WEINBERG EXTREME ENDURO 25.05.2024

Hamma
ERGEBNISSE/RESULTS
PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameSchnellste
Rnd.
Team/ClubMarkeRnd. Ø
1161PROHentschel, Leon02:00,030DOWATEK/Peschel MotorradsportBETA 300 RR02:00,030
2539JUNStrauss, Henry02:01,045DOWATEKKTM02:01,045
3100PROPetzold, Rico02:03,545Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas02:03,545
491JUNMillich, Matthis02:04,595MSC AmtzellBeta02:04,595
5319PROHuster, Paul-Erik02:04,907Team Theiner DowatekKTM02:04,907
63PROMeyer, Einar02:05,338MYR-RacingRieju MR 30002:05,338
7322PROMorlinghaus, Wanja02:07,718MORLINGHAUS RACING TEAMKTM06:14,313
884PRORichter, Louis02:07,718Kadelack GASGASGAS GAS EC 30002:07,718
9111PROBopp, Felix02:09,515Cippito / Extremenduroshop / MH MotorräderGasGas02:09,515
10288JUNReinhold, Luca02:09,529Ronny RacingKtm02:09,529
1181JUNUnger, Leon02:10,127ACE BikesHusqvarna02:10,127
12528JUNStrauss, Felix02:12,187DOWATEKGasGas02:12,187
13655JUNGrohmer, Ben02:12,815Morlinghaus RacingKTM02:12,815
14117JUNAlbert, Jonas02:12,888FB.Factory Racing TeamSherco02:12,888
1592JUNMueller, Simon02:12,966MC Augsburg / MxtremeBeta02:12,966
16307JUNEppelmann, Tim02:13,575TIMI307Gasgas02:13,575
17434JUNBeck, Louis02:13,822Mc Münchenbernsdorf e.V. Im ADAC / ESC DirtridersKTM02:13,822
1835SENJerbach, Rene02:14,042KTM Racing EstoniaKTM02:14,042
19317SENPieper, Andreas02:14,495FB.Factory Racing TeamKTM02:14,495
20228JUNJung, Lukas02:14,498ACE-BIKESHusqvarna02:14,498
21108JUNRätze, Hannes02:14,684ACE-BikesHusqvarna02:14,684
2225PROTeucher, Marcel02:15,359Grenzgaenger / X-GripKTM02:15,359
23712PROFakler, Peter02:15,857Morlinghaus Racing Team / IlupiKTM02:15,857
2447JUNRaimann, Leon02:15,876Kackvogel-RacingRieju02:15,876
25361AMSpengler, Paul02:16,002PHK-RacingKtm exc 30002:16,002
266JUNValvoda, Jan02:16,250Dr.KKTM02:16,250
27119JUNStallmeister, Lars02:17,372KTM Exc 30002:17,372
28299PROLoose, David02:17,451MYR-RacingGasGas02:17,451
29381SENUebe, Kai02:18,426KBO RacingKTM 250EXC02:18,426
30911AMBinder, Marvin02:18,608MSC DreckenachBeta RR 35002:18,608
31499JUNKessler, Emil02:19,310KTM STURM ZSCHOPAUKTM 250 EXC02:19,310
32137JUNKessler, Julius02:20,517MSC FrickenhausenSherco02:20,517
3355JUNFranz, Luca02:20,920KTM02:20,920
34103DAFranke, Maria02:21,627GST BerlinKTM02:21,627
358AMWoesner, Manuel02:21,669ErbsenerwinKTM02:21,669
367485ccmAlbert, Linus02:21,763FB.Factory Racing TeamKTM SX 8502:21,763
3761SENBauer, Tino02:21,900KTM 300 exc02:21,900
38211AMNiedermayer, Kevin02:22,435MotorooxGasgas02:22,435
3921JUNAlbert, Niklas02:22,815FB.Factory Racing TeamKtm02:22,815
40133AMElend, Tim02:22,949Hentschel Factory TeamGasGas02:22,949
41921AMBrunke, Tom02:23,169Team ForstaufsichtGasGas ec 25002:23,169
4299JUNSchmidt, Maximilian02:23,219ZAHBeta02:23,219
43485AMWulf, Heiko02:24,129Agentur GrenzbereichKtm02:24,129
