Back

Ergebnisse 2023

28.10.2023

MOUNTDOOM Hardenduro Rüdersdorf

PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameSchnellste
Rnd.
Team/ClubMarkeRnd. Ø
198PRO Wulf, Marc02:30,152 Extreme Enduro ShopKTM02:30,152
25PRO Schmüser, Milan02:32,655 BAUR Gruppe/Sherco Academy DeutschlandSHERCO02:32,655
3128PRO Meyer, Arvid02:33,597 MYR-RacingHusqvarna02:33,597
4539JUN Strauss, Henry02:33,796 DowatekKTM02:33,796
571PRO Gallas, Kevin02:34,237 Gallas Academy-02:34,237
6624JUN Thoms, Leon02:35,233 KTM GST BerlinKTM EXC-F35002:35,233
74JUN Hannemann, Fynn02:36,437 Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta02:36,437
8161PRO Hentschel, Leon02:38,612 DOWATEKGASGAS02:38,612
9111PRO Bopp, Felix02:40,615 MH Motorräder / Enduro LichtenbergGasGas02:40,615
10619PRO Huster, Paul-Erik02:41,955 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas02:41,955
11100PRO Petzold, Rico02:42,284 Extreme Enduro ShopGasgas02:42,284
12310AM Debus, Lukas02:45,444 Schleenbecker Moto CrewKTM02:45,444
1338PRO Schubert, Maik02:45,817 Team Sturm Zschopauktm02:45,817
14929JUN Jurcevic, Zoran02:46,312 ADMV-Team MC Woltersdorf e.V. im ADMVBeta RR 300 201902:46,312
15927SEN Künz, Udo02:46,612 Burn Out FahrwerkstechnikSherco 30002:46,612
16329PRO Krienke, Artur02:47,395 RB-MOTORSPORTS racing teamBeta02:47,395
17164PRO Koßack, Janik02:48,075 DBASG Racing TeamHusqvarna02:48,075
18277PRO Emich, Sören02:48,164 MX DekoreKTM02:48,164
19528JUN Strauss, Felix02:48,218 DowatekSherco02:48,218
20504JUN Pöder, Miko02:49,389 Hard enduro estoniaGasgas02:49,389
2115JUN Bähker, Felix02:50,326 Wiedemann MotorsportsSherco02:50,326
22299PRO Loose, David02:51,806 MYR-RacingGasGas02:51,806
2396AM Rutz, Max02:52,374 Sherco02:52,374
24370JUN Volland, Leon02:52,421 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM02:52,421
25307JUN Eppelmann, Tim02:54,671 Gallas ExperienceGasGas02:54,671
26914AM Wudtke, Andreas02:56,694 GasGas02:56,694
27397AM Schulze, Richard02:56,769 KTM02:56,769
28907AM Eibach, Luca02:57,083 ADMV-Team MC Woltersdorf im ADMVGASGAS EC30002:57,083
2981JUN Unger, Leon02:57,485 K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.V.GasGas02:57,485
30317SEN Pieper, Andreas02:59,077 MOTOROOXKTM02:59,077
31180SEN Jurasik, Jens02:59,143 KTM02:59,143
32519AM Bolz, Florian02:59,345 MSC FeldatalKTM02:59,345
33117JUN Albert, Jonas03:01,393 MORLINGHAUS RacingSherco03:01,393
3411SEN Arnold, Thomas03:01,830 MC Zwönitz / EMR-TechEMR03:01,830
35138PRO Ludwig, Markus03:01,835 Kadelack GasGasGasGas03:01,835
3627AM Weide, Emil03:02,018 Dowatek, MC AugsburgKTM03:02,018
37947JUN Kessler, Julius03:02,796 MN RacingSherco03:02,796
38938AM Irmscher, Chris03:03,272 Team STURM /MC-ZwönitzEXC350 F03:03,272
39905AM Bleeck, Manuel03:03,696 Beat`s GarageKTM EXC 300 TPI03:03,696
40301JUN Richter, Valentin03:05,303 Morlinghaus Racing TeamKtm03:05,303
41936SEN Wolter, Thomas03:05,579 GST-Berlin Racing MC Woltersdorf im ADMVKTM EXC-F 35003:05,579
42193JUN Pohl, Paul03:05,752 KTM03:05,752
43219AM Buchholz, Lars03:06,020 MC WoltersdorfKTM03:06,020
44944AM Marquardt, Sebastian03:06,626 Nur Rennen - kein HobbySherco SE300R03:06,626
45403SEN Rauch, Reini03:07,223 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco03:07,223
46666AM Rode, Tim03:07,361 RitzauSherco03:07,361
4773SEN Hannemann, Jesco03:07,660 Beta-VersandBeta03:07,660
48935JUN Bölke, Mathis03:08,785 Beta03:08,785
49945SEN Wudtke, Thomas03:09,236 Geländesport NordostGasGas EC 30003:09,236
50933JUN Kelle, Timur03:09,238 Misso TSKKTM 250EXC03:09,238
51908AM Kutschke, Steven03:09,459 MC WoltersdorfKTM EXC 300 TPI 202103:09,459
5226AM Brucklacher, Florens03:09,566 MORLINGHAUS RacingKTM03:09,566
5344AM Kis, Marcel03:10,534 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR03:10,534
54925AM Richter, Philipp03:12,161 Kadelack gasgasGasgas ec 30003:12,161
55377AM Lein, Matthias03:12,710 RittRacingGasGas03:12,710
567485ccm Albert, Linus03:12,973 Gas Gas03:12,973
57235AM Haupt, Roman03:13,409 MSC 'Weiße Erde' Kemmlitz e. V.Beta03:13,409
58901SEN Zernechel, Uwe03:13,787 SonntagsfahrerKTM 300 exc03:13,787
59917AM Thiele, Sebastian03:14,596 Ktm exc 300 tpi six days03:14,596
60916AM Zunk, Nils03:14,849 Ktm EXCF 25003:14,849
61940SEN Störmer, Marco03:14,988 Beat´s GarageKTM 30003:14,988
62278AM Titz, Tom03:15,129 MYR-RacingHusqvarna03:15,129
63931DA Flentje, Janina03:16,534 Beta RR Racing 200 2T03:16,534
6492AM Röpke, Richard03:16,867 Enduro LichtenbergKTM03:16,867
65942JUN Miehe, Janne03:17,144 HSFCKBeta RR 30003:17,144
66946AM Marder, Nick03:18,330 MN RacingHusaberg TE 25003:18,330
67932DA Flentje, Lea03:18,847 Beta RR Racing 200 2T03:18,847
68181AM Maier, Felix03:19,882 Sherco Max / MSV FarchantSherco03:19,882
69214SEN Pasedeg, Dirk03:20,617 GELÄNDESPORT NORDOSTBETA03:20,617
70903SEN Pole, Rene03:20,667 MC FürstenwaldeKTM EXC 30003:20,667
71189AM Kernke, Daniel03:20,910 Husqvarna03:20,910
72937AM Gschaider, Johannes03:22,023 GHIGASGAS EC30003:22,023
73499JUN Keßler, Emil03:24,819 KTM STURMKTM03:24,819
74256AM Lührmann, Philipp03:25,549 WartungsstauKTM03:25,549
7516DA Täuber, Eva03:27,473 MORLINGHAUS RacingKTM03:27,473
76948AM Förster, Andreas03:27,799 PMVKTM03:27,799
77904AM Borchert, Axel03:27,963 MCWSherco SE 30003:27,963
78919AM Rieger, Max03:28,334 GasGas EC 30003:28,334
79428JUN Rink, Karl03:29,228 KTM03:29,228
80923JUN Dietz, Lukas03:30,615 SpeXxi RacingHusqvarna03:30,615
81934AM Queißer, Robin03:31,899 Husqvarna03:31,899
82930JUN Jung, Lukas03:32,100 ACE-BIKESHusqvarna03:32,100
83676SEN Pohl, Patrik03:32,532 PEKPKTM03:32,532
84121DA Bittner, Julia03:38,220 Extreme Enduro Shop, Motorrad WelinkGasgas03:38,220
85344JUN Eppelmann, Max03:39,365 Gallas ExperienceGasGas03:39,365
8686AM Berger, Matthias03:52,619 Extremenduroshop.deKtm03:52,619
87918AM Stroh, Niko03:53,696 KTM03:53,696
8843AM Grubba, Marvin04:00,884 Reifen HelmGasGas04:00,884
8912585ccm Stefaczyk, Kajetan04:21,517 Yamaha YZ8504:21,517
90924SEN Dietz, Christian04:37,464 SpeXxi RacingHusqvarna04:37,464
91906AM Peltzer, Hendrik04:43,001 Racing Team PeltzerKTM EXC30004:43,001
92488DA Hodapp, Katrin04:48,699 KTM04:48,699
93401DA Reinitzhuber, Paula09:02,086 VollgasRieju09:02,086

