MELZ EXDRAEHM MACHTE SEINEM NAMEN ALLE EHRE  

> NEUES

Anmeldungen für Reetz gestartet

Direkt nach dem spektakulären Gastspiel der MAXXIS HardEnduroSeries Germany in Meltewitz, ist nun bereits die Anmeldung für den Lauf in…
Mehr Infos

> GESAMTWERTUNG 2021

GESAMTWERTUNG     ENDURO.DE JUNIORENWERTUNG  SENIORENWERTUNG ENDURIDES PROLOG AWARD WEBER #werkeholics TEAM AWARD HESG-E HESG Kids 50ccm HESG Kids 65ccm

GESAMTWERTUNG    

Pos.NrNameGesamtPrologR1PrologR2PrologR3PrologR4
1161Hentschel, Leon113 25325525525
244Faude, Max79410215 22422
398Wulf, Marc65516120 0320
4619Huster, Paul-Erik62112 11 20 18
596Apolle, Tim52322522 0 0
6105Lötzsch, Kenny51 9 14115 12
7188Schley, Thomas46 0 13 18 15
848Richter, Louis42 11 1240114
95Schmüser, Milan36 14418 0 0
1010Petzold, Rico34 8 8 0216
11171Seifert, Eric30 0 7 13 10
12128Meyer, Arvid30 5 0 12 13
1377Jungmann, Timo29 6 10 5 8
14574Geretzky, Lenny28 0 9 8 11
15327Nedved, Vaclav22220 0 0 0
16419Gramersberger, Ulli18 18 0 0 0
174Hannemann, Fynn17 0 5210 0
18810Haase, Kai16 0 16 0 0
1935Jerbach, Rene16 0 0 16 0
2066Kaczmarczyk, Oskar15 15 0 0 0
2125Teucher, Marcel15 1 0 14 0
2230Pfeifer, Marco13 13 0 0 0
233Meyer, Einar13 0 0 6 7
24311Bopp, Felix12 0 3 0 9
25267Geisenhofer, Florian11 0 0 11 0
26299Loose, David11 0 2 9 0
2724Vey, Jens11 0 6 0 5
28511Schmidt, Marcus9 7 0 0 2
29191Schürer, Alfred9 0 030 6
30104Enners, Jonathan7 0 0 7 0
3117Werther, Tobias6 2 4 0 0
3288Pampel, Toni5 0 1 0 4
33276Billmeyer, Tobias4 4 0 0 0
3493Rechtenbach, Riccardo4 0 0 4 0
35101Niegelhell, Niklas3 3 0 0 0
36339Beck, Alexander3 0 0 3 0
3788Heinike, Richard3 0 0 0 3
38116Hapke, Nico2 0 0 2 0
3981Unger, Leon1 0 0 1 0
40136Stütz, Rudolf1 0 0 0 1

ENDURO.DE JUNIORENWERTUNG 

Pos.NrNameGesamtR1R2R3R4
1619Huster, Paul-Erik8318152525
248Richter, Louis581518025
35Schmüser, Milan50252500
4128Meyer, Arvid441221515
5171Seifert, Eric422121810
6574Geretzky, Lenny35015812
74Hannemann, Fynn29810101
8267Geisenhofer, Felix1604120
957Franz, Luca164606
10311Bopp, Felix160808
1181Unger, Leon166064
12101Niegelhell, Niklas1010000
13440Famula, Jason51040
14666Medele, Simon20110
15119Trefflich, Nicolas20020
16301Richter, Valentin20002

SENIORENWERTUNG

Pos.NrNameGesamtR1R2R3R4
177Jungmann, Timo9325251825
235Jerbach, Rene43180250
3136Stütz, Rudolf33150018
4613Eleser, Thomas27120015
561Bauer, Tino2461800
6133Martin, Michael1716010
7214Pasedag, Dirk1601006
8274Pieper, Andreas1501500
9183Hecht, Sebastian1201200
1079Batke, Benjamin1200012
11400Koukolik, Jiri1010000
12176Löding, Ralf88000
13500Miller, Alois80800
1478Gebhardt, Marcel80008
15168Kompa, Andreas44000
1638Basseng, Marc40004
1774Hannemann, Jesco22000
18122Macioschek,  Thomas20002
19369Spingat, Patrick10001

ENDURIDES PROLOG AWARD

Pos.NrNameGesamtR1R2R3R4
1161Hentschel, Leon8111202525
244Faude, Max7722181522
398Wulf, Marc612516020
4191Schürer, Alfred471502012
596Apolle, Tim45202500
648Richter, Louis45612216
7619Huster, Paul-Erik441614140
84Hannemann, Fynn42091815
9105Lötzsch, Kenny411101614
10128Meyer, Arvid371201213
11810Haase, Kai29141500
125Schmüser, Milan2642200
1310Petzold, Rico2570018
14299Loose, David240897
15574Geretzky, Lenny23001310
1681Unger, Leon22001111
173Meyer, Einar199028
18188Schley, Thomas1900109
19327Nedved, Vaclav1818000
20199Breu, Michi1601330
2166Kaczmarczyk, Oskar1313000
22267Geisenhofer, Florian130670
23171Seifert, Eric1301201
24888Graw, Stefan1101100
2530Pfeifer, Marco1010000
26101Niegelhell, Niklas88000
2793Rechtenbach, Riccardo80080
2877Jungmann, Timo70700
29311Bopp, Felix70502
30453Wegner, Marco60060
3124Vey, Jens60303
32511Schmidt, Marcus62004
33369Spingat, Patrick60006
34621Ziegler, Mark55000
3535Jerbach, Rene50050
36276Billmeyer, Tobias50005
3761Bauer, Tino40400
3825Teucher, Marcel40040
39302Sauer, Kevin33000
40274Pieper, Andreas20200
41116Hapke, Nico10010

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

Pos.NameGesamtR1R2R3R4
1Extreme Enduro Shop7918181825
2Zweirad Sturm6712152515
3Baur Gruppe50252500
4HET Reinsdorf4710101512
5MH-Racing Endurides451512018
6Team Hardcore1000010
7K&P Zweiradtechnik88000
8WM-Racing86200
9SMP Schapfl Racing80800
10KTM Dresden80008
11Motoroox60600
12AMC Roth40400
13Team MH-Racing Endurides Rookies10100

HESG-E

Pos.NrNameGesamtR1
1904Bräuer, Felix2525

HESG Kids 50ccm

Pos.NrNameGesamtR1R2
122Brenn, Mika502525
25Seitz, Alfons junior422220
349Büttner, Tobias422022
423Pampel, Finn18180
54Seitz, Anton18018

HESG Kids 65ccm

Pos.NrNameGesamtR1R2
1122Rübesamen, Noah472522
2204Delling, Simon472225
3209Delling, Darius381820
4127Saal, Jean-Luca301416
5131Keller, Eric251015
6125Stefaczyk, Kajetan20200
7206Meier, Gabriel18018
8211Neumann, Maximilian16160
9421Solbrig, Loris15150
10252Kalinska, Aleksandra13130

 

> SOCIAL FEED #hardenduroseriesgermany

> SOCIAL FEED #hardenduroseriesgermany

> HESG SHOP

ORGANISATION

DG Design

Huthain 9

09437 Boernichen

contact@hardenduro-germany.de

PARTNERSERIE

Loading...