamula, Jason318:01,086Jähnig GmbhKTM05:47,79705:48,471
32959JUNLange, Leonard110:07,535Crispy RacingKTM00:00,00000:00,000
Ȉ 32 433
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl. NameBeste Rnd. Kl.Pos Team
.
Fahrzeug
98CHAWulf, Marc04:47,221ExtremEnduro.ShopKTM
191CHASchürer, Alfred04:53,374Motorradsport StraubKTM
17CHAWerther, Tobias04:59,884SMP Schapfl RacingBeta
128JUNMeyer, Arvid05:00,525HET Reinsdorf e.V.Husqvarna
619JUNHuster, Paul-Erik05:03,422Team TheinerKTM

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 2
Pos.#Kl.  Name  Rnd.Gesamt Zeit Team   Fahrzeug  Beste Rnd. Rnd. Ø
1161CHAHentschel, Leon1901:33:49,540Gibson Tyre FactoryGasGas04:35,44004:55,654
2105CHALötzsch, Kenny1901:37:49,177KTM SturmKTM04:55,79705:07,952
33CHAMeyer, Einar1801:35:16,394HET Reinsdorf e.V.Husqvarna05:06,31905:18,506
4299CHALoose, David1801:36:01,042KTM05:12,35905:20,135
5511CHASchmidt, Marcus1801:37:45,220Enduro-Team-HettstedtKTM05:00,20305:24,558
6127CHAJeremias, Robert1701:34:30,748KTM05:19,64505:30,895
7966CHAEmich, Sören1701:35:07,201MX DekoreKTM05:21,27205:33,662
8493CHAKrimshandl, Lukas1701:35:42,508KTM05:26,77705:38,572
9276CHABillmeyer, Tobias1701:35:49,221ECW AMCKTM05:25,88105:38,798
1040SENSocko, Adrian1701:36:00,210PolandHusqvarna05:28,17905:38,807
11136SENStütz, Rudolf1701:38:02,455ETK ExtremeKTM05:30,96805:42,869
1293CHARechtenbach, Ricardo1601:34:03,916RR MotorradtechnikBeta05:29,03205:50,679
13262CHASommer, Alexander1601:34:23,455DirtridersGasGas05:41,76605:53,169
1494CHALange, Robby1601:37:05,864K&P ZweiradtechnikBeta05:40,98106:03,049
15133SENMartin, Michael1601:37:36,767Team SturmKTM05:56,02306:06,700
16314JUNMartin, Marius1601:37:42,194ADAC TEAM Hessen-Husqvarna05:42,87606:04,179
Thüringen
17287CHASeitz, Stephan1501:33:50,631Seitz racingKTM05:38,23506:13,187
18277CHASeitz, Alfons1501:35:40,877Seitz RacingHusqvarna/Beta05:42,48006:22,745
19961SENBlümlein, Udo1401:34:39,269MC NeunheimKTM06:13,85906:41,921
20214SENPasedag, Dirk1301:37:17,156GELÄNDESPORTBeta05:47,36007:29,667
NORDOST
21964CHACerny, Michael1301:39:06,302OkounovKTM06:44,95607:38,152
2222CHATitz, Tom1201:35:38,545HET Reinsdorf e.V.Husqvarna06:37,85408:02,883
23179CHAParthen, Michael1101:33:53,043Werxboden / ParthenKTM06:56,29808:31,578
Powersports
24963SENHerbrig, Michael1101:36:26,329Ich liebe das lebenKTM07:16,81108:45,271
25967CHABittner, Julia801:33:58,032Motorrad Welink /KTM09:14,66411:43,826
ExtremEnduro.Shop
26956CHABähr, Tönnes701:35:03,736Offroadshop KölbachBeta09:13,77113:58,901
27180CHABrüggemann, Sven650:10,727Parthen PowersportsKTM06:31,37408:39,578
2848JUNRichter, Louis530:38,074Team SturmKTM05:31,65005:53,636
Ȉ 28 404
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl. NameBeste Rnd. Kl.Pos Team
.
Fahrzeug
161CHAHentschel, Leon04:35,440Gibson Tyre FactoryGasGas
105CHALötzsch, Kenny04:55,797KTM SturmKTM
511CHASchmidt, Marcus05:00,203Enduro-Team-HettstedtKTM
3CHAMeyer, Einar05:06,319HET Reinsdorf e.V.Husqvarna
299CHALoose, David05:12,359KTM

Download als PDF

FINALE
Pos.#Kl.  Name Rnd. Gesamt Zeit Team   Fahrzeug  Beste Rnd.Rnd. Ø
1161CHAHentschel, Leon1201:05:24,915Gibson Tyre FactoryGasGas05:16,51605:28,179
298CHAWulf, Marc1201:05:51,808ExtremEnduro.ShopKTM05:18,65605:28,958
3619JUNHuster, Paul-Erik1201:09:51,367Team TheinerKTM05:37,44005:48,608
4105CHALötzsch, Kenny1101:07:52,778KTM SturmKTM05:39,86106:09,782
53CHAMeyer, Einar1101:08:17,985HET Reinsdorf e.V.Husqvarna05:57,20206:09,347
6191CHASchürer, Alfred1101:09:28,717Motorradsport StraubKTM05:50,08306:11,341
7128JUNMeyer, Arvid1101:10:10,404HET Reinsdorf e.V.Husqvarna05:54,15606:18,514
8574JUNGeretzky, Lenny1101:10:18,535Team SturmKTM06:02,84606:14,472
917CHAWerther, Tobias1101:10:51,855SMP Schapfl RacingBeta06:05,11906:22,028
10171JUNSeifert, Eric1101:11:18,343Erzgebirgsracing / SKTGasGas06:05,47206:24,532
Production
11221CHAHeinike, Richard1001:06:50,926ExtremEnduro.ShopHusqvarna06:21,71506:31,797
12276CHABillmeyer, Tobias1001:08:04,415ECW AMCKTM06:21,00406:36,884
13511CHASchmidt, Marcus1001:08:15,304Enduro-Team-HettstedtKTM06:19,62306:35,965
1461SENBauer, Tino1001:08:38,088Husqvarna06:29,86706:37,825
15136SENStütz, Rudolf1001:09:04,345ETK ExtremeKTM06:29,02006:40,272
16127CHAJeremias, Robert1001:09:47,954KTM06:31,40006:47,742
17966CHAEmich, Sören1001:10:41,125MX DekoreKTM06:35,23406:54,733
18299CHALoose, David1001:10:53,894KTM06:06,31607:05,542
1940SENSocko, Adrian1001:11:15,461PolandHusqvarna06:25,40706:58,913
20493CHAKrimshandl, Lukas901:07:41,266KTM06:48,89507:22,085
2111CHAScholz, Jens901:08:31,029Team HingefallertHusaberg06:45,88707:27,786
2293CHARechtenbach, Ricardo901:09:09,270RR MotorradtechnikBeta06:35,78507:27,099
23968CHAJohne, Tobias901:09:17,720KTM06:45,58507:31,673
24957CHAHildebrand, Leon901:09:43,718Ktm06:57,35407:32,828
25506JUNRothenberger, Thomas801:05:50,952Sherco07:08,00907:59,889
26262CHASommer, Alexander801:07:39,331DirtridersGasGas07:11,20208:09,427
27962CHARichter, Philipp701:04:35,506Kadelack Gas GasGasGas08:11,46608:59,721
28143CHAKugler, Matthias701:05:27,191MotorooxKTM07:59,07908:53,303
2994CHALange, Robby701:05:35,561K&P ZweiradtechnikBeta07:19,84009:11,881
30314JUNMartin, Marius601:07:15,800ADAC TEAM Hessen-Husqvarna07:25,18409:31,426
Thüringen
31515JUNSieber, Louis601:07:27,313KTM09:02,78510:50,756
32146CHAWeiss, Jan601:11:40,379Beta10:27,71011:05,970
33423CHARudolf, Marcel444:26,349Neubert RacingGasGas09:34,05910:47,798
Pos.#Kl. NameRnd.Gesamt Zeit TeamFahrzeugBeste Rnd.Rnd. Ø
34971CHARunst, Marko328:28,973KTM07:59,67308:44,961
35133SENMartin, Michael343:59,492Team SturmKTM08:29,52016:34,525
Ȉ 35 313
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl. NameBeste Rnd. Kl.Pos Team
.
Fahrzeug
161CHAHentschel, Leon05:16,516Gibson Tyre FactoryGasGas
98CHAWulf, Marc05:18,656ExtremEnduro.ShopKTM
619JUNHuster, Paul-Erik05:37,440Team TheinerKTM
105CHALötzsch, Kenny05:39,861KTM SturmKTM
191CHASchürer, Alfred05:50,083Motorradsport StraubKTM

Download als PDF

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

( Teams mit 3 Fahrern werden gewertet, die besten 2 Fahrer eines Teams gehen in die Wertung ein, bei Rennen mit Finalläufen werden nur Fahrer gewertet die im Finale mindestens 1 Runde absolviert haben )

           
1. Platz
Zweirad SturmGesamt:12
105LötzschKennyKTMZweirad Sturm 4
133MartinMichaelKTMZweirad Sturm 35
574GeretzkyLennyKTMZweirad Sturm 8
2. Platz
HET ReinsdorfGesamt:12
3MeyerEinarHusqvarna HET Reinsdorf 5
128MeyerArvidHusqvarnaHET Reinsdorf 7
3. Platz
Extreme Enduro ShopGesamt:13
98WulfMarcKTMExtreme Enduro Shop2
221HeinikeRichardHusqvarnaExtreme Enduro Shop11

Download als PDF

HESG KIDS 50ccm
Pos.#Kl.  NameRnd. Gesamt Zeit Team Fahrzeug  Beste Rnd.Rnd. Ø
13850ccmBasseng, Mars1116:20,146KTM DresdenKTM SX E01:26,67201:29,351
2550ccmSeitz, Alfons jr.1117:48,902Seitz RacingHusqvarna ee 501:27,31501:38,041
3450ccmSeitz, Anton1018:24,926Seitz racingHusqvarna ee 501:40,60801:50,874
495550ccmZscharschuch, Emil917:12,158KTM DresdenKTM SX 5001:39,26901:49,817
595150ccmRudolf, Leonie817:00,744Torrot E1002:02,37002:08,701
Ȉ 5 49
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl. NameBeste Rnd. Kl.Pos Team
.
Fahrzeug
3850ccmBasseng, Mars01:26,672KTM DresdenKTM SX E
550ccmSeitz, Alfons jr.01:27,315Seitz RacingHusqvarna ee 5
95550ccmZscharschuch, Emil01:39,269KTM DresdenKTM SX 50
450ccmSeitz, Anton01:40,608Seitz racingHusqvarna ee 5
95150ccmRudolf, Leonie02:02,370Torrot E10

Download als PDF

HESG KIDS 65ccm
Pos.#Kl.  NameRnd. Gesamt Zeit Fahrzeug  Beste Rnd.Rnd. Ø
120465ccmDelling, Simon1417:17,763Yamaha01:12,08701:14,203
212265ccmRübesamen, Noah1417:51,700GasGas01:14,20301:16,658
320965ccmDelling, Darius1418:28,452Yamaha01:15,57501:19,156
495465ccmBöhme, Fynn1418:30,03801:15,30701:19,255
595265ccmBieger, Norman1317:40,277Husqvarna01:16,37601:20,145
613165ccmKeller, Eric1017:29,484KTM SX 6501:37,80901:45,303
Ȉ 6 79
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl. NameBeste Rnd. Kl.Pos Team
.
Fahrzeug
20465ccmDelling, Simon01:12,087Yamaha
12265ccmRübesamen, Noah01:14,203GasGas
95465ccmBöhme, Fynn01:15,307
20965ccmDelling, Darius01:15,575Yamaha
95265ccmBieger, Norman01:16,376Husqvarna

Download als PDF

02.10.2021

Reetzer Hardenduro

GIBSON TYRES PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameBeste Rnd.TeamFahrzeugRnd. ?
198CHA Wulf, Marc06:18,897 ExtremEnduro.ShopKTM06:18,897
2810CHA Haase, Kai06:29,275 FlatschingfastFlatschingfast06:29,275
344CHA Faude, Max06:35,465 Beta06:35,465
448JUN Richter, Louis06:50,002 Team SturmKTM06:50,002
53CHA Meyer, Einar06:53,547 HET Reinsdorf e.V.Husqvarna06:53,547
6574JUN Geretzky, Lenny06:54,305 Team SturmKTM06:54,305
7105CHA L?tzsch, Kenny06:54,449 KTM SturmKTM06:54,449
8171JUN Seifert, Eric07:01,882 Erzgebirgsracing / SKT ProductionGasGas07:01,882
910CHA Petzold, Rico07:08,727 Extrem Enduro shopGasGas07:08,727
10440JUN Famula, Jason07:15,576 J?hnig GmbhKTM07:15,576
11299CHA Loose, David07:15,952 KTM07:15,952
12619JUN Huster, Paul-Erik07:17,570 Team TheinerKTM07:17,570
13493CHA Krimshandl, Lukas07:20,055 KTM07:20,055
14128JUN Meyer, Arvid07:25,574 HET Reinsdorf e.V.Husqvarna07:25,574
15369SEN Spingat, Patrick07:25,946 Moto X SchmiedeBeta07:25,946
1617CHA Werther, Tobias07:27,112 SMP Schapfl RacingBeta07:27,112
17311JUN Bopp, Felix07:29,893 MH Motorr?derGasGas07:29,893
1825CHA Teucher, Marcel07:48,820 Grenzgaenger / X-GripKTM07:48,820
19287CHA Seitz, Stephan07:49,621 Seitz racingKTM07:49,621
20161CHA Hentschel, Leon07:50,421 Gibson Tyre FactoryGasGas07:50,421
21127CHA Jeremias, Robert07:51,210 KTM07:51,210
22960CHA Baum, Tobias07:53,648 Enduro-HeinisKTM07:53,648
2377SEN Jungmann, Timo07:59,283 Extrem Enduro shopGasGas07:59,283
2461SEN Bauer, Tino08:07,597 Husqvarna08:07,597
25964CHA Emich, S?ren08:09,202 MX DekoreKTM08:09,202
26207JUN Rothenberger, Markus08:16,360 KTM08:16,360
27208CHA Elend, Tim08:17,943 The Real LionheartsHusqvarna08:17,943
28376CHA Mayerhofer, Lukas08:23,042 SMP SCHAPFL RACINGKTM08:23,042
29136SEN St?tz, Rudolf08:31,197 ETK ExtremeKTM08:31,197
30506JUN Rothenberger, Thomas08:36,306 Sherco08:36,306
31953JUN Strau?, Henry09:33,694 Mc schlanke BirkeKTM09:33,694
32187CHA Sch?neich, Alexander09:36,567 SDW-Racing TeamGasGas09:36,567
33755SEN Geschke, Andre09:37,977 GST BerlinKTM09:37,977
34214SEN Pasedag, Dirk09:38,568 GEL?NDESPORT NORDOSTBeta09:38,568
35961CHA Kopp, Sven09:50,197 Husqvarna09:50,197
36968CHA Krimshandl, Florian09:57,108 KTM09:57,108
37959CHA Zinsmeister, Pierre10:24,126 ZinsmeisterFactoryRacingBeta10:24,126
3822CHA Titz, Tom10:40,339 HET Reinsdorf e.V.Husqvarna10:40,339
39233CHA Greiner, Christoph10:42,846 MSC Gefrees FichtelgebirgeHusqvarna10:42,846
40952CHA von Boenigk, Tom11:04,967 Team WartungsstauKTM11:04,967
41969CHA Lohse, Thomas11:30,930 SlowMotionRacingTeamKTM11:30,930
42277CHA Seitz, Alfons11:33,404 Seitz RacingHusqvarna/Beta11:33,404
43314JUN Martin, Marius12:22,789 ADAC TEAM Hessen-Th?ringenHusqvarna12:22,789
44967CHA Lange, Benjamin12:33,701 KTM12:33,701
45951CHA Modenbach, Markus13:01,795 KTM13:01,795
46289CHA Wolters, Philipp-Maximilian13:19,816 Husqvarna13:19,816
47976CHA Lembke, Benjamin14:32,113 Beta14:32,113
48965JUN Lindner, Michael19:13,665 KTM19:13,665
49966CHA F?hrer, Lisa20:17,442 Moto X SchmiedeBeta20:17,442
50971JUN Harnisch, Sixten20:29,062 SHC MeltewitzKTM20:29,062