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
171PROGallas, Kevin6 01:37:34,203 Gallas Academy-15:24,897
298PROWulf, Marc6 01:39:43,837 Extreme Enduro ShopKTM15:44,600
34JUNHannemann, Fynn6 01:40:34,655 Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta16:11,559
415JUNBähker, Felix6 01:45:37,901 Wiedemann MotorsportsSherco16:37,039
5128PROMeyer, Arvid6 01:46:04,262 MYR-RacingHusqvarna17:29,219
6100PROPetzold, Rico6 01:48:13,840 Extreme Enduro ShopGasgas16:53,444
7138PROLudwig, Markus5 01:34:18,081 Kadelack GasGasGasGas18:33,523
8111PROBopp, Felix5 01:36:16,358 MH Motorräder / Enduro LichtenbergGasGas18:02,808
9528JUNStrauss, Felix5 01:47:35,992 DowatekSherco20:33,879
1096AMRutz, Max4 01:32:07,946 Sherco21:29,117
11117JUNAlbert, Jonas4 01:33:01,356 MORLINGHAUS RacingSherco21:41,757
12499JUNKeßler, Emil4 01:33:14,482 KTM STURMKTM22:15,848
13164PROKoßack, Janik4 01:37:57,533 DBASG Racing TeamHusqvarna22:22,527
14307JUNEppelmann, Tim4 01:40:10,669 Gallas ExperienceGasGas22:41,141
15403SENRauch, Reini4 01:41:18,643 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco23:00,014
1681JUNUnger, Leon4 01:42:16,774 K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.V.GasGas23:33,678
1744AMKis, Marcel4 01:43:17,611 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR23:28,252
1873SENHannemann, Jesco4 01:47:08,832 Beta-VersandBeta22:52,579
19180SENJurasik, Jens4 01:51:26,661 KTM26:05,574
20235AMHaupt, Roman4 01:51:34,239 MSC 'Weiße Erde' Kemmlitz e. V.Beta26:19,528
21921AMElend, Tim3 01:28:56,406 The Real LionheartsBeta RR 20026:19,232
22940SENStörmer, Marco3 01:30:52,066 Beat´s GarageKTM 30029:08,198
23377AMLein, Matthias3 01:32:01,383 RittRacingGasGas28:47,489
247485ccmAlbert, Linus3 01:32:24,525 Gas Gas30:53,067
25219AMBuchholz, Lars3 01:39:43,384 MC WoltersdorfKTM29:27,336
26905AMBleeck, Manuel2 01:11:06,382 Beat`s GarageKTM EXC 300 TPI37:17,095
27676SENPohl, Patrik2 01:18:22,301 PEKPKTM37:19,394
28917AMThiele, Sebastian2 01:18:29,301 Ktm exc 300 tpi six days43:25,547
29397AMSchulze, Richard2 01:25:08,758 KTM36:12,403
30945SENWudtke, Thomas2 01:29:08,797 Geländesport NordostGasGas EC 30038:16,307
31942JUNMiehe, Janne2 01:30:02,961 HSFCKBeta RR 30046:18,604
32908AMKutschke, Steven2 01:30:19,090 MC WoltersdorfKTM EXC 300 TPI 202142:18,051
33214SENPasedeg, Dirk2 01:37:57,096 GELÄNDESPORT NORDOSTBETA48:13,597
34428JUNRink, Karl2 01:39:17,914 KTM50:23,653
35934AMQueißer, Robin2 01:39:41,697 Husqvarna46:45,022
3638PROSchubert, Maik1 19:27,332 Team Sturm Zschopauktm00:00,000
37947JUNKessler, Julius1 26:20,054 MN RacingSherco00:00,000
38918AMStroh, Niko1 01:01:57,478 KTM00:00,000
3912585ccmStefaczyk, Kajetan1 01:04:29,062 Yamaha YZ8500:00,000
40906AMPeltzer, Hendrik1 01:07:32,833 Racing Team PeltzerKTM EXC30000:00,000
Σ40135

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 2
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
15PROSchmüser, Milan6 01:37:01,585 BAUR Gruppe/Sherco Academy DeutschlandSHERCO16:03,700
2161PROHentschel, Leon6 01:41:26,629 DOWATEKGASGAS16:58,534
3539JUNStrauss, Henry6 01:47:08,311 DowatekKTM17:10,393
4619PROHuster, Paul-Erik6 01:49:34,245 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas16:23,722
5370JUNVolland, Leon5 01:37:23,901 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM18:44,367
6929JUNJurcevic, Zoran5 01:37:24,214 ADMV-Team MC Woltersdorf e.V. im ADMVBeta RR 300 201917:57,875
7504JUNPöder, Miko5 01:43:38,221 Hard enduro estoniaGasgas19:23,086
8301JUNRichter, Valentin5 01:45:16,606 Morlinghaus Racing TeamKtm19:15,520
911SENArnold, Thomas5 01:46:44,182 MC Zwönitz / EMR-TechEMR19:07,068
10624JUNThoms, Leon5 01:48:39,319 KTM GST BerlinKTM EXC-F35019:30,038
11938AMIrmscher, Chris5 01:48:53,352 Team STURM /MC-ZwönitzEXC350 F20:29,248
12310AMDebus, Lukas5 01:50:24,000 Schleenbecker Moto CrewKTM21:49,708
13317SENPieper, Andreas5 01:50:58,347 MOTOROOXKTM20:43,464
14277PROEmich, Sören4 01:24:06,682 MX DekoreKTM20:10,325
15299PROLoose, David4 01:35:08,380 MYR-RacingGasGas23:45,362
16914AMWudtke, Andreas4 01:39:45,978 GasGas23:41,215
17256AMLührmann, Philipp4 01:43:19,249 WartungsstauKTM22:02,838
1826AMBrucklacher, Florens4 01:44:55,244 MORLINGHAUS RacingKTM23:41,192
1927AMWeide, Emil4 01:44:57,056 Dowatek, MC AugsburgKTM22:05,634
20933JUNKelle, Timur4 01:46:01,737 Misso TSKKTM 250EXC24:46,466
21930JUNJung, Lukas4 01:46:43,151 ACE-BIKESHusqvarna24:31,555
22925AMRichter, Philipp4 01:50:18,750 Kadelack gasgasGasgas ec 30024:44,527
23329PROKrienke, Artur3 01:26:22,558 RB-MOTORSPORTS racing teamBeta24:52,902
24666AMRode, Tim3 01:27:03,314 RitzauSherco28:02,118
25937AMGschaider, Johannes3 01:31:18,359 GHIGASGAS EC30026:58,022
26907AMEibach, Luca3 01:32:58,084 ADMV-Team MC Woltersdorf im ADMVGASGAS EC30029:48,031
2743AMGrubba, Marvin3 01:36:47,520 Reifen HelmGasGas30:37,940
28193JUNPohl, Paul3 01:38:44,018 KTM32:25,374
29519AMBolz, Florian3 01:38:59,316 MSC FeldatalKTM31:14,465
30278AMTitz, Tom3 01:39:33,070 MYR-RacingHusqvarna29:15,889
3116DATäuber, Eva3 01:40:29,998 MORLINGHAUS RacingKTM32:36,727
32181AMMaier, Felix3 01:43:33,908 Sherco Max / MSV FarchantSherco31:19,189
33935JUNBölke, Mathis2 01:05:47,126 Beta32:29,245
3492AMRöpke, Richard2 01:19:23,865 Enduro LichtenbergKTM48:28,198
35944AMMarquardt, Sebastian2 01:20:00,339 Nur Rennen - kein HobbySherco SE300R42:27,387
36901SENZernechel, Uwe2 01:25:15,034 SonntagsfahrerKTM 300 exc46:05,516
37121DABittner, Julia2 01:38:32,314 Extreme Enduro Shop, Motorrad WelinkGasgas48:14,212
3886AMBerger, Matthias2 01:38:54,425 Extremenduroshop.deKtm45:16,399
39916AMZunk, Nils1 38:37,945 Ktm EXCF 25000:00,000
40946AMMarder, Nick1 56:06,755 MN RacingHusaberg TE 25000:00,000
41948AMFörster, Andreas1 56:19,537 PMVKTM00:00,000
42919AMRieger, Max1 59:12,661 GasGas EC 30000:00,000
43931DAFlentje, Janina1 01:22:35,359 Beta RR Racing 200 2T00:00,000
44932DAFlentje, Lea1 01:22:39,406 Beta RR Racing 200 2T00:00,000
45488DAHodapp, Katrin1 01:33:06,866 KTM00:00,000
46924SENDietz, Christian1 01:43:56,115 SpeXxi RacingHusqvarna00:00,000
Σ46155