44905SENBruns, Steffen02:24,297HeckBeta02:24,297
45136AMTheodossiou, Elias02:24,793MSC SpaichingenKTM02:24,793
461AMLichter, Lukas02:24,919Agentur-GrenzbereichHusqvarna02:24,919
47916AMRoßtäuscher, Daniel02:24,978Enduroteam VMM/Schleenbecker MotoGasgas Ec 350 f02:24,978
4852AMSteinert, Ingo02:25,137MSC Spaichingen/MoniXKTM02:25,137
499AMBlazovich, Jakob02:25,655DOWATEK / 2Rad UnterbergerKTM02:25,655
50918AMWüllner, Fabian02:26,261Gnacke AnbaugeräteKTM EXC 300 201202:26,261
51370JUNVolland, Leon02:26,266MOTOROOXKTM02:26,266
52906AMStandfuß, Marcel02:26,546Beta RR 30002:26,546
53531JUNOehmig, Lenny02:27,546MxpointRieju MR30002:27,546
54344JUNEppelmann, Max02:27,637TIMI307Gasgas02:27,637
55218AMBöhle, Henry02:27,657MorlinghausKTM EXC 30002:27,657
56904SENBode, Gregor02:27,661MSC HammaHusqvarna02:27,661
5757AMPaulus, Vinzenz02:27,826Msc Stiftland MitterteichKtm Tpi 300 202302:27,826
5812JUNOstheimer, Manel02:28,342mxhoHusqvarna02:28,342
59545JUNConrad, Lasse02:29,808ConradSherco SE 30002:29,808
607AMBaum, Tobias02:30,406Enduro-HeinisKTM02:30,406
61710AMSchmidt, Benedikt02:30,934710RacingKtm Exc 30002:30,934
62256AMLührmann, Philipp02:31,158WartungsstauKtm 300 exc02:31,158
63124AMHeil, Fabian02:31,825MMC SchweinfurtBeta RR02:31,825
64924AMLiebold, Nick02:32,015Racingteam SachsenforstKTM TPI 30002:32,015
65321AMIgl, Andreas02:32,303Captain Chaos RacingKTM EXC 30002:32,303
66403SENRauch, Reini02:32,470MSV Farchant / Sherco MaxSherco02:32,470
67118AMIrmscher, Chris02:32,701Team STURM/MC ZönitzKTM EXC 35002:32,701
68901AMLaude, Jonas02:32,771MSC Hamma e.V.Beta RR 25002:32,771
6964AMFamula, Jason02:33,236KTM02:33,236
70927AMFritsch, Ruben02:33,375Racing Team SachsenforstKTM EXC 30002:33,375
71355JUNHissenauer, Felix02:33,660Jäger MotorcyclesGasGas02:33,660
72721AMvan den Berg, Christiaan02:34,169TEA_021GPGasGas02:34,169
73917AMGnacke, Christian02:34,312Gnacke AnbaugeräteGas Gas Ec 30002:34,312
74195AMHildebrand, Tom02:34,905Ktm exc02:34,905
7593AMPohl, Paul02:34,996FB.Factory Racing TeamKTM02:34,996
76666AMRode, Tim02:35,655Team HSFCKSherco02:35,655
77235AMHaupt, Roman02:36,530MSC Weiße Erde Kemmlitz e.V.Beta02:36,530
78210AMLehnerer, Leo02:36,561MotorooxKtm exc 25002:36,561
79387JUNLeipold, Nils02:39,006Auto-WelzHusqvarna02:39,006
8063AMLöbner, Fabian02:39,029Beta02:39,029
81929JUNTuch, Theo02:39,033SuedharzenduroHusqvarna Te 300i02:39,033
82908AMZech, Clemens02:39,717Raccoon-RacingKTM02:39,717
83925AMKaupa, Pascal02:40,125Kaupa RacingGasGas02:40,125
84926AMMeuschke, Ricardo02:40,141MSK RacingKTM EXC 30002:40,141
85346AMTöpfer, Armin02:40,312BluhmNewRacingHusqvarna TE 300 PRO02:40,312
8644AMKis, Marcel02:40,546MC-Zwönitz / EMR-TechEMR02:40,546
87178AMTriemer, Hermann02:41,215Kadelack Gas GasGas Gas ec30002:41,215
