ERGEBNISSE 2024

25.05.2024

WEINBERG EXTREME ENDURO HAMMA

PROLOG AWARD

[table “responsivescroll” not found /]

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1
[table “responsivescroll” not found /]

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 2

[table “responsivescroll” not found /]

Download als PDF

FINALE

[table “responsivescroll” not found /]

Download als PDF

HESG KIDS 50&65ccm

[table “responsivescroll” not found /]

Tageswertung 50ccm

Download als PDF

Tageswertung 65ccm

Download als PDF

 

WEBER #werkeholics Team Award
27./28.04.2024

HEAVEN OR HELL XTREME ENDURO CRIMMITSCHAU

PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameSchnellste
Rnd.
Team/ClubMarkeRnd. Ø
1539JUNStrauss, Henry05:34,844DOWATEKKTM05:34,844
237PROGoggia, Sonny05:37,128Fb.factory TeamKTM05:37,128
315PROBähker, Felix05:39,761Fink Moto / ADAC Team
Südbaden
KTM05:39,761
4161PROHentschel, Leon05:44,759DOWATEK/Peschel
Motorradsport
BETA 300 RR05:44,759
5574JUNGeretzky, Lenny05:48,972Team TTRGasGas05:48,972
6288JUNReinhold, Luca05:51,836Ronny RacingKtm05:51,836
7528JUNStrauss, Felix05:52,677DOWATEKGasGas05:52,677
8100PROPetzold, Rico05:52,775Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas05:52,775
9322PROMorlinghaus, Wanja05:53,306MORLINGHAUS RACING TEAMKTM05:53,306
1084PRORichter, Louis05:55,080Kadelack GASGASGAS GAS EC 30005:55,080
11499JUNKessler, Emil06:01,909KTM STURM ZSCHOPAUKTM 250 EXC06:01,909
12111PROBopp, Felix06:03,109Cippito / Extremenduroshop / MH
Motorräder
GasGas06:03,109
13202PROSauer, Kevin06:06,199Sauer RacingGASGAS06:06,199
14923PROPfeifer, Marco06:08,485DOWATEKKTM 300 EXC06:08,485
1538PROSchubert, Maik06:11,141Team Sturm ZschopauKTM06:11,141
16810JUNHauff, Finn06:12,151Finkmoto HolzgerlingenKTM06:12,151
1725PROTeucher, Marcel06:12,362Grenzgaenger / X-GripKTM06:12,362
18299PROLoose, David06:12,434MYR-RacingGasGas06:12,434
19175JUNLippold, Raven06:12,460ACE BikesHusqvarna TE 15006:12,460
20108JUNRätze, Hannes06:13,188ACE-BikesHusqvarna06:13,188
21929PROSchürer, Alfred06:18,002Ktm06:18,002
22307JUNEppelmann, Tim06:18,065TIMI307Gasgas06:18,065
2364AMFamula, Jason06:18,809KTM06:18,809
24370JUNVolland, Leon06:19,841MOTOROOXKTM06:19,841
25712PROFakler, Peter06:19,868Morlinghaus Racing Team / IlupiKTM06:19,868
26117JUNAlbert, Jonas06:20,353FB.Factory Racing TeamSherco06:20,353
2792JUNMueller, Simon06:20,524MC Augsburg / MxtremeBeta06:20,524
28199PROFindling, Eddie06:22,572ZAP Factory / HMH-Mineralöle /
SH-Suspension
Beta06:22,572
2981JUNUnger, Leon06:23,497K&P Zweiradtechnik / MC
Zwönitz e.v.
Beta06:23,497
30228JUNJung, Lukas06:23,945ACE-BIKESHusqvarna14:39,276
316JUNValvoda, Jan06:25,558Dr.KKTM06:25,558
3247JUNRaimann, Leon06:26,308Kackvogel-RacingRieju06:26,308
3310PROSeifert, Eric06:27,354Grenzgaenger/ACE BikesGasGas06:27,354
34137JUNKessler, Julius06:30,551MSC FrickenhausenSherco06:30,551
35103DAFranke, Maria06:30,671GST BerlinKTM06:30,671
36361AMSpengler, Paul06:31,405PHK-RacingKtm exc 30006:31,405
3766AMGottberg, Chris06:32,474HET ReinsdorfHusqvarna Te 30014:57,071
3835SENJerbach, Rene06:32,651KTM Racing EstoniaKTM06:32,651
39927PROGordinne, Gregory06:33,316Gordinne OffroadKTM06:33,316
4091JUNMillich, Matthis06:33,573MSC AmtzellBeta06:33,573
4121JUNAlbert, Niklas06:33,598FB.Factory Racing TeamKtm06:33,598
42531JUNOehmig, Lenny06:33,792MxpointRieju MR30006:33,792
437485ccmAlbert, Linus06:34,394FB.Factory Racing TeamKTM SX 8506:34,394
447AMBaum, Tobias06:36,075Enduro-HeinisKTM06:36,075
4579SENKorber, Roman06:37,122Motosportchynov/ RACETOOLHusqarna 30006:37,122
4626AMBrucklacher, Florens06:42,944FB.Factory Racing TeamKTM06:42,944
4761SENBauer, Tino06:44,515KTM 300 exc06:44,515
48136AMTheodossiou, Elias06:45,012MSC SpaichingenKTM06:45,012
49949JUNRichter, Valentin06:46,617FB Factory Racing TeamKTM06:46,617
50306AMFrühauf, Jannik06:46,693HET ReinsdorfRieju Mr 300 Pro06:46,693
51133AMElend, Tim06:50,589Hentschel Factory TeamGasGas06:50,589
52122PRORunst, Marko06:50,779k&P/ HET ReinsdorfGasgas EC 30006:50,779
53938PROMoscheni, Mattia06:52,442HEVSKTM exc 30006:52,442
54116PROHapke, Nico06:52,870Kw Racing TeamKTM EXC 30006:52,870
55317SENPieper, Andreas06:52,871MOTOROOXKTM06:52,871
5636SENStütz, Rudolf06:52,937Gas gas 250F06:52,937
57434JUNBeck, Louis06:53,262Mc Münchenbernsdorf e.V. Im
ADAC / ESC Dirtriders
KTM06:53,262
5843AMGrubba, Marvin06:54,066Mc ParchimGasgas EC 30006:54,066
59177AMLein, Matthias06:54,161ACE Bikes LauterGasGas06:54,161
60666AMRode, Tim06:54,620Team HSFCKSherco06:54,620
61118AMIrmscher, Chris06:56,968Team STURM/MC ZönitzKTM EXC 35006:56,968
629AMBlazovich, Jakob06:59,170DOWATEK / 2Rad UnterbergerKTM06:59,170
63919AMBüßer, Philipp06:59,709Werk 96Gas Gas EC30006:59,709
6499JUNSchmidt, Maximilian07:03,881ZAHBeta07:03,881
65515AMSieber, Louis07:03,955BETA07:03,955
66218AMBöhle, Henry07:06,195MorlinghausKTM EXC 30007:06,195
67298AMSchloms, Leonard07:07,400GS RacingKTM07:07,400
68403SENRauch, Reini07:07,418MSV Farchant / Sherco MaxSherco07:07,418
69251AMSchmitt, Sebastian07:07,537Morlinghaus RacingKtm Exc 300 Sixday07:07,537
70214AMTeubner, Marcel07:07,570Husqvarna07:07,570
71300AMMüller, Fabian07:08,368Kw Racing TeamKtm exc 30007:08,368
72922AMHartmann, Sascha07:08,663MSC FüramoosBeta07:08,663
73733SENMartin, Michael07:09,027Team SturmKtm450exc07:09,027
74178AMTriemer, Hermann07:09,543Kadelack Gas GasGas Gas ec30007:09,543
7593AMPohl, Paul07:10,239FB.Factory Racing TeamKTM07:10,239
76256AMLührmann, Philipp07:10,489WartungsstauKtm 300 exc07:10,489
7744AMKis, Marcel07:10,818MC-Zwönitz / EMR-TechEMR07:10,818
7812JUNOstheimer, Manel07:11,984mxhoHusqvarna07:11,984
79721AMvan den Berg, Christiaan07:12,381TEA_021GPGasGas07:12,381
80963JUNDietmar, Julian07:12,69807:12,698
81545JUNConrad, Lasse07:13,732ConradSherco SE 30007:13,732
82124AMHeil, Fabian07:16,055MMC SchweinfurtBeta RR07:16,055
83344JUNEppelmann, Max07:17,162TIMI307Gasgas07:17,162
84278AMTitz, Tom07:18,930MYR RacingHusqvarna07:18,930
8516DATäuber, Eva07:19,428ET RACINGKTM07:19,428
86953SENBode, Gregor07:19,948MSC HammaKTM07:19,948
87428JUNRink, Karl07:20,045Extreme Enduro Shop / Motorrad
Welink
Gas Gas07:20,045
88262AMSommer, Alexander07:26,518Dirt RidersGas Gas07:26,518
89813JUNWunderlich, Marek07:30,776KTM07:30,776
90173AMBerger, Tim07:32,434KTM07:32,434
91910SENSchirmer, Michael07:33,164KTM 50007:33,164
92710AMSchmidt, Benedikt07:34,844710RacingKtm Exc 30007:34,844
9331JUNSchretter, Benedikt07:36,477OistodGasGas Ec 30007:36,477
94952AMRegner, Oliver07:36,686Dirt Riders/ ESC ElstertalGasgas EC 35007:36,686
95943AMGommlich, Hans07:38,464Husqvarna07:38,464
96101AMSchreier, Max07:39,851Team SumpfpumpeKTM07:39,851
97250AMDechant, Marius07:40,004Bavaria A-TeamSherco07:40,004
98227DAFlentje, Lea07:40,851Hentschel Factory Racing TeamBeta07:40,851
99421AMSchmiedel, Felix07:41,735Mc ZwönitzKTM07:41,735
100947AMSchilbach, Wenzel07:44,764Husqvarna TE 30007:44,764
101932AMKaupa, Pascal07:52,697Kaupa RacingEC 300 GasGas07:52,697
10252AMSteinert, Ingo07:52,751MSC Spaichingen/MoniXKTM07:52,751
103933AMGordinne, Jimmy07:53,447Gordinne OffroadKTM 30007:53,447
104718JUNGatkiewicz, Oliwier07:56,811OG TEAMGasGas EC 25007:56,811
105142AMGlück, Julian07:57,573FB.Factory Racing Team / AMC
Bad Windsheim
Beta07:57,573
106314AMSteet, Martin08:01,594Martins MotorräderSherco08:01,594
10787AMStigler, Dieter08:02,472BSN-RacingHusqvarna08:02,472
108918AMWirth, Adrian08:03,869Ktm Exc 30008:03,869
109269AMGohlke, Matthias08:05,448Enduro Team RhönSherco SE 300
FACTORY
08:05,448
110959SENRösch, Michael08:09,466Team SturmKTM EXC 30008:09,466
111676SENPohl, Patrik08:10,025PEKPKTM08:10,025
11263AMLöbner, Fabian08:10,906Beta08:10,906
113519AMBolz, Florian08:11,441MSC FeldatalKTM EXC 30008:11,441
11430AMBauer, Nico08:12,927KTM08:12,927
115937JUNReichardt, Robin08:23,279Beta 125 ccm08:23,279
116580AMPeltzer, Hendrik08:24,081RacingTeamPeltzerKTM EXC 30008:24,081
117281AMMaier, Felix08:29,181Sherco Max / MSV FarchantSherco se 30008:29,181
118289JUNMiehe, Janne Moritz08:33,076Hentschel Factory Racing TeamBeta08:33,076
119907AMSchlate, Lars08:34,284FLT RacingBeta rr 30008:34,284
120908AMBuschulte, Jona08:38,750Husqvarna TE300i08:38,750
121216JUNPietschmann, Anton08:40,534Beta08:40,534
122271AMBanholzer, Raphael08:40,573Mofafreunde ReichenauKTM08:40,573
12377SENAlbert, Frank08:47,645FB.Factory Racing TeamSherco08:47,645
124408AMDietze,Steffen08:47,958HD Racing TeamGas Gas EC 30008:47,958
125964SENSchirmer, Lars08:52,28308:52,283
126309AMWerner, Yannic08:52,843HET ReinsdorfRieju08:52,843
127234SENFeiler, Matthias08:54,390Dick und DurstigBeta08:54,390
128187AMStedele, Andreas08:55,335Luminus RacingKTM08:55,335
129121DABittner, Julia08:58,365Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas08:58,365
130948AMKoziel, Moritz08:58,519KTM08:58,519
131936AMGeissler, Rene08:58,907Ktm 300 tpi08:58,907
132917AMTrögel, Heinrich09:01,859Bikes and PartsBeta RR 300
Racing
09:01,859
133243AMSpiller, Patrick09:09,688GasGas09:09,688
134935SENZeller, Michael09:10,080FB FACTORYBeta X-Trainer 30009:10,080
135942SENDietz, Christian09:11,392Fb.Factory Racing TeamHusqvarna09:11,392
136960AMDmitrishin, Andrei09:11,491Enduro GorkiyKTM TPI 30009:11,491
137304AMHagg, Simon09:15,929Morlinghaus Racing TeamGASGAS09:15,929
13842SENBrunn, Thomas09:18,417BananeBeta09:18,417
139266AMBrodöhl, Dominik09:20,259FinkMotoKTM09:20,259
140944SENBähker09:22,926Sherco se 30009:22,926
141391AMWecke, Tim09:28,275Ktm09:28,275
142954AMHunger, Micha09:31,695Team Heiko RacingKTM 250 SX-F09:31,695
143722DAFlentje, Janina09:35,865Hentschel Factory Racing TeamBeta09:35,865
144940AMLaude, Jonas09:38,129Beta RR 25009:38,129
145931AMTassier, Steve09:59,567Gordinne OffroadKTM13:05,275
146914AMSchwuchow, Lukas10:01,571BSL-RacingKtm Exc 300 tpi
2022
10:02,571
147544SENOstheimer, Heribert10:06,511mxhoKTM10:06,511
14817JUNDietz, Lukas10:30,790FB.Factory Racing TeamHusqvarna TE30010:30,790
149961AMWolkenberg, Peter10:41,248KTM10:41,248
150274AMWeigel, Thomas11:02,730Racing Team SachsenforstKtm11:02,730
151904SENFischer, Oliver11:07,970Club MystiqueGasGas EC 30011:07,970
152915AMHartung, Chris11:13,466Husqvarna te 30011:13,466
153934AMRottluff, Eric11:25,919Sherco SE 25012:37,619
154916JUNMüller, Konstantin11:48,394KTM11:48,394
155674DAKirmse, Lisa12:53,493ET RACINGKtm12:53,493
156720SENSawicki, Pawel16:55,456RACING ENDURO TEAM 24MXBETA 300 RR16:55,456
157926DAGroß, Marion18:50,575Gordinne Offroad/ET Racing
Team
KTM 300 EXC18:50,575
158488DAHodapp, Katrin20:08,648Gallas AcademyKTM20:08,648
159902DAMüller, Anna23:26,810ET-RacingBeta X-Trainer23:26,810
160930AMCollette, Tim26:57,087Gordinne OffroadKTM26:57,087
161945AMMüller00:00,000Falotte Factory RacingHusqvarna00:00,000
162946SENSchönherr, Sven00:00,000Schönherr Bedachungen
Klingenthal
Husqvarna 300TE00:00,000
163912AMBussmann, Jannik00:00,000Gasgas Ec 30000:00,000
164503JUNLandefeld, Benjamin00:00,000Husqvarna TE 300i00:00,000
165333AMHoppe, Timo00:00,000OSE-RacingKTM00:00,000
166530AMHausinger, Daniel00:00,000Martins MotorräderSherco00:00,000
167920DAGeissler, Vivian00:00,000GasGas Ec 30000:00,000
168224AMHuber, Michael00:00,000JarmikelHusqvarna00:00,000
169144AMSpagert, Michael00:00,000SMP Schapfl RacingKTM 300 EXC00:00,000
170132AMSandersfeld, Jakob00:00,000Team ForstaufsichtBeta00:00,000
171401DAReinitzhuber, Paula00:00,000ET RACINGRieju00:00,000
172123AMFuchs, Tobias00:00,000BSN-RacingHusqvarna00:00,000
173247AMLang, Alexander00:00,000Luminus RacingKTM00:00,000
174112AMTrautmann, Philipp00:00,000OSE-RacingSherco00:00,000
ADW644PROFrost, Charlie05:35,544K&P ZweiradtechnikBeta 300 RR05:35,544