Download als PDF

FINALE
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
1161PROHentschel, Leon3 40:42,197 DOWATEKGASGAS13:03,945
24JUNHannemann, Fynn3 42:26,255 Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta13:30,652
35PROSchmüser, Milan3 44:04,673 BAUR Gruppe/Sherco Academy DeutschlandSHERCO14:39,850
415JUNBähker, Felix3 45:41,010 Wiedemann MotorsportsSherco15:00,206
598PROWulf, Marc3 47:25,587 Extreme Enduro ShopKTM15:59,452
6128PROMeyer, Arvid3 49:11,790 MYR-RacingHusqvarna15:00,884
7100PROPetzold, Rico3 49:59,704 Extreme Enduro ShopGasgas15:12,489
8619PROHuster, Paul-Erik3 52:07,640 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas15:26,421
9138PROLudwig, Markus3 56:29,759 Kadelack GasGasGasGas18:21,517
10111PROBopp, Felix2 36:52,821 MH Motorräder / Enduro LichtenbergGasGas18:47,250
11504JUNPöder, Miko2 39:31,783 Hard enduro estoniaGasgas18:57,757
12539JUNStrauss, Henry2 40:25,945 DowatekKTM20:33,046
13929JUNJurcevic, Zoran2 44:12,252 ADMV-Team MC Woltersdorf e.V. im ADMVBeta RR 300 201924:23,572
14301JUNRichter, Valentin2 44:48,225 Morlinghaus Racing TeamKtm21:03,202
15370JUNVolland, Leon2 46:00,779 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM20:15,540
16310AMDebus, Lukas2 46:26,470 Schleenbecker Moto CrewKTM19:44,866
17624JUNThoms, Leon2 49:56,860 KTM GST BerlinKTM EXC-F35025:30,347
18317SENPieper, Andreas2 52:09,454 MOTOROOXKTM21:20,337
1996AMRutz, Max2 53:12,177 Sherco25:40,537
20938AMIrmscher, Chris2 53:49,041 Team STURM /MC-ZwönitzEXC350 F25:33,755
2171PROGallas, Kevin1 13:31,625 Gallas Academy-00:00,000
2211SENArnold, Thomas1 29:09,510 MC Zwönitz / EMR-TechEMR00:00,000
23164PROKoßack, Janik1 31:01,493 DBASG Racing TeamHusqvarna00:00,000
24528JUNStrauss, Felix1 31:25,807 DowatekSherco00:00,000
25307JUNEppelmann, Tim1 32:03,167 Gallas ExperienceGasGas00:00,000
26914AMWudtke, Andreas1 37:49,217 GasGas00:00,000
2726AMBrucklacher, Florens1 38:07,305 MORLINGHAUS RacingKTM00:00,000
28256AMLührmann, Philipp1 39:20,313 WartungsstauKTM00:00,000
29299PROLoose, David1 39:53,927 MYR-RacingGasGas00:00,000
30933JUNKelle, Timur1 40:24,695 Misso TSKKTM 250EXC00:00,000
3127AMWeide, Emil1 42:37,146 Dowatek, MC AugsburgKTM00:00,000
32499JUNKeßler, Emil1 46:57,082 KTM STURMKTM00:00,000
33666AMRode, Tim1 49:55,485 RitzauSherco00:00,000
3444AMKis, Marcel1 50:58,648 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR00:00,000
35329PROKrienke, Artur1 52:36,175 RB-MOTORSPORTS racing teamBeta00:00,000
Σ3564

Download als PDF

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

( Teams mit 2 Fahrern werden gewertet, die besten 2 Fahrer eines Teams gehen in die Wertung ein, bei Rennen mit Finalläufen werden nur Fahrer gewertet die im Finale mindestens 1 Runde absolviert haben )

TeamnameStnr.Fahrer
Platz 1Gesamt12
Extreme-98Wulf, Marc5
Enduro.Shop100Petzold, Rico7
Platz 2Gesamt13
DOWATEK161Hentschel, Leon1
528Strauss, Felix24
539Strauss, Henry12
Platz 3Gesamt29
Morlinghaus 26Brucklacher, Florens27
Racing301Richter, Valentin14
370Volland, Leon15
Platz 4Gesamt35
MYR-Racing 128Meyer, Arvid6
299Loose, David29
Platz 5Gesamt46
Gallas 71Gallas, Kevin21
Academy307Eppelmann, Tim25
Platz 6Gesamt66
EMR Tech11Thomas Arnold22
44Marcel Kis44
Download als PDF

HESG KIDS 50&65ccm
Klasse: 50ccm : HESG Kids 50ccm
Pos.#NameTeam/ClubMarkeLauf 1
Pos/Pkt
Lauf 2
Pos/Pkt
Pkt
Σ
TS
1903Kruck, LennoxKTM SX 50 Factory1 / 251 / 2550
2904Jani, MatildaSJ RacingKtm2 / 222 / 2244
36Kis, TheodorMC ZwönitzKTM SX 503 / 203 / 2040
Σ Klasse: 3 Teilnehmer
Klasse: 65ccm : HESG Kids 65ccm
Pos.#NameTeam/ClubMarkeLauf 1
Pos/Pkt
Lauf 2
Pos/Pkt
Pkt
Σ
TS
1218Wittenberg, JordanMorlinghaus RacingKtm sx652 / 221 / 2547
2252Kaliska, AleksandraHusqvarna1 / 252 / 2247
3901Lessing,TheoKTM GST BerlinKTM 65 SX4 / 183 / 2038
411Solbrig, LorisKTM3 / 204 / 1838
5131Keller, EricKTM SX 656 / 155 / 1631
6905Kahrau, OscarKTM GST Berlin RacingKTM5 / 166 / 1531
Σ Klasse: 6 Teilnehmer
Σ Gesamt: 9 Teilnehmer