88122PRORunst, Marko02:41,496k&P/ HET ReinsdorfGasgas EC 30002:41,496
89428JUNRink, Karl02:41,576Extreme Enduro Shop / Motorrad WelinkGas Gas02:41,576
90913SENMueller, Martin02:44,034MC Augsburg / MxtremeBeta 30002:44,034
9126AMBrucklacher, Florens02:44,404FB.Factory Racing TeamKTM02:44,404
92922AMLanger, Franz02:44,404Husqvarna TE30002:44,404
93176AMDriller, Johannes02:44,502GASGAS EC 30002:44,502
94931SENZeller, Michael02:44,609FB.Factory Racing TeamBeta Xtrainer 30002:44,609
95676SENPohl, Patrik02:44,733PEKPKTM02:44,733
96930AMKunkel, Justin02:45,217SuedharzenduroGasgas Ec30002:45,217
97187AMStedele, Andreas02:45,906Luminus RacingKTM02:45,906
98177AMLein, Matthias02:46,251ACE Bikes LauterGasGas02:46,251
99907JUNWernecke, Fynn02:46,595SuedharzenduroKtm Exc 30002:46,595
100777SENQueißer, Robin02:47,565NadaHusqvarna02:47,565
101269AMGohlke, Matthias02:47,877Enduro Team RhönSherco SE 300 FACTORY02:47,877
102278AMTitz, Tom02:47,886MYR RacingHusqvarna02:47,886
10316DATäuber, Eva02:48,527ET RACINGKTM02:48,527
104503JUNLandefeld, Benjamin02:48,685Husqvarna TE 300i02:48,685
105293AMHartung, Juan02:49,922MS MotorcyklesHusqvarna te 300i 2022 Rockstaredition02:49,922
106391AMWecke, Tim02:52,420Ktm02:52,420
10717JUNDietz, Lukas02:52,560FB.Factory Racing TeamHusqvarna TE30002:52,560
108923AMAures, Patrick02:57,295CaptainChaosRacingKtm Exc 30002:57,295
109289JUNMiehe, Janne Moritz02:58,502Hentschel Factory Racing TeamBeta02:58,502
110722DAFlentje, Janina02:58,764Hentschel Factory Racing TeamBeta02:58,764
111227DAFlentje, Lea02:59,140Hentschel Factory Racing TeamBeta02:59,140
11230AMBauer, Nico03:00,500KTM03:00,500
113121DABittner, Julia03:00,967Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas03:00,967
114247AMLang, Alexander03:01,469Luminus RacingKTM03:01,469
115142AMGlück, Julian03:02,924FB.Factory Racing Team / AMC Bad WindsheimBeta03:02,924
116928AMBöse, Maximilian03:04,906Enduro HeinisSherco SE 250 Factory03:04,906
117919AMBuschulte, Jona03:09,139TE300I03:09,139
118920JUNSchütte, William03:12,295Beta03:12,295
119912AMDauphin, Niclas03:13,408Clutchkick RacingGasGas ec 30003:13,408
120910AMMergner, Fabian03:16,143Beta RR 300 2 Takt03:16,143
121274AMWeigel, Thomas03:17,359Racing Team SachsenforstKtm03:17,359
12277SENAlbert, Frank03:19,879FB.Factory Racing TeamSherco03:19,879
123902AMRödiger, Jonas03:25,120Clutchkick RacingGasGas03:25,120
124544SENOstheimer, Heribert03:30,532mxhoKTM03:30,532
125243AMSpiller, Patrick03:31,157GasGas03:31,157
126242DAGlück, Jelena03:42,135ET RACING / AMC Bad WindsheimBeta03:42,135
127674DAKirmse, Lisa03:42,605ET RACINGKtm03:42,605
128915SENHarnicke, Andreas03:47,23703:47,237
1291185ccmSolbrig, Loris03:57,581Ktm SX 8503:57,581
130488DAHodapp, Katrin04:10,209Gallas AcademyKTM04:10,209
131909AMHalbe, Markus05:01,041Raccoon-RacingKTM05:01,041
Σ 131 Teilnehmer