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
115PROBähker, Felix401:36:37,727Fink Moto / ADAC Team SüdbadenKTM23:49,930
2574JUNGeretzky, Lenny401:38:05,221Team TTRGasGas23:05,686
3539JUNStrauss, Henry401:40:17,285DOWATEKKTM24:33,491
4322PROMorlinghaus, Wanja401:41:12,247MORLINGHAUS RACING TEAMKTM24:43,558
510PROSeifert, Eric401:50:49,168Grenzgaenger/ACE BikesGasGas26:08,966
625PROTeucher, Marcel401:51:58,500Grenzgaenger / X-GripKTM25:59,168
7927PROGordinne, Gregory301:26:03,567Gordinne OffroadKTM26:25,013
8929PROSchürer, Alfred301:27:05,165Ktm27:07,114
981JUNUnger, Leon301:27:17,119K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.v.Beta26:51,132
10939PROWieczorek, Denis301:27:18,369FB Factory Racing TeamKTM EXC 30025:44,239
1138PROSchubert, Maik301:27:44,122Team Sturm ZschopauKTM27:11,171
12499JUNKessler, Emil301:27:54,936KTM STURM ZSCHOPAUKTM 250 EXC27:01,729
13528JUNStrauss, Felix301:28:59,164DOWATEKGasGas26:58,302
14712PROFakler, Peter301:29:06,823Morlinghaus Racing Team / IlupiKTM26:15,292
156JUNValvoda, Jan301:29:11,805Dr.KKTM26:58,400
1679SENKorber, Roman301:31:01,693Motosportchynov/ RACETOOLHusqarna 30028:07,043
17202PROSauer, Kevin301:32:02,547Sauer RacingGASGAS25:04,347
18938PROMoscheni, Mattia301:32:47,458HEVSKTM exc 30028:51,721
19949JUNRichter, Valentin301:33:26,995FB Factory Racing TeamKTM28:07,007
2021JUNAlbert, Niklas301:34:41,599FB.Factory Racing TeamKtm28:12,682
21175JUNLippold, Raven301:34:59,868ACE BikesHusqvarna TE 15028:41,619
2264AMFamula, Jason301:35:32,951KTM29:08,025
23317SENPieper, Andreas301:37:40,047MOTOROOXKTM29:02,342
2466AMGottberg, Chris301:41:46,750HET ReinsdorfHusqvarna Te 30032:55,948
25545JUNConrad, Lasse301:42:07,191ConradSherco SE 30030:07,210
26919AMBüßer, Philipp301:43:21,920Werk 96Gas Gas EC30030:30,809
27118AMIrmscher, Chris301:44:41,066Team STURM/MC ZönitzKTM EXC 35032:03,925
28721AMvan den Berg, Christiaan301:46:12,935TEA_021GPGasGas29:29,932
29434JUNBeck, Louis301:47:24,818Mc Münchenbernsdorf e.V. Im ADAC / ESC DirtridersKTM30:39,643
3061SENBauer, Tino301:47:53,713KTM 300 exc31:25,383
31932AMKaupa, Pascal301:48:14,981Kaupa RacingEC 300 GasGas30:28,143
32321AMIgl, Andreas301:52:02,348Captain Chaos RacingKTM EXC 30030:34,325
33943AMGommlich, Hans201:18:10,498Husqvarna34:23,451
34133AMElend, Tim201:19:54,636Hentschel Factory TeamGasGas37:47,497
35733SENMartin, Michael201:20:10,184Team SturmKtm450exc35:22,693
36298AMSchloms, Leonard201:20:36,186GS RacingKTM35:12,947
37906JUNKöppen, Paul201:21:03,801Beta rr 250 racing34:35,230
38300AMMüller, Fabian201:21:41,008Kw Racing TeamKtm exc 30035:19,987
3944AMKis, Marcel201:22:15,091MC-Zwönitz / EMR-TechEMR35:42,859
40177AMLein, Matthias201:22:25,485ACE Bikes LauterGasGas36:11,990
4192JUNMueller, Simon201:22:34,829MC Augsburg / MxtremeBeta46:30,277
42123AMFuchs, Tobias201:24:37,389BSN-RacingHusqvarna36:41,135
43910SENSchirmer, Michael201:26:22,006KTM 50039:54,776
4431JUNSchretter, Benedikt201:26:45,914OistodGasGas Ec 30037:40,804
45928AMIrmischer, Lucas201:26:55,789Enduro-HeinisHusqvarna TE300i36:45,893
46487AMTrenz, Matthias201:27:06,384BSN RacingHusqvarna35:05,264
47428JUNRink, Karl201:29:56,249Extreme Enduro Shop / Motorrad WelinkGas Gas38:00,507
48720SENSawicki, Pawel201:30:34,848RACING ENDURO TEAM 24MXBETA 300 RR34:30,817
49144AMSpagert, Michael201:31:54,717SMP Schapfl RacingKTM 300 EXC37:49,927
50813JUNWunderlich, Marek201:32:40,286KTM41:26,471
51250AMDechant, Marius201:34:16,953Bavaria A-TeamSherco36:52,478
52519AMBolz, Florian201:34:20,672MSC FeldatalKTM EXC 30041:15,797
53912AMBussmann, Jannik201:34:39,583Gasgas Ec 30039:05,729
5493AMPohl, Paul201:35:39,766FB.Factory Racing TeamKTM42:57,178
55344JUNEppelmann, Max201:35:51,488TIMI307Gasgas38:52,518
56955AMSaul, Matthias201:36:18,148KTM41:04,435
57251AMSchmitt, Sebastian201:38:05,002Morlinghaus RacingKtm Exc 300 Sixday41:29,325
58909AMFießmann, Christian201:43:34,780KTM EXC 300 2021 6Days40:47,509
59964SENSchirmer, Lars201:43:56,62554:12,422
60281AMMaier, Felix201:44:29,987Sherco Max / MSV FarchantSherco se 30043:38,167
61517AMLiedel, Michael201:45:06,742MotorooxGasgas39:35,228
62515AMSieber, Louis201:47:49,086BETA54:55,846
63304AMHagg, Simon201:49:44,754Morlinghaus Racing TeamGASGAS47:32,799
6487AMStigler, Dieter201:51:39,203BSN-RacingHusqvarna46:59,344
65945AMMüller146:47,815Falotte Factory RacingHusqvarna00:00,000
66421AMSchmiedel, Felix153:44,709Mc ZwönitzKTM00:00,000
67269AMGohlke, Matthias159:37,741Enduro Team RhönSherco SE 300 FACTORY00:00,000
68224AMHuber, Michael101:01:55,188JarmikelHusqvarna00:00,000
69933AMGordinne, Jimmy101:05:18,743Gordinne OffroadKTM 30000:00,000
70234SENFeiler, Matthias101:05:28,825Dick und DurstigBeta00:00,000
71907AMSchlate, Lars101:06:56,713FLT RacingBeta rr 30000:00,000
72936AMGeissler, Rene101:08:15,945Ktm 300 tpi00:00,000
73676SENPohl, Patrik101:08:22,853PEKPKTM00:00,000
74216JUNPietschmann, Anton101:11:34,112Beta00:00,000
7577SENAlbert, Frank101:15:20,400FB.Factory Racing TeamSherco00:00,000
76961AMWolkenberg, Peter101:17:19,584KTM00:00,000
77937JUNReichardt, Robin101:20:04,574Beta 125 ccm00:00,000
78957JUNTuch, Theo101:23:20,066Husqvarna00:00,000
79266AMBrodöhl, Dominik101:24:57,797FinkMotoKTM00:00,000
80142AMGlück, Julian101:27:51,076FB.Factory Racing Team / AMC Bad WindsheimBeta00:00,000
8186AMBerger, Matthias101:27:54,514extreme-enduro.shopKTM00:00,000
821185ccmSolbrig, Loris101:34:29,564Ktm SX 8500:00,000
Σ82184