Download als PDF

07.10.2023

ISEGRIM ENDURO

PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameSchnellste
Rnd.
Team/ClubMarkeRnd. Ø
171PRO Gallas, Kevin01:12,472 Gallas AcademyGASGAS01:12,472
2574JUN Geretzky, Lenny01:14,150 TTR squadra corseGasGas01:14,150
34JUN Hannemann, Fynn01:14,760 Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta01:14,760
4539JUN Strauss, Henry01:14,939 DowatekKTM01:14,939
5161PRO Hentschel, Leon01:15,239 DOWATEKGASGAS01:15,239
698PRO Wulf, Marc01:15,632 Extreme Enduro ShopKTM01:15,632
7619PRO Huster, Paul-Erik01:15,670 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas03:10,073
884PRO Richter, Louis01:16,188 Kadelack GASGASGasGas01:16,188
938PRO Schubert, Maik01:16,829 Team Sturm Zschopauktm01:16,829
1015JUN Bähker, Felix01:16,942 Wiedemann MotorsportsSherco01:16,942
11138PRO Ludwig, Markus01:17,089 Kadelack GasGasGasGas01:17,089
12299PRO Loose, David01:17,421 MYR-RacingGasGas01:17,421
13128PRO Meyer, Arvid01:18,263 MYR-RacingHusqvarna01:18,263
14100PRO Petzold, Rico01:18,346 Extreme Enduro ShopGasgas01:18,346
15924PRO Meyer, Einar01:18,799 MYR-RacingRieju MR 30001:32,998
16164PRO Koßack, Janik01:19,923 DBASG Racing TeamHusqvarna01:19,923
17528JUN Strauss, Felix01:21,385 DowatekSherco01:21,385
18925SEN Körber, Roman01:22,787 Motosport chynov/ RacetoolKtm exc 30001:22,787
19370JUN Volland, Leon01:22,824 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM01:22,824
20911JUN Jung, Lukas01:23,138 ACE-BIKESHusqvarna01:23,138
21277PRO Emich, Sören01:23,479 MX DekoreKTM01:23,479
2210JUN Seifert, Eric01:24,082 Grenzgaenger/Extreme-Enduro.ShopGasGas01:24,082
23712AM Fakler, Peter01:25,019 IlupiKTM01:25,019
2496AM Rutz, Max01:25,162 Sherco01:25,162
25906PRO Schulz, Stefan01:25,523 K&P ZweiradtechnikGasGas01:25,523
26912PRO Miesler, Dominik01:25,805 East Enduro RidersBeta RR 30001:25,805
27444JUN Damerau, Willi01:26,172 Husqvarna01:26,172
28222AM Runst, Marko01:26,923 HET Reinsdorf/ K&P ZweiradtechnikGasGas01:26,923
29905AM Lange, Robby01:27,874 Beta RR 30001:27,874
30913AM Johne, Tobias01:28,427 Quadpoint SchwepnitzSherco01:28,427
3127AM Weide, Emil01:28,630 Dowatek, MC AugsburgKTM01:28,630
32926JUN Oehmig, Lenny01:28,687 Racingteam OehmigRieju MR30001:28,687
33920JUN Kessler, Julius01:28,928 MN RacingSherco 2t 25001:28,928
34235AM Haupt, Roman01:29,520 MSC 'Weiße Erde' Kemmlitz e. V.Beta01:29,520
35117JUN Albert, Jonas01:29,629 MORLINGHAUS RacingSherco01:29,629
3644AM Kis, Marcel01:29,797 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR01:29,797
3747JUN Raimann, Leon01:30,234 KackvogelRieju01:30,234
38928AM Mazalla, Arne01:30,465 01:30,465
39666AM Rode, Tim01:30,891 RitzauSherco01:30,891
40278AM Titz, Tom01:31,064 MYR-RacingHusqvarna01:31,064
41225AM Wiedemann, Franz01:31,243 KTM01:31,243
42519AM Bolz, Florian01:31,290 MSC FeldatalKTM01:31,290
43250JUN Dechant, Marius01:31,374 Bavaria-A teamSherco05:16,981
44613SEN Vlk, Vladimir01:31,599 www.vlkdoprava.czHusqvarna01:31,599
45180SEN Jurasik, Jens01:31,694 KTM01:31,694
46305JUN Hissenauer, Felix01:31,715 GasGas01:31,715
47193JUN Pohl, Paul01:31,835 KTM01:31,835
48403SEN Rauch, Reini01:32,566 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco01:32,566
49317SEN Pieper, Andreas01:32,833 MOTOROOXKTM01:32,833
50915SEN Pole, Rene01:33,186 MC FürstenwaldeKTM Exc 30001:33,186
5199685ccm Rühle, Georg01:33,443 Racing Team RühleKtm sx8501:33,443
52181AM Maier, Felix01:33,704 Sherco Max / MSV FarchantSherco01:33,704
53397AM Schulze, Richard01:34,113 KTM01:34,113
54544AM Spagert, Michael01:34,130 SMP Schapfl RacingKTM01:34,130
55377AM Lein, Matthias01:34,483 RittRacingGasGas01:34,483
56922JUN Böhle, Mattis01:34,536 KTM01:34,536
57189AM Kernke, Daniel01:34,730 Husqvarna01:34,730
58344JUN Eppelmann, Max01:34,787 Gallas ExperienceGasGas01:34,787
5916DA Täuber, Eva01:35,007 MORLINGHAUS RacingKTM01:35,007
60256AM Lührmann, Philipp01:35,101 WartungsstauKTM01:35,101
61916AM Lange, Benjamin01:36,241 Team HeikoKTM EXC F 25001:36,241
62902JUN Böhme, Fynn01:37,476 Beta 20001:37,476
63293AM Mayerhofer, Lukas01:37,680 SMP SCHAPFL RACINGKtm01:37,680
6417585ccm Lippold, Raven01:37,775 Zweirad SturmKTM01:37,775
65901AM Hasche, Michael01:38,785 MC Kranich WawitzKTM 300 EXC01:38,785
66676SEN Pohl, Patrik01:39,211 PEKPKTM01:39,211
67121DA Bittner, Julia01:40,229 Extreme Enduro Shop, Motorrad WelinkGasgas01:40,229
68904SEN Philipp, Jörg01:41,155 Philipp-hke.deKTM EXC 25001:41,155
69927AM Holland, Michael01:41,416 01:41,416
70918JUN Dietz, Lukas01:41,546 Ackermann RacingHusqvarna01:41,546
7199985ccm Lohe, Nicklas01:42,747 VollgasKtm sx 8505:13,022
72914JUN Schumann, Lars01:43,390 RittersportHusqvarna te30001:43,390
73917JUN Miehe, Janne Marek01:44,345 HSFCKBeta RR 30001:44,345
74921AM Franke, Emanuele01:44,603 Ktm Exc 25001:44,603
75909AM Peltzer, Hendrik01:49,648 Racing Team PeltzerKtm exc 30001:49,648
76919SEN Dietz, Christian01:49,664 Ackermann RacingHusqvarna01:49,664
77401DA Reinitzhuber, Paula01:50,745 VollgasRieju01:50,745
78239AM Schork, Nicolai01:50,942 KTM01:50,942
79923SEN Lorek, Andreas01:57,741 KTM01:57,741
8012585ccm Stefaczyk, Kajetan01:58,745 Yamaha YZ8501:58,745
81342SEN Eppelmann, Jörg02:06,536 EB SeccoGasGas02:06,536
82907SEN Röhle, Claudio02:08,595 Husqvarna Te 30002:08,595
8399785ccm Bieger, Norman02:30,116 Offroad RookiesKTM SX 8502:30,116
8499885ccm Flieger, Franz02:40,478 offroad RookiesGasGas MC8502:40,478
85488DA Hodapp, Katrin02:51,258 KTM02:51,258
86310AM Debus, Lukas00:00,000 Schleenbecker Moto CrewKTM00:00,000
87307JUN Eppelmann, Tim00:00,000 Gallas ExperienceGasGas00:00,000
88910AM Queißer, Robin00:00,000 Husqvarna fe 35000:00,000