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeamFahrzeugBeste Rnd. Rnd. ?  
198CHAWulf, Marc7 01:32:09,334 ExtremEnduro.ShopKTM12:56,59213:11,134
2105CHAL?tzsch, Kenny7 01:36:14,547 KTM SturmKTM13:32,57813:45,797
344CHAFaude, Max7 01:40:34,366 Beta13:49,87014:27,267
4311JUNBopp, Felix7 01:42:16,492 MH Motorr?derGasGas13:36,44814:31,323
5299CHALoose, David7 01:44:39,535 KTM14:29,95314:51,059
63CHAMeyer, Einar7 01:45:49,395 HET Reinsdorf e.V.Husqvarna12:45,53814:47,204
7964CHAEmich, S?ren6 01:34:38,457 MX DekoreKTM15:17,64215:49,364
8127CHAJeremias, Robert6 01:35:30,108 KTM15:10,90515:45,275
9369SENSpingat, Patrick6 01:36:31,354 Moto X SchmiedeBeta15:09,93616:08,021
1077SENJungmann, Timo6 01:37:35,349 Extrem Enduro shopGasGas15:23,36216:10,907
11136SENSt?tz, Rudolf6 01:38:16,752 ETK ExtremeKTM15:48,67316:12,258
12953JUNStrau?, Henry6 01:39:07,883 Mc schlanke BirkeKTM14:34,98115:24,568
1310CHAPetzold, Rico6 01:41:21,433 Extrem Enduro shopGasGas13:58,71916:55,251
14208CHAElend, Tim6 01:42:14,018 The Real LionheartsHusqvarna15:55,75416:36,641
15493CHAKrimshandl, Lukas6 01:47:40,658 KTM16:57,03717:34,661
16287CHASeitz, Stephan5 01:36:06,816 Seitz racingKTM18:42,94418:54,133
17755SENGeschke, Andre5 01:45:27,933 GST BerlinKTM18:36,66619:32,265
18314JUNMartin, Marius5 01:49:07,508 ADAC TEAM Hessen-Th?ringenHusqvarna18:26,20421:06,658
1962CHAGiese, Michael5 01:50:02,789 Hardstyle / Flotte OtterKTM19:15,74522:00,996
20202JUNHolle, Merlin4 01:49:17,399 Team HardcoreHusqvarna25:03,90226:31,150
21233CHAGreiner, Christoph4 01:56:35,078 MSC Gefrees FichtelgebirgeHusqvarna25:10,73729:03,014
22959CHAZinsmeister, Pierre3 01:39:29,345 ZinsmeisterFactoryRacingBeta29:22,84429:47,221
23969CHALohse, Thomas2 01:15:00,074 SlowMotionRacingTeamKTM32:17,07832:17,078
24951CHAModenbach, Markus1 33:33,854 KTM00:00,00000:00,000
25961CHAKopp, Sven1 37:08,490 Husqvarna00:00,00000:00,000
26976CHALembke, Benjamin1 50:16,072 Beta00:00,00000:00,000
Σ26132
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl.NameBeste Rnd.Kl.Pos.TeamFahrzeug
3CHAMeyer, Einar12:45,538HET Reinsdorf e.V.Husqvarna
98CHAWulf, Marc12:56,592ExtremEnduro.ShopKTM
105CHAL?tzsch, Kenny13:32,578KTM SturmKTM
311JUNBopp, Felix13:36,448MH Motorr?derGasGas
44CHAFaude, Max13:49,870Beta

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 2
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeamFahrzeugBeste Rnd. Rnd. ?  
1161CHAHentschel, Leon7 01:29:32,960 Gibson Tyre FactoryGasGas12:35,19412:53,794
2810CHAHaase, Kai7 01:30:43,143 FlatschingfastFlatschingfast12:20,83113:00,795
348JUNRichter, Louis7 01:30:48,183 Team SturmKTM12:42,22713:01,260
4619JUNHuster, Paul-Erik7 01:36:52,517 Team TheinerKTM13:43,05613:57,733
5574JUNGeretzky, Lenny7 01:37:53,397 Team SturmKTM13:27,15914:05,387
625CHATeucher, Marcel7 01:39:33,043 Grenzgaenger / X-GripKTM13:57,92814:17,805
717CHAWerther, Tobias7 01:42:20,072 SMP Schapfl RacingBeta14:02,29014:37,483
8171JUNSeifert, Eric6 01:29:51,161 Erzgebirgsracing / SKT ProductionGasGas14:14,98114:59,959
9128JUNMeyer, Arvid6 01:29:56,667 HET Reinsdorf e.V.Husqvarna14:17,66614:50,054
1061SENBauer, Tino6 01:32:18,008 Husqvarna14:34,85515:22,244
11960CHABaum, Tobias6 01:38:38,017 Enduro-HeinisKTM15:52,86916:27,788
12506JUNRothenberger, Thomas5 01:33:41,556 Sherco18:22,62618:34,823
13214SENPasedag, Dirk5 01:41:13,653 GEL?NDESPORT NORDOSTBeta16:54,43320:41,470
14187CHASch?neich, Alexander5 01:45:02,999 SDW-Racing TeamGasGas19:25,70120:58,594
15376CHAMayerhofer, Lukas5 01:53:15,931 SMP SCHAPFL RACINGKTM20:50,13823:05,164
16289CHAWolters, Philipp-Maximilian4 01:30:25,050 Husqvarna20:17,46222:55,886
1722CHATitz, Tom4 01:45:42,202 HET Reinsdorf e.V.Husqvarna23:36,12525:23,605
18207JUNRothenberger, Markus3 54:28,525 KTM18:07,96318:15,766
19277CHASeitz, Alfons3 01:09:03,390 Seitz RacingHusqvarna/Beta19:17,53222:04,479
20952CHAvon Boenigk, Tom3 01:22:37,517 Team WartungsstauKTM25:03,28728:00,008
21971JUNHarnisch, Sixten3 01:48:06,455 SHC MeltewitzKTM33:31,38736:18,242
22966CHAF?hrer, Lisa2 01:13:52,776 Moto X SchmiedeBeta39:22,33839:22,338
23968CHAKrimshandl, Florian1 24:01,099 KTM00:00,00000:00,000
Σ23116
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl.NameBeste Rnd.Kl.Pos.TeamFahrzeug
810CHAHaase, Kai12:20,831FlatschingfastFlatschingfast
161CHAHentschel, Leon12:35,194Gibson Tyre FactoryGasGas
48JUNRichter, Louis12:42,227Team SturmKTM
574JUNGeretzky, Lenny13:27,159Team SturmKTM
619JUNHuster, Paul-Erik13:43,056Team TheinerKTM

Download als PDF

FINALE
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeamFahrzeugBeste Rnd. Rnd. ?  
1161CHAHentschel, Leon6 01:08:11,963 Gibson Tyre FactoryGasGas11:01,54811:24,011
298CHAWulf, Marc6 01:09:09,376 ExtremEnduro.ShopKTM11:10,87211:35,760
3810CHAHaase, Kai6 01:13:06,712 FlatschingfastFlatschingfast11:51,44812:11,817
4105CHAL?tzsch, Kenny6 01:13:17,548 KTM SturmKTM11:49,10412:13,776
5619JUNHuster, Paul-Erik6 01:14:08,910 Team TheinerKTM11:37,81512:10,191
644CHAFaude, Max6 01:17:40,074 Beta12:02,81612:56,251
748JUNRichter, Louis6 01:20:25,648 Team SturmKTM12:58,14713:14,290
8574JUNGeretzky, Lenny5 01:10:34,163 Team SturmKTM12:27,99213:32,821
925CHATeucher, Marcel5 01:11:07,874 Grenzgaenger / X-GripKTM13:11,29713:41,866
10311JUNBopp, Felix5 01:11:41,584 MH Motorr?derGasGas12:49,74913:56,098
11171JUNSeifert, Eric5 01:18:11,197 Erzgebirgsracing / SKT ProductionGasGas13:50,34914:49,071
12299CHALoose, David5 01:18:12,111 KTM13:45,34114:31,754
1317CHAWerther, Tobias5 01:18:30,272 SMP Schapfl RacingBeta13:38,15015:04,517
14128JUNMeyer, Arvid5 01:21:24,004 HET Reinsdorf e.V.Husqvarna14:03,74415:10,713
1577SENJungmann, Timo5 01:21:42,830 Extrem Enduro shopGasGas14:00,09314:56,084
16136SENSt?tz, Rudolf5 01:21:51,141 ETK ExtremeKTM14:05,34015:13,012
17964CHAEmich, S?ren5 01:22:07,622 MX DekoreKTM14:28,19215:30,995
18953JUNStrau?, Henry4 01:08:42,490 Mc schlanke BirkeKTM15:14,24915:27,430
19369SENSpingat, Patrick4 01:09:15,910 Moto X SchmiedeBeta16:06,35016:47,263
20127CHAJeremias, Robert4 01:09:23,931 KTM14:40,25415:22,750
21493CHAKrimshandl, Lukas4 01:10:21,843 KTM15:26,05016:26,689
223CHAMeyer, Einar4 01:13:25,519 HET Reinsdorf e.V.Husqvarna12:55,88218:14,417
23289CHAWolters, Philipp-Maximilian4 01:18:06,681 Husqvarna15:27,66617:15,713
24960CHABaum, Tobias4 01:20:33,694 Enduro-HeinisKTM17:41,65019:06,760
25506JUNRothenberger, Thomas4 01:21:07,384 Sherco18:27,88718:55,526
26208CHAElend, Tim4 01:22:51,809 The Real LionheartsHusqvarna15:46,06418:52,639
27214SENPasedag, Dirk4 01:23:12,302 GEL?NDESPORT NORDOSTBeta19:40,59620:17,689
2810CHAPetzold, Rico3 59:49,257 Extrem Enduro shopGasGas15:23,00120:19,852
29376CHAMayerhofer, Lukas3 01:10:07,299 SMP SCHAPFL RACINGKTM20:56,59021:14,032
30187CHASch?neich, Alexander3 01:11:34,593 SDW-Racing TeamGasGas23:01,64923:07,614
3161SENBauer, Tino2 38:46,595 Husqvarna18:25,78018:25,780
Σ31143
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl.NameBeste Rnd.Kl.Pos.TeamFahrzeug
161CHAHentschel, Leon11:01,548Gibson Tyre FactoryGasGas
98CHAWulf, Marc11:10,872ExtremEnduro.ShopKTM
619JUNHuster, Paul-Erik11:37,815Team TheinerKTM
105CHAL?tzsch, Kenny11:49,104KTM SturmKTM
810CHAHaase, Kai11:51,448FlatschingfastFlatschingfast

Download als PDF

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

( Teams mit 3 Fahrern werden gewertet, die besten 2 Fahrer eines Teams gehen in die Wertung ein, bei Rennen mit Finalläufen werden nur Fahrer gewertet die im Finale mindestens 1 Runde absolviert haben )

             
1. Platz
Zweirad SturmGesamt:11
48RichterLouisKTMZweirad Sturm 7
105LötzschKennyKTMZweirad Sturm 4
574GeretzkyLennyKTMZweirad Sturm 8
2. Platz
MH-Racing EnduridesGesamt:16
44FaudeMaxBETAMH-Racing/ Endurides / Beta Motorcycles6
311BoppFelixGasGasMH-Racing Endurides10
3. Platz
Extreme Enduro ShopGesamt:17
10Petzold RicoGasGasExtreme Enduro Shop28
77JungmannTimoGasGasExtreme Enduro Shop15
98WulfMarcKTMExtreme Enduro Shop2
4. Platz
HET ReinsdorfGesamt:36
3MeyerEinarHusqvarna HET Reinsdorf 22
128MeyerArvidHusqvarnaHET Reinsdorf 14
5. Platz
SMP Schapfl RacingGesamt:42
17WertherTobiasBetaSMP Schapfl Racing13
376MayerhoferLukasKTMSMP SCHAPFL RACING29

Download als PDF

HESG KIDS 50ccm
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeamFahrzeugBeste Rnd. Rnd. ?  
1550ccmSeitz, Anton2 13:26,048 Seitz racingHusqvarna ee 507:00,41207:00,412
2450ccmSeitz, Alfons jr.1 13:19,249 Seitz RacingHusqvarna ee 500:00,00000:00,000
Σ23
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl.NameBeste Rnd.Kl.Pos.TeamFahrzeug
550ccmSeitz, Anton07:00,412Seitz racingHusqvarna ee 5

Download als PDF

HESG KIDS 65ccm
Pos.#Kl.  NameRnd. Gesamt Zeit Team Fahrzeug  Beste Rnd.Rnd. Ø
112265ccmRübesamen, Noah317:29,583GasGas05:28,32805:37,661
220965ccmDelling, Darius317:37,239Yamaha05:40,04705:48,409
320665ccmMeier, Gabriel317:45,514SHC MeltewitzHusqvarna05:46,04605:48,294
420465ccmDelling, Simon318:03,497Yamaha05:35,60505:37,769
597165ccmHarnisch, Aiden321:02,51506:42,19307:25,742
Ȉ 5 15
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl. NameBeste Rnd. Kl.Pos Team
.
Fahrzeug
12265ccmRübesamen, Noah05:28,328GasGas
20465ccmDelling, Simon05:35,605Yamaha
20965ccmDelling, Darius05:40,047Yamaha
20665ccmMeier, Gabriel05:46,046SHC MeltewitzHusqvarna
97165ccmHarnisch, Aiden06:42,193

Download als PDF

12.09.2021

MelzExdraehm Meltewitz

GIBSON TYRES PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameBeste Rnd.TeamFahrzeugRnd. ?
1161CHA Hentschel, Leon01:14,319 Gibson Tyre FactoryGasGas01:14,319
244CHA Faude, Max01:16,985 MH-Racing/ Endurides / Beta MotorcyclesBETA01:16,985
398CHA Wulf, Marc01:19,224 Extrem Enduro ShopKTM01:19,224
410CHA Petzold, Rico01:20,667 Extrem Enduro ShopGasGas01:20,667
548JUN Richter, Louis01:20,986 Team SturmKTM01:20,986
64JUN Hannemann, Fynn01:23,367 Beta-Versand.deBeta01:23,367
7105CHA L?tzsch, Kenny01:24,220 Zweirad SturmKTM01:24,220
8128JUN Meyer, Arvid01:24,289 HET ReinsdorfHusqvarna01:24,289
9191CHA Sch?rer, Alfred01:24,434 Motorradsport StraubKTM01:24,434
1081JUN Unger, Leon01:24,936 MC Zw?nitzKTM01:24,936
11574JUN Geretzky, Lenny01:25,214 Zweirad SturmKTM01:25,214
12188CHA Schley, Thomas01:25,861 Extremenduroshop / MSC DreckenachHusqvarna01:25,861
133CHA Meyer, Einar01:26,395 HET ReinsdorfHusqvarna01:26,395
14299CHA Loose, David01:27,377 KTM01:27,377
15369SEN Spingat, Patrick01:27,897 Moto X SchmiedeBETA01:27,897
16276CHA Billmeyer, Tobias01:28,518 ECW AMCKTM01:28,518
17511CHA Schmidt, Marcus01:28,968 Enduro-Team HettstedtKTM01:28,968
1824CHA Vey, Jens01:30,444 Vey DesignSteinKTM01:30,444
19311JUN Bopp, Felix01:31,058 MH Motorr?derGasGas01:31,058
20978JUN Viertel, Nils01:31,723 MSV Racing Team e.V.KTM01:31,723
21171JUN Seifert, Eric01:32,577 Erzgebirgsracing/SKT-ProductionGasGas01:32,577
2257JUN Franz, Luca01:32,586 Husqvarna01:32,586
23221CHA Heinike, Richard01:32,757 Extrem Enduro ShopHusqvarna01:32,757
24967JUN Tiedemann, Tom01:32,880 Enduro Team VmmBETA01:32,880
25975CHA Wieczorek, Denis01:32,925 Autozentrale ErfurtKTM01:32,925
26903CHA Arnold, Thomas01:33,527 MC Zw?nittGasGas01:33,527
27619JUN Huster, Paul-Erik01:33,769 Team TheinerKTM01:33,769
28440JUN Famula, Jason01:34,124 J?hnig GmbhKTM03:47,855
29957SEN Uebe, Kai01:35,080 KTM01:35,080
30952CHA Bleeck, Manuel01:35,587 Hingefallert/ Beat's GarageKTM01:35,587
31127CHA Jeremias, Robert01:36,010 KTM01:36,010
32981CHA Schumacher, Tim01:36,358 Balance-FreundeKTM01:36,358
33971CHA Runst, Marko01:36,596 HET ReinsdorfKTM01:36,596
34982CHA Emich, S?ren01:39,233 KTM01:39,233
35262CHA Sommer, Alexander01:39,451 Dirt RidersGasGas01:39,451
3651SEN Ludwig, Roy01:39,759 DirtridersKTM01:39,759
37456CHA Heinrich, Nico01:40,016 Yesitis-SportsHusqvarna01:40,016
38613SEN Eleser, Thomas01:42,029 K&P ZweiradtechnikBETA01:42,029
3977SEN Jungmann, Timo01:42,044 Extreme-Enduro.ShopGasGas01:42,044
4062CHA Giese, Michael01:42,179 HardstyleKTM01:42,179
41287CHA Seitz, Stephan01:42,472 KTM01:42,472
42300CHA M?ller, Fabian01:42,492 Kw Racing TeamBeta01:42,492
43970CHA Marhold, Michael01:43,038 KTM01:43,038
4479SEN Batke, Benjamin01:43,355 CN-IndustriemontagenKTM01:43,355
4578SEN Gebhardt, Marcel01:44,439 KFZ Gebhardt RacingBETA01:44,439
4688CHA Pampel, Toni01:44,566 HET Reinsdorf e.V.KTM01:44,566
4743CHA Grubba, Marvin01:44,773 Reifen Helm / MC ParchimGasGas01:44,773
48960SEN St?rmer, Marco01:45,133 KTM01:45,133
49208CHA Elend, Tim01:45,734 The Real LionheartsHusqvarna01:45,734
50959CHA Sch?nemann, Frank01:45,972 AFS MotorsBETA01:45,972
51966CHA Petzold, Andy01:46,013 SV Lok Eilenburg abt. MTB/BMXHusqvarna01:46,013
52277CHA Seitz, Alfons01:46,413 Seitz RacingBeta01:46,413
53466CHA Gottberg, Chris01:46,768 HET Reinsdorf / Mulle Racing TeamHusqvarna04:26,558
54321CHA Igl, Andreas01:47,399 Captain Chaos RacingGasGas01:47,399
55983SEN Pintal, Thomas01:47,464 Husqvarna01:47,464
56133SEN Martin, Michael01:47,800 Team SturmKTM01:47,800
57956SEN Triska, Rene01:48,366 Beat's Garage / Enduroteam WittenbergKTM01:48,366
58136SEN St?tz, Rudolf01:48,559 Etk ExtremeKTM01:48,559
59116CHA Hapke, Nico01:49,218 Kw Racing TeamKTM01:49,218
60314JUN Martin, Marius01:50,025 ADAC TEAM Hessen-Th?ringenHusqvarna01:50,025
61376CHA Mayerhofer, Lukas01:50,131 SMP Schapfl RacingKTM01:50,131
62968CHA Ro?t?uscher, Daniel01:50,398 Enduroteam VMM / MSC DreckenachKTM01:50,398
63958CHA Gehmlich, Rico01:51,205 KTM01:51,205
64817CHA A?mann, Philipp01:51,458 KTM01:51,458
65199CHA Breu, Michi01:52,158 #knatterratterSherco01:52,158
66962CHA M?ller, Mario01:52,358 GasGas01:52,358
67339CHA Beck, Alexander01:53,381 GasGas01:53,381
68214SEN Pasedag, Dirk01:54,211 GEL?NDESPORT NORDOSTBETA01:54,211
69423CHA Rudolf, Marcel01:54,271 Neubert RacingGasGas01:54,271
70984CHA Richter, Philipp01:56,214 Kadelack GasGasGasGas01:56,214
7138SEN Basseng, Marc01:57,156 KTM DresdenKTM01:57,156
72979SEN Waldmann,Marco01:57,165 EichsfeldKTM01:57,165
73187CHA Sch?neich, Alexander01:57,667 SDW-Racing TeamGasGas01:57,667
74431CHA M?ller, Tim01:57,688 KTM01:57,688
75965CHA Heinrich, Marcus01:58,032 Enduroteam WittenbergKTM01:58,032
76977JUN Harnisch, Sixten01:58,542 SHC MeltewitzKTM01:58,542
77122SEN Macioschek, Thomas01:58,805 K&P Racing TeamBETA01:58,805
78301JUN Richter, Valentin02:02,376 Hausger?te RichterKTM02:02,376
79955JUN Blum, Fabian02:02,679 Husqvarna02:02,679
80953CHA L?hrmann, Philipp02:03,134 KTM02:03,134
81976JUN B?hle, Henry02:03,540 HardcoreKTM02:03,540
82954CHA Morgenweck, Maximilian02:05,338 NWS Racing TeamBETA02:05,338
83515JUN Sieber, Louis02:06,881 KTM02:06,881
84143CHA Kugler, Matthias02:07,139 STH Racing / Motoroox NeumarktKTM02:07,139
85987CHA Lohse, Thomas02:09,921 SlowMotionRacingTeamKTM02:09,921
86980CHA Janko, Aron02:10,280 BETA02:10,280
87233CHA Greiner, Christoph02:12,225 Husqvarna02:12,225
88973CHA Kante, Felix02:12,397 BETA02:12,397
89963JUN Pietsch, Fabio02:15,644 KTM02:15,644
90969CHA Brauer, David02:16,463 KTM02:16,463
91146CHA Wei?, Jan02:17,330 Beta02:17,330
92443SEN Zarges, Erik02:25,923 KTM02:25,923
93179CHA Parthen, Michael02:30,972 Werxboden / Parthen PowersportsKTM02:30,972
94972CHA Hasche, Michael02:39,980 MC Kranich WawitzKTM02:39,980
95202JUN Holle, Merlin03:19,335 Team HardcoreHusqvarna03:19,335
96951CHA Bittner, Julia04:58,793 Motorrad Welink/ Extreme Enudro.ShopHusqvarna04:58,793