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
1161PROHentschel, Leon1101:34:39,912DOWATEK/Peschel MotorradsportBETA 300 RR08:06,045
2319PROHuster, Paul-Erik1101:35:45,354Team Theiner DowatekKTM07:55,278
3100PROPetzold, Rico1101:36:00,198Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas08:07,226
4322PROMorlinghaus, Wanja1101:36:38,732MORLINGHAUS RACING TEAMKTM08:11,142
5111PROBopp, Felix1101:39:38,453Cippito / Extremenduroshop / MH MotorräderGasGas08:22,468
681JUNUnger, Leon1101:43:28,975ACE BikesHusqvarna08:38,393
755JUNFranz, Luca1001:36:50,327KTM08:38,359
892JUNMueller, Simon1001:37:31,970MC Augsburg / MxtremeBeta08:40,013
9499JUNKessler, Emil1001:37:33,080KTM STURM ZSCHOPAUKTM 250 EXC08:39,936
10370JUNVolland, Leon1001:37:45,520MOTOROOXKTM08:49,516
1157AMPaulus, Vinzenz1001:37:48,676Msc Stiftland MitterteichKtm Tpi 300 202308:56,241
12712PROFakler, Peter1001:38:08,083Morlinghaus Racing Team / IlupiKTM08:58,048
13108JUNRätze, Hannes1001:38:39,133ACE-BikesHusqvarna08:51,009
14361AMSpengler, Paul1001:38:40,118PHK-RacingKtm exc 30008:50,392
15317SENPieper, Andreas1001:39:56,689FB.Factory Racing TeamKTM08:52,446
16381SENUebe, Kai1001:40:21,081KBO RacingKTM 250EXC08:56,790
177485ccmAlbert, Linus1001:41:27,339FB.Factory Racing TeamKTM SX 8509:23,879
1821JUNAlbert, Niklas1001:42:00,920FB.Factory Racing TeamKtm09:00,922
19655JUNGrohmer, Ben1001:42:03,342Morlinghaus RacingKTM03:56,887
20118AMIrmscher, Chris1001:44:14,980Team STURM/MC ZönitzKTM EXC 35009:14,818
2164AMFamula, Jason901:34:59,976KTM08:52,378
2261SENBauer, Tino901:35:18,227KTM 300 exc09:33,553
23136AMTheodossiou, Elias901:35:26,384MSC SpaichingenKTM09:29,881
249AMBlazovich, Jakob901:35:40,416DOWATEK / 2Rad UnterbergerKTM09:30,478
25321AMIgl, Andreas901:37:01,921Captain Chaos RacingKTM EXC 30009:19,361
26545JUNConrad, Lasse901:37:44,051ConradSherco SE 30009:56,522
27124AMHeil, Fabian901:38:42,899MMC SchweinfurtBeta RR09:57,269
2826AMBrucklacher, Florens901:39:22,591FB.Factory Racing TeamKTM09:55,163
29119JUNStallmeister, Lars901:39:32,389KTM Exc 30009:35,303
30218AMBöhle, Henry901:40:08,424MorlinghausKTM EXC 30009:49,703
31925AMKaupa, Pascal901:41:54,247Kaupa RacingGasGas09:30,330