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
171PROGallas, Kevin18 01:35:37,794 Gallas AcademyGASGAS05:02,198
2619PROHuster, Paul-Erik18 01:37:57,560 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas05:18,199
3128PROMeyer, Arvid18 01:40:17,954 MYR-RacingHusqvarna05:17,999
4161PROHentschel, Leon17 01:37:06,330 DOWATEKGASGAS05:16,616
5138PROLudwig, Markus17 01:37:24,174 Kadelack GasGasGasGas05:29,647
617585ccmLippold, Raven17 01:38:10,464 Zweirad SturmKTM05:15,799
738PROSchubert, Maik17 01:39:17,426 Team Sturm Zschopauktm05:34,227
8528JUNStrauss, Felix16 01:35:38,756 DowatekSherco05:42,958
9307JUNEppelmann, Tim16 01:35:39,210 Gallas ExperienceGasGas05:34,036
10370JUNVolland, Leon16 01:35:57,199 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM05:44,835
11277PROEmich, Sören16 01:37:47,541 MX DekoreKTM05:53,687
12924PROMeyer, Einar16 01:38:53,404 MYR-RacingRieju MR 30005:45,243
13712AMFakler, Peter16 01:39:09,613 IlupiKTM05:56,401
14444JUNDamerau, Willi16 01:42:08,413 Husqvarna05:45,541
15906PROSchulz, Stefan15 01:36:36,363 K&P ZweiradtechnikGasGas06:01,273
16117JUNAlbert, Jonas15 01:37:11,928 MORLINGHAUS RacingSherco06:09,089
17225AMWiedemann, Franz15 01:37:22,267 KTM06:08,251
18317SENPieper, Andreas15 01:37:41,846 MOTOROOXKTM06:06,604
19920JUNKessler, Julius15 01:37:55,674 MN RacingSherco 2t 25006:03,047
204JUNHannemann, Fynn15 01:39:02,064 Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta05:00,306
2127AMWeide, Emil15 01:40:06,344 Dowatek, MC AugsburgKTM06:05,819
2247JUNRaimann, Leon15 01:40:56,049 KackvogelRieju06:02,137
23250JUNDechant, Marius15 01:41:22,733 Bavaria-A teamSherco06:13,894
2444AMKis, Marcel14 01:34:18,378 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR00:48,500
25905AMLange, Robby14 01:35:43,420 Beta RR 30006:22,424
26193JUNPohl, Paul14 01:36:13,429 KTM06:34,130
27180SENJurasik, Jens14 01:36:26,904 KTM06:32,584
28666AMRode, Tim14 01:36:30,499 RitzauSherco06:22,695
29397AMSchulze, Richard14 01:40:17,219 KTM06:33,431
30377AMLein, Matthias14 01:42:06,866 RittRacingGasGas06:52,679
31909AMPeltzer, Hendrik13 01:41:34,904 Racing Team PeltzerKtm exc 30007:05,737
32189AMKernke, Daniel13 01:41:41,409 Husqvarna06:36,357
33901AMHasche, Michael11 01:40:00,925 MC Kranich WawitzKTM 300 EXC08:03,902
3499685ccmRühle, Georg10 01:23:28,323 Racing Team RühleKtm sx8505:25,421
35917JUNMiehe, Janne Marek8 01:41:20,279 HSFCKBeta RR 30008:20,404
36923SENLorek, Andreas8 01:42:24,771 KTM10:00,657
37342SENEppelmann, Jörg7 01:18:14,768 EB SeccoGasGas08:43,147
3899985ccmLohe, Nicklas6 46:55,623 VollgasKtm sx 8506:30,333
3912585ccmStefaczyk, Kajetan5 38:38,347 Yamaha YZ8506:26,025
4099785ccmBieger, Norman4 37:17,779 Offroad RookiesKTM SX 8509:00,807
41927AMHolland, Michael4 38:29,084 08:41,422
4299885ccmFlieger, Franz1 20:48,062 offroad RookiesGasGas MC8500:00,000
Σ42557

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 2
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
198PROWulf, Marc17 01:31:47,418 Extreme Enduro ShopKTM05:15,285
2574JUNGeretzky, Lenny17 01:33:06,882 TTR squadra corseGasGas05:17,886
315JUNBähker, Felix17 01:35:33,629 Wiedemann MotorsportsSherco05:20,983
4539JUNStrauss, Henry17 01:35:45,441 DowatekKTM05:27,686
5100PROPetzold, Rico16 01:34:25,052 Extreme Enduro ShopGasgas05:24,250
684PRORichter, Louis16 01:37:13,953 Kadelack GASGASGasGas05:38,262
710JUNSeifert, Eric16 01:37:20,532 Grenzgaenger/Extreme-Enduro.ShopGasGas05:48,892
8164PROKoßack, Janik15 01:32:34,234 DBASG Racing TeamHusqvarna05:55,044
9299PROLoose, David15 01:34:22,817 MYR-RacingGasGas06:01,882
10310AMDebus, Lukas15 01:36:19,549 Schleenbecker Moto CrewKTM05:43,935
11925SENKörber, Roman14 01:31:46,321 Motosport chynov/ RacetoolKtm exc 30005:55,675
12911JUNJung, Lukas14 01:32:27,672 ACE-BIKESHusqvarna06:15,214
13912PROMiesler, Dominik14 01:34:16,410 East Enduro RidersBeta RR 30006:07,832
14403SENRauch, Reini14 01:34:59,290 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco06:22,289
15926JUNOehmig, Lenny14 01:35:34,479 Racingteam OehmigRieju MR30006:09,661
16613SENVlk, Vladimir14 01:36:23,696 www.vlkdoprava.czHusqvarna06:16,712
17222AMRunst, Marko14 01:37:48,806 HET Reinsdorf/ K&P ZweiradtechnikGasGas06:35,081
1896AMRutz, Max13 01:34:05,659 Sherco06:29,076
19913AMJohne, Tobias13 01:35:13,339 Quadpoint SchwepnitzSherco06:51,528
20544AMSpagert, Michael13 01:35:31,896 SMP Schapfl RacingKTM06:54,216
21256AMLührmann, Philipp13 01:36:12,569 WartungsstauKTM06:44,593
22293AMMayerhofer, Lukas13 01:38:29,388 SMP SCHAPFL RACINGKtm06:52,109
23235AMHaupt, Roman12 01:32:14,693 MSC 'Weiße Erde' Kemmlitz e. V.Beta06:55,338
24922JUNBöhle, Mattis12 01:35:18,054 KTM06:35,220
25181AMMaier, Felix12 01:36:37,434 Sherco Max / MSV FarchantSherco07:18,975
2616DATäuber, Eva12 01:36:51,072 MORLINGHAUS RacingKTM07:17,253
27278AMTitz, Tom12 01:38:12,840 MYR-RacingHusqvarna06:52,814
28915SENPole, Rene11 01:33:24,666 MC FürstenwaldeKTM Exc 30007:21,124
29676SENPohl, Patrik11 01:34:30,365 PEKPKTM07:25,802
30305JUNHissenauer, Felix11 01:38:20,981 GasGas07:34,317
31904SENPhilipp, Jörg11 01:39:11,864 Philipp-hke.deKTM EXC 25007:44,014
32239AMSchork, Nicolai10 01:35:42,305 KTM09:05,787
33902JUNBöhme, Fynn10 01:39:27,632 Beta 20007:53,105
34121DABittner, Julia9 01:32:45,756 Extreme Enduro Shop, Motorrad WelinkGasgas08:33,447
35910AMQueißer, Robin9 01:36:07,332 Husqvarna fe 35008:35,776
36344JUNEppelmann, Max8 01:01:46,855 Gallas ExperienceGasGas06:55,527
37401DAReinitzhuber, Paula8 01:31:12,607 VollgasRieju09:24,521
38193JUNPohl, Paul7 01:23:56,073 KTM02:27,715
39916AMLange, Benjamin7 01:32:02,821 Team HeikoKTM EXC F 25012:13,165
40907SENRöhle, Claudio7 01:35:44,559 Husqvarna Te 30009:13,484
41918JUNDietz, Lukas6 01:28:27,362 Ackermann RacingHusqvarna09:03,671
42488DAHodapp, Katrin6 01:41:45,162 KTM13:09,266
43921AMFranke, Emanuele5 50:55,557 Ktm Exc 25008:16,277
44919SENDietz, Christian5 01:04:36,285 Ackermann RacingHusqvarna10:00,943
45928AMMazalla, Arne4 48:34,412 11:09,005
46519AMBolz, Florian2 16:05,720 MSC FeldatalKTM07:22,251
47914JUNSchumann, Lars2 17:36,425 RittersportHusqvarna te30008:07,939
Σ47533