Download als PDF

FINALE
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeamFahrzeugBeste Rnd. Rnd. ?  
1161CHAHentschel, Leon8 02:55:45,873 Gibson Tyre FactoryGasGas20:16,51822:09,955
244CHAFaude, Max8 03:05:54,366 MH-Racing/ Endurides / Beta MotorcyclesBETA20:32,18223:19,727
398CHAWulf, Marc8 03:12:10,934 Extrem Enduro ShopKTM21:08,32224:22,069
4619JUNHuster, Paul-Erik7 02:56:50,350 Team TheinerKTM22:15,53825:04,996
510CHAPetzold, Rico7 02:56:53,760 Extrem Enduro ShopGasGas22:20,48025:12,172
6188CHASchley, Thomas7 02:59:37,397 Extremenduroshop / MSC DreckenachHusqvarna23:00,64525:31,054
748JUNRichter, Louis7 03:01:36,972 Team SturmKTM23:21,22126:03,433
8128JUNMeyer, Arvid7 03:03:15,420 HET ReinsdorfHusqvarna23:56,02425:58,222
9105CHAL?tzsch, Kenny7 03:05:08,116 Zweirad SturmKTM23:53,70125:23,755
10574JUNGeretzky, Lenny7 03:10:44,945 Zweirad SturmKTM23:23,82527:01,511
11171JUNSeifert, Eric7 03:14:42,698 Erzgebirgsracing/SKT-ProductionGasGas24:58,36427:31,832
12975CHAWieczorek, Denis7 03:18:52,925 Autozentrale ErfurtKTM26:43,78928:25,132
13311JUNBopp, Felix7 03:20:07,837 MH Motorr?derGasGas24:45,81527:59,090
14903CHAArnold, Thomas7 03:20:36,248 MC Zw?nittGasGas25:49,71528:06,268
1577SENJungmann, Timo7 03:21:31,305 Extreme-Enduro.ShopGasGas25:53,22528:05,283
163CHAMeyer, Einar7 03:24:34,877 HET ReinsdorfHusqvarna26:32,53729:07,638
17191CHASch?rer, Alfred6 02:55:50,788 Motorradsport StraubKTM25:29,79028:12,778
1824CHAVey, Jens6 02:58:57,132 Vey DesignSteinKTM25:31,06328:57,787
1988CHAPampel, Toni6 03:01:15,022 HET Reinsdorf e.V.KTM26:07,06128:53,491
20221CHAHeinike, Richard6 03:01:23,111 Extrem Enduro ShopHusqvarna27:25,56430:17,960
21511CHASchmidt, Marcus6 03:02:10,118 Enduro-Team HettstedtKTM27:41,15229:22,979
22982CHAEmich, S?ren6 03:05:57,650 KTM27:59,29830:31,218
23136SENSt?tz, Rudolf6 03:09:17,787 Etk ExtremeKTM25:25,63028:19,233
24613SENEleser, Thomas6 03:10:20,225 K&P ZweiradtechnikBETA28:47,43930:12,222
25276CHABillmeyer, Tobias6 03:12:34,041 ECW AMCKTM26:54,44930:43,085
2657JUNFranz, Luca6 03:12:36,830 Husqvarna28:41,41331:16,494
27299CHALoose, David6 03:14:27,610 KTM28:56,46832:03,075
28957SENUebe, Kai6 03:17:03,070 KTM30:44,54632:36,384
29321CHAIgl, Andreas6 03:18:52,185 Captain Chaos RacingGasGas27:03,88230:13,447
30981CHASchumacher, Tim6 03:23:59,626 Balance-FreundeKTM28:57,43432:17,545
31277CHASeitz, Alfons6 03:27:00,016 Seitz RacingBeta30:07,65033:30,359
32262CHASommer, Alexander5 02:59:54,275 Dirt RidersGasGas30:01,48534:42,997
33978JUNViertel, Nils5 03:03:11,312 MSV Racing Team e.V.KTM29:49,15233:44,895
3481JUNUnger, Leon5 03:04:04,792 MC Zw?nitzKTM33:47,11538:13,493
35199CHABreu, Michi5 03:04:38,608 #knatterratterSherco30:59,65533:38,103
36287CHASeitz, Stephan5 03:05:13,138 KTM33:21,93635:17,332
37301JUNRichter, Valentin5 03:06:16,829 Hausger?te RichterKTM31:50,66433:24,547
38967JUNTiedemann, Tom5 03:09:16,033 Enduro Team VmmBETA33:56,21138:23,756
39116CHAHapke, Nico5 03:09:34,929 Kw Racing TeamKTM30:20,34034:29,168
4051SENLudwig, Roy5 03:13:53,865 DirtridersKTM32:29,61636:45,071
414JUNHannemann, Fynn5 03:17:55,734 Beta-Versand.deBeta32:22,96641:04,217
4279SENBatke, Benjamin5 03:21:26,477 CN-IndustriemontagenKTM36:26,27339:21,693
43127CHAJeremias, Robert5 03:21:49,041 KTM37:40,82940:09,960
44983SENPintal, Thomas5 03:24:25,376 Husqvarna35:07,54940:11,508
45208CHAElend, Tim5 03:24:45,148 The Real LionheartsHusqvarna32:13,31436:15,763
46960SENSt?rmer, Marco5 03:25:55,923 KTM37:55,49238:32,976
47952CHABleeck, Manuel4 02:42:16,952 Hingefallert/ Beat's GarageKTM38:36,71839:39,321
48339CHABeck, Alexander4 02:58:34,693 GasGas35:44,16741:49,277
49962CHAM?ller, Mario4 03:00:48,689 GasGas34:52,67942:19,338
50466CHAGottberg, Chris4 03:01:46,632 HET Reinsdorf / Mulle Racing TeamHusqvarna41:13,66442:41,764
51984CHARichter, Philipp4 03:02:50,356 Kadelack GasGasGasGas37:13,73839:19,254
52959CHASch?nemann, Frank4 03:03:01,705 AFS MotorsBETA35:45,25340:41,812
53956SENTriska, Rene4 03:05:23,976 Beat's Garage / Enduroteam WittenbergKTM41:30,17744:39,506
5462CHAGiese, Michael4 03:11:56,936 HardstyleKTM40:57,71048:03,017
55953CHAL?hrmann, Philipp4 03:15:28,833 KTM37:29,81642:08,290
56456CHAHeinrich, Nico4 03:18:23,645 Yesitis-SportsHusqvarna35:43,47846:43,616
57969CHABrauer, David4 03:21:00,692 KTM45:04,16046:07,778
58376CHAMayerhofer, Lukas4 03:22:01,655 SMP Schapfl RacingKTM40:46,18044:04,335
59143CHAKugler, Matthias4 03:28:05,823 STH Racing / Motoroox NeumarktKTM38:54,33847:07,132
60187CHASch?neich, Alexander4 03:35:40,153 SDW-Racing TeamGasGas44:38,67451:11,035
61976JUNB?hle, Henry4 03:38:43,070 HardcoreKTM44:26,09149:50,662
62133SENMartin, Michael3 02:35:17,503 Team SturmKTM40:32,00252:20,690
63958CHAGehmlich, Rico3 02:38:24,565 KTM42:47,59548:18,814
64979SENWaldmann,Marco3 02:40:26,530 EichsfeldKTM47:06,83152:30,902
6578SENGebhardt, Marcel3 02:49:35,213 KFZ Gebhardt RacingBETA46:09,95855:11,563
66966CHAPetzold, Andy3 02:55:35,912 SV Lok Eilenburg abt. MTB/BMXHusqvarna42:07,03549:56,450
67214SENPasedag, Dirk3 03:03:40,390 GEL?NDESPORT NORDOSTBETA54:34,56159:49,488
68970CHAMarhold, Michael3 03:06:27,190 KTM43:27,72857:02,090
69965CHAHeinrich, Marcus3 03:09:22,259 Enduroteam WittenbergKTM48:37,40254:04,424
70233CHAGreiner, Christoph3 03:18:37,787 Husqvarna51:13,71201:00:34,935
71146CHAWei?, Jan3 03:19:40,077 Beta46:17,58353:02,481
72968CHARo?t?uscher, Daniel3 03:36:43,950 Enduroteam VMM / MSC DreckenachKTM48:06,98201:03:26,675
73300CHAM?ller, Fabian2 01:27:30,756 Kw Racing TeamBeta40:20,54940:20,549
7443CHAGrubba, Marvin2 01:42:49,215 Reifen Helm / MC ParchimGasGas50:46,60450:46,604
75423CHARudolf, Marcel2 02:12:39,644 Neubert RacingGasGas57:49,27757:49,277
7638SENBasseng, Marc2 02:12:39,948 KTM DresdenKTM57:48,66857:48,668
77122SENMacioschek, Thomas2 02:16:42,857 K&P Racing TeamBETA59:04,49959:04,499
78954CHAMorgenweck, Maximilian2 02:32:34,912 NWS Racing TeamBETA01:06:30,11301:06:30,113
79955JUNBlum, Fabian2 02:32:59,407 Husqvarna01:06:52,66401:06:52,664
80515JUNSieber, Louis2 02:56:55,647 KTM01:21:48,53001:21:48,530
81314JUNMartin, Marius2 02:56:57,611 ADAC TEAM Hessen-Th?ringenHusqvarna01:20:32,50301:20:32,503
82980CHAJanko, Aron2 03:37:48,113 BETA53:30,55453:30,554
83369SENSpingat, Patrick1 36:00,041 Moto X SchmiedeBETA00:00,00000:00,000
84440JUNFamula, Jason1 48:31,898 J?hnig GmbhKTM00:00,00000:00,000
85963JUNPietsch, Fabio1 01:23:43,266 KTM00:00,00000:00,000
86431CHAM?ller, Tim1 01:29:44,340 KTM00:00,00000:00,000
87443SENZarges, Erik1 01:30:29,927 KTM00:00,00000:00,000
88987CHALohse, Thomas1 01:33:31,162 SlowMotionRacingTeamKTM00:00,00000:00,000
89951CHABittner, Julia1 02:09:29,867 Motorrad Welink/ Extreme Enudro.ShopHusqvarna00:00,00000:00,000
90202JUNHolle, Merlin1 02:13:43,219 Team HardcoreHusqvarna00:00,00000:00,000
91977JUNHarnisch, Sixten1 02:19:19,048 SHC MeltewitzKTM00:00,00000:00,000
92972CHAHasche, Michael1 02:27:15,964 MC Kranich WawitzKTM00:00,00000:00,000
93179CHAParthen, Michael1 02:33:29,902 Werxboden / Parthen PowersportsKTM00:00,00000:00,000
Σ93404
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl.NameBeste Rnd.Kl.Pos.TeamFahrzeug
161CHAHentschel, Leon20:16,518Gibson Tyre FactoryGasGas
44CHAFaude, Max20:32,182MH-Racing/ Endurides / Beta MotorcyclesBETA
98CHAWulf, Marc21:08,322Extrem Enduro ShopKTM
619JUNHuster, Paul-Erik22:15,538Team TheinerKTM
10CHAPetzold, Rico22:20,480Extrem Enduro ShopGasGas

Download als PDF

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

( Teams mit 3 Fahrern werden gewertet, die besten 2 Fahrer eines Teams gehen in die Wertung ein, bei Rennen mit Finalläufen werden nur Fahrer gewertet die im Finale mindestens 1 Runde absolviert haben )

        
1. Platz
Extreme Enduro ShopGesamt:8
10Petzold RicoGasGasExtreme Enduro Shop5
77JungmannTimoGasGasExtreme Enduro Shop15
98WulfMarcKTMExtreme Enduro Shop3
188Schley ThomasHusqvarna Extreme Enduro Shop6
2. Platz
MH-Racing EnduridesGesamt:15
44FaudeMaxBETAMH-Racing/ Endurides / Beta Motorcycles2
311BoppFelixGasGasMH-Racing Endurides13
3. Platz
Zweirad SturmGesamt:16
48RichterLouisKTMZweirad Sturm 7
105LötzschKennyKTMZweirad Sturm 9
133Martin Michael KTMZweirad Sturm 62
574GeretzkyLennyKTMZweirad Sturm 10
4. Platz
HET ReinsdorfGesamt:24
3MeyerEinarHusqvarna HET Reinsdorf 16
88PampelToniKTMHET Reinsdorf 19
128MeyerArvidHusqvarnaHET Reinsdorf 8
5. Platz
Team HardcoreGesamt: 144
62GieseMichaelKTMTeam Hardcore54
202HolleMerlinHusqvarna Team Hardcore90
6. Platz
KTM DresdenGesamt:151
38BassengMarcKTMKTM Dresden76
423RudolfMarcelGasGasKTM Dresden 75