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 2
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
137PROGoggia, Sonny401:30:20,053Fb.factory TeamKTM22:21,094
2161PROHentschel, Leon401:35:32,817DOWATEK/Peschel MotorradsportBETA 300 RR23:48,306
3923PROPfeifer, Marco401:36:14,948DOWATEKKTM 300 EXC24:00,001
4100PROPetzold, Rico401:36:22,264Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas24:00,685
5111PROBopp, Felix401:38:35,393Cippito / Extremenduroshop / MH MotorräderGasGas24:27,813
6288JUNReinhold, Luca401:42:33,526Ronny RacingKtm24:37,632
7644PROFrost, Charlie401:42:43,590K&P ZweiradtechnikBeta 300 RR22:52,110
8307JUNEppelmann, Tim401:45:25,245TIMI307Gasgas25:45,761
991JUNMillich, Matthis401:45:39,824MSC AmtzellBeta25:40,890
10370JUNVolland, Leon301:20:34,785MOTOROOXKTM26:14,392
11299PROLoose, David301:20:50,473MYR-RacingGasGas26:56,760
12117JUNAlbert, Jonas301:22:12,604FB.Factory Racing TeamSherco26:41,696
13108JUNRätze, Hannes301:23:12,984ACE-BikesHusqvarna27:10,770
14810JUNHauff, Finn301:23:45,864Finkmoto HolzgerlingenKTM26:50,164
1547JUNRaimann, Leon301:23:54,193Kackvogel-RacingRieju27:18,704
16361AMSpengler, Paul301:25:49,456PHK-RacingKtm exc 30028:41,556
1735SENJerbach, Rene301:26:21,411KTM Racing EstoniaKTM28:28,398
18116PROHapke, Nico301:26:51,467Kw Racing TeamKTM EXC 30028:16,723
19306AMFrühauf, Jannik301:27:02,281HET ReinsdorfRieju Mr 300 Pro28:00,335
20531JUNOehmig, Lenny301:27:06,610MxpointRieju MR30028:24,805
21103DAFranke, Maria301:28:07,302GST BerlinKTM29:14,564
22199PROFindling, Eddie301:28:14,646ZAP Factory / HMH-Mineralöle / SH-SuspensionBeta27:42,277
23136AMTheodossiou, Elias301:28:44,119MSC SpaichingenKTM28:23,166
24228JUNJung, Lukas301:29:39,876ACE-BIKESHusqvarna30:32,737
257485ccmAlbert, Linus301:29:53,942FB.Factory Racing TeamKTM SX 8528:18,792
26666AMRode, Tim301:30:49,836Team HSFCKSherco28:01,033
27122PRORunst, Marko301:31:33,793k&P/ HET ReinsdorfGasgas EC 30028:55,614
2836SENStütz, Rudolf301:31:49,013Gas gas 250F29:04,048
299AMBlazovich, Jakob301:33:39,336DOWATEK / 2Rad UnterbergerKTM30:02,061
3026AMBrucklacher, Florens301:34:00,605FB.Factory Racing TeamKTM29:02,792
31403SENRauch, Reini301:34:02,543MSV Farchant / Sherco MaxSherco28:41,359
32137JUNKessler, Julius301:34:19,404MSC FrickenhausenSherco32:38,488
33218AMBöhle, Henry301:34:20,779MorlinghausKTM EXC 30028:33,966
34214AMTeubner, Marcel301:39:09,022Husqvarna30:46,671
35124AMHeil, Fabian301:40:16,173MMC SchweinfurtBeta RR31:23,054
36256AMLührmann, Philipp301:42:48,403WartungsstauKtm 300 exc33:17,555
3799JUNSchmidt, Maximilian301:43:00,403ZAHBeta31:48,343
38132AMSandersfeld, Jakob301:45:43,248Team ForstaufsichtBeta31:46,888
39101AMSchreier, Max301:46:12,032Team SumpfpumpeKTM32:12,578
40952AMRegner, Oliver301:46:33,301Dirt Riders/ ESC ElstertalGasgas EC 35031:47,483
4184PRORichter, Louis250:50,019Kadelack GASGASGAS GAS EC 30026:38,562
4243AMGrubba, Marvin201:08:24,331Mc ParchimGasgas EC 30035:32,819
43963JUNDietmar, Julian201:13:34,10635:20,497
44953SENBode, Gregor201:13:51,139MSC HammaKTM34:45,671
4552AMSteinert, Ingo201:14:09,173MSC Spaichingen/MoniXKTM34:29,732
46922AMHartmann, Sascha201:15:07,136MSC FüramoosBeta38:53,764
47946SENSchönherr, Sven201:15:23,606Schönherr Bedachungen KlingenthalHusqvarna 300TE34:53,291
48947AMSchilbach, Wenzel201:15:49,016Husqvarna TE 30037:10,549
49960AMDmitrishin, Andrei201:18:55,025Enduro GorkiyKTM TPI 30035:10,329
50278AMTitz, Tom201:19:33,496MYR RacingHusqvarna36:47,636
5116DATäuber, Eva201:22:08,323ET RACINGKTM42:33,846
52231AMNonnenmacher, David201:22:34,199Hochbeck racing TeamSherco36:59,640
53178AMTriemer, Hermann201:23:29,004Kadelack Gas GasGas Gas ec30040:15,703
54959SENRösch, Michael201:23:41,207Team SturmKTM EXC 30039:39,528
55210AMLehnerer, Leo201:26:37,667MotorooxKtm exc 25036:34,411
56962JUNSehr, Gustav201:29:31,907Husqvarna45:04,562
57168JUNPietsch, Fabio201:30:38,117Captain Chaos RacingKtm EXC 300 TPI34:48,290
58173AMBerger, Tim201:31:38,793KTM39:10,763
59718JUNGatkiewicz, Oliwier201:33:01,254OG TEAMGasGas EC 25043:35,461
60908AMBuschulte, Jona201:33:20,130Husqvarna TE300i36:39,741
6130AMBauer, Nico201:33:32,507KTM45:44,876
62917AMTrögel, Heinrich201:34:13,747Bikes and PartsBeta RR 300 Racing41:39,718
63314AMSteet, Martin201:34:33,233Martins MotorräderSherco41:40,879
64710AMSchmidt, Benedikt201:35:43,552710RacingKtm Exc 30046:58,383
65227DAFlentje, Lea201:38:14,219Hentschel Factory Racing TeamBeta41:28,378
66503JUNLandefeld, Benjamin201:38:22,970Husqvarna TE 300i39:58,400
67187AMStedele, Andreas201:39:00,834Luminus RacingKTM43:24,721
68580AMPeltzer, Hendrik201:39:18,148RacingTeamPeltzerKTM EXC 30050:01,677
6963AMLöbner, Fabian201:41:16,177Beta42:45,569
70338AMStindt, Andreas201:43:19,670Kadelack GasGasGasGas ec 25038:17,806
71940AMLaude, Jonas201:45:39,199Beta RR 25046:09,073
727AMBaum, Tobias135:25,840Enduro-HeinisKTM00:00,000
7312JUNOstheimer, Manel138:17,992mxhoHusqvarna00:00,000
74262AMSommer, Alexander140:40,657Dirt RidersGas Gas00:00,000
75309AMWerner, Yannic155:27,636HET ReinsdorfRieju00:00,000
76948AMKoziel, Moritz155:30,576KTM00:00,000
77918AMWirth, Adrian155:45,651Ktm Exc 30000:00,000
7842SENBrunn, Thomas158:22,578BananeBeta00:00,000
79915AMHartung, Chris101:00:53,676Husqvarna te 30000:00,000
80308AMBeyer, Philipp101:04:06,140KTM / Sherco00:00,000
81211AMNiedermayer, Kevin101:04:46,465MotorooxGasgas00:00,000
82121DABittner, Julia101:04:54,800Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas00:00,000
83722DAFlentje, Janina101:06:56,579Hentschel Factory Racing TeamBeta00:00,000
84408AMDietze,Steffen101:11:31,348HD Racing TeamGas Gas EC 30000:00,000
85289JUNMiehe, Janne Moritz101:11:42,614Hentschel Factory Racing TeamBeta00:00,000
86914AMSchwuchow, Lukas101:11:53,856BSL-RacingKtm Exc 300 tpi 202200:00,000
87924AMKrieg, Jörn101:15:39,046SuedharzenduroSherco SE30000:00,000
88954AMHunger, Micha101:17:01,196Team Heiko RacingKTM 250 SX-F00:00,000
89944SENBähker101:17:22,717Sherco se 30000:00,000
90271AMBanholzer, Raphael101:19:55,670Mofafreunde ReichenauKTM00:00,000
91530AMHausinger, Daniel101:26:34,367Martins MotorräderSherco00:00,000
92243AMSpiller, Patrick101:28:40,243GasGas00:00,000
93112AMTrautmann, Philipp101:33:19,208OSE-RacingSherco00:00,000
94674DAKirmse, Lisa101:38:21,814ET RACINGKtm00:00,000
Σ94214