Download als PDF

FINALE
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
171PROGallas, Kevin11 01:02:47,945 Gallas AcademyGASGAS05:31,157
298PROWulf, Marc11 01:03:12,937 Extreme Enduro ShopKTM05:32,146
3161PROHentschel, Leon11 01:03:26,576 DOWATEKGASGAS05:33,321
415JUNBähker, Felix11 01:04:00,098 Wiedemann MotorsportsSherco05:36,490
5574JUNGeretzky, Lenny11 01:04:22,065 TTR squadra corseGasGas05:31,497
6100PROPetzold, Rico11 01:05:49,046 Extreme Enduro ShopGasgas05:46,912
7619PROHuster, Paul-Erik11 01:07:09,338 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas05:47,688
8128PROMeyer, Arvid11 01:07:51,278 MYR-RacingHusqvarna05:49,794
9539JUNStrauss, Henry10 01:03:08,787 DowatekKTM06:00,809
10138PROLudwig, Markus10 01:05:55,802 Kadelack GasGasGasGas06:07,909
1138PROSchubert, Maik10 01:07:39,336 Team Sturm Zschopauktm06:23,927
12925SENKörber, Roman10 01:08:29,482 Motosport chynov/ RacetoolKtm exc 30006:26,541
1310JUNSeifert, Eric10 01:08:39,440 Grenzgaenger/Extreme-Enduro.ShopGasGas06:27,619
14307JUNEppelmann, Tim10 01:08:53,409 Gallas ExperienceGasGas06:27,367
15924PROMeyer, Einar10 01:09:08,694 MYR-RacingRieju MR 30006:25,228
16277PROEmich, Sören9 01:03:06,524 MX DekoreKTM06:32,285
17712AMFakler, Peter9 01:04:09,811 IlupiKTM06:32,013
18299PROLoose, David9 01:04:57,394 MYR-RacingGasGas06:41,426
19528JUNStrauss, Felix9 01:05:32,724 DowatekSherco06:25,323
20310AMDebus, Lukas9 01:05:44,884 Schleenbecker Moto CrewKTM06:35,729
21164PROKoßack, Janik9 01:07:05,796 DBASG Racing TeamHusqvarna06:45,304
22225AMWiedemann, Franz9 01:07:22,114 KTM07:01,603
234JUNHannemann, Fynn9 01:08:15Offroadshop Kölbach Racing TeamBetaADW
24912PROMiesler, Dominik9 01:08:36,347 East Enduro RidersBeta RR 30006:51,379
25370JUNVolland, Leon9 01:08:49,560 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM06:40,007
26906PROSchulz, Stefan9 01:08:51,257 K&P ZweiradtechnikGasGas07:07,480
27317SENPieper, Andreas9 01:09:25,180 MOTOROOXKTM06:48,785
2896AMRutz, Max9 01:09:51,538 Sherco07:09,243
29403SENRauch, Reini9 01:10:36,053 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco07:13,455
30117JUNAlbert, Jonas8 01:03:45,069 MORLINGHAUS RacingSherco07:05,106
31911JUNJung, Lukas8 01:04:39,536 ACE-BIKESHusqvarna07:18,756
32444JUNDamerau, Willi8 01:09:36,372 Husqvarna06:54,804
33544AMSpagert, Michael8 01:09:49,611 SMP Schapfl RacingKTM07:35,887
34222AMRunst, Marko8 01:10:12,644 HET Reinsdorf/ K&P ZweiradtechnikGasGas07:42,273
35613SENVlk, Vladimir7 01:03:17,746 www.vlkdoprava.czHusqvarna07:29,581
36926JUNOehmig, Lenny7 01:05:37,147 Racingteam OehmigRieju MR30007:25,076
3717585ccmLippold, Raven4 36:22,147 Zweirad SturmKTM08:17,429
Σ37342

Download als PDF

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

( Teams mit 2 Fahrern werden gewertet, die besten 2 Fahrer eines Teams gehen in die Wertung ein, bei Rennen mit Finalläufen werden nur Fahrer gewertet die im Finale mindestens 1 Runde absolviert haben )

TeamnameStnr.Fahrer
Platz 1Gesamt9
Extreme-10Seifert, Eric13
Enduro.Shop98Wulf, Marc2
100Petzold, Rico7
Platz 2Gesamt12
DOWATEK161Hentschel, Leon3
528Strauss, Felix19
539Strauss, Henry9
Platz 3Gesamt15
Gallas 71Gallas, Kevin1
Academy307Eppelmann, Tim14
Platz 4Gesamt24
MYR-Racing 128Meyer, Arvid8
277Emich, Sören16
299Loose, David18
Download als PDF

HESG KIDS 50&65ccm
Klasse: 50ccm : HESG Kids 50ccm
Pos.#NameTeam/ClubMarkeLauf 1
Pos/Pkt
Lauf 2
Pos/Pkt
Pkt
Ȉ
TS
1904Jäpel, RichardHusqvarna Tc501 / 251 / 2550
2905Balzer, SiegfriedKTM2 / 222 / 2244
36Kis, TheodorMC ZwönitzKTM SX 503 / 203 / 2040
Klasse: 65ccm : HESG Kids 65ccm
Pos.#NameTeam/ClubMarkeLauf 1
Pos/Pkt
Lauf 2
Pos/Pkt
Pkt
Ȉ
TS
1218Wittenberg, JordanMorlinghaus RacingKtm sx652 / 221 / 2547
2252Kaliska, AleksandraHusqvarna1 / 253 / 2045
3903Flieger, Franzoffroad RookiesKTM SX 653 / 202 / 2242
411Solbrig, LorisKTM4 / 184 / 1836
5131Keller, EricKTM SX 656 / 155 / 1631
6901Richter, ConstantinOffroad Rookies e.V.Husqvarna TC655 / 166 / 1531
7902Basseng, MarsKTM DDHusqvarna7 / 14DNS / 14