Download als PDF

04.09.2021

TENNECO Hardenduro Neuhaus-Schierschnitz

GIBSON TYRES PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameBeste Rnd.TeamFahrzeugRnd. ?
1161CHA Hentschel, Leon03:01,581 Gibson Tyre FactoryGasGas03:01,581
248JUN Richter, Louis03:06,024 Zweirad SturmKTM03:06,024
3968JUN B?hker, Felix03:08,785 FMC FreiburgKTM03:08,785
4191CHA Sch?rer, Alfred03:11,968 Motorradsport StraubKTM03:11,968
54JUN Hannemann, Fynn03:12,454 Beta-Versand.deBeta03:12,454
6105CHA L?tzsch, Kenny03:13,111 Zweirad SturmKTM03:13,111
744CHA Faude, Max03:14,233 MH-Racing Endurides / Beta MotorcyclesBETA03:14,233
8619JUN Huster, Paul-Erik03:16,122 KTM Team TheinerKTM03:16,122
9574JUN Geretzky, Lenny03:16,453 KTM SturmKTM03:16,453
10128JUN Meyer, Arvid03:17,186 HET ReinsdorfHusqvarna03:17,186
1181JUN Unger, Leon03:17,333 Mc Zw?nitz e.VKTM03:17,333
12188CHA Schley, Thomas03:17,915 Extreme-Enduro.Shop / MSC DreckenachKTM03:17,915
13299CHA Loose, David03:19,162 KTM03:19,162
14960JUN Brauer, J?rto03:19,373 Tartu Enduro KlubiBETA03:19,373
1593CHA Rechtenbach, Riccardo03:20,042 RR MotorradtechnikBeta03:20,042
16267JUN Geisenhofer, Florian03:20,956 Sherco AcademySherco03:20,956
17453SEN Wegner, Marco03:21,295 AC Kronach motorooxKTM03:21,295
18903CHA Arnold, Thomas03:21,462 Mc Zw?nitz e.VGasGas03:21,462
1935SEN Jerbach, Rene03:22,247 RedMoto EstoniaKTM03:22,247
2025CHA Teucher, Marcel03:23,767 Grenzgaenger / Enduro-Team-7KTM03:23,767
21970CHA B?hm, Thomas03:25,118 OmnibioticpowerteamBETA03:25,118
22199CHA Breu, Michi03:27,091 Ulrich MotosportSherco03:27,091
23971CHA Hildebrand, Florian03:27,378 Motobike / AMC Amtzell / Team 13,5%KTM03:27,378
243CHA Meyer, Einar03:27,439 HET ReinsdorfHusqvarna03:27,439
25963JUN Viertel, Nils03:28,228 MSV Racing TeamKTM03:28,228
26973JUN Kessler, Julius03:28,925 Sherco03:28,925
27116CHA Hapke, Nico03:29,144 Kw Racing TeamKTM03:29,144
2877SEN Jungmann, Timo03:30,343 Extreme-Enduro.ShopKTM03:30,343
29952CHA Rutz, Max03:30,833 KTM03:30,833
30118SEN Jung, Peter03:31,553 Automarkt ImmelbornKTM03:31,553
3124CHA Vey, Jens03:33,531 Vey DesignStein Gmbh&Co.KgKTM03:33,531
32127CHA Jeremias, Robert03:33,631 -KTM03:33,631
33214SEN Pasedag, Dirk03:35,081 GEL?NDESPORT NORDOSTBeta03:35,081
34466CHA Gottberg, Chris03:36,199 Mulle Racing TeamHusqvarna03:36,199
35171JUN Seifert, Eric03:36,661 ErzgebirgsracingGASGAS03:36,661
36666JUN Medele, Simon03:38,256 WM RacingKTM03:38,256
37955CHA Herrmann, Julian03:39,137 BSN RacingHusqvarna03:39,137
38440JUN Famula, Jason03:39,281 SchleiferKTM03:39,281
39300CHA M?ller, Fabian03:39,830 Kw Racing TeamBETA03:39,830
40119JUN Trefflich, Nicolas03:40,001 Kadelack Gas GasGasGas03:40,001
41377CHA Holzer, Benedikt03:40,956 KTM M?nchen S?d / X-Grip /MCAKTM03:40,956
42506JUN Rothenberger, Thomas03:42,423 Sherco03:42,423
43104CHA Enners, Jonathan03:44,009 Beta Semmler Racing Team / Extreme Enduro ShopBeta03:44,009
44959JUN Hack, Leon03:44,877 KTM03:44,877
45301JUN Richter, Valentin03:46,195 Hausger?te RichterKTM03:46,195
46314JUN Martin, Marius03:46,601 ADAC Team Hessen-Th?ringenGASGAS03:46,601
47287CHA Seitz, Stephan03:46,626 Seitz RacingKTM03:46,626
48262CHA Sommer, Alexander03:47,274 DirtridersKTM03:47,274
49339CHA Beck, Alexander03:47,789 AMC Roth ECW MotorooxKTM03:47,789
50376CHA Mayerhofer, Lukas03:50,444 SMP Schapfl RacingKTM03:50,444
5162CHA Giese, Michael03:50,735 HardstyleKTM03:50,735
52414CHA Steet, Martin03:53,224 Martins Motorr?derSherco03:53,224
53962JUN Fr?hauf, Jannik03:54,261 HET-Reinsdorf e.V.Husqvarna03:54,261
54555CHA Strobel, Michael03:54,491 AMC BiberachHusqvarna03:54,491
55965CHA Schmitt, Jonas03:56,535 KTM03:56,535
56321CHA Igl, Andreas03:59,818 Captain Chaos RacingKTM03:59,818
57896CHA Sticht, Gereon03:59,820 Team HardcoreKTM03:59,820
58277CHA Seitz, Alfons04:04,569 Seitz RacingHusqvarna04:04,569
59233CHA Greiner, Christoph04:04,734 KTM04:04,734
60530CHA Hausinger, Daniel04:04,798 Martins Motorr?derSherco04:04,798
61130SEN Ludwig, Bernd04:07,387 RR MotorradtechnikBETA04:07,387
62967CHA Rabl, Daniel04:07,883 KTM04:07,883
63804JUN Risch, Johannes04:08,714 RT-RACINGKTM04:08,714
64797CHA Wolf, Magnus04:10,608 MSC SulzbergSherco04:10,608
65179CHA Parthen, Michael04:11,335 Werxboden / Parthen PowersportsKTM04:11,335
6673SEN Hannemann, Jesco04:12,270 Beta-Versand.deBETA04:12,270
67958CHA B?hle, Henri04:14,496 HardstyleKTM04:14,496
68954CHA L?hrmann, Philipp04:15,315 KTM04:15,315
69227CHA Weide, Emil04:17,172 WM RacingKTM04:17,172
70953CHA Sittel, Michael04:17,681 KTM04:17,681
71974CHA Modenbach, Markus04:20,281 KTM04:20,281
72957CHA Gohlke, Matthias04:23,942 Team StopfelYamaha04:23,942
73975CHA vom Boenigk, Tom04:27,438 Team WartungsstauKTM04:27,438
74961JUN Arnold, Joshua04:27,463 Husqvarna04:27,463
75927CHA Kelm, Bernd04:28,364 04:28,364
76143CHA Kugler, Matthias04:29,271 Motoroox, Sportsfood RacingKTM04:29,271
77951CHA Langecker, Matthias04:29,498 KTM04:29,498
78202JUN Holle, Merlin04:37,075 Team HardcoreHusaberg04:37,075
79969SEN B?hker, Andreas04:41,851 FMC FreiburgKTM04:41,851
80146CHA Wei?, Jan04:48,463 Msc GefreesBeta04:48,463
81269CHA Denner, Maximilian05:00,559 Die enduroautistenHusqvarna05:00,559
82352JUN Urban, Julian05:18,486 Boxenstop RacingBETA05:18,486
83164JUN Obermayer, Noah05:45,169 Boxenstop RacingKTM05:45,169
84972JUN Lindner, Michael05:51,507 Team Asozial RacingBETA05:51,507
85976CHA Groteloh, Robert07:21,386 KTM07:21,386
86956CHA G?ntner, Kevin09:38,308 KTM09:38,308

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1
Pos.#Kl.  Name Rnd.Gesamt Zeit Team   Fahrzeug Beste Rnd. Rnd. Ø
1161CHAHentschel, Leon1701:30:49,511Gibson Tyre FactoryGasGas04:50,35205:21,073
244CHAFaude, Max1601:31:24,990MH-Racing Endurides /BETA05:08,68505:45,445
Beta Motorcycles
3574JUNGeretzky, Lenny1501:32:21,926KTM SturmKTM05:22,18906:09,289
4171JUNSeifert, Eric1501:35:45,397ErzgebirgsracingGASGAS05:40,27706:23,654
5968JUNBähker, Felix1501:37:14,292FMC FreiburgKTM05:23,62806:29,653
6299CHALoose, David1401:36:51,587KTM06:20,18706:56,846
735SENJerbach, Rene1301:30:51,440RedMoto EstoniaKTM06:02,99106:58,978
893CHARechtenbach, Riccardo1301:30:55,186RR MotorradtechnikBeta06:18,06507:06,772
9963JUNViertel, Nils1301:35:35,532MSV Racing TeamKTM06:12,06807:14,149
1024CHAVey, Jens1301:36:10,914Vey DesignSteinKTM06:04,01907:09,558
Gmbh&Co.Kg
11104CHAEnners, Jonathan1201:31:54,921Beta Semmler RacingBeta06:34,51007:33,724
Team / Extreme Enduro
Shop
12287CHASeitz, Stephan1201:32:53,044Seitz RacingKTM06:34,87607:39,982
13116CHAHapke, Nico1201:37:46,432Kw Racing TeamKTM07:12,67208:08,053
14952CHARutz, Max1101:36:14,192KTM07:25,79308:48,842
1581JUNUnger, Leon1101:37:26,838Mc Zwönitz e.VKTM06:53,23508:57,505
16377CHAHolzer, Benedikt1101:37:58,375KTM München Süd / X-KTM07:09,38308:54,721
Grip /MCA
17962JUNFrühauf, Jannik1101:38:38,543HET-Reinsdorf e.V.Husqvarna07:37,07008:43,728
184JUNHannemann, Fynn1001:08:11,733Beta-Versand.deBeta06:11,20306:54,482
19339CHABeck, Alexander1001:30:53,518AMC Roth ECW MotorooxKTM06:47,06708:28,140
20301JUNRichter, Valentin1001:32:10,630Hausgeräte RichterKTM07:03,85209:02,506
21971CHAHildebrand, Florian1001:33:45,514Motobike / AMC Amtzell /KTM07:32,93508:49,445
Team 13,5%
22955CHAHerrmann, Julian1001:36:57,689BSN RacingHusqvarna08:28,45609:31,923
23453SENWegner, Marco901:28:00,597AC Kronach motorooxKTM07:55,19409:59,610
24130SENLudwig, Bernd901:33:04,335RR MotorradtechnikBETA09:19,78409:55,845
25896CHASticht, Gereon901:42:30,468Team HardcoreKTM08:51,23011:37,709
26300CHAMüller, Fabian801:32:04,697Kw Racing TeamBETA08:20,62911:32,822
27977CHAKelm, Bernd801:41:41,96409:59,88312:29,079
28227CHAWeide, Emil701:36:30,159WM RacingKTM08:52,50213:44,823
29958CHABöhle, Henri601:35:18,235HardstyleKTM10:44,08616:07,052
30804JUNRisch, Johannes601:37:41,586RT-RACINGKTM09:03,54517:10,177
3162CHAGiese, Michael601:42:30,382HardstyleKTM12:29,36517:35,298
32233CHAGreiner, Christoph501:31:51,384KTM15:00,78118:59,886
33269CHADenner, Maximilian501:32:44,698Die enduroautistenHusqvarna15:53,53818:31,627
34970CHABöhm, Thomas435:01,839OmnibioticpowerteamBETA07:17,79908:36,156
35975CHAvom Boenigk, Tom401:34:56,983Team WartungsstauKTM20:54,63725:12,818
36965CHASchmitt, Jonas357:08,190KTM18:12,72319:29,441
37202JUNHolle, Merlin301:44:12,636Team HardcoreHusaberg37:08,94040:07,364
38951CHALangecker, Matthias228:06,598KTM14:06,53314:06,533
39214SENPasedag, Dirk230:06,171GELÄNDESPORTBeta17:57,97217:57,972
NORDOST
40969SENBähker, Andreas201:09:34,467FMC FreiburgKTM46:00,40446:00,404
41179CHAParthen, Michael114:53,833Werxboden / ParthenKTM00:00,00000:00,000
Powersports
42974CHAModenbach, Markus125:18,617KTM00:00,00000:00,000
43164JUNObermayer, Noah148:36,359Boxenstop RacingKTM00:00,00000:00,000
Ȉ 43 375
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl. NameBeste Rnd. Kl.Pos Team
.
Fahrzeug
161CHAHentschel, Leon04:50,352Gibson Tyre FactoryGasGas
44CHAFaude, Max05:08,685MH-Racing Endurides / Beta MotorcyclesBETA
574JUNGeretzky, Lenny05:22,189KTM SturmKTM
968JUNBähker, Felix05:23,628FMC FreiburgKTM
171JUNSeifert, Eric05:40,277ErzgebirgsracingGASGAS

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 2
Pos.#Kl.  Name Rnd. Gesamt Zeit Team   Fahrzeug  Beste Rnd.Rnd. Ø
148JUNRichter, Louis1701:32:53,370Zweirad SturmKTM04:55,97205:30,475
2188CHASchley, Thomas1701:34:03,007Extreme-Enduro.Shop /KTM05:02,84105:32,244
MSC Dreckenach
33CHAMeyer, Einar1701:36:55,664HET ReinsdorfHusqvarna05:10,58505:35,640
4105CHALötzsch, Kenny1701:37:41,456Zweirad SturmKTM05:21,22205:44,871
5619JUNHuster, Paul-Erik1601:34:09,828KTM Team TheinerKTM04:55,96005:27,722
6960JUNBrauer, Jürto1501:34:29,703Tartu Enduro KlubiBETA05:29,72706:08,399
7267JUNGeisenhofer, Florian1501:34:59,840Sherco AcademySherco05:22,26206:20,189
877SENJungmann, Timo1501:36:42,653Extreme-Enduro.ShopKTM05:31,13306:18,122
9128JUNMeyer, Arvid1501:38:36,831HET ReinsdorfHusqvarna05:31,41606:36,153
10903CHAArnold, Thomas1401:39:07,880Mc Zwönitz e.VGasGas06:08,76206:59,168
1125CHATeucher, Marcel1301:33:23,413Grenzgaenger / Enduro-KTM05:56,75807:11,678
Team-7
12118SENJung, Peter1301:33:33,137Automarkt ImmelbornKTM06:20,94707:05,887
13277CHASeitz, Alfons1301:34:01,672Seitz RacingHusqvarna06:18,71807:04,473
14440JUNFamula, Jason1201:37:24,864SchleiferKTM06:55,71507:54,801
15973JUNKessler, Julius1201:39:59,814Sherco06:47,73308:16,429
16119JUNTrefflich, Nicolas1201:41:39,005Kadelack Gas GasGasGas06:21,79808:16,786
17127CHAJeremias, Robert1101:37:46,538-KTM06:36,81008:46,410
18466CHAGottberg, Chris1101:39:32,719Mulle Racing TeamHusqvarna07:27,39109:00,350
19961JUNArnold, Joshua1001:33:10,131Husqvarna06:38,05109:19,997
20666JUNMedele, Simon1001:37:50,368WM RacingKTM06:41,59109:54,773
21262CHASommer, Alexander1001:40:41,530DirtridersKTM08:03,28910:00,500
22414CHASteet, Martin801:33:08,803Martins MotorräderSherco09:01,93710:57,527
23506JUNRothenberger, Thomas801:34:26,785Sherco09:36,94311:24,204
24146CHAWeiß, Jan801:35:46,875Msc GefreesBeta09:45,55211:48,654
25143CHAKugler, Matthias801:41:02,020Motoroox, SportsfoodKTM08:39,04112:09,376
Racing
26376CHAMayerhofer, Lukas701:34:39,893SMP Schapfl RacingKTM10:01,79213:39,224
27957CHAGohlke, Matthias701:41:30,200Team StopfelYamaha09:40,35714:12,469
28953CHASittel, Michael601:24:04,436KTM10:55,05412:51,706
29954CHALührmann, Philipp601:27:23,162KTM10:51,93913:45,366
30530CHAHausinger, Daniel601:35:32,141Martins MotorräderSherco12:34,41015:22,721
31555CHAStrobel, Michael601:36:47,858AMC BiberachHusqvarna11:46,12516:46,932
32967CHARabl, Daniel601:38:53,963KTM10:45,14215:08,030
33321CHAIgl, Andreas541:03,354Captain Chaos RacingKTM07:17,62707:49,857
34314JUNMartin, Marius501:36:05,009ADAC Team Hessen-GASGAS17:08,33220:08,677
Thüringen
35191CHASchürer, Alfred428:50,027Motorradsport StraubKTM05:46,93707:00,064
36797CHAWolf, Magnus458:52,484MSC SulzbergSherco12:17,76614:48,468
37959JUNHack, Leon401:27:12,341KTM15:36,66724:48,740
38199CHABreu, Michi217:02,677Ulrich MotosportSherco08:53,45308:53,453
39352JUNUrban, Julian242:58,437Boxenstop RacingBETA25:41,36525:41,365
40956CHAGüntner, Kevin120:38,684KTM00:00,00000:00,000
41972JUNLindner, Michael138:51,092Team Asozial RacingBETA00:00,00000:00,000
Ȉ 41 389
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl. NameBeste Rnd. Kl.Pos Team
.
Fahrzeug
619JUNHuster, Paul-Erik04:55,960KTM Team TheinerKTM
48JUNRichter, Louis04:55,972Zweirad SturmKTM
188CHASchley, Thomas05:02,841Extreme-Enduro.Shop / MSCKTM
Dreckenach
3CHAMeyer, Einar05:10,585HET ReinsdorfHusqvarna
105CHALötzsch, Kenny05:21,222Zweirad SturmKTM