32434JUNBeck, Louis901:41:56,091Mc Münchenbernsdorf e.V. Im ADAC / ESC DirtridersKTM09:53,405
338AMWoesner, Manuel901:42:16,985ErbsenerwinKTM10:05,724
34485AMWulf, Heiko901:43:28,444Agentur GrenzbereichKtm10:15,762
35921AMBrunke, Tom801:36:45,467Team ForstaufsichtGasGas ec 25010:19,163
36917AMGnacke, Christian801:37:26,454Gnacke AnbaugeräteGas Gas Ec 30010:22,898
37428JUNRink, Karl801:39:27,139Extreme Enduro Shop / Motorrad WelinkGas Gas10:32,078
38919AMBuschulte, Jona701:36:55,859TE300I11:28,585
3993AMPohl, Paul701:37:23,267FB.Factory Racing TeamKTM10:47,925
40289JUNMiehe, Janne Moritz701:38:29,367Hentschel Factory Racing TeamBeta10:05,241
41346AMTöpfer, Armin701:39:15,325BluhmNewRacingHusqvarna TE 300 PRO12:42,052
42235AMHaupt, Roman701:39:57,595MSC Weiße Erde Kemmlitz e.V.Beta11:39,017
43269AMGohlke, Matthias701:40:41,631Enduro Team RhönSherco SE 300 FACTORY11:30,220
4417JUNDietz, Lukas701:41:41,653FB.Factory Racing TeamHusqvarna TE30011:21,128
45187AMStedele, Andreas701:42:26,610Luminus RacingKTM11:28,752
46916AMRoßtäuscher, Daniel601:36:32,357Enduroteam VMM/Schleenbecker MotoGasgas Ec 350 f10:17,398
47902AMRödiger, Jonas601:37:47,973Clutchkick RacingGasGas12:32,676
48142AMGlück, Julian601:41:52,013FB.Factory Racing Team / AMC Bad WindsheimBeta12:36,520
49676SENPohl, Patrik601:42:57,972PEKPKTM12:10,188
50243AMSpiller, Patrick601:45:37,192GasGas14:26,707
51178AMTriemer, Hermann601:46:16,352Kadelack Gas GasGas Gas ec30011:38,924
52355JUNHissenauer, Felix501:07:46,925Jäger MotorcyclesGasGas10:32,578
53274AMWeigel, Thomas501:40:05,799Racing Team SachsenforstKtm15:06,864
54710AMSchmidt, Benedikt401:06:13,699710RacingKtm Exc 30012:32,334
55907JUNWernecke, Fynn401:17:54,180SuedharzenduroKtm Exc 30014:05,293
56176AMDriller, Johannes401:33:37,033GASGAS EC 30019:52,207
57293AMHartung, Juan355:15,615MS MotorcyklesHusqvarna te 300i 2022 Rockstaredition13:07,303
58531JUNOehmig, Lenny229:25,844MxpointRieju MR30011:25,114
59909AMHalbe, Markus201:17:01,833Raccoon-RacingKTM34:07,578
60387JUNLeipold, Nils115:54,811Auto-WelzHusqvarna00:00,000
611185ccmSolbrig, Loris131:50,026Ktm SX 8500:00,000
62912AMDauphin, Niclas133:26,648Clutchkick RacingGasGas ec 30000:00,000
Σ62480