Download als PDF

24.09.2023

MELZEXDRAEHM

PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameSchnellste Rnd.Team/ClubMarke
1161PROHentschel, Leon02:19,735DOWATEKGASGAS
24JUNHannemann, Fynn02:21,467Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta
3539JUNStrauss, Henry02:24,968DowatekKTM
4574JUNGeretzky, Lenny02:25,703TTR squadra corseGasGas
515JUNBähker, Felix02:25,798Wiedemann MotorsportsSherco
698PROWulf, Marc02:26,299Extreme Enduro ShopKTM
7100PROPetzold, Rico02:27,033Extreme Enduro ShopGasgas
8138PROLudwig, Markus02:28,077Kadelack GasGasGasGas
9619PROHuster, Paul-Erik02:31,800Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas
10128PROMeyer, Arvid02:32,236MYR-RacingHusqvarna
1171PROGallas, Kevin02:33,017Gallas Academy-
12912PROMorlinghaus, Wanja02:33,716MORLINGHAUS RACINGKTM EXC 300
1338PROSchubert, Maik02:34,562Team Sturm Zschopauktm
1410JUNSeifert, Eric02:36,638Grenzgaenger/Extreme- Enduro.ShopGasGas
15299PROLoose, David02:38,029MYR-RacingGasGas
16922AMKlute, Justin02:38,531GASGAS EC 300
17310AMDebus, Lukas02:39,015Schleenbecker Moto CrewKTM
18277PROEmich, Sören02:40,560MX DekoreKTM
19923AMSauer, Kevin02:41,281Husqvarna te 300i
20929JUNValvoda, Jan02:41,892DrKKTM 300
2145JUNSmith, Jarmil02:42,074Team 58Beta
2235SENJerbach, Rene02:42,215KTM Racing EstoniaKTM
23370JUNVolland, Leon02:42,345MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM
24911PRORechtenbach, Ricardo02:43,487RR MotorradtechnikBeta RR 300
25317SENPieper, Andreas02:44,594MOTOROOXKTM
26127JUNArnold, Joshua02:46,544Morlinghaus RacingBeta
27916JUNJung, Lukas02:46,668ACE BikesHusqvarna
2821JUNAlbert, Niklas02:47,218MorlinghausRacingTeamKtm
29528JUNStrauss, Felix02:47,472DowatekSherco
3096AMRutz, Max02:47,718Sherco
31307JUNEppelmann, Tim02:48,474Gallas ExperienceGasGas
32116PROHapke, Nico02:49,296Kw Racing TeamKTM
33250JUNDechant, Marius02:50,303Bavaria-A teamSherco
3417SENAuerswald, Philipp02:51,392KTM
35136SENStütz, Rudolf02:51,393Gas Gas
3611SENArnold, Thomas02:52,595MC Zwönitz / EMR-TechEMR
37142AMJansen, Timo02:54,346Pepa Bikes BayreuthKTM
3827AMWeide, Emil02:55,929Dowatek, MC AugsburgKTM
39298SENKuill, Kristjan02:56,624KTM Racing EstoniaKTM
40117JUNAlbert, Jonas02:56,739MORLINGHAUS RacingSherco
41403SENRauch, Reini02:57,047Sherco Max /MSV Farchant ZSherco
42915SENBatke, Benjamin02:57,703Ktm Exc 300
4347JUNRaimann, Leon03:00,547KackvogelRieju
44225AMWiedemann, Franz03:00,618KTM
4539SENTriska, Rene03:01,727Beat's Garage / Enduroteam WittenbergKTM
46519AMBolz, Florian03:01,864MSC FeldatalKTM
47924AMMedele, Simon03:02,329MC AugsburgKTM exc 300
48901AMBleeck, Manuel03:02,833Beat`s GarageKTM EXC 300 TPI
49921AMWüllner, Fabian03:02,861Gnacke AnbaugeräteKTM EXC 300 2012
50377AMLein, Matthias03:04,273RittRacingGasGas
5146AMSchmidle, Christian03:05,048SMP Schapfl RacingKTM
5226AMBrucklacher, Florens03:05,144MORLINGHAUS RacingKTM
53666AMRode, Tim03:05,239RitzauSherco
54235AMHaupt, Roman03:05,754MSC 'Weiße Erde' Kemmlitz e. V.Beta
55222AMRunst, Marko03:05,968HET Reinsdorf/ K&P ZweiradtechnikGasGas
56183SENRösch, Michael03:07,128KTM SturmKTM EXC Sixdays 2022
57251AMSchmitt, Sebastian03:07,802Morlinghaus Racing TeamBeta
58544AMSpagert, Michael03:09,456SMP Schapfl RacingKTM
59545JUNConrad, Lasse03:09,955ConradSherco
60233SENMartin, Michael03:10,239Team SturmKTM
61278AMTitz, Tom03:11,016MYR-RacingHusqvarna
62124AMHeil, Fabian03:11,321MMC SchweinfurtBeta
63300AMMüller, Fabian03:13,562Kw Racing TeamKTM
64118JUNBöhle, Henry03:13,787Morlinghaus Racing TeamKTM
65256AMLührmann, Philipp03:16,989WartungsstauKTM
66193JUNPohl, Paul03:17,839KTM
6774JUNAlbert, Linus03:18,007Gas Gas
68655JUNGrohmer, Ben03:18,569ENDURO KOCHHusqvarna
69930JUNFranz, Luca03:18,878BSN-RacingHusqvarna te300i
70155AMSchreier, Max03:19,006Team SumpfpumpeKTM
71904SENStörmer, Marco03:19,302Beats GarageKTM 300
72181AMMaier, Felix03:20,041Sherco Max / MSV FarchantSherco
73397AMSchulze, Richard03:20,240KTM
74499JUNKeßler, Emil03:23,221KTM STURMKTM
7592AMRöpke, Richard03:23,503Enduro LichtenbergKTM
76902AMBaldus, Jonas03:24,536HAG RacingBeta RR 300 Racing
77315AMKrenz, Paul03:25,365Weber-Werke/ KadelackGasGas
78919AMGnacke, Christian03:25,487Gnacke AnbaugeräteGas Gas Ec 300
7970AMBach, Andreas03:29,994Alfix GerüstbauKTM
80328AMSchmiedel, Jonny03:31,524Mc Zwönitz/ Enduro FleischerHusqvarna
81931SENPintal, Thomas03:33,956Husqvarna te300
82925AMPeltzer, Hendrik03:36,942Racing Team PeltzerKTM EXC300
83408AMDietze, Steffen03:38,852HD RacingGas Gas
84344JUNEppelmann, Max03:44,100Gallas ExperienceGasGas
8586AMBerger, Matthias03:46,883Extremenduroshop.deKtm
8644AMKis, Marcel03:48,244MC-Zwönitz / EMR-TechEMR
87188AMMüller, Moritz03:49,973Husqvarna tc 300
88927JUNHolle, Merlin03:50,584MF-RacingKTM Exc 300
89305JUNHissenauer, Felix03:55,245GasGas
90676SENPohl, Patrik04:01,303PEKPKTM
91587JUNLeuci, Luis04:13,276Leuci MotorsportBeta
92910SENBähker, Andreas04:15,274sherco se300
93908DAFlentje, Lea04:17,790Beta 200
94644JUNDickel, Paul04:20,683drupaflexBeta
9516DATäuber, Eva04:23,967MORLINGHAUS RacingKTM
96906DAFlentje, Janina04:26,778Beta 200
97914SENAlbert, Frank04:27,775MORLINGHAUS RacingSherco SE 250
98903AMDapprich, Lucas04:28,809HaGBeta RR 300
99342SENEppelmann, Jörg04:31,103EB SeccoGasGas
100920JUNSchütte, William04:50,978Beta rr 300 Racing 2021
101401DAReinitzhuber, Paula05:08,952VollgasRieju
102121DABittner, Julia05:14,903Extreme Enduro Shop, Motorrad WelinkGasgas
103488DAHodapp, Katrin06:10,398KTM
104131JUNKeller, Eric12:09,135Ktm sx 85
105143AMKugler, Matthias00:00,000MOTOROOX, STH RACING TEAMKTM