Download als PDF

FINALE
 Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeamFahrzeugBeste Rnd. Rnd. ?  
1161CHAHentschel, Leon11 58:08,780 Gibson Tyre FactoryGasGas05:00,54805:18,962
244CHAFaude, Max11 59:30,824 MH-Racing Endurides / Beta MotorcyclesBETA05:10,51305:24,715
3619JUNHuster, Paul-Erik10 01:01:03,367 KTM Team TheinerKTM05:32,31706:06,346
4188CHASchley, Thomas9 58:40,043 Extreme-Enduro.Shop / MSC DreckenachKTM05:24,45806:25,159
535SENJerbach, Rene9 01:01:04,858 RedMoto EstoniaKTM05:35,79306:26,452
6105CHAL?tzsch, Kenny9 01:01:49,344 Zweirad SturmKTM05:52,14706:45,224
7968JUNB?hker, Felix9 01:04:32,755 FMC FreiburgKTM06:33,49207:14,462
825CHATeucher, Marcel8 58:16,375 Grenzgaenger / Enduro-Team-7KTM06:18,85206:53,350
9171JUNSeifert, Eric8 59:26,279 ErzgebirgsracingGASGAS06:15,17807:05,700
10960JUNBrauer, J?rto8 59:34,070 Tartu Enduro KlubiBETA06:03,25607:20,285
11128JUNMeyer, Arvid8 01:02:58,096 HET ReinsdorfHusqvarna06:18,26107:34,353
12267JUNGeisenhofer, Florian8 01:03:04,769 Sherco AcademySherco05:42,42607:29,109
134JUNHannemann, Fynn8 01:03:46,064 Beta-Versand.deBeta05:44,12407:23,479
14299CHALoose, David8 01:05:34,007 KTM06:51,58307:55,798
15574JUNGeretzky, Lenny7 01:01:38,582 KTM SturmKTM06:42,13108:44,310
16104CHAEnners, Jonathan7 01:02:10,066 Beta Semmler Racing Team / Extreme Enduro ShopBeta06:45,44808:38,530
17973JUNKessler, Julius7 01:03:02,340 Sherco06:51,94808:32,013
183CHAMeyer, Einar7 01:04:47,258 HET ReinsdorfHusqvarna07:14,80809:01,197
1977SENJungmann, Timo7 01:05:28,754 Extreme-Enduro.ShopKTM07:07,95009:12,598
2093CHARechtenbach, Riccardo7 01:06:09,242 RR MotorradtechnikBeta08:20,11209:21,504
21339CHABeck, Alexander6 59:06,110 AMC Roth ECW MotorooxKTM08:05,44309:11,652
22116CHAHapke, Nico6 01:02:44,995 Kw Racing TeamKTM07:57,34510:09,388
23963JUNViertel, Nils6 01:03:11,587 MSV Racing TeamKTM06:17,31810:30,851
24962JUNFr?hauf, Jannik5 59:19,916 HET-Reinsdorf e.V.Husqvarna09:26,64011:23,596
2581JUNUnger, Leon5 01:02:25,430 Mc Zw?nitz e.VKTM09:12,80111:08,842
26300CHAM?ller, Fabian5 01:06:11,644 Kw Racing TeamBETA09:19,44211:29,824
27440JUNFamula, Jason4 42:57,076 SchleiferKTM08:20,20010:25,804
28119JUNTrefflich, Nicolas4 59:17,542 Kadelack Gas GasGasGas09:41,51915:03,057
29961JUNArnold, Joshua4 59:43,592 Husqvarna10:41,12216:11,694
30287CHASeitz, Stephan4 01:00:56,785 Seitz RacingKTM12:03,98716:26,316
31277CHASeitz, Alfons3 39:21,764 Seitz RacingHusqvarna10:10,97011:46,200
32666JUNMedele, Simon3 48:31,220 WM RacingKTM12:30,79213:36,575
33952CHARutz, Max3 49:34,109 KTM12:49,27914:48,344
3424CHAVey, Jens2 25:39,693 Vey DesignStein Gmbh&Co.KgKTM09:14,79009:14,790
35262CHASommer, Alexander2 27:28,913 DirtridersKTM11:44,24911:44,249
36414CHASteet, Martin2 47:03,707 Martins Motorr?derSherco23:55,97723:55,977
3748JUNRichter, Louis1 07:01,006 Zweirad SturmKTM00:00,00000:00,000
38377CHAHolzer, Benedikt1 13:29,946 KTM M?nchen S?d / X-Grip /MCAKTM00:00,00000:00,000
39466CHAGottberg, Chris1 26:44,817 Mulle Racing TeamHusqvarna00:00,00000:00,000
Σ39233
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl.NameBeste Rnd.Kl.Pos.TeamFahrzeug
161CHAHentschel, Leon05:00,548Gibson Tyre FactoryGasGas
44CHAFaude, Max05:10,513MH-Racing Endurides / Beta MotorcyclesBETA
188CHASchley, Thomas05:24,458Extreme-Enduro.Shop / MSC DreckenachKTM
619JUNHuster, Paul-Erik05:32,317KTM Team TheinerKTM
35SENJerbach, Rene05:35,793RedMoto EstoniaKTM

Download als PDF

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

( Teams mit 3 Fahrern werden gewertet, die besten 2 Fahrer eines Teams gehen in die Wertung ein, bei Rennen mit Finalläufen werden nur Fahrer gewertet die im Finale mindestens 1 Runde absolviert haben )

        
1.Platz
Zweirad SturmGesamt:21
48RichterLouisKTMZweirad Sturm37
105LötzschKennyKTM Zweirad Sturm6
574GeretzkyLennyKTMZweirad Sturm15
2. Platz
Extreme Enduro ShopGesamt:23
77JungmannTimoKTMExtreme-Enduro.Shop19
188SchleyThomasKTMExtreme-Enduro.Shop / MSC Dreckenach 4
3. Platz
HET ReinsdorfGesamt:29
3MeyerEinarHusqvarnaHET Reinsdorf 18
128MeyerArvidHusqvarnaHET Reinsdorf 11

Download als PDF

HESG KIDS 50ccm
Pos.#NameRnd.Gesamt ZeitTeamFahrzeugBeste Rnd.Rnd. ?
122Brenn, Mika8 15:09,141 Automarkt ImmelbornHusqvarna01:49,89701:54,092
249B?ttner, Tobias8 15:59,784 MV Zella-MehlisKTM01:51,88002:00,248
3951Doras, Emil8 16:00,924 MC IsolatorHusqvarna01:52,17601:59,805
45Seitz, Alfons Jr.8 16:14,088 Seitz RacingOset01:53,66602:01,954
5956Schneider, Max8 17:26,278 02:04,42202:11,390
64Seitz, Anton6 16:49,698 Seitz RacingOset 2002:32,81902:50,629
7954L?ffler, Massimo5 16:24,750 03:01,48903:22,475
Σ Kl.751
Σ Ges.7 Teilnehmer51 Runden
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl.NameBeste Rnd.Kl.Pos.TeamFahrzeug
2250ccmBrenn, Mika01:49,897Automarkt ImmelbornHusqvarna
95150ccmDoras, Emil01:51,880MC IsolatorHusqvarna
4950ccmB?ttner, Tobias01:52,176MV Zella-MehlisKTM
550ccmSeitz, Alfons Jr.01:53,666Seitz RacingOset
95650ccmSchneider, Max02:04,422

Download als PDF

HESG KIDS 65ccm
Pos.#NameRnd.Gesamt ZeitTeamFahrzeugBeste Rnd.Rnd. ?
1204Delling, Simon9 14:21,803 Yamaha01:30,84101:35,878
2122R?besamen, Noah9 14:39,708 GasGas Team TheinerGas Gas01:32,73201:37,560
3209Delling, Darius8 14:50,380 Yamaha01:37,99301:52,469
4958Schindhelm, Luis8 15:31,294 01:48,51201:54,737
5951Doras, Emil8 15:35,036 MC IsolatorHusqvarna01:49,59601:54,127
6206Meier, Gabriel7 12:49,568 SHC MeltewitzHusqvarna01:32,55601:50,086
7953H?fer, Magdalena7 15:21,106 MSTC GembdentalKTM02:00,00502:09,762
8957Schneider, Max7 15:28,019 02:00,19602:08,941
9127Saal, Jean-Luca7 16:10,986 Baur GruppeHusqvarna01:45,09002:12,161
10956Roth, Jan7 16:55,870 02:04,27402:24,560
11131Keller, Eric6 14:34,667 KTM02:08,29602:23,036
Σ Kl.1183
Σ Ges.11 Teilnehmer83 Runden
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl.NameBeste Rnd.Kl.Pos.TeamFahrzeug
20465ccmDelling, Simon01:30,841Yamaha
20665ccmMeier, Gabriel01:32,556SHC MeltewitzHusqvarna
12265ccmR?besamen, Noah01:32,732GasGas Team TheinerGas Gas
20965ccmDelling, Darius01:37,993Yamaha
12765ccmSaal, Jean-Luca01:45,090Baur GruppeHusqvarna

Download als PDF

17.07.2021

1. Hardenduro im Hexenkessel Reisersberg

GIBSON TYRES PROLOG AWARD
                     
Pos.#Kl.NameBeste Rnd.TeamFahrzeugRnd. ?
196CHA Apolle, Tim01:25,000 Baur CorseBeta01:25,000
25JUN Schm?ser, Milan01:25,822 BAUR GRUPPESHERCO SE300FACTORY01:25,822
3161CHA Hentschel, Leon01:26,255 Gibson Tyre FactoryGas Gas Ec 30001:26,255
444CHA Faude, Max01:26,382 MH-Racing Endurides BetaBeta RR 30001:26,382
598CHA Wulf, Marc01:30,150 Extreme Enduro ShopKTM01:30,150
6960CHA G?nster, Manuel01:30,508 Extreme Enduro ShopGas Gas Ec 30001:30,508
7810CHA Haase, Kai01:31,747 Flatsching Fast Factory TeamFlatsch Bike01:31,747
8619JUN Huster, Paul-Erik01:32,371 Team TheinerKTM 300 Tpi01:32,371
9957JUN Schn?lzer, Marcel01:33,074 KTM01:33,074
10199CHA Breu, Michi01:33,373 ulrichmotorsportsherco 30001:33,373
11171JUN Seifert, Eric01:33,509 Erzgebirgsracing/SKT-ProductionHusqvarna01:33,509
12888CHA Graw, Stefan01:35,233 Team MH-Racing EnduridesHusqvarna TE300i01:35,233
13105CHA L?tzsch, Kenny01:35,467 Zweirad SturmKtm exc 300 tpi01:35,467
14956JUN Steinmassl, Tobias01:35,621 Team ExtraCrossGas Gas Ec 30001:35,621
154JUN Hannemann, Fynn01:35,704 Beta-Versand.deBeta 300 RR01:35,704
16299CHA Loose, David01:36,360 KTM01:36,360
17990CHA Hochmann, Jan01:36,787 beta01:36,787
18982CHA Spendl, Dominic01:36,819 MSC Holzbau SalbrechterBeta 300 RR01:36,819
1977SEN Jungmann, Timo01:37,116 Extreme Enduro ShopGasGas EC 30001:37,116
20267JUN Geisenhofer, Florian01:37,550 Sherco Academy TeamSherco01:37,550
21311JUN Bopp, Felix01:38,505 MH Racing EnduridesGasGas EC30001:38,505
22968CHA Arnold, Thomas01:39,437 MC Zw?nitzGas Gas Ec 30001:39,437
2361SEN Bauer, Tino01:39,476 KTM 150 exc01:39,476
2424CHA Vey, Jens01:42,492 Vey DesignSteinKtm exc 30001:42,492
25983CHA Boder, Thomas01:42,637 Enduro Austria Racing TeamBeta 300 RR01:42,637
26974JUN Arnold, Joshua01:42,948 Determined RacingHusqvarna01:42,948
27274SEN Pieper, Andreas01:44,045 MotorooxKTM01:44,045
28985CHA Scharl, Sebastian01:44,340 01:44,340
2948JUN Richter, Louis01:45,077 Team SturmKTM 350 EXCF01:45,077
30214SEN Pasedag, Dirk01:45,134 GEL?NDESPORT NORDOSTBeta RR43001:45,134
31188CHA Schley, Thomas01:45,504 Extreme Enduro Shop / MSC DreckenachHusqvarna TE30001:45,504
32183SEN Hecht, Sebastian01:45,642 Husqvarna01:45,642
3373SEN Hannemann, Jesco01:46,000 Beta-Versand.deFE 35001:46,000
34574JUN Geretzky, Lenny01:46,384 Team SturmKTM TPI 30001:46,384
35986CHA Lankl, Christoph01:46,433 01:46,433
3657JUN Franz, Luca01:46,739 BSN-RacingHusqvarna TE30001:46,739
37104CHA Enners, Jonathan01:46,891 Extreme Enduro ShopBeta 30001:46,891
38279JUN Maier, Ruben01:46,915 MH-Racing Endurides RookisHusqvarna te 30001:46,915
393CHA Meyer, Einar01:47,633 HET ReinsdorfHusqvarna TE 300i01:47,633
40133SEN Martin, Michael01:48,095 Team SturmKtm300exc01:48,095
41988CHA Hymer, Harry01:48,159 01:48,159
4288CHA Pampel, Toni01:48,846 HET Reinsdorf e.V.KTM 300 TPi01:48,846
43277CHA Seitz, Alfons01:49,276 Seitz RacingBeta rr 30001:49,276
44128JUN Meyer, Arvid01:50,111 HET ReinsdorfHusqvarna Te 300i01:50,111
4512JUN Bablick, Max01:50,422 TTRacingTeamKTM Exc 250 TPI01:50,422
46321CHA Igl, Andreas01:51,847 Captain Chaos RacingGasgas EC 30001:51,847
47978CHA Zint, Alexander01:54,464 Enduroclub Wei?enburgHusqvarna01:54,464
4817CHA Werther, Tobias01:54,582 SMP Schapfl RacingBeta RR 30001:54,582
49500SEN Miller, Alois01:55,193 Bavaria A-TeamKTM01:55,193
50962SEN Schmidt, Henning01:57,080 Bavaria ForstschweineHusqvarna01:57,080
5159CHA Gotttanka, Johann01:57,099 Team SommerspritzerKTM EXC01:57,099
5210CHA Petzold, Rico01:58,309 Extrem Enduro ShopGasgas01:58,309
5369CHA Lehner, Philipp01:58,619 SMP Schapf RacingKTM01:58,619
54689SEN František, Ferus02:00,280 ETK KlatoyKTM 300 EXC02:00,280
55984CHA Nott, Helmut02:00,331 Holzbau SalbrechterSherco02:00,331
56376CHA Mayerhofer, Lukas02:00,512 SMP Schapfl RacingKtm exc 300 tpi02:00,512
57981JUN Deis, Lennard02:01,076 Beta Semmler / Extreme Enduro ShopBeta02:01,076
58227CHA Weide, Emil02:01,503 WM-RacingKtm tpi 25002:01,503
59287CHA Seitz, Stephan02:01,743 Seitz racingKtm exc 300 tpi02:01,743
60610CHA Pfannenstein, Michael02:03,330 Captain Chaos RacingKTM EXC 30002:03,330
6122CHA Titz, Tom02:03,493 HET Reinsdorfhusqvarna te 300i02:03,493
62955CHA Teufel, Tobias02:03,840 Husqvarna TE300i02:03,840
63143CHA Kugler, Matthias02:04,811 MOTOROOX, SPORTSFOOD RacingKTM 300EXC TPI02:04,811
64966SEN Bablick, Christian02:05,043 TTRacingTeamKTM 300EXC TPI02:05,043
65666JUN Medele, Simon02:06,768 WM-Racing MC AugsburgKTM EXC 30002:06,768
66146CHA Wei?, Jan02:06,825 Beta RR 30002:06,825
67954CHA Obermaier, Johannes02:08,556 MSC TKGas Gas Ec 30002:08,556
68288CHA Asmussen, Nils02:10,521 Extreme Enduro ShopKTM EXC 30002:10,521
69972SEN Fries, J?rg02:10,777 Bavaria A-TeamKTM02:10,777
70269CHA Denner, Maximilian02:11,913 Team StopfelHusqvarna te300i02:11,913
71262CHA Sommer, Alexander02:12,956 Dirt RidersGas Gas Ec 30002:12,956
7267SEN Ziesenhenne, Kay02:13,580 Enduro StopfelSherco02:13,580
7313JUN Sturm, Timo02:15,109 BSN RacingHusqvarna TE 300i02:15,109
74339CHA Beck, Alexander02:15,131 Motoroox Ecw Amc rothEc 35002:15,131
75555CHA Strobel, Michael02:17,126 AMC BiberachHusqvarna te 300i02:17,126
76971SEN Dorner, Samuel02:18,664 Husqvarna02:18,664
77443SEN Zarges, Erik02:19,014 KTM02:19,014
78963CHA Fr?hauf, Jannik02:20,405 HET ReinsdorfHusqvarna02:20,405
79151CHA Schmitt, Sebastian02:20,489 Beta 300 RR02:20,489
80393CHA Maier, Tobias02:23,390 MH-Racing Endurides RookisHusqvarna te 300i02:23,390
81987CHA Lenz, Marco02:25,282 02:25,282
82952CHA Loibl, Markus02:25,325 MCSSherco SE 30002:25,325
83184SEN Kreitmeier, Bernhard02:26,993 Rieju MR30002:26,993
84953CHA Niederbrucker, Andreas02:27,679 Terra XDreamHusqvarna TE300i02:27,679
85140JUN Uschold, Justin02:31,797 GasGas ec 30002:31,797
8689CHA Stadtmann, Samuel02:35,941 Kadelack GasGASGasGas Ec 30002:35,941
87414CHA Steet, Martin02:43,714 Martins Motorr?derSherco SEF 30002:43,714
88515JUN Sieber, Louis02:48,079 KTM02:48,079
89958CHA Ro?t?uscher, Daniel02:48,785 Enduroteam VMMKTM02:48,785
90351SEN Reiter, Hubert02:55,722 MC Augsburg/ Bavaria A-TeamKTM02:55,722
91252CHA Scharl, Lukas02:57,152 KTM EXC 30002:57,152
92965CHA K?gler, Patrick02:59,011 Gas Gas Ec 30002:59,011
93107CHA Weishaupt, Sven03:03,740 Wm-RacingKtm exc 35003:03,740
94530CHA Hausinger, Daniel03:12,900 Martins MotorraederSherco SE 30003:12,900
95797CHA Wolf, Magnus03:23,807 Sherco03:23,807
96967CHA Jegler, Florian03:29,865 MassivAufkolbenBeta 300 RR03:29,865
97961SEN H?pfler, G?nter03:32,036 Team MXtremeBeta03:32,036
98233CHA Greiner, Christoph03:38,858 FE 35003:38,858
99969JUN Matt, Marco03:48,596 Husqvarna TE300i03:48,596
100970CHA Heumann, Lukas04:06,373 KTM04:06,373
10142CHA Berg, Dennis04:09,380 MSSC Hannover e.VKTM EXC 30004:09,380
102951CHA Bittner, Julia05:15,067 Motorrad WelinkHusqvarna05:15,067
103499SEN Rigel, Richard05:53,470 Bavaria A-TeamKTM05:53,470
104164JUN Obermeyer, Noah07:09,652 Boxenstop RacingKTM EXC 250 2T07:09,652