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 2
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
1539JUNStrauss, Henry1101:33:12,992DOWATEKKTM07:53,626
2288JUNReinhold, Luca1101:34:13,294Ronny RacingKtm08:05,488
391JUNMillich, Matthis1101:34:40,796MSC AmtzellBeta08:05,925
4307JUNEppelmann, Tim1101:34:44,875TIMI307Gasgas08:11,879
56JUNValvoda, Jan1101:38:53,053Dr.KKTM08:31,295
625PROTeucher, Marcel1101:40:17,969Grenzgaenger / X-GripKTM08:30,914
7117JUNAlbert, Jonas1001:33:45,527FB.Factory Racing TeamSherco08:34,358
8228JUNJung, Lukas1001:33:54,747ACE-BIKESHusqvarna08:49,578
93PROMeyer, Einar1001:34:14,373MYR-RacingRieju MR 30008:47,274
10528JUNStrauss, Felix1001:34:43,390DOWATEKGasGas08:26,520
11299PROLoose, David1001:35:02,032MYR-RacingGasGas08:52,647
1235SENJerbach, Rene1001:35:10,923KTM Racing EstoniaKTM09:04,247
13103DAFranke, Maria1001:35:13,720GST BerlinKTM08:27,507
141AMLichter, Lukas1001:39:30,480Agentur-GrenzbereichHusqvarna09:05,146
1547JUNRaimann, Leon1001:40:24,876Kackvogel-RacingRieju09:13,134
1684PRORichter, Louis1001:40:35,941Kadelack GASGASGAS GAS EC 30008:48,187
17911AMBinder, Marvin1001:40:43,974MSC DreckenachBeta RR 35009:29,837
18137JUNKessler, Julius901:33:48,887MSC FrickenhausenSherco09:30,531
19122PRORunst, Marko901:36:26,602k&P/ HET ReinsdorfGasgas EC 30009:41,834
20177AMLein, Matthias901:38:23,536ACE Bikes LauterGasGas09:33,601
2199JUNSchmidt, Maximilian901:39:10,463ZAHBeta09:24,665
22256AMLührmann, Philipp901:39:25,042WartungsstauKtm 300 exc10:00,108
23403SENRauch, Reini901:39:41,543MSV Farchant / Sherco MaxSherco09:43,978
24721AMvan den Berg, Christiaan901:39:42,730TEA_021GPGasGas09:50,731
25666AMRode, Tim901:39:50,950Team HSFCKSherco09:38,823
26344JUNEppelmann, Max901:39:55,216TIMI307Gasgas10:03,154
27927AMFritsch, Ruben901:41:01,725Racing Team SachsenforstKTM EXC 30009:54,747
287AMBaum, Tobias901:41:05,804Enduro-HeinisKTM10:02,936
29133AMElend, Tim901:42:06,292Hentschel Factory TeamGasGas10:21,215
3044AMKis, Marcel901:42:10,810MC-Zwönitz / EMR-TechEMR09:56,651
31210AMLehnerer, Leo901:42:58,425MotorooxKtm exc 25010:07,216
32904SENBode, Gregor901:44:08,831MSC HammaHusqvarna10:36,549
33924AMLiebold, Nick801:35:19,940Racingteam SachsenforstKTM TPI 30010:23,765
34278AMTitz, Tom801:35:59,241MYR RacingHusqvarna10:49,643
3516DATäuber, Eva801:36:21,805ET RACINGKTM10:45,002
36211AMNiedermayer, Kevin801:37:58,798MotorooxGasgas11:34,148
37906AMStandfuß, Marcel801:39:06,431Beta RR 30010:25,044
38905SENBruns, Steffen801:39:52,981HeckBeta11:10,425
3912JUNOstheimer, Manel801:41:16,023mxhoHusqvarna09:48,636
4052AMSteinert, Ingo801:42:18,623MSC Spaichingen/MoniXKTM10:41,611
41918AMWüllner, Fabian801:42:39,015Gnacke AnbaugeräteKTM EXC 300 201210:35,173
42195AMHildebrand, Tom801:42:49,346Ktm exc09:57,715
43901AMLaude, Jonas701:34:10,888MSC Hamma e.V.Beta RR 25011:16,570
4463AMLöbner, Fabian701:36:13,898Beta11:45,104
45926AMMeuschke, Ricardo701:39:47,809MSK RacingKTM EXC 30012:07,915
46923AMAures, Patrick701:40:08,812CaptainChaosRacingKtm Exc 30012:04,304
47908AMZech, Clemens701:40:11,828Raccoon-RacingKTM12:56,273
48391AMWecke, Tim701:40:34,644Ktm12:39,939
4930AMBauer, Nico701:40:57,725KTM12:30,886
50910AMMergner, Fabian601:38:22,973Beta RR 300 2 Takt13:19,484
51722DAFlentje, Janina601:39:14,510Hentschel Factory Racing TeamBeta13:12,354
52227DAFlentje, Lea601:39:26,511Hentschel Factory Racing TeamBeta12:57,398
53922AMLanger, Franz601:43:56,603Husqvarna TE30014:50,588
54777SENQueißer, Robin601:45:56,110NadaHusqvarna14:30,670
5577SENAlbert, Frank501:35:27,018FB.Factory Racing TeamSherco15:16,870
56930AMKunkel, Justin501:38:19,785SuedharzenduroGasgas Ec30014:24,258
57913SENMueller, Martin401:04:01,986MC Augsburg / MxtremeBeta 30012:56,212
58503JUNLandefeld, Benjamin401:20:50,122Husqvarna TE 300i18:28,666
59920JUNSchütte, William401:26:13,198Beta17:33,490
60674DAKirmse, Lisa401:32:49,866ET RACINGKtm19:28,503
61931SENZeller, Michael355:19,201FB.Factory Racing TeamBeta Xtrainer 30012:54,526
62488DAHodapp, Katrin301:32:44,928Gallas AcademyKTM29:18,763
63242DAGlück, Jelena301:32:47,334ET RACING / AMC Bad WindsheimBeta30:33,018
64544SENOstheimer, Heribert251:24,706mxhoKTM26:53,835
65928AMBöse, Maximilian201:21:46,782Enduro HeinisSherco SE 250 Factory34:35,255
66903SENDietz, Christian122:00,665Fb factory TeamHusqvarna00:00,000
Σ66510