Download als PDF

FINALE
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
137PROGoggia, Sonny502:00:19,723Fb.factory TeamKTM22:05,597
2161PROHentschel, Leon502:06:16,685DOWATEK/Peschel MotorradsportBETA 300 RR23:41,911
3574JUNGeretzky, Lenny502:12:59,746Team TTRGasGas22:58,568
4644PROFrost, Charlie502:14:57,530K&P ZweiradtechnikBeta 300 RR23:34,711
5539JUNStrauss, Henry502:18:07,008DOWATEKKTM23:50,006
6322PROMorlinghaus, Wanja502:20:43,341MORLINGHAUS RACING TEAMKTM24:47,928
7100PROPetzold, Rico402:01:39,385Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas25:45,659
8111PROBopp, Felix402:03:11,088Cippito / Extremenduroshop / MH MotorräderGasGas25:12,977
991JUNMillich, Matthis402:03:18,069MSC AmtzellBeta26:30,374
10939PROWieczorek, Denis402:03:58,890FB Factory Racing TeamKTM EXC 30025:36,667
1110PROSeifert, Eric402:07:25,609Grenzgaenger/ACE BikesGasGas27:22,176
12927PROGordinne, Gregory402:07:59,640Gordinne OffroadKTM28:16,130
1325PROTeucher, Marcel402:10:13,363Grenzgaenger / X-GripKTM27:34,771
14288JUNReinhold, Luca402:11:36,410Ronny RacingKtm26:55,023
15299PROLoose, David402:12:12,327MYR-RacingGasGas25:43,434
166JUNValvoda, Jan402:12:29,122Dr.KKTM25:45,239
17202PROSauer, Kevin402:12:49,440Sauer RacingGASGAS25:39,288
18712PROFakler, Peter402:16:06,727Morlinghaus Racing Team / IlupiKTM26:54,675
19370JUNVolland, Leon301:52:48,132MOTOROOXKTM33:10,341
20929PROSchürer, Alfred301:54:26,521Ktm27:56,548
21117JUNAlbert, Jonas301:57:11,164FB.Factory Racing TeamSherco26:36,917
22317SENPieper, Andreas302:00:15,249MOTOROOXKTM28:30,968
23528JUNStrauss, Felix302:00:46,298DOWATEKGasGas30:31,246
24306AMFrühauf, Jannik302:00:59,206HET ReinsdorfRieju Mr 300 Pro32:32,620
25499JUNKessler, Emil302:01:03,864KTM STURM ZSCHOPAUKTM 250 EXC31:10,096
2679SENKorber, Roman302:02:58,197Motosportchynov/ RACETOOLHusqarna 30030:37,688
2738PROSchubert, Maik302:03:50,654Team Sturm ZschopauKTM31:48,490
28938PROMoscheni, Mattia302:04:41,756HEVSKTM exc 30031:41,843
29361AMSpengler, Paul302:06:14,871PHK-RacingKtm exc 30032:58,951
3021JUNAlbert, Niklas302:06:30,408FB.Factory Racing TeamKtm32:17,039
31321AMIgl, Andreas302:07:03,047Captain Chaos RacingKTM EXC 30031:52,366
3226AMBrucklacher, Florens302:09:15,171FB.Factory Racing TeamKTM32:53,414
3366AMGottberg, Chris302:10:42,411HET ReinsdorfHusqvarna Te 30037:13,248
34403SENRauch, Reini302:11:57,043MSV Farchant / Sherco MaxSherco35:05,641
35122PRORunst, Marko302:12:57,254k&P/ HET ReinsdorfGasgas EC 30033:51,922
367485ccmAlbert, Linus302:17:23,951FB.Factory Racing TeamKTM SX 8534:49,635
37228JUNJung, Lukas201:30:56,507ACE-BIKESHusqvarna34:20,177
3835SENJerbach, Rene201:31:19,136KTM Racing EstoniaKTM34:46,447
39666AMRode, Tim201:35:35,027Team HSFCKSherco33:21,125
40218AMBöhle, Henry201:39:08,792MorlinghausKTM EXC 30037:05,451
4147JUNRaimann, Leon201:40:56,527Kackvogel-RacingRieju36:03,427
42124AMHeil, Fabian201:42:27,788MMC SchweinfurtBeta RR36:43,690
43923PROPfeifer, Marco201:45:46,187DOWATEKKTM 300 EXC01:03:27,883
44175JUNLippold, Raven201:45:53,590ACE BikesHusqvarna TE 15040:46,874
459AMBlazovich, Jakob201:46:22,601DOWATEK / 2Rad UnterbergerKTM41:52,025
46133AMElend, Tim201:50:32,793Hentschel Factory TeamGasGas45:01,948
47307JUNEppelmann, Tim159:28,725TIMI307Gasgas00:00,000
48199PROFindling, Eddie159:47,416ZAP Factory / HMH-Mineralöle / SH-SuspensionBeta00:00,000
49949JUNRichter, Valentin101:00:48,769FB Factory Racing TeamKTM00:00,000
5064AMFamula, Jason101:01:58,466KTM00:00,000
5136SENStütz, Rudolf101:02:29,548Gas gas 250F00:00,000
52108JUNRätze, Hannes101:03:37,526ACE-BikesHusqvarna00:00,000
53177AMLein, Matthias101:04:36,488ACE Bikes LauterGasGas00:00,000
54136AMTheodossiou, Elias101:05:16,931MSC SpaichingenKTM00:00,000
55256AMLührmann, Philipp101:06:39,677WartungsstauKtm 300 exc00:00,000
56214AMTeubner, Marcel101:07:06,266Husqvarna00:00,000
57919AMBüßer, Philipp101:07:39,509Werk 96Gas Gas EC30000:00,000
5844AMKis, Marcel101:07:44,276MC-Zwönitz / EMR-TechEMR00:00,000
59434JUNBeck, Louis101:08:07,513Mc Münchenbernsdorf e.V. Im ADAC / ESC DirtridersKTM00:00,000
60487AMTrenz, Matthias101:08:29,884BSN RacingHusqvarna00:00,000
61733SENMartin, Michael101:09:36,913Team SturmKtm450exc00:00,000
62298AMSchloms, Leonard101:13:48,643GS RacingKTM00:00,000
63116PROHapke, Nico101:14:18,046Kw Racing TeamKTM EXC 30000:00,000
64300AMMüller, Fabian101:14:30,578Kw Racing TeamKtm exc 30000:00,000
6561SENBauer, Tino101:15:43,984KTM 300 exc00:00,000
Σ65171