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeamFahrzeugBeste Rnd. Rnd. ?  
196CHAApolle, Tim8 01:27:16,644 Baur CorseBeta10:55,54511:11,723
2161CHAHentschel, Leon8 01:29:26,425 Gibson Tyre FactoryGas Gas Ec 30011:04,10711:28,601
398CHAWulf, Marc8 01:31:33,253 Extreme Enduro ShopKTM11:11,35111:43,073
4810CHAHaase, Kai8 01:32:17,448 Flatsching Fast Factory TeamFlatsch Bike11:19,39011:40,173
5105CHAL?tzsch, Kenny8 01:36:26,268 Zweirad SturmKtm exc 300 tpi11:51,91212:18,380
6188CHASchley, Thomas8 01:37:02,205 Extreme Enduro Shop / MSC DreckenachHusqvarna TE30011:52,69912:20,061
748JUNRichter, Louis7 01:28:35,055 Team SturmKTM 350 EXCF12:31,60912:49,301
8957JUNSchn?lzer, Marcel7 01:30:00,068 KTM12:07,53412:45,567
977SENJungmann, Timo7 01:30:54,722 Extreme Enduro ShopGasGas EC 30012:39,33613:09,854
104JUNHannemann, Fynn7 01:32:19,857 Beta-Versand.deBeta 300 RR13:12,05113:33,128
11990CHAHochmann, Jan7 01:33:09,710 beta13:11,28313:25,974
12983CHABoder, Thomas7 01:34:41,397 Enduro Austria Racing TeamBeta 300 RR13:12,97013:42,001
133CHAMeyer, Einar7 01:36:18,218 HET ReinsdorfHusqvarna TE 300i13:13,56513:47,353
1461SENBauer, Tino7 01:37:22,942 KTM 150 exc13:16,31913:54,451
15171JUNSeifert, Eric7 01:41:55,390 Erzgebirgsracing/SKT-ProductionHusqvarna14:12,21814:59,642
16311JUNBopp, Felix7 01:42:04,097 MH Racing EnduridesGasGas EC30014:15,73514:47,193
17104CHAEnners, Jonathan6 01:29:45,520 Extreme Enduro ShopBeta 30014:48,71015:17,828
1812JUNBablick, Max6 01:33:14,482 TTRacingTeamKTM Exc 250 TPI14:30,39415:26,605
19954CHAObermaier, Johannes6 01:35:48,474 MSC TKGas Gas Ec 30014:18,54915:26,056
20252CHAScharl, Lukas6 01:38:15,346 KTM EXC 30015:01,59116:19,512
21287CHASeitz, Stephan6 01:40:59,614 Seitz racingKtm exc 300 tpi15:07,18716:30,851
22277CHASeitz, Alfons6 01:41:12,846 Seitz RacingBeta rr 30015:09,96017:15,440
2369CHALehner, Philipp6 01:41:14,688 SMP Schapf RacingKTM15:47,15816:53,922
24984CHANott, Helmut6 01:42:24,726 Holzbau SalbrechterSherco15:48,32416:19,758
25978CHAZint, Alexander5 01:30:20,702 Enduroclub Wei?enburgHusqvarna15:50,76017:59,282
26666JUNMedele, Simon5 01:32:34,499 WM-Racing MC AugsburgKTM EXC 30017:04,41418:03,769
27981JUNDeis, Lennard5 01:37:58,300 Beta Semmler / Extreme Enduro ShopBeta17:25,86118:41,910
2859CHAGotttanka, Johann5 01:39:11,248 Team SommerspritzerKTM EXC18:48,39019:20,686
29988CHAHymer, Harry5 01:39:27,902 16:57,94719:42,763
3073SENHannemann, Jesco5 01:40:09,682 Beta-Versand.deFE 35019:33,93920:46,879
31262CHASommer, Alexander5 01:42:09,766 Dirt RidersGas Gas Ec 30019:20,75520:07,528
32987CHALenz, Marco5 01:43:41,286 17:22,39920:39,374
33274SENPieper, Andreas4 01:19:29,409 MotorooxKTM16:15,57822:03,363
34500SENMiller, Alois4 01:21:38,775 Bavaria A-TeamKTM17:08,53721:08,628
35143CHAKugler, Matthias4 01:36:59,031 MOTOROOX, SPORTSFOOD RacingKTM 300EXC TPI22:09,52524:53,438
36986CHALankl, Christoph4 01:39:42,425 22:22,11424:53,284
37515JUNSieber, Louis4 01:52:03,250 KTM23:11,94026:28,542
3822CHATitz, Tom3 01:19:26,556 HET Reinsdorfhusqvarna te 300i26:22,85727:33,431
39414CHASteet, Martin3 01:27:24,927 Martins Motorr?derSherco SEF 30019:10,16830:57,417
40972SENFries, J?rg3 01:28:51,846 Bavaria A-TeamKTM29:33,37932:01,092
41151CHASchmitt, Sebastian3 01:32:40,026 Beta 300 RR33:23,80236:04,852
42797CHAWolf, Magnus3 01:38:56,261 Sherco26:56,49335:57,871
43443SENZarges, Erik2 01:27:39,172 KTM53:23,61153:23,611
44555CHAStrobel, Michael2 01:30:15,378 AMC BiberachHusqvarna te 300i41:06,69941:06,699
4513JUNSturm, Timo2 01:37:35,808 BSN RacingHusqvarna TE 300i57:26,40557:26,405
46961SENH?pfler, G?nter1 41:20,614 Team MXtremeBeta00:00,00000:00,000
47958CHARo?t?uscher, Daniel1 41:30,813 Enduroteam VMMKTM00:00,00000:00,000
4842CHABerg, Dennis1 46:12,500 MSSC Hannover e.VKTM EXC 30000:00,00000:00,000
49969JUNMatt, Marco1 46:21,476 Husqvarna TE300i00:00,00000:00,000
50499SENRigel, Richard1 56:56,481 Bavaria A-TeamKTM00:00,00000:00,000
Σ50252
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl.NameBeste Rnd.Kl.Pos.TeamFahrzeug
96CHAApolle, Tim10:55,545Baur CorseBeta
161CHAHentschel, Leon11:04,107Gibson Tyre FactoryGas Gas Ec 300
98CHAWulf, Marc11:11,351Extreme Enduro ShopKTM
810CHAHaase, Kai11:19,390Flatsching Fast Factory TeamFlatsch Bike
105CHAL?tzsch, Kenny11:51,912Zweirad SturmKtm exc 300 tpi

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 2
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeamFahrzeugBeste Rnd. Rnd. ?  
15JUNSchm?ser, Milan8 01:30:43,891 BAUR GRUPPESHERCO SE300FACTORY11:02,53111:37,007
244CHAFaude, Max8 01:35:23,538 MH-Racing Endurides BetaBeta RR 30011:12,55812:14,441
3960CHAG?nster, Manuel8 01:38:58,769 Extreme Enduro ShopGas Gas Ec 30011:29,66512:43,864
4619JUNHuster, Paul-Erik8 01:39:21,440 Team TheinerKTM 300 Tpi11:53,62612:44,834
5982CHASpendl, Dominic8 01:42:13,122 MSC Holzbau SalbrechterBeta 300 RR11:59,00012:54,027
610CHAPetzold, Rico8 01:42:32,433 Extrem Enduro ShopGasgas12:14,06212:55,921
7956JUNSteinmassl, Tobias8 01:45:04,460 Team ExtraCrossGas Gas Ec 30012:31,15413:33,379
8574JUNGeretzky, Lenny7 01:29:05,725 Team SturmKTM TPI 30012:18,17113:02,013
9985CHAScharl, Sebastian7 01:32:15,210 13:05,53213:33,927
10299CHALoose, David7 01:35:23,306 KTM12:51,96813:55,456
1117CHAWerther, Tobias7 01:35:35,544 SMP Schapfl RacingBeta RR 30013:05,57113:54,353
1224CHAVey, Jens7 01:36:12,857 Vey DesignSteinKtm exc 30013:40,04913:56,223
13968CHAArnold, Thomas7 01:37:32,477 MC Zw?nitzGas Gas Ec 30013:12,17314:22,312
1457JUNFranz, Luca7 01:38:48,171 BSN-RacingHusqvarna TE30013:35,52314:27,819
15199CHABreu, Michi7 01:41:29,829 ulrichmotorsportsherco 30013:49,25114:46,855
16321CHAIgl, Andreas7 01:41:52,012 Captain Chaos RacingGasgas EC 30013:59,35014:51,466
1788CHAPampel, Toni7 01:42:11,335 HET Reinsdorf e.V.KTM 300 TPi13:51,14214:48,778
18267JUNGeisenhofer, Florian7 01:44:06,540 Sherco Academy TeamSherco13:20,02215:19,945
19183SENHecht, Sebastian7 01:44:19,519 Husqvarna13:50,43315:02,505
20963CHAFr?hauf, Jannik7 01:44:36,810 HET ReinsdorfHusqvarna14:26,28515:04,850
21288CHAAsmussen, Nils7 01:45:13,365 Extreme Enduro ShopKTM EXC 30014:16,24515:16,216
22128JUNMeyer, Arvid7 01:46:15,162 HET ReinsdorfHusqvarna Te 300i13:05,35815:14,469
23888CHAGraw, Stefan7 01:46:51,094 Team MH-Racing EnduridesHusqvarna TE300i14:02,30715:57,041
24974JUNArnold, Joshua6 01:34:19,520 Determined RacingHusqvarna14:46,83216:04,604
25339CHABeck, Alexander6 01:35:24,866 Motoroox Ecw Amc rothEc 35014:53,95516:07,751
26133SENMartin, Michael6 01:40:02,047 Team SturmKtm300exc15:36,64516:42,044
27966SENBablick, Christian6 01:43:03,156 TTRacingTeamKTM 300EXC TPI16:13,43717:27,005
28962SENSchmidt, Henning6 01:43:36,874 Bavaria ForstschweineHusqvarna16:26,07017:33,164
29689SENFrantišek, Ferus6 01:45:02,100 ETK KlatoyKTM 300 EXC16:19,29017:57,074
30279JUNMaier, Ruben6 01:45:06,654 MH-Racing Endurides RookisHusqvarna te 30017:06,16717:54,284
31227CHAWeide, Emil5 01:32:31,051 WM-RacingKtm tpi 25016:51,60118:27,711
32214SENPasedag, Dirk5 01:37:41,730 GEL?NDESPORT NORDOSTBeta RR43015:46,33320:51,430
33965CHAK?gler, Patrick5 01:43:26,051 Gas Gas Ec 30015:17,22621:31,587
34393CHAMaier, Tobias5 01:47:21,428 MH-Racing Endurides RookisHusqvarna te 300i18:14,53921:21,776
35955CHATeufel, Tobias4 01:26:50,053 Husqvarna TE300i19:13,84223:46,467
36269CHADenner, Maximilian4 01:29:40,105 Team StopfelHusqvarna te300i18:50,96223:42,199
37971SENDorner, Samuel4 01:37:52,712 Husqvarna22:20,85326:57,635
38376CHAMayerhofer, Lukas4 01:41:44,864 SMP Schapfl RacingKtm exc 300 tpi24:03,13727:07,269
39233CHAGreiner, Christoph4 01:44:34,511 FE 35022:51,65128:36,237
40610CHAPfannenstein, Michael3 01:01:08,127 Captain Chaos RacingKTM EXC 30018:17,92722:19,949
41530CHAHausinger, Daniel3 01:19:51,595 Martins MotorraederSherco SE 30026:55,06329:08,769
42146CHAWei?, Jan2 43:34,973 Beta RR 30025:25,99025:25,990
4389CHAStadtmann, Samuel2 46:12,138 Kadelack GasGASGasGas Ec 30025:06,30225:06,302
44967CHAJegler, Florian2 01:02:20,232 MassivAufkolbenBeta 300 RR39:14,48839:14,488
45951CHABittner, Julia2 01:10:12,065 Motorrad WelinkHusqvarna41:08,93241:08,932
46970CHAHeumann, Lukas2 01:21:27,669 KTM56:25,00056:25,000
47952CHALoibl, Markus1 17:05,220 MCSSherco SE 30000:00,00000:00,000
48953CHANiederbrucker, Andreas1 19:50,235 Terra XDreamHusqvarna TE300i00:00,00000:00,000
4967SENZiesenhenne, Kay1 25:07,370 Enduro StopfelSherco00:00,00000:00,000
50351SENReiter, Hubert1 51:36,738 MC Augsburg/ Bavaria A-TeamKTM00:00,00000:00,000
51164JUNObermeyer, Noah1 01:18:54,541 Boxenstop RacingKTM EXC 250 2T00:00,00000:00,000
Σ51271
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl.NameBeste Rnd.Kl.Pos.TeamFahrzeug
5JUNSchm?ser, Milan11:02,531BAUR GRUPPESHERCO SE300FACTORY
44CHAFaude, Max11:12,558MH-Racing Endurides BetaBeta RR 300
960CHAG?nster, Manuel11:29,665Extreme Enduro ShopGas Gas Ec 300
619JUNHuster, Paul-Erik11:53,626Team TheinerKTM 300 Tpi
982CHASpendl, Dominic11:59,000MSC Holzbau SalbrechterBeta 300 RR

Download als PDF

FINALE
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeamFahrzeugBeste Rnd. Rnd. ?  
1161CHAHentschel, Leon5 55:56,270 Gibson Tyre FactoryGas Gas Ec 30011:06,69512:01,663
296CHAApolle, Tim5 56:33,616 Baur CorseBeta11:11,27312:13,143
398CHAWulf, Marc5 58:05,847 Extreme Enduro ShopKTM11:47,38912:27,997
45JUNSchm?ser, Milan5 58:51,644 BAUR GRUPPESHERCO SE300FACTORY11:52,76512:40,153
5810CHAHaase, Kai5 59:40,323 Flatsching Fast Factory TeamFlatsch Bike11:50,88012:51,048
644CHAFaude, Max5 01:04:20,718 MH-Racing Endurides BetaBeta RR 30013:35,10814:02,964
7960CHAG?nster, Manuel5 01:05:07,434 Extreme Enduro ShopGas Gas Ec 30013:03,20414:10,833
8105CHAL?tzsch, Kenny5 01:05:47,649 Zweirad SturmKtm exc 300 tpi13:12,52214:07,733
9188CHASchley, Thomas5 01:06:54,943 Extreme Enduro Shop / MSC DreckenachHusqvarna TE30012:18,52914:01,826
1048JUNRichter, Louis5 01:07:05,452 Team SturmKTM 350 EXCF13:11,90114:06,867
11982CHASpendl, Dominic5 01:09:35,048 MSC Holzbau SalbrechterBeta 300 RR13:32,96914:47,935
12619JUNHuster, Paul-Erik4 56:01,463 Team TheinerKTM 300 Tpi13:37,80815:30,057
1377SENJungmann, Timo4 57:18,691 Extreme Enduro ShopGasGas EC 30014:17,28815:24,949
14957JUNSchn?lzer, Marcel4 58:14,574 KTM14:40,54516:03,998
15574JUNGeretzky, Lenny4 58:47,852 Team SturmKTM TPI 30013:55,75315:53,274
16990CHAHochmann, Jan4 59:35,639 beta14:00,52715:24,073
1710CHAPetzold, Rico4 01:01:50,828 Extrem Enduro ShopGasgas15:10,08517:00,407
18171JUNSeifert, Eric4 01:02:37,814 Erzgebirgsracing/SKT-ProductionHusqvarna14:15,29916:04,296
1924CHAVey, Jens4 01:05:05,301 Vey DesignSteinKtm exc 30015:51,57517:29,379
204JUNHannemann, Fynn4 01:05:18,132 Beta-Versand.deBeta 300 RR13:44,74516:55,298
2117CHAWerther, Tobias4 01:09:16,256 SMP Schapfl RacingBeta RR 30018:06,38018:54,130
22311JUNBopp, Felix4 01:09:28,243 MH Racing EnduridesGasGas EC30016:17,17817:45,497
23956JUNSteinmassl, Tobias4 01:09:41,062 Team ExtraCrossGas Gas Ec 30014:43,61318:46,477
24299CHALoose, David4 01:10:23,341 KTM14:59,04418:02,064
2588CHAPampel, Toni4 01:10:47,609 HET Reinsdorf e.V.KTM 300 TPi16:24,50517:28,537
2657JUNFranz, Luca4 01:11:11,230 BSN-RacingHusqvarna TE30015:48,97019:12,296
27968CHAArnold, Thomas3 56:37,160 MC Zw?nitzGas Gas Ec 30020:41,13121:03,147
2861SENBauer, Tino3 56:40,275 KTM 150 exc15:34,11618:01,276
29321CHAIgl, Andreas3 56:54,028 Captain Chaos RacingGasgas EC 30018:32,02620:42,494
30274SENPieper, Andreas3 56:59,295 MotorooxKTM16:06,77317:01,414
31985CHAScharl, Sebastian3 57:08,116 21:23,06022:27,749
32267JUNGeisenhofer, Florian3 57:10,749 Sherco Academy TeamSherco18:44,58720:14,223
33104CHAEnners, Jonathan3 57:28,415 Extreme Enduro ShopBeta 30019:44,74220:45,505
34963CHAFr?hauf, Jannik3 57:32,156 HET ReinsdorfHusqvarna18:01,87419:26,425
35252CHAScharl, Lukas3 57:54,456 KTM EXC 30018:38,31619:19,792
36888CHAGraw, Stefan3 58:22,983 Team MH-Racing EnduridesHusqvarna TE300i18:56,95218:58,838
37277CHASeitz, Alfons3 59:09,361 Seitz RacingBeta rr 30019:43,94719:46,217
383CHAMeyer, Einar3 59:22,585 HET ReinsdorfHusqvarna TE 300i16:29,63617:02,642
39288CHAAsmussen, Nils3 01:00:34,118 Extreme Enduro ShopKTM EXC 30019:05,50919:35,317
40978CHAZint, Alexander3 01:00:41,960 Enduroclub Wei?enburgHusqvarna16:29,08417:46,831
41199CHABreu, Michi3 01:00:55,169 ulrichmotorsportsherco 30017:54,34221:30,399
42128JUNMeyer, Arvid3 01:01:04,229 HET ReinsdorfHusqvarna Te 300i17:50,72618:01,138
43183SENHecht, Sebastian3 01:01:47,909 Husqvarna21:07,63122:29,244
44339CHABeck, Alexander3 01:02:13,050 Motoroox Ecw Amc rothEc 35020:06,58320:58,239
4559CHAGotttanka, Johann3 01:03:27,530 Team SommerspritzerKTM EXC18:55,33319:07,944
46974JUNArnold, Joshua3 01:04:26,278 Determined RacingHusqvarna19:41,28921:00,342
47981JUNDeis, Lennard3 01:06:44,697 Beta Semmler / Extreme Enduro ShopBeta19:16,97620:12,787
48954CHAObermaier, Johannes2 43:07,322 MSC TKGas Gas Ec 30018:19,69518:19,695
49984CHANott, Helmut2 44:02,434 Holzbau SalbrechterSherco17:53,54917:53,549
50666JUNMedele, Simon2 51:20,758 WM-Racing MC AugsburgKTM EXC 30020:33,18820:33,188
51227CHAWeide, Emil2 55:48,266 WM-RacingKtm tpi 25023:55,36723:55,367
52962SENSchmidt, Henning2 56:12,909 Bavaria ForstschweineHusqvarna25:52,97025:52,970
53287CHASeitz, Stephan2 56:15,382 Seitz racingKtm exc 300 tpi32:00,20032:00,200
54214SENPasedag, Dirk2 59:04,606 GEL?NDESPORT NORDOSTBeta RR43027:33,95827:33,958
55143CHAKugler, Matthias2 01:08:59,093 MOTOROOX, SPORTSFOOD RacingKTM 300EXC TPI30:41,45530:41,455
56515JUNSieber, Louis2 01:15:22,509 KTM23:47,82723:47,827
57983CHABoder, Thomas1 15:04,965 Enduro Austria Racing TeamBeta 300 RR00:00,00000:00,000
5869CHALehner, Philipp1 24:29,406 SMP Schapf RacingKTM00:00,00000:00,000
5973SENHannemann, Jesco1 25:48,857 Beta-Versand.deFE 35000:00,00000:00,000
60500SENMiller, Alois1 28:14,516 Bavaria A-TeamKTM00:00,00000:00,000
61393CHAMaier, Tobias1 34:08,183 MH-Racing Endurides RookisHusqvarna te 300i00:00,00000:00,000
62279JUNMaier, Ruben1 36:23,624 MH-Racing Endurides RookisHusqvarna te 30000:00,00000:00,000
63151CHASchmitt, Sebastian1 37:07,269 Beta 300 RR00:00,00000:00,000
64133SENMartin, Michael1 40:38,793 Team SturmKtm300exc00:00,00000:00,000
65233CHAGreiner, Christoph1 44:17,656 FE 35000:00,00000:00,000
6622CHATitz, Tom1 50:48,836 HET Reinsdorfhusqvarna te 300i00:00,00000:00,000
67414CHASteet, Martin1 55:24,686 Martins Motorr?derSherco SEF 30000:00,00000:00,000
68530CHAHausinger, Daniel1 56:35,295 Martins MotorraederSherco SE 30000:00,00000:00,000
Σ68208
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl.NameBeste Rnd.Kl.Pos.TeamFahrzeug
161CHAHentschel, Leon11:06,695Gibson Tyre FactoryGas Gas Ec 300
96CHAApolle, Tim11:11,273Baur CorseBeta
98CHAWulf, Marc11:47,389Extreme Enduro ShopKTM
810CHAHaase, Kai11:50,880Flatsching Fast Factory TeamFlatsch Bike
5JUNSchm?ser, Milan11:52,765BAUR GRUPPESHERCO SE300FACTORY