Download als PDF

FINALE OFFIZIELL MIT CP
Pos.Stnr.KlasseNameLandMotorradRundenCP RundeFahrzeit
'1'574'JUN'Geretzky, Lenny'GERGasGas'5''02:09:52,690
2'15'JUN'Bähker, Felix'GERSherco'5''02:11:08,493
'3'98'PRO'Wulf, Marc'GERKTM'5''02:12:23,098
'4'161'PRO'Hentschel, Leon'GERGASGAS'5''02:17:31,603
'5'100'PRO'Petzold, Rico'GERGasgas'5''02:20:46,764
'6'4'JUN'Hannemann, Fynn'GERBeta'5''02:20:52,372
'7'128'PRO'Meyer, Arvid'GERHusqvarna'5''02:36:14,478
'8'912'PRO'Morlinghaus, Wanja'GERKTM EXC 300'5''02:37:29,845
'9'539'JUN'Strauss, Henry'GERKTM'5''02:38:23,103
'10'10'JUN'Seifert, Eric'GERGasGas'5''02:40:56,851
'11'619'PRO'Huster, Paul-Erik'GERGasGas'5''02:44:17,543
'12'138'PRO'Ludwig, Markus'GERGasGas'5''02:45:18,488
'13'45'JUN'Smith, Jarmil'GERBeta'5''02:45:28,954
'14'929'JUN'Valvoda, Jan'CZEKTM 300'5''02:46:12,163
'15'71'PRO'Gallas, Kevin'GER-'5''02:46:54,651
'16'370'JUN'Volland, Leon'GERKTM'5''02:48:50,943
'17'930'JUN'Franz, Luca'GERHusqvarna te300i'5''02:52:09,036
'18'923'AM'Sauer, Kevin'GERHusqvarna te 300i'5''02:53:44,465
'19'277'PRO'Emich, Sören'GERKTM'5''02:54:45,488
'20'299'PRO'Loose, David'GERGasGas'5''02:56:41,811
'21'911'PRO'Rechtenbach, Ricardo'GERBeta RR 300'5''02:58:36,625
'22'116'PRO'Hapke, Nico'GERKTM'4'2'02:56:06,291
'23'317'SEN'Pieper, Andreas'GERKTM'4'1'02:43:04,663
'24'310'AM'Debus, Lukas'GERKTM'4'1'02:43:36,144
'25'916'JUN'Jung, Lukas'GERHusqvarna'4'1'02:51:22,976
'26'307'JUN'Eppelmann, Tim'GERGasGas'4'1'02:52:02,357
'27'403'SENRauch, Reini'GERSherco'4'1'02:52:21,179
'28'35'SEN'Jerbach, Rene'ESTKTM'4'1'02:57:06,199
'29'26'AM'Brucklacher, Florens'GERKTM'4'1'02:58:34,417
'30'96'AM'Rutz, Max'GERSherco'4'1'02:59:56,278
'31'38'PRO'Schubert, Maik'GERktm'4''02:19:47,707
'32'256'AM'Lührmann, Philipp'GERKTM'4'02:48:06,229
'33'225'AM'Wiedemann, Franz'GERKTM'4''02:49:33,482
'34'377'AM'Lein, Matthias'GERGasGas'4''02:51:01,793
'35'528'JUN'Strauss, Felix'GERSherco'4''02:51:11,364
'36'124'AM'Heil, Fabian'GERBeta'4''02:53:01,492
'37'11'SEN'Arnold, Thomas'GEREMR'4''02:54:29,956
'38'136'SEN'Stütz, Rudolf'CZEGas Gas'4''02:56:29,483
'39'922'AM'Klute, Justin'GERGASGAS EC 300'3'2'02:54:27,226
'40'298'SEN'Kuill, Kristjan'ESTKTM'3'2'02:57:08,906
'41'46'AM'Schmidle, Christian'GERKTM'3'2'02:59:18,417
'42'127'JUN'Arnold, Joshua'GERBeta'3'1'02:04:25,694
'43'300'AM'Müller, Fabian'GERKTM'3'1'02:36:31,477
'44'117'JUN'Albert, Jonas'GERSherco'3'1'02:37:30,156
'45'27'AM'Weide, Emil'GERKTM'3'1'02:39:56,515
'46'545'JUN'Conrad, Lasse'GERSherco'3'1'02:42:41,874
'47'47'JUN'Raimann, Leon'GERRieju'3'1'02:43:43,476
'48'499'JUN'Keßler, Emil'GERKTM'3'1'02:44:59,495
'49'519'AM'Bolz, Florian'GERKTM'3'1'02:46:28,425
'50'222'AM'Runst, Marko'GERGasGas'3'1'02:47:11,427
'51'74'JUN'Albert, Linus'GERGas Gas'3'1'02:47:32,222
'52'666'AM'Rode, Tim'GERSherco'3'1'02:48:24,833
'53'315'AM'Krenz, Paul'GERGasGas'3'1'02:48:25,879
'54'915'SEN'Batke, Benjamin'GERKtm Exc 300'3'1'02:55:16,538
'55'924'AM'Medele, Simon'GERKTM exc 300'3''02:31:20,523
'56'904'SEN'Störmer, Marco'GERKTM 300'3''02:44:41,850
'57'39'SEN'Triska, Rene'GERKTM'3''02:44:49,637
'58'233'SEN'Martin, Michael'GERKTM'3''02:47:49,412
'59'70'AM'Bach, Andreas'GERKTM'3''02:51:22,363
'60'235'AM'Haupt, Roman'GERBeta'3''02:58:44,654
'61'155'AM'Schreier, Max'GERKTM'2'2'02:55:26,781
'62'250'JUN'Dechant, Marius'GERSherco'2'2'02:55:57,193
'63'16'DA'Täuber, Eva'GERKTM'2'2'02:58:29,522
'64'544'AM'Spagert, Michael'GERKTM'2'2'02:58:47,014
'65'118'JUN'Böhle, Henry'GERKTM'2'1'01:52:38,696
'66'142'AM'Jansen, Timo'GERKTM'2'1'02:18:24,594
'67'921'AM'Wüllner, Fabian'GERKTM EXC 300 2012'2'1'02:26:55,466
'68'902'AM'Baldus, Jonas'GERBeta RR 300 Racing'2'1'02:28:36,104
'69'901'AM'Bleeck, Manuel'GERKTM EXC 300 TPI'2'1'02:30:58,534
'70'931'SEN'Pintal, Thomas'GERHusqvarna te300'2'1'02:31:13,072
'71'181'AM'Maier, Felix'GERSherco'2'1'02:31:42,625
'72'397'AM'Schulze, Richard'GERKTM'2'1'02:34:55,963