Download als PDF

HESG KIDS 50&65ccm
50ccm
1. Lauf
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
112750ccmKlose, Mika1014:26,022KTM SX50 Factory00:33,049
27450ccmSonnack, Niklas914:49,266Morlinghaus RacingKTM SX 5001:32,771
31250ccmGohlke, Melvin914:51,278Husqvarna TC 5001:34,960
411150ccmPaul, Liam Alexander915:49,778Husqvarna TC5001:31,977
590250ccmFranke, Franz815:41,871Yamaha PW5001:49,482
62350ccmPampel, Arne816:15,955HET ReinsdorfKTM SX 5001:48,308
790650ccmIhle, Mats714:54,091Husqvarna01:53,008
890750ccmSänger, Erwin715:11,510Yamaha PW5001:58,399
9650ccmKis, Theodor614:58,881KTM SX 5002:11,657
1090550ccmMartin, Eddy615:14,267Team SturmKTM SX-E02:05,540
1190350ccmBüttner, Lino406:24,712FF RacingGasGas MC5001:31,386
Σ1183
50ccm
2. Lauf
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
112750ccmKlose, Mika1215:37,826KTM SX50 Factory01:16,073
27450ccmSonnack, Niklas1116:22,501Morlinghaus RacingKTM SX 5001:26,028
311150ccmPaul, Liam Alexander1116:26,892Husqvarna TC5001:21,809
41250ccmGohlke, Melvin1116:41,221Husqvarna TC 5001:27,242
52350ccmPampel, Arne916:55,349HET ReinsdorfKTM SX 5001:48,529
690250ccmFranke, Franz916:58,271Yamaha PW5001:42,478
7650ccmKis, Theodor816:10,344KTM SX 5001:52,885
890750ccmSänger, Erwin817:02,492Yamaha PW5001:58,633
990650ccmIhle, Mats716:34,658Husqvarna01:51,603
1090550ccmMartin, Eddy616:41,549Team SturmKTM SX-E02:11,777
65ccm
1. Lauf
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
121865ccmWittenberg, Jordan1415:00,825FB.Factory Racing TeamKTM SX 6501:02,366
224565ccmBaum, Lenny1315:09,139KTM01:07,978
329565ccmKretschel, Marvin1315:18,546KTM01:09,772
420665ccmMeier, Louis1315:51,378Husqvarna TC6501:10,012
526665ccmRichter, Constantin1315:55,909Husky TC6501:09,413
690865ccmPfau, Silas1316:13,39501:11,782
72465ccmPampel, Finn915:31,812HET ReinsdorfKTM SX 6501:27,884
65ccm
2. Lauf
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
121865ccmWittenberg, Jordan1515:29,026FB.Factory Racing TeamKTM SX 6501:00,399
290965ccmLindner, Nils1516:28,29901:04,566
329565ccmKretschel, Marvin1416:05,210KTM01:04,657
424565ccmBaum, Lenny1416:08,103KTM01:03,541
520665ccmMeier, Louis1416:18,473Husqvarna TC6501:06,695
626665ccmRichter, Constantin1416:20,418Husky TC6501:06,349
790865ccmPfau, Silas1315:59,03101:10,183
82465ccmPampel, Finn1115:50,901HET ReinsdorfKTM SX 6501:23,117