Download als PDF

FINALE
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
1539JUNStrauss, Henry540:33,427DOWATEKKTM08:11,848
2161PROHentschel, Leon540:36,349DOWATEK/Peschel MotorradsportBETA 300 RR08:06,629
3319PROHuster, Paul-Erik542:19,200Team Theiner DowatekKTM08:26,051
491JUNMillich, Matthis542:38,295MSC AmtzellBeta08:25,145
5322PROMorlinghaus, Wanja543:07,375MORLINGHAUS RACING TEAMKTM08:35,383
6111PROBopp, Felix543:18,048Cippito / Extremenduroshop / MH MotorräderGasGas08:25,365
7100PROPetzold, Rico544:07,598Extreme Enduro Shop / MotorradGas Gas08:38,429
8288JUNReinhold, Luca544:39,054Ronny RacingKtm08:55,149
925PROTeucher, Marcel545:54,967Grenzgaenger / X-GripKTM08:49,919
106JUNValvoda, Jan547:12,444Dr.KKTM09:14,197
11117JUNAlbert, Jonas547:22,226FB.Factory Racing TeamSherco09:03,499
12370JUNVolland, Leon547:59,463MOTOROOXKTM09:09,049
13299PROLoose, David548:03,964MYR-RacingGasGas09:09,685
14228JUNJung, Lukas548:06,964ACE-BIKESHusqvarna09:16,502
153PROMeyer, Einar548:08,917MYR-RacingRieju MR 30008:54,076
1657AMPaulus, Vinzenz549:09,317Msc Stiftland MitterteichKtm Tpi 300 202309:16,936
17499JUNKessler, Emil549:12,130KTM STURM ZSCHOPAUKTM 250 EXC09:16,249
18528JUNStrauss, Felix549:47,648DOWATEKGasGas09:09,513
1984PRORichter, Louis438:53,468Kadelack GASGASGAS GAS EC 30009:04,094
2092JUNMueller, Simon439:11,031MC Augsburg / MxtremeBeta09:21,746
2155JUNFranz, Luca439:14,485KTM09:45,583
2281JUNUnger, Leon439:26,110ACE BikesHusqvarna09:38,122
23712PROFakler, Peter439:43,815Morlinghaus Racing Team / IlupiKTM09:33,596
24317SENPieper, Andreas440:10,879FB.Factory Racing TeamKTM09:26,895
25361AMSpengler, Paul440:14,676PHK-RacingKtm exc 30009:33,896
26911AMBinder, Marvin440:24,098MSC DreckenachBeta RR 35009:23,985
27108JUNRätze, Hannes440:26,958ACE-BikesHusqvarna09:29,204
2835SENJerbach, Rene440:52,368KTM Racing EstoniaKTM09:19,972
29137JUNKessler, Julius441:23,168MSC FrickenhausenSherco09:34,568
301AMLichter, Lukas441:24,355Agentur-GrenzbereichHusqvarna09:44,722
317485ccmAlbert, Linus441:25,527FB.Factory Racing TeamKTM SX 8509:41,083
3221JUNAlbert, Niklas441:42,821FB.Factory Racing TeamKtm09:48,694
3364AMFamula, Jason442:20,185KTM09:38,740
3447JUNRaimann, Leon442:24,951Kackvogel-RacingRieju09:45,660
35118AMIrmscher, Chris443:56,128Team STURM/MC ZönitzKTM EXC 35009:53,415
36177AMLein, Matthias444:58,573ACE Bikes LauterGasGas10:18,104
37136AMTheodossiou, Elias445:42,091MSC SpaichingenKTM10:17,315
38545JUNConrad, Lasse446:03,952ConradSherco SE 30010:30,158
39321AMIgl, Andreas446:17,375Captain Chaos RacingKTM EXC 30010:24,618
40124AMHeil, Fabian446:46,818MMC SchweinfurtBeta RR10:41,738
41403SENRauch, Reini446:59,068MSV Farchant / Sherco MaxSherco09:54,061
42256AMLührmann, Philipp447:13,397WartungsstauKtm 300 exc10:28,004
439AMBlazovich, Jakob447:15,898DOWATEK / 2Rad UnterbergerKTM10:40,347
44344JUNEppelmann, Max447:21,601TIMI307Gasgas10:43,354
45133AMElend, Tim447:34,868Hentschel Factory TeamGasGas10:26,876
46119JUNStallmeister, Lars447:37,649KTM Exc 30010:40,902
477AMBaum, Tobias447:52,212Enduro-HeinisKTM10:38,425
48666AMRode, Tim448:21,293Team HSFCKSherco10:24,909
49655JUNGrohmer, Ben448:31,419Morlinghaus RacingKTM09:31,989
50925AMKaupa, Pascal449:00,581Kaupa RacingGasGas10:39,145
5199JUNSchmidt, Maximilian338:09,211ZAHBeta10:44,657
52218AMBöhle, Henry338:48,467MorlinghausKTM EXC 30011:25,354
53721AMvan den Berg, Christiaan339:06,828TEA_021GPGasGas10:37,939
5412JUNOstheimer, Manel339:34,298mxhoHusqvarna11:43,629
5526AMBrucklacher, Florens339:57,347FB.Factory Racing TeamKTM11:07,661
56927AMFritsch, Ruben340:03,644Racing Team SachsenforstKTM EXC 30011:27,570
57381SENUebe, Kai340:27,521KBO RacingKTM 250EXC09:24,674
58434JUNBeck, Louis341:27,686Mc Münchenbernsdorf e.V. Im ADAC / ESC DirtridersKTM12:17,350
5944AMKis, Marcel342:01,808MC-Zwönitz / EMR-TechEMR12:40,847
608AMWoesner, Manuel343:52,612ErbsenerwinKTM13:17,113
6161SENBauer, Tino223:30,778KTM 300 exc10:03,482
62278AMTitz, Tom242:30,904MYR RacingHusqvarna21:33,955
Σ62256