Download als PDF

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

( Teams mit 3 Fahrern werden gewertet, die besten 2 Fahrer eines Teams gehen in die Wertung ein, bei Rennen mit Finalläufen werden nur Fahrer gewertet die im Finale mindestens 1 Runde absolviert haben )

        
1. Platz
Baur GruppeGesamt6
96 ApolleTimBETABaur Corse2
102SchmüserMilanShercoBaur Gruppe4
2. Platz
Extreme Enduro ShopGesamt12
10Petzold RicoGasGasExtreme Enduro Shop17
288AsmussenNilsKTMExtreme Enduro Shop39
98WulfMarcKTMExtreme Enduro Shop3
77JungmannTimoKTMExtreme-Enduro.Shop13
188Schley ThomasKTM Extreme Enduro Shop9
3. Platz
Zweirad SturmGesamt18
48RichterLouisKTMZweirad Sturm10
105LötzschKennyKTMZweirad Sturm8
133MartinMichaelKTM Zweirad Sturm64
574GeretzkyLennyKTMZweirad Sturm15
4. Platz
MH-Racing EnduridesGesamt28
44FaudeMaxBETAMH-Racing Endurides6
311BoppFelixMH-Racing Endurides22
888GrawStefanHusqvarnaMH-Racing Endurides36
5. Platz
HET ReinsdorfGesamt63
22TitzTomKTM HET Reinsdorf66
3MeyerEinarHusqvarna HET Reinsdorf 38
128Meyer Arvid Husqvarna HET Reinsdorf 42
88PampelToniKTM HET Reinsdorf e.V.25
6. Platz
SMP Schapfl RacingGesamt79
17WertherTobiasBeta SMP Schapfl Racing21
69LehnerPhilippKTMSMP Schapfl Racing58
376MayerhoferLukasKTMSMP Schapfl Racingnicht im Finale
7. Platz
Motoroox Gesamt85
274PieperAndreasKTMKTM Motoroox30
143KuglerMatthiasKTMSTH Racing / Motoroox Neumarkt 55
8. Platz
AMC RothGesamt87
183HechtSebastianHusqvarnaAMC Roth43
339BeckAlexanderKTMAMC Roth ECW Motoroox44
9. Platz
WM-RacingGesamt101
107Weishaupt SvenKTMWM-Racingnicht im Finale
227WeideEmilKTMWM-Racing51
666MedeleSimonKTMWM-Racing50
10. Platz
Team MH-Racing Endurides RookiesGesamt123
279MaierRubenHusqvarnaMH-Racing Endurides62
393MaierTobiasHusqvarnaMH-Racing Endurides61

Download als PDF

27.06.2021

Heaven or Hell Xtreme Enduro Crimmitschau

GIBSON TYRES PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameBeste Rnd.Team FahrzeugRnd. Ø
198CHAWulf, Marc 03:18,822 Extreme Enduro Shop KTM EXC 300 TPI 03:18,822
2 44CHAFaude, Max 03:19,543MH-Racing Endurides/Beta Beta RR 30003:19,543
3 96CHA Apolle, Tim 03:20,082 Baur CorseBeta RR 30003:20,082
4 327CHANedved, Vaclav 03:20,216 Husqvarna03:20,216
1 619JUNHuster, Paul-Erik 03:21,563Team Theiner KTM 300 Tpi 03:21,563
5 810 CHA Haase, Kai 03:22,516 Flatschingfast Factory Team Flatsching Fast Bike03:22,516
6 191 CHA Schürer, Alfred 03:23,928 Motorradsport Straub KTM 250exc/f 03:23,928
7 161CHAHentschel, Leon 03:23,976Gibson Tyre Factory GasGas 03:23,976
8
66CHAKaczmarczyk, Oskar 03:24,501GasGas-Sklep.pl / Weilandt Elektronik GasGas EC 30003:24,501
2 128JUNMeyer, Arvid 03:24,531HET Reinsdorf Husqvarna Te 300i03:24,531
9 30 CHAPfeifer, Marco 03:24,778 Team MH-Racing Endurides 03:24,778
10 3CHAMeyer, Einar 03:30,595 HET Reinsdorf Husqvarna 03:30,595
3101JUNNiegelhell, Niklas03:30,926Enduro Koche RacingHusqvarna TE 25003:30,926
1110CHAPetzold, Rico03:32,295Extrem Enduro ShopGas Gas03:32,295
448JUNRichter, Louis03:32,816Team Sturm ZschopauKTM 350EXC-F 202003:32,816
12621CHAZiegler, Mark03:32,946ZAP RacingBeta03:32,946
55JUNSchmüser, Milan03:33,225BAUR GruppeSHERCO SE300Factory03:33,225
6302JUNSauer, Kevin03:35,539Enduro SevenHusqvarna te 300i03:35,539
13511CHASchmidt, Marcus03:36,002Enduro-Team HettstedtKTM 250 EXC03:36,002
14105CHALötzsch, Kenny03:38,392Zweirad SturmKtm exc 300 tpi03:38,392
15199CHABreu, Michi03:38,913Ulrich MotorsportSherco 300ccm03:38,913
16990CHAArnold, Thomas03:39,912MC Zwönitz03:39,912
17507CHARasmussen, Magnus Beck03:41,211Beck RacingBeta 30003:41,211
1825CHATeucher, Marcel03:41,356Grenzgaenger / X-GripKTM03:41,356
19419CHAGramersberger, Ulli03:41,427MSC Mühldorf / X-leoKtm exc 30003:41,427
757JUNFranz, Luca03:41,916BSN-RacingHusqvarna TE 300i03:41,916
84JUNHannemann, Fynn03:43,370Beta-Versand.deHusqvarna TE 25003:43,370
1944SENKaczmarczyk, Przemek03:44,045Treningi-enduro.comKTM 300 EXC03:44,045
20953CHAStirl, Tom03:44,078KTM EXC 300 TPI03:44,078
21188CHASchley, Thomas03:44,321Extremenduroshop / MSC DreckenachRockstar Husqvarna te 30003:44,321
2217CHAWerther, Tobias03:44,389SMP Schapfl RacingBeta RR 30003:44,389
2311CHAScholz, Jens03:44,498Team HingefallertHusaberg te30003:44,498
2702SENPeter, Dirk03:45,225Zweirad SturmKTM03:45,225
9440JUNFamula, Jason03:47,451KTM exc 25003:47,451
3400SENKoukolik, Jiri03:49,600Biofarma VrbiceHusqvarna03:49,600
24116CHAHapke, Nico03:50,061Kw Racing TeamKTM EXC 30003:50,061
25276CHABillmeyer, Tobias03:50,213GashandKTM EXCF 35003:50,213
2691CHASchulz, Stefan03:50,605K&P ZweiradtechnikGasgas MC15003:50,605
27377CHAHolzer, Benedikt03:50,830Ktm Exc 35003:50,830
28959CHASchmitt, Andreas03:51,020Welink MotorradHusqvarna FE50103:51,020
4613SENEleser, Thomas03:51,150K&P Racing TeamBeta RR 2T03:51,150
10171JUNSeifert, Eric03:51,487Erzgebirgsracing/SKT_ProductionHusqvarna Te 250i03:51,487
535SENJerbach, Rene03:51,772KTM Racing EstoniaKTM 300 EXC03:51,772
29299CHALoose, David03:52,213KTM SX 15003:52,213
661SENBauer, Tino03:52,229Husqvarna 300 TE03:52,229
30972CHAReichmann, Matthias03:53,457Team Karreschwarter MSC BräunlingenKtm03:53,457
11975JUNViertel, Nils03:53,616MSV RacingKTM EXC 25003:53,616
31956CHABachmeier, Stefan03:54,191EcwExc 30003:54,191
32127CHAJeremias, Robert03:54,226KTM EXC 30003:54,226
1281JUNUnger, Leon03:54,473MC Zwönitz e. V.KTM03:54,473
7453SENWegner, Marco03:54,773MotorooxKTM03:54,773
33339CHABeck, Alexander03:54,862MotorooxGasgas ec 35003:54,862
8176SENLöding, Ralf03:54,965VOLLGASGasGas EC30003:54,965
34966CHARunst, Marko03:56,178HET ReinsdorfKTM EXC 30003:56,178
35973CHAEmich, Sören03:57,993KTM EXC 35003:57,993
13955JUNTiedemann, Tom03:59,573Enduro Team VmmBeta RR 30003:59,573
14964JUNSellinger, Andre03:59,998MSC Raiba Ehrwald Enduro Team - X -Moto Race DeparGasgas EC 250 F03:59,998
36131CHAVogel, Marvin04:00,090Auto VogelKTM EXC04:00,090
951SENLudwig, Roy04:00,178Dirt RidersKTM EXC 12504:00,178
1077SENJungmann, Timo04:00,345Extreme Enduro ShopGas Gas04:00,345
15227JUNWeide, Jan04:01,432WM-RacingKtm tpi 25004:01,432
3734CHAZindel, Hendrik04:01,662xeliHusqvarna04:01,662
1173SENHannemann, Jesco04:02,791Beta-Versand.deHusqvarna FE 35004:02,791
16314JUNMartin, Michael04:02,986ADAC Team Hessen-Thüringen / HT-TuningGasgas EC 30004:02,986
17301JUNRichter, Valentin04:03,091Neuber RacingKTM04:03,091
12133SENMartin, Michael04:03,131SturmKtm 300 exc04:03,131
38943CHALenz, Jürgen04:03,796KTM SXF 45004:03,796
39952CHAKis, Marcel04:03,963Kolbl-Racing / MC ZwönitzBeta RR 25004:03,963
4093CHARechtenbach, Riccardo04:05,910RR MotorradtechnikBeta RR 30004:05,910
18968JUNSchloms, Joseph04:05,961GS - racingYz250x04:05,961
41288CHAAsmussen, Nils04:06,074Extreme Enduro EuropeKTM EXC 30004:06,074
42487CHATrenz, Matthias04:06,431BSN RacingHusqvarna TE250i04:06,431
43951CHAGehmlich, Rico04:07,921KTM 300 EXC04:07,921
13214SENPasedag, Dirk04:08,628Geländesport NordostBETA RR43004:08,628
44262CHASommer, Andreas04:08,775Dirt RidersGas Gas Ec 30004:08,775
45271CHAEichinger, Oliver04:09,271GS-RacingHusqvarna TE 250 i04:09,271
46350CHABlass, Dominik04:09,850Welink MotorradHusqvarna FE35004:09,850
4724CHAVey, Jens04:10,407Vey DesignSteinKTM EXC 30004:10,407
48950CHAMarhold, Michael04:10,431KTM 300 EXC04:10,431
4988CHAPampel, Toni04:10,508HET Reinsdorf e.V.KTM 300 TPi04:10,508
14977SENAuer, Heiko04:10,867Team VollgasGasGas 25004:10,867
19666JUNMedele, Simon04:11,112WM-Racing MCAugsburgKTM EXC 30004:11,112
5069CHALehner, Philipp04:11,269SMP Schapf Racing TeamKtm04:11,269
51421CHATeubner, Marcel04:11,653ErzgebirgsracingKTM04:11,653
20989JUNArnold, Joshua04:11,741ATeam-RacingHusqvarna te 250i04:11,741
52466CHAGottberg, Chris04:11,796Mulle Racing TeamHusqvarna04:11,796
53289CHAWolters, Philipp-Maximilian04:12,089ProBier Racingan Husqvarna Te 300i04:12,089
54945CHABleeck, Manuel04:12,797Hingefallert / Beats GarageKTM 300 EXC04:12,797
15992SENFrantisek, Ferus04:13,007ETK KlatovyKTM 300 EXC04:13,007
16118SENJung, Peter04:13,698Automarkt ImmelbornKtm04:13,698
55300CHAMüller, Fabian04:14,612Kw Racing TeamBeta rr 30004:14,612
56993CHACerny, Miroslav04:14,829RemizekKTM 300 TPI04:14,829
1904EBräuer, Felix04:14,839Enduro-Team-7Alta04:14,839
17136SENStütz, Rudolf04:15,377KTM 300tpi04:15,377
57346CHATöpfer, Armin04:16,241Bluhm New RacinGasGas EC 30004:16,241
58321CHAIgl, Andreas04:16,487Captain Chaos RacingGas Gas04:16,487
59211CHARegner, Oliver04:16,490Gasgas ECc 30004:16,490
60976CHASchäfer, Frank04:16,549BAPBeta RR 300 Racing04:16,549
21370JUNVolland, Leon04:18,435MotorooxKTM EXC 250 TPI04:18,435
18937SENTrott, Enrico04:18,610KTM SturmKTM04:18,610
61277CHASeitz, Alfons04:19,322Seitz RacingBeta rr 30004:19,322
62143CHAKugler, Matthias04:20,730MOTOROOX, SPORTSFOOD
Racing, MC Saal, ECW
EXC 300 KTM04:20,730
19988SENTriska, René04:22,170Beat's Garage / Enduroteam WittenbergKTM 500 EXC04:22,170
63994CHABrauer, David04:22,671KTM04:22,671
64389CHAKnabe, Daniel04:23,127X_dream cowboysHusqvarna te 30004:23,127
22996JUNSieber, Louis04:24,176KTM EXC-F 25004:24,176
65963CHASchloms, Leonhard04:24,649GS-RacingYamaha YZ 250 X04:24,649
20983SENSchönherr, Sven04:25,066Mulle RacingKTM04:25,066
667CHAPapendorf, Eric04:25,20904:25,209
21130SENLudwig, Bernd04:25,232RR Motorrad TechnikBeta RR 30004:25,232
67393CHAMaier, Tobias04:25,557MH-Racing EnduridesHusqvarna TE 300 i04:25,557
23804JUNRisch, Johannes04:25,847KTM EXC 30004:25,847
68982CHARöpke, Richard04:26,094Enduro LichtenbergKTM04:26,094
24969JUNFrühauf, Jannik04:27,784Zimba Racing TeamHusqvarna FE 25004:27,784
69414CHASteet, Martin04:28,482Martins MotorräderSherco SEF 30004:28,482
70287CHASeitz, Stephan04:30,776Seitz racingKtm exc 300 tpi04:30,776
71326CHAvon Bülow, Philipp04:34,251Alpaca RacingGasGas04:34,251
72998CHATeufel, Tobias04:37,515Husqvarna04:37,515
73991CHAMüller, Mario04:39,546GasGas EC 30004:39,546
2278SENGebhardt, Marcel04:40,192KFZ Gebhardt RacingBeta RR 250 Racing04:40,192
74269CHADenner, Maximilian04:40,631Team StopfelHusqvarna te300i04:40,631
75208CHAElend, Tim04:41,333The Real lionheartsHusqvarna04:41,333
76986CHAManegold, Sören04:41,975EasthoodenduroHusqvarna TE300I04:41,975
25948JUNLaude, Jonas04:41,988Beta RR 25004:41,988
77431CHAMüller, Tim04:45,628Ktm Exc 30004:45,628
78175CHALeuthold, Lucas04:50,626Stopfel ZweiradsportSHERCO SER 30004:50,626
26279JUNMaier, Ruben04:50,958MH-Racing Endurides RookiesHusqvarna te 30004:50,958
79935CHAArnold, Alex04:53,845HohnaHolicsHusqvarna TE 30004:53,845
2713JUNSturm, Timo04:55,283BSN RacingHusqvarna04:55,283
80961CHAGohlke, Matthias04:55,776EnduroautistenYamaha wr 25004:55,776
81129CHADeinböck, Markus04:56,410Sv 86 SchönbergGasGas Ec 350-F 202104:56,410
8242CHABerg, Dennis04:56,456MSSC Hannover e.VKTM EXC 30004:56,456
83113CHAOberheiden, Lars04:57,197Msc AlzeyKTM 300 EXC TPI04:57,197
84233CHAGreiner, Christoph04:57,603Husqarna fe35004:57,603
85958CHAPhilipps, Malte05:03,409KW Racing TeamHusaberg05:03,409
23938SENPaulus, Josef05:06,645MSC Stiftland MitterteichKTM EXC05:06,645
2985ESchönherr, Luca05:06,800Mulle RacingKTM05:06,800
86978CHAHertrich, Bastian05:08,899Motorrad WelinkBeta 250 RR Racing05:08,899
28939JUNPaulus, Vinzenz05:09,542MSC Stiftzland MitterteichKTM 300 EXC TPI05:09,542
87949CHAStigler, Dieter05:13,404BSN RacingKTM05:13,404
88957CHABöller, Sascha05:19,718Husqvarna TE 30005:19,718
29971JUNFritsche, Kristian05:24,412Beta rr30005:24,412
30980JUNWelink, Maurizio05:24,520Motorrad WelinkHusqvarna TC8505:24,520
89954CHASpringer, Daniel05:35,473Team HingefallertKTM EXC 30005:35,473
24979SENWelink, Manolito05:39,784Motorrad WelinkBeta RR30005:39,784
31140JUNUschold, Justin05:42,089Gasgas ec 300 202105:42,089
90187CHASchöneich, Alexander06:03,498SDW-RacingGasGas06:03,498
91443CHAZarges, Erik06:29,172Ktm 300 Tpi06:29,172
92946CHAHübner, Nicolas06:32,762HohnaHolicsHusqvarna TE 30006:32,762
25947SENBode, Gregor06:35,212Husqvarna06:35,212
26940SENWeißhuhn, Christian06:36,581KTM06:36,581
32154JUNLampert, Janis06:39,104Ulrich MotorsportHusqvarna 300ccm06:39,104
93997CHALades, Stefan06:43,144Millkieb´l RacingKTM 300 EXC06:43,144
94146CHAWeiß, Jan07:03,410Beta RR 30007:03,410
95530CHAHausinger, Daniel07:14,417Martins MotorräderSherco SE 30007:14,417
96942CHAHartmann, David07:45,178KTM EXC 30007:45,178
27168SENKompa, Andreas08:04,129Motorradcenter KeßlerKTM 300 EXC08:04,129
97995CHAVogt, Leonard09:09,994EnduroautistenSherco SEF 30009:09,994
98159CHAIllig, Alexander09:16,729Husqvarna09:16,729
28941SENHinrichs, Markus09:53,259MH-Racing EnduridesHusqvarna09:53,259
33960JUNDonhauser, Lukas00:00,000KTM exc 30000:00,000
Ȉ Teilnehmer