Download als PDF

WEBER #werkeholics Team Award
13.04.2024

REETZER HARDENDURO

PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameSchnellste
Rnd.
Team/ClubMarkeRnd. Ø
137PROGoggia, Sonny03:30,524FB.Factory Racing TeamKTM03:30,524
215PROBähker, Felix03:30,602Fink Moto / ADAC Team SüdbadenKTM03:30,602
3574JUNGeretzky, Lenny03:31,338Team TTRGasGas03:31,338
4644PROFrost, Charlie03:31,540K&P ZweiradtechnikBeta 300 RR03:31,540
5161PROHentschel, Leon03:35,489DOWATEK/Peschel MotorradsportBETA 300 RR03:35,489
6100PROPetzold, Rico03:36,836Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas03:36,836
7322PROMorlinghaus, Wanja03:36,926MORLINGHAUS RACING TEAMKTM03:36,926
8539JUNStrauss, Henry03:37,242DOWATEKKTM03:37,242
9528JUNStrauss, Felix03:39,331DOWATEKGasGas03:39,331
10128PROMeyer, Arvid03:40,161MYR-RacingHusqvarna TE 30003:40,161
1184PRORichter, Louis03:41,053Kadelack GASGASGAS GAS EC 30003:41,053
12319PROHuster, Paul-Erik03:41,820Team Theiner DowatekKTM03:41,820
13499JUNKessler, Emil03:41,883KTM STURM ZSCHOPAUKTM 250 EXC03:41,883
1438PROSchubert, Maik03:42,505Team Sturm ZschopauKTM03:42,505
15810JUNHauff, Finn03:43,294Finkmoto HolzgerlingenKTM03:43,294
16913AMNiemeyer, Thies03:43,537ADAC OWL / Bergos RacingHusqvarna TE 30003:43,537
173PROMeyer, Einar03:44,070MYR-RacingRieju MR 30003:44,070
18288JUNReinhold, Luca03:44,195Ronny RacingKtm03:44,195
19135PROHäutle-Zwerenz, Andre03:44,254IlupiSherco03:44,254
20111PROBopp, Felix03:45,586Cippito / Extremenduroshop / MH MotorräderGasGas03:45,586
21202PROSauer, Kevin03:46,448Sauer RacingGASGAS03:46,448
22712PROFakler, Peter03:47,769Morlinghaus Racing Team / IlupiKTM03:47,769
2367JUNGeisenhofer, Florian03:48,504MSG Sulzberg/ MotorradoaseSherco03:48,504
2425PROTeucher, Marcel03:48,605Grenzgaenger / X-GripKTM03:48,605
2535SENJerbach, Rene03:48,894KTM Racing EstoniaKTM03:48,894
26307JUNEppelmann, Tim03:49,177TIMI307Gasgas03:49,177
2723JUNWinkler, Luis03:51,170AMC Kempten/ADAC SüdbadenKTM03:51,170
28299PROLoose, David03:51,411MYR-RacingGasGas03:51,411
29108JUNRätze, Hannes03:53,351ACE-BikesHusqvarna03:53,351
30910SENSpingat, Patrick03:54,620Moto X EventsBeta RR 30003:54,620
31361AMSpengler, Paul03:57,319PHK-RacingKtm exc 30003:57,319
326JUNValvoda, Jan03:58,369Dr.KKTM03:58,369
3381JUNUnger, Leon03:59,177K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.v.Beta03:59,177
348AMWoesner, Manuel03:59,244ErbsenerwinKTM03:59,244
3564AMFamula, Jason03:59,443KTM03:59,443
3647JUNRaimann, Leon03:59,607Kackvogel-RacingRieju03:59,607
37370JUNVolland, Leon03:59,817MOTOROOXKTM03:59,817
3810PROSeifert, Eric03:59,928Grenzgaenger/ACE BikesGasGas03:59,928
3991JUNMillich, Matthis04:02,120MSC AmtzellBeta04:02,120
40119JUNStallmeister, Lars04:03,179KTM Exc 30004:03,179
41175JUNLippold, Raven04:03,557ACE BikesHusqvarna TE 15004:03,557
42434JUNBeck, Louis04:04,118Mc Münchenbernsdorf e.V. Im ADAC / ESC DirtridersKTM04:04,118
4379SENKorber, Roman04:04,438Motosportchynov/ RACETOOLHusqarna 30004:04,438
44122PRORunst, Marko04:05,446k&P/ HET ReinsdorfGasgas EC 30004:05,446
45381SENUebe, Kai04:05,677KBO RacingKTM 250EXC04:05,677
467AMBaum, Tobias04:05,963Enduro-HeinisKTM04:05,963
4761SENBauer, Tino04:07,036KTM 300 exc04:07,036
4892JUNMueller, Simon04:07,309MC AugsburgBeta04:07,309
49655JUNGrohmer, Ben04:07,499Morlinghaus RacingKTM04:07,499
5055JUNFranz, Luca04:07,592KTM04:07,592
51199PROFindling, Eddie04:08,593ZAP Factory / HMH-Mineralöle / SH-SuspensionBeta04:08,593
52531JUNOehmig, Lenny04:08,821MxpointRieju MR30004:08,821
53905AMHagenau, Andy04:10,561MotoXevents /Junggesellenabschied von AndyBeta04:10,561
54136AMTheodossiou, Elias04:10,573MSC SpaichingenKTM04:10,573
55113SENVlk, Vladimir04:11,867www.vlkdoprava.czHusqvarna TE 300i04:11,867
5627AMWeide, Emil04:12,179Dowatek , MC AugsburgGasgas04:12,179
57117JUNAlbert, Jonas04:15,399FB.Factory Racing TeamSherco04:15,399
5852AMSteinert, Ingo04:16,592MSC Spaichingen/MoniXKTM04:16,592
59178AMTriemer, Hermann04:16,984Kadelack Gas GasGas Gas ec30004:16,984
607485ccmAlbert, Linus04:18,172FB.Factory Racing TeamKTM SX 8504:18,172
61321AMIgl, Andreas04:18,492Captain Chaos RacingKTM EXC 30004:18,492
62710AMSchmidt, Benedikt04:18,504710RacingKtm Exc 30004:18,504
639AMBlazovich, Jakob04:19,092DOWATEK / 2Rad UnterbergerKTM04:19,092
6443AMGrubba, Marvin04:19,683Mc ParchimGasgas EC 30004:19,683
65118AMIrmscher, Chris04:19,963Team STURM/MC ZönitzKTM EXC 35004:19,963
66256AMLührmann, Philipp04:20,589WartungsstauKtm 300 exc04:20,589
6744AMKis, Marcel04:21,260MC-Zwönitz / EMR-TechEMR04:21,260
68278AMTitz, Tom04:21,901MYR RacingHusqvarna04:21,901
6921JUNAlbert, Niklas04:22,343FB.Factory Racing TeamKtm04:22,343
70912JUNAidinis, Noah04:22,871KTM EXC-F 250 201804:22,871
7126AMBrucklacher, Florens04:24,352FB.Factory Racing TeamKTM04:24,352
72718JUNGatkiewicz, Oliwier04:27,145OG TEAMGasGas EC 25004:27,145
73124AMHeil, Fabian04:29,291MMC SchweinfurtBeta RR04:29,291
7416DATäuber, Eva04:30,217ET RACINGKTM04:30,217
75921DAFührer, Lisa04:30,488Moto X EventsBETA04:30,488
76251AMSchmitt, Sebastian04:31,170Morlinghaus RacingKtm Exc 300 Sixday04:31,170
77919JUNDittmar, Julian04:31,58204:31,582
78909JUNKiesewetter, Jared04:32,405MotoxeventsBeta RR 250 racing04:32,405
79721AMvan den Berg, Christiaan04:32,641TEA_021GPGasGas04:32,641
8031JUNSchretter, Benedikt04:33,171OistodGasGas Ec 30004:33,171
81289JUNMiehe, Janne Moritz04:33,512Hentschel Factory Racing TeamBeta04:33,512
82918SENDettmann, Holger04:33,518KTM04:33,518
83214AMTeubner, Marcel04:35,360Husqvarna04:35,360
8469AMEvoh, Jermaine04:35,666EvohKTM Exc 30004:35,666
85904AMBach, Andreas04:36,112Ktm 300 exc Tbi04:36,112
86515AMSieber, Louis04:39,120BETA04:39,120
87676SENPohl, Patrik04:40,041PEKPKTM04:40,041
8899JUNSchmidt, Maximilian04:40,516ZAHBeta04:40,516
89903AMSchwuchow, Tom04:40,864KTM 300 EXC TPI 202104:40,864
90293AMHartung, Juan04:41,373MS MotorcyklesHusqvarna te 300i 2022 Rockstaredition04:41,373
9193AMPohl, Paul04:42,151FB.Factory Racing TeamKTM04:42,151
92344JUNEppelmann, Max04:42,512TIMI307Gasgas04:42,512
93107AMMarder, Nick04:42,640MN RacingHusaberg TE 2504:42,640
94227DAFlentje, Lea04:43,031Hentschel Factory Racing TeamBeta04:43,031
95428JUNRink, Karl04:43,356Extreme Enduro Shop / Motorrad WelinkGas Gas04:43,356
96916AMGschaider, Johannes04:45,220GHIGas Gas04:45,220
97911SENKrause, Torsten04:46,281MotoXevents/msc burg eisenhardtBeta rr 30004:46,281
98917SENWaldszuch, Benjamin04:48,443KTM04:48,443
99536AMMüller, Andre04:49,641Extreme Enduro ShopKtm04:49,641
100269AMGohlke, Matthias04:51,544Enduro Team RhönSherco SE 300 FACTORY04:51,544
101813JUNWunderlich, Marek04:51,597KTM04:51,597
102920SENSchirmer, Lars04:54,41204:54,412
103355JUNHissenauer, Felix04:56,792Jäger MotorcyclesGasGas04:56,792
104142PROGlück, Julian04:57,669FB.Factory Racing Team / AMC Bad WindsheimBeta04:57,669
105182SENZeiser, Hauke04:58,144KTM04:58,144
106722DAFlentje, Janina05:00,804Hentschel Factory Racing TeamBeta05:00,804
107587JUNLeuci, Luis05:01,751Hentschel Factory Racing TeamGas Gas05:01,751
108300AMMüller, Fabian05:01,844Kw Racing TeamKtm exc 30005:01,844
109308AMBeyer, Philipp05:01,984KTM / Sherco05:01,984
110777SENQueißer, Robin05:02,334NadaHusqvarna05:02,334
11187AMStigler, Dieter05:02,646BSN-RacingHusqvarna05:02,646
11217JUNDietz, Lukas05:03,020FB.Factory Racing TeamHusqvarna TE30005:03,020
113519AMBolz, Florian05:04,200MSC FeldatalKTM EXC 30005:04,200
114274AMWeigel, Thomas05:12,828Racing Team SachsenforstKtm05:12,828
11563AMLöbner, Fabian05:14,279Beta05:14,279
116121DABittner, Julia05:14,515Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas05:14,515
117388SENRusert, Sebastian05:16,156MC Fürstenwaldektm05:16,156
118610SENNissen, Thomas05:18,006MSC SchleswigKTM05:18,006
119915AMKilinc, Doga Can05:22,316kleine Galaxy TeamKTM05:22,316
120266AMBrodöhl, Dominik05:28,752FinkMotoKTM05:28,752
121902SENLorek, Andreas05:30,363Beta RR30005:30,363
122247AMLang, Alexander05:31,488Luminus RacingKTM05:31,488
123200SENvon Rönn, Jörg05:37,241MSC AngelnKTM05:37,241
124914AMKurth, Michele05:44,101Ranz EXCGasGas EC300 202405:44,101
125901SENDietz, Christian05:54,823FB Factory RacingHusqvarna05:54,823
126187AMStedele, Andreas05:56,664Luminus RacingHusqvarna05:56,664
127176AMDriller, Johannes05:57,945GASGAS EC 30005:57,945
128922SENBähker, Andreas06:00,01006:00,010
129304AMHagg, Simon06:00,283Morlinghaus Racing TeamGASGAS06:00,283
13077SENAlbert, Frank06:05,923FB.Factory Racing TeamSherco06:05,923
131155JUNRettenmund, Lars06:10,171HR RacingKTM06:10,171
132401DAReinitzhuber, Paula06:23,712ET RACINGRieju06:23,712
1331185ccmSolbrig, Loris06:30,775Ktm SX 8506:30,775
134674DAKirmse, Lisa06:52,804ET RACINGKtm06:52,804
135488DAHodapp, Katrin06:58,138Gallas AcademyKTM06:58,138
136242DAGlück, Jelena06:58,449ET RACING / AMC Bad WindsheimBeta06:58,449
137666AMRode, Tim29:17,740Team HSFCKSherco29:17,740
13829JUNBölke, Mathis00:00,000Beta00:00,000
139412DAKrüger, Sonja Stefanie00:00,000Fitnessclub Rhein-Main RüsselsheimBeta00:00,000
Σ 139 Teilnehmer