Download als PDF

HESG KIDS 50&65ccm
Klasse: 50ccm : HESG Kids 50ccm
Pos.#NameTeam/ClubMarkeLauf 1
Pos/Pkt
Lauf 2
Pos/Pkt
Pkt
Σ
1127Klose, MikaKTM SX50 Factory1 / 251 / 2550
274Sonnack, NiklasMorlinghaus RacingKTM SX 502 / 222 / 2244
312Gohlke, MelvinHusqvarna TC 503 / 203 / 2040
46Kis, TheodorKTM SX 505 / 186 / 1836
5901Franke, FranzYamaha PW504 / 04 / 00
6902Sänger, ErwinMotorradtkeYamaha6 / 05 / 00
Σ Klasse: 6 Teilnehmer
Klasse: 65ccm : HESG Kids 65ccm
Pos.#NameTeam/ClubMarkeLauf 1
Pos/Pkt
Lauf 2
Pos/Pkt
Pkt
Σ
1218Wittenberg, JordanFB.Factory Racing TeamKTM SX 651 / 251 / 2550
2903Probst, Leon2 / 222 / 2244
3295Kretschel, MarvinKTM3 / 204 / 1838
4245Baum, LennyKTM5 / 163 / 2036
5206Meier, LouisHusqvarna TC654 / 186 / 1533
6266Richter, ConstantinHusky TC656 / 155 / 1631
7169Leppelmeier, KianKTM SX657 / 14DNS /14
Σ Klasse: 7 Teilnehmer

Tageswertung 50ccm

Download als PDF

Tageswertung 65ccm

Download als PDF

 

WEBER #werkeholics Team Award
TeamnameStnr.Fahrer
Platz 1Gesamt3
DOWATEK161Hentschel, Leon2
319Huster, Paul-Erik3
528Strauss, Felix18
539Strauss, Henry1
Platz 2Gesamt9
Morlinghaus91Millich, Matthis4
Racing322Morlinghaus, Wanja5
344Eppelmann, Max44
712Fakler, Peter23
Platz 3Gesamt28
MYR-Racing278Titz, Tom63
299Loose, David13
3Meyer, Einar15
Platz 4Gesamt36
ACE Bikes25Teucher, Marcel9
108Rätze, Hannes27
Platz 5Gesamt66
FB.factory Team 126Brucklacher, Florens55
117Albert, Jonas11

Download als PDF

REGISTRATION 2024

REGISTRATION

REGISTRATION WEBER TEAM AWARD 2024

REGISTRATION
TEAM AWARD

REGISTRATION HESG KIDS 2024

REGISTRATION
HESG KIDS
WAS GIBT ES NEUES IN DER HESG/WHAT'S NEW IN THE HESG

NEWS.

SAISON/SEASON 2024

FORMULARE / FORMS INFORMATIONEN

Livetiming bei allen Rennen/Livetiming at all races

LIVETIMING

Wichtige Infos im Virtuellen Infoboard/Important information on the Virtual Infoboard

VIRTUELLES INFOBOARD

Alle wichtigen Unterlagen zur Saison/All important documents for the season

HAUPTKLASSEN/MAIN CLASSES

Alle aktuell eingeschriebenen Fahrer/All currently registered riders

SERIENSTARTER/SERIES STARTER

Teams des Weber #werkeholics Team Award/Teams of the Weber #werkeholics Team Award

TEAMLISTE/TEAM LIST

Ausschreibungen zur Saison 2024/Regulations 2024

AUSSCHREIBUNG/REGULATIONS

Termine/Dates 2024

Alle aktuell eingeschriebenen HESG KIDS/All currently registered HESG KIDS

HESG KIDS STARTER

TERMINE/DATES HESG KIDS 2024

TERMINE/DATES

Ausschreibungen zur Saison 2024/Regulations for the 2024 season

HESG KIDS AUSSCHREIBUNG/REGULATIONS

U18 Einverständnisformular bitte ausfüllen/U18 consent form please fill out

U18 FORMULAR

VIRTUELLES BOARD 

Auch ohne APP über diesen Link erreichbar/Also available without APP via this link

WEBAPP

SAISON/SEASON 2024

ALLE MEISTERSCHAFTSSTÄNDE/
ALL CHAMPIONSHIP STANDINGS

TOP 3 CHAMPIONAT

HENRY STRAUSS

72 PUNKTE

LEON HENTSCHEL

71 PUNKTE

SONNY GOGGIA

59 PUNKTE

SAISON/SEASON 2024

FOTOGALERIE/
GALLERY

HESG

VIDEOHIGHLIGHTS

ACE BIKES HESG TALENT POOL

KADER 2024

Helfer gesucht

Komme in unser Team und unterstütze die
DOWATEK HardEnduroSeries Germany

This website stores cookies on your computer. Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. If you continue to use the website, we will assume that you have given your consent.