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1

Nicht vorhanden/Not available

GRUPPENRENNEN 2

Nicht vorhanden/Not available

FINALE
Pos.#Kl.  Name  Rnd.  Gesamt Zeit Team   Fahrzeug  Beste Rnd.  Rnd. Ø
1161CHAHentschel, Leon559:19,911Gibson Tyre FactoryGasGas13:46,42814:01,030
296CHAApolle, Tim501:00:06,862Baur CorseBeta RR 30013:38,35514:13,179
3327CHANedved, Vaclav501:07:10,156Husqvarna14:29,47815:54,260
4419CHAGramersberger, Ulli501:08:10,520MSC Mühldorf / X-leoKtm exc 30014:39,65616:02,348
598CHAWulf, Marc501:08:25,220Extreme Enduro ShopKTM EXC 300 TPI14:39,41316:13,371
666CHAKaczmarczyk, Oskar501:09:20,937GasGas-Sklep.pl / WeilandtGasGas EC 30014:46,90716:18,257
75JUNSchmüser, Milan501:12:41,239BAUR GruppeSHERCO SE300Factory15:19,42316:49,841
830CHAPfeifer, Marco501:13:09,194Team MH-Racing15:15,03217:08,763
9619JUNHuster, Paul-Erik501:13:26,309Team TheinerKTM 300 Tpi15:22,57317:21,768
1048JUNRichter, Louis501:16:22,165Team Sturm ZschopauKTM 350EXC-F 202015:31,01517:08,900
1144CHAFaude, Max501:18:22,732MH-Racing Endurides BetaBeta RR 30015:32,60517:51,275
12105CHALötzsch, Kenny501:19:49,653Zweirad SturmKtm exc 300 tpi16:35,79919:05,151
1310CHAPetzold, Rico501:19:52,872Extrem Enduro ShopGas Gas15:52,90218:27,806
14511CHASchmidt, Marcus501:20:25,332Enduro-Team HettstedtKTM 250 EXC15:51,21418:49,767
1577SENJungmann, Timo501:20:50,552Extreme Enduro ShopGas Gas15:51,26318:28,496
16128JUNMeyer, Arvid501:21:54,579HET ReinsdorfHusqvarna Te 300i16:05,05519:29,240
17944SENKaczmarczyk, Przemek501:21:56,506Treningi-enduro.comKTM 300 EXC16:27,76218:22,117
18276CHABillmeyer, Tobias501:22:58,230GashandKTM EXCF 35016:32,53819:14,215
19101JUNNiegelhell, Niklas501:23:13,040Enduro Koche RacingHusqvarna TE 25016:29,58219:44,946
2017CHAWerther, Tobias501:23:18,170SMP Schapfl RacingBeta RR 30015:56,92819:35,608
2125CHATeucher, Marcel501:23:45,830Grenzgaenger / X-GripKTM16:49,29019:41,029
22188CHASchley, Thomas501:24:03,694Extremenduroshop / MSCRockstar Husqvarna te 30017:15,66319:59,151
23191CHASchürer, Alfred501:25:10,706Motorradsport StraubKTM 250exc/f16:11,27019:19,972
244JUNHannemann, Fynn501:25:21,186Beta-Versand.deHusqvarna TE 25016:39,52620:06,897
25302JUNSauer, Kevin501:25:23,641Enduro SevenHusqvarna te 300i16:20,56919:36,635
26300CHAMüller, Fabian401:01:13,983Kw Racing TeamBeta rr 30017:09,02817:33,704
27990CHAArnold, Thomas401:01:41,954MC Zwönitz17:21,51217:53,901
2881JUNUnger, Leon401:02:12,230MC Zwönitz e. V.KTM17:19,70818:12,713
29955JUNTiedemann, Tom401:04:28,259Enduro Team VmmBeta RR 30018:22,59619:30,742
30507CHARasmussen, Magnus Beck401:04:49,190Beck RacingBeta 30016:16,63919:57,278
3157JUNFranz, Luca401:05:12,598BSN-RacingHusqvarna TE 300i17:59,21118:50,105
3235SENJerbach, Rene401:07:51,251KTM Racing EstoniaKTM 300 EXC17:29,36518:54,365
33621CHAZiegler, Mark401:08:23,076ZAP RacingBeta17:49,04920:08,686
34116CHAHapke, Nico401:10:03,103Kw Racing TeamKTM EXC 30017:57,27820:48,504
35136SENStütz, Rudolf401:11:48,956KTM 300tpi18:17,12820:47,815
36613SENEleser, Thomas401:14:06,513K&P Racing TeamBeta RR 2T17:33,21321:38,095
37975JUNViertel, Nils401:14:52,431MSV RacingKTM EXC 25016:51,14921:02,283
38400SENKoukolik, Jiri401:16:07,903Biofarma VrbiceHusqvarna18:21,10522:06,480
393CHAMeyer, Einar401:16:34,317HET ReinsdorfHusqvarna15:49,88721:43,530
40171JUNSeifert, Eric401:16:48,613Erzgebirgsracing/SKT_ProdHusqvarna Te 250i17:45,79921:50,941
4188CHAPampel, Toni401:17:57,522HET Reinsdorf e.V.KTM 300 TPi19:46,66323:15,496
42969JUNFrühauf, Jannik401:18:05,342Zimba Racing TeamHusqvarna FE 25018:28,59722:59,677
43299CHALoose, David401:18:09,597KTM SX 15017:56,40322:33,043
44440JUNFamula, Jason401:18:40,246KTM exc 25017:42,34422:13,689
45176SENLöding, Ralf401:18:55,705VOLLGASGasGas EC30017:41,09323:01,864
46277CHASeitz, Alfons401:20:13,293Seitz RacingBeta rr 30019:02,62022:45,436
47973CHAEmich, Sören401:21:21,028KTM EXC 35018:56,54023:25,282
48953CHAStirl, Tom401:22:32,663KTM EXC 300 TPI19:43,40523:36,402
49288CHAAsmussen, Nils401:23:59,575Extreme Enduro EuropeKTM EXC 30020:33,79024:18,664
5061SENBauer, Tino401:27:17,388Husqvarna 300 TE21:16,68025:06,341
51127CHAJeremias, Robert401:27:23,052KTM EXC 30016:42,18024:51,208
52262CHASommer, Andreas401:29:46,951Dirt RidersGas Gas Ec 30021:42,58426:10,919
5324CHAVey, Jens401:30:17,743Vey DesignSteinKTM EXC 30019:10,02025:37,118
54951CHAGehmlich, Rico401:31:21,743KTM 300 EXC21:57,47826:33,945
5591CHASchulz, Stefan401:32:14,270K&P ZweiradtechnikGasgas MC15021:37,84426:27,468
56159CHAIllig, Alexander401:34:24,335Husqvarna19:53,73228:50,014
57350CHABlass, Dominik401:34:53,970Welink MotorradHusqvarna FE35021:55,01027:27,108
58339CHABeck, Alexander401:35:06,660MotorooxGasgas ec 35022:23,04827:28,380
59956CHABachmeier, Stefan401:37:04,356EcwExc 30022:51,24928:19,213
607CHAPapendorf, Eric401:38:53,02522:13,48229:11,692
61301JUNRichter, Valentin401:40:21,879Neuber RacingKTM20:55,32128:56,584
6211CHAScholz, Jens347:28,730Team HingefallertHusaberg te30019:11,84219:35,585
63964JUNSellinger, Andre356:47,258MSC Raiba Ehrwald EnduroGasgas EC 250 F21:43,89622:00,390
64175CHALeuthold, Lucas359:32,649Stopfel ZweiradsportSHERCO SER 30021:12,95921:53,008
65421CHATeubner, Marcel301:00:25,529ErzgebirgsracingKTM24:27,97026:12,503
6634CHAZindel, Hendrik301:01:09,904xeliHusqvarna24:14,84024:15,941
67168SENKompa, Andreas301:01:12,845Motorradcenter KeßlerKTM 300 EXC24:00,53824:13,722
68271CHAEichinger, Oliver301:01:30,649GS-RacingHusqvarna TE 250 i22:16,48524:49,994
69666JUNMedele, Simon301:01:47,108WM-Racing MCAugsburgKTM EXC 30021:19,09724:02,215
70227JUNWeide, Jan301:01:51,959WM-RacingKtm tpi 25021:24,48424:38,040
71994CHABrauer, David301:05:42,285KTM24:13,28927:37,791
72187CHASchöneich, Alexander301:06:00,951SDW-RacingGasGas25:18,14727:25,118
73289CHAWolters, Philipp-Maximilian 301:06:08,194ProBier Racingan Husqvarna Te 300i23:50,96826:15,345
74146CHAWeiß, Jan301:19:15,357Beta RR 30029:57,92732:57,217
75314JUNMartin, Marius301:42:41,233ADAC Team Hessen-Gasgas EC 30030:15,63844:38,381
76370JUNVolland, Leon301:42:48,464MotorooxKTM EXC 250 TPI30:12,92844:42,263
7773SENHannemann, Jesco237:03,430Beta-Versand.deHusqvarna FE 35024:22,73824:22,738
78988SENTriska, René201:01:33,935Beat's Garage /KTM 500 EXC47:32,79047:32,790
79810CHAHaase, Kai103:20,690Flatschingfast FactoryFlatsching Fast Bike00:00,00000:00,000
80208CHAElend, Tim112:28,615The Real lionheartsHusqvarna00:00,00000:00,000
81133SENMartin, Michael113:29,678SturmKtm 300 exc00:00,00000:00,000
Σ 81 321
Top 5 Schnellste Runden:
#Kl.NameBeste Rnd. TeamFahrzeug
96CHAApolle, Tim13:38,355Baur CorseBeta RR 300
161CHAHentschel, Leon13:46,428Gibson Tyre FactoryGasGas
327CHANedved, Vaclav14:29,478Husqvarna
98CHAWulf, Marc14:39,413Extreme Enduro ShopKTM EXC 300 TPI
419CHAGramersberger, Ulli14:39,656MSC Mühldorf / X-leoKtm exc 300

Download als PDF

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

( Teams mit 3 Fahrern werden gewertet, die besten 2 Fahrer eines Teams gehen in die Wertung ein, bei Rennen mit Finalläufen werden nur Fahrer gewertet die im Finale mindestens 1 Runde absolviert haben )

        
1. Platz
Baur GruppeGesamt11
96 ApolleTimBETABaur Corse2
5SchmüserMilanShercoBaur Gruppe9
2. Platz
Extreme Enduro ShopGesamt19
10Petzold RicoGasGasExtreme Enduro Shop14
288AsmussenNilsKTMExtreme Enduro Shop49
98WulfMarcKTMExtreme Enduro Shop5
77JungmannTimoKTMExtreme-Enduro.Shop16
188Schley ThomasKTM Extreme Enduro Shop22
2. Platz
MH-Racing EnduridesGesamt19
30PfeiferMarcoKTMMH-Racing Endurides8
44FaudeMaxBetaMH-Racing\Endurides11
4. Platz
Zweirad SturmGesamt23
48RichterLouisKTMZweirad Sturm10
105LötzschKennyKTMZweirad Sturm13
133MartinMichaelKTM Zweirad Sturm81
702PeterDirkKTMZweirad Sturm
5. Platz
HET Reinsdorf
22TitzTomKTM HET ReinsdorfGesamt56
3MeyerEinarHusqvarna HET Reinsdorf 39
128Meyer Arvid Husqvarna HET Reinsdorf 17
88PampelToniKTM HET Reinsdorf e.V.41
344KühnelAndreasKTM HET Reinsdorf e.V.
6. Platz
K&P ZweiradtechnikGesamt91
91SchulzStefanBETAK&P Zweiradtechnik55
613EleserThomasBetaK/P Zweiradtechnik36
7. Platz
WM-RacingGesamt139
107Weishaupt SvenKTMWM-Racing
227WeideEmilKTMWM-Racing70
666MedeleSimonKTMWM-Racing69

Download als PDF

HESG KIDS 50ccm
Pos.#NameRnd.Gesamt ZeitTeam Fahrzeug 
1951Schönherr, Pepe1210:21,049Mulle RacingKTM
222Brenn, Mika1210:47,658Automarkt ImmelbornHusqvarna
35Seitz, Alfons Junior1211:13,387Seitz RacingOSET
449Büttner, Tobias1110:46,110MV Zella-MehlisKTM
5952Pfau1010:27,195
623Pampel, Finn911:25,173HET Reinsdorf e.V.KTM

Download als PDF

HESG KIDS 65ccm
Pos.#NameRnd.Gesamt ZeitTeam FahrzeugRnd. Ø
1122Rübesamen, Noah2015:21,477GasGas Team TheinerGas Gas00:46,637
2204Delling, Darius2015:25,780Yamaha00:47,108
3125Stefaczyk, Kajetan2015:34,964MK SiedlcinKTM00:47,528
4211Neumann, Maximilian2015:47,900Husqvarna00:48,128
5209Delling, Simon1915:18,150Yamaha00:48,770
6421Solbrig, Loris1815:15,507ErzgebirgsracingKTM00:51,383
7127Saal, Jean-Luca1715:41,839Team Baur GruppeHusqvarna00:56,494
8131Keller, Eric1615:38,290KTM00:59,351
9252Kalinska, Aleksandra1514:17,299Enduro DKAHusqvarna00:57,949
10953Pfau1515:10,98101:00,535

Download als PDF

This website stores cookies on your computer. Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. If you continue to use the website, we will assume that you have given your consent.