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
137PROGoggia, Sonny601:38:32,074FB.Factory Racing TeamKTM16:05,731
2161PROHentschel, Leon601:43:03,277DOWATEK/Peschel MotorradsportBETA 300 RR16:47,488
384PRORichter, Louis601:43:51,034Kadelack GASGASGAS GAS EC 30016:47,696
4574JUNGeretzky, Lenny601:44:29,725Team TTRGasGas16:56,041
567JUNGeisenhofer, Florian601:48:48,436MSG Sulzberg/ MotorradoaseSherco17:33,710
6528JUNStrauss, Felix601:49:23,925DOWATEKGasGas17:55,723
7135PROHäutle-Zwerenz, Andre601:49:56,849IlupiSherco17:42,651
8202PROSauer, Kevin601:52:04,489Sauer RacingGASGAS15:05,303
9499JUNKessler, Emil601:52:15,474KTM STURM ZSCHOPAUKTM 250 EXC18:06,293
10370JUNVolland, Leon601:52:54,643MOTOROOXKTM18:16,293
1191JUNMillich, Matthis601:53:15,927MSC AmtzellBeta18:14,033
123PROMeyer, Einar601:53:56,432MYR-RacingRieju MR 30018:08,072
1323JUNWinkler, Luis601:55:25,502AMC Kempten/ADAC SüdbadenKTM18:32,379
1435SENJerbach, Rene601:55:38,800KTM Racing EstoniaKTM18:51,139
15199PROFindling, Eddie501:38:21,837ZAP Factory / HMH-Mineralöle / SH-SuspensionBeta18:48,642
16361AMSpengler, Paul501:39:00,768PHK-RacingKtm exc 30019:06,244
1779SENKorber, Roman501:39:17,427Motosportchynov/ RACETOOLHusqarna 30019:25,261
18117JUNAlbert, Jonas501:39:26,022FB.Factory Racing TeamSherco19:12,133
19810JUNHauff, Finn501:39:27,037Finkmoto HolzgerlingenKTM19:32,577
20905AMHagenau, Andy501:41:34,277MotoXevents /Junggesellenabschied von AndyBeta19:14,112
21108JUNRätze, Hannes501:41:40,871ACE-BikesHusqvarna19:12,591
2264AMFamula, Jason501:42:19,875KTM20:14,288
23175JUNLippold, Raven501:42:32,753ACE BikesHusqvarna TE 15019:30,120
24655JUNGrohmer, Ben501:43:47,550Morlinghaus RacingKTM19:28,986
25321AMIgl, Andreas501:44:09,661Captain Chaos RacingKTM EXC 30019:55,488
26113SENVlk, Vladimir501:44:33,335www.vlkdoprava.czHusqvarna TE 300i20:15,990
2761SENBauer, Tino501:45:25,684KTM 300 exc20:06,849
2881JUNUnger, Leon501:45:35,374K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.v.Beta20:14,242
29118AMIrmscher, Chris501:45:53,892Team STURM/MC ZönitzKTM EXC 35020:25,558
30381SENUebe, Kai501:46:09,504KBO RacingKTM 250EXC18:30,435
31666AMRode, Tim501:46:11,364Team HSFCKSherco19:53,616
3221JUNAlbert, Niklas501:47:13,052FB.Factory Racing TeamKtm20:50,950
339AMBlazovich, Jakob501:47:21,412DOWATEK / 2Rad UnterbergerKTM20:23,222
34903AMSchwuchow, Tom501:47:24,852KTM 300 EXC TPI 202119:24,061
35904AMBach, Andreas501:48:09,449Ktm 300 exc Tbi21:07,480
36124AMHeil, Fabian501:49:19,612MMC SchweinfurtBeta RR21:07,395
37519AMBolz, Florian501:50:49,870MSC FeldatalKTM EXC 30020:27,565
3826AMBrucklacher, Florens501:51:17,450FB.Factory Racing TeamKTM21:50,898
3929JUNBölke, Mathis501:51:49,534Beta21:47,433
4044AMKis, Marcel501:54:07,730MC-Zwönitz / EMR-TechEMR21:32,457
41214AMTeubner, Marcel501:54:28,497Husqvarna22:02,133
4293AMPohl, Paul501:55:07,671FB.Factory Racing TeamKTM21:38,878
43107AMMarder, Nick401:30:06,835MN RacingHusaberg TE 2521:45,506
447485ccmAlbert, Linus401:32:08,113FB.Factory Racing TeamKTM SX 8521:05,012
45721AMvan den Berg, Christiaan401:34:08,389TEA_021GPGasGas22:34,825
46178AMTriemer, Hermann401:39:26,318Kadelack Gas GasGas Gas ec30024:31,853
47289JUNMiehe, Janne Moritz401:39:51,883Hentschel Factory Racing TeamBeta23:48,315
48428JUNRink, Karl401:40:20,045Extreme Enduro Shop / Motorrad WelinkGas Gas22:32,265
49355JUNHissenauer, Felix401:41:18,227Jäger MotorcyclesGasGas23:25,353
50919JUNDittmar, Julian401:45:12,36925:08,515
51813JUNWunderlich, Marek401:45:37,890KTM26:23,306
52676SENPohl, Patrik401:47:10,161PEKPKTM24:29,694
53536AMMüller, Andre401:48:46,967Extreme Enduro ShopKtm25:08,420
54200SENvon Rönn, Jörg401:51:47,033MSC AngelnKTM26:42,190
5563AMLöbner, Fabian401:54:45,967Beta27:26,843
56911SENKrause, Torsten301:31:03,888MotoXevents/msc burg eisenhardtBeta rr 30029:07,130
5787AMStigler, Dieter301:31:34,205BSN-RacingHusqvarna29:26,571
58182SENZeiser, Hauke301:32:47,258KTM28:08,050
59915AMKilinc, Doga Can301:34:50,268kleine Galaxy TeamKTM27:53,449
60901SENDietz, Christian301:44:20,084FB Factory RacingHusqvarna34:11,493
61720SENSawicki, Pawel258:03,143RACING ENDURO TEAM 24MXBETA 300 RR35:53,976
62388SENRusert, Sebastian201:09:15,288MC Fürstenwaldektm37:24,824
63304AMHagg, Simon201:13:44,210Morlinghaus Racing TeamGASGAS40:46,177
641185ccmSolbrig, Loris201:22:31,463Ktm SX 8543:33,749
65587JUNLeuci, Luis201:22:40,448Hentschel Factory Racing TeamGas Gas47:13,649
66176AMDriller, Johannes201:25:59,560GASGAS EC 30050:17,385
67902SENLorek, Andreas201:33:15,589Beta RR30046:39,736
68155JUNRettenmund, Lars140:56,557HR RacingKTM00:00,000
6913185ccmKeller, Eric101:07:37,839KTM SX 8500:00,000
ADW322PROMorlinghaus, Wanja501:39:24,396MORLINGHAUS RACING TEAMKTM17:42,738
Σ70312

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 2
#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
539JUNStrauss, Henry601:35:15,501DOWATEKKTM15:38,750
15PROBähker, Felix601:35:41,039Fink Moto / ADAC Team SüdbadenKTM15:49,369
644PROFrost, Charlie601:37:45,644K&P ZweiradtechnikBeta 300 RR16:01,069
128PROMeyer, Arvid601:43:56,538MYR-RacingHusqvarna TE 30016:48,150
319PROHuster, Paul-Erik601:46:54,029Team Theiner DowatekKTM17:09,247
111PROBopp, Felix601:48:05,252Cippito / Extremenduroshop / MH MotorräderGasGas17:25,760
307JUNEppelmann, Tim601:49:19,152TIMI307Gasgas17:55,116
38PROSchubert, Maik601:49:37,700Team Sturm ZschopauKTM17:36,411
299PROLoose, David601:49:44,577MYR-RacingGasGas17:47,421
47JUNRaimann, Leon601:50:57,776Kackvogel-RacingRieju18:07,400
25PROTeucher, Marcel601:51:24,833Grenzgaenger / X-GripKTM18:12,024
6JUNValvoda, Jan601:51:46,319Dr.KKTM18:08,751
10PROSeifert, Eric501:36:16,307Grenzgaenger/ACE BikesGasGas18:43,722
712PROFakler, Peter501:36:51,857Morlinghaus Racing Team / IlupiKTM18:54,711
100PROPetzold, Rico501:37:51,925Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas18:19,081
92JUNMueller, Simon501:41:25,994MC AugsburgBeta19:36,181
8AMWoesner, Manuel501:42:23,452ErbsenerwinKTM20:09,722
7AMBaum, Tobias501:42:38,187Enduro-HeinisKTM20:01,764
119JUNStallmeister, Lars501:43:29,848KTM Exc 30020:28,420
910SENSpingat, Patrick501:43:50,350Moto X EventsBeta RR 30020:31,688
122PRORunst, Marko501:45:24,709k&P/ HET ReinsdorfGasgas EC 30020:32,016
136AMTheodossiou, Elias501:46:20,260MSC SpaichingenKTM20:43,133
27AMWeide, Emil501:47:05,389Dowatek , MC AugsburgGasgas20:40,553
913AMNiemeyer, Thies501:47:16,593ADAC OWL / Bergos RacingHusqvarna TE 30021:26,433
515AMSieber, Louis501:49:34,262BETA21:07,100
256AMLührmann, Philipp501:50:46,666WartungsstauKtm 300 exc21:44,027
43AMGrubba, Marvin501:50:52,182Mc ParchimGasgas EC 30021:00,242
52AMSteinert, Ingo501:52:21,759MSC Spaichingen/MoniXKTM22:04,345
434JUNBeck, Louis501:52:41,619Mc Münchenbernsdorf e.V. Im ADAC / ESC DirtridersKTM21:29,439
531JUNOehmig, Lenny401:22:18,422MxpointRieju MR30019:37,868
916AMGschaider, Johannes401:35:18,845GHIGas Gas22:32,501
99JUNSchmidt, Maximilian401:35:52,134ZAHBeta22:50,215
278AMTitz, Tom401:36:12,072MYR RacingHusqvarna22:50,025
16DATäuber, Eva401:37:41,424ET RACINGKTM22:42,889
31JUNSchretter, Benedikt401:38:12,490OistodGasGas Ec 30023:34,253
269AMGohlke, Matthias401:39:50,408Enduro Team RhönSherco SE 300 FACTORY23:31,999
69AMEvoh, Jermaine401:40:28,193EvohKTM Exc 30022:31,087
912JUNAidinis, Noah401:43:43,178KTM EXC-F 250 201824:01,067
922SENBähker, Andreas401:44:02,08524:57,106
909JUNKiesewetter, Jared401:44:15,899MotoxeventsBeta RR 250 racing24:02,395
293AMHartung, Juan401:45:39,991MS MotorcyklesHusqvarna te 300i 2022 Rockstaredition24:20,872
251AMSchmitt, Sebastian401:46:28,449Morlinghaus RacingKtm Exc 300 Sixday23:11,443
227DAFlentje, Lea401:49:23,496Hentschel Factory Racing TeamBeta26:02,136
722DAFlentje, Janina401:49:27,496Hentschel Factory Racing TeamBeta25:34,232
274AMWeigel, Thomas301:32:32,204Racing Team SachsenforstKtm29:19,258
266AMBrodöhl, Dominik301:35:39,461FinkMotoKTM31:59,387
777SENQueißer, Robin301:39:04,183NadaHusqvarna31:55,266
917SENWaldszuch, Benjamin301:39:42,313KTM23:24,061
187AMStedele, Andreas301:43:18,143Luminus RacingHusqvarna32:27,452
142PROGlück, Julian301:46:16,384FB.Factory Racing Team / AMC Bad WindsheimBeta34:03,623
610SENNissen, Thomas301:50:22,709MSC SchleswigKTM25:56,710
718JUNGatkiewicz, Oliwier301:50:50,526OG TEAMGasGas EC 25036:09,712
17JUNDietz, Lukas301:52:10,789FB.Factory Racing TeamHusqvarna TE30031:53,957
920SENSchirmer, Lars201:01:26,78835:26,356
710AMSchmidt, Benedikt201:16:18,534710RacingKtm Exc 30040:20,098
77SENAlbert, Frank201:22:17,906FB.Factory Racing TeamSherco46:26,721
674DAKirmse, Lisa201:30:37,741ET RACINGKtm47:51,581
344JUNEppelmann, Max128:02,399TIMI307Gasgas00:00,000
121DABittner, Julia130:42,592Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas00:00,000
401DAReinitzhuber, Paula150:58,211ET RACINGRieju00:00,000
488DAHodapp, Katrin101:10:53,440Gallas AcademyKTM00:00,000
242DAGlück, Jelena101:28:14,308ET RACING / AMC Bad WindsheimBeta00:00,000
62257

Download als PDF

FINALE
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
137PROGoggia, Sonny501:10:08,810FB.Factory Racing TeamKTM13:56,233
2539JUNStrauss, Henry501:11:51,775DOWATEKKTM13:59,932
3161PROHentschel, Leon501:12:19,655DOWATEK/Peschel MotorradsportBETA 300 RR14:09,838
415PROBähker, Felix501:12:54,567Fink Moto / ADAC Team SüdbadenKTM14:09,088
5644PROFrost, Charlie501:13:12,459K&P ZweiradtechnikBeta 300 RR14:02,605
6574JUNGeretzky, Lenny501:16:18,590Team TTRGasGas14:43,968
7128PROMeyer, Arvid501:17:35,038MYR-RacingHusqvarna TE 30015:04,360
8111PROBopp, Felix501:19:16,018Cippito / Extremenduroshop / MH MotorräderGasGas15:10,223
967JUNGeisenhofer, Florian501:19:31,365MSG Sulzberg/ MotorradoaseSherco15:19,145
10135PROHäutle-Zwerenz, Andre501:23:45,736IlupiSherco16:07,486
11528JUNStrauss, Felix501:25:16,059DOWATEKGasGas16:36,474
1291JUNMillich, Matthis501:26:25,379MSC AmtzellBeta16:22,532
1338PROSchubert, Maik401:09:42,933Team Sturm ZschopauKTM16:50,620
14100PROPetzold, Rico401:10:18,857Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas16:03,220
15299PROLoose, David401:10:41,501MYR-RacingGasGas16:40,345
16712PROFakler, Peter401:10:43,861Morlinghaus Racing Team / IlupiKTM17:07,282
173PROMeyer, Einar401:11:21,554MYR-RacingRieju MR 30017:04,594
1810PROSeifert, Eric401:11:46,541Grenzgaenger/ACE BikesGasGas17:05,099
19810JUNHauff, Finn401:11:55,182Finkmoto HolzgerlingenKTM17:14,491
20499JUNKessler, Emil401:12:16,498KTM STURM ZSCHOPAUKTM 250 EXC17:19,959
2123JUNWinkler, Luis401:12:57,223AMC Kempten/ADAC SüdbadenKTM17:28,181
22199PROFindling, Eddie401:13:11,850ZAP Factory / HMH-Mineralöle / SH-SuspensionBeta16:47,851
2325PROTeucher, Marcel401:14:09,370Grenzgaenger / X-GripKTM17:45,896
24370JUNVolland, Leon401:14:19,558MOTOROOXKTM18:10,979
25202PROSauer, Kevin401:14:30,965Sauer RacingGASGAS17:36,241
2635SENJerbach, Rene401:15:03,831KTM Racing EstoniaKTM17:40,685
27117JUNAlbert, Jonas401:15:09,519FB.Factory Racing TeamSherco17:29,404
2879SENKorber, Roman401:16:16,668Motosportchynov/ RACETOOLHusqarna 30018:12,016
296JUNValvoda, Jan401:16:54,671Dr.KKTM18:39,850
30307JUNEppelmann, Tim401:18:01,040TIMI307Gasgas17:40,614
31655JUNGrohmer, Ben401:19:11,611Morlinghaus RacingKTM17:19,467
32321AMIgl, Andreas401:20:05,274Captain Chaos RacingKTM EXC 30018:29,490
337AMBaum, Tobias401:22:57,166Enduro-HeinisKTM19:12,494
3492JUNMueller, Simon401:24:49,946MC AugsburgBeta20:19,294
35119JUNStallmeister, Lars401:25:18,263KTM Exc 30020:03,460
36108JUNRätze, Hannes401:25:26,076ACE-BikesHusqvarna18:14,484
3764AMFamula, Jason301:08:32,990KTM20:28,788
38113SENVlk, Vladimir301:10:49,298www.vlkdoprava.czHusqvarna TE 300i20:20,629
39913AMNiemeyer, Thies301:11:50,510ADAC OWL / Bergos RacingHusqvarna TE 30022:34,940
40256AMLührmann, Philipp301:12:46,064WartungsstauKtm 300 exc22:01,019
41136AMTheodossiou, Elias301:14:25,902MSC SpaichingenKTM23:45,232
42319PROHuster, Paul-Erik231:16,478Team Theiner DowatekKTM15:12,441
4347JUNRaimann, Leon239:30,834Kackvogel-RacingRieju19:03,257
448AMWoesner, Manuel249:30,243ErbsenerwinKTM26:20,410
45122PRORunst, Marko253:43,921k&P/ HET ReinsdorfGasgas EC 30027:42,852
4643AMGrubba, Marvin255:22,886Mc ParchimGasgas EC 30025:19,183
4727AMWeide, Emil201:00:30,253Dowatek , MC AugsburgGasgas33:23,596
4852AMSteinert, Ingo201:04:34,425MSC Spaichingen/MoniXKTM37:00,438
4984PRORichter, Louis115:54,927Kadelack GASGASGAS GAS EC 30000:00,000
50361AMSpengler, Paul120:33,030PHK-RacingKtm exc 30000:00,000
51175JUNLippold, Raven125:36,300ACE BikesHusqvarna TE 15000:00,000
Σ51188

Download als PDF

Luminus Energie HESG KIDS 50&65ccm
Klasse: 50ccm : HESG Kids 50ccm
Pos.#NameTeam/ClubMarkeLauf 1
Pos/Pkt
Lauf 2
Pos/Pkt
Pkt
Σ
TS
112Gohlke, MelvinHusqvarna TC 501 / 251 / 2550
26Kis, TheodorKTM SX 502 / 222 / 2244
323Pampel, ArneHET ReinsdorfKTM SX 503 / 203 / 2040
Σ Klasse: 3 Teilnehmer
Klasse: 65ccm : HESG Kids 65ccm
Pos.#NameTeam/ClubMarkeLauf 1
Pos/Pkt
Lauf 2
Pos/Pkt
Pkt
Σ
TS
1266Richter, ConstantinHusky TC651 / 252 / 2247
2169Leppelmeier, KianKTM SX653 / 203 / 2040
324Pampel, FinnHET ReinsdorfKTM SX 652 / 224 / 1840
4218Wittenberg, JordanFB.Factory Racing TeamKTM SX 65DNS /1 / 2525
Σ Klasse: 4 Teilnehmer
Σ Gesamt: 7 Teilnehmer

Download als PDF

WEBER #werkeholics Team Award
TeamnameStnr.Fahrer
Platz 1Gesamt5
DOWATEK161Hentschel, Leon3
319Huster, Paul-Erik42
528Strauss, Felix11
539Strauss, Henry2
Platz 2Gesamt7
FB.factory Team 137Goggia, Sonny1
117Albert, Jonas27
574Geretzky, Lenny6
Platz 3Gesamt22
MYR Racing3Meyer, Einar17
128Meyer, Arvid7
299Loose, David15
Platz 4Gesamt23
Finkmoto15Bähker, Felix4
Holzgerlingen810Hauff, Finn19
Platz 5Gesamt28
Morlinghaus91Millich, Matthis12
Racing712Fakler, Peter16
Platz 6Gesamt41
ACE Bikes10Seifert, Eric18
25Teucher, Marcel23
108Rätze, Hannes36
175Lippold, Raven51

DOWNLOAD ALS PDF

This website stores cookies on your computer. Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. If you continue to use the website, we will assume that you have given your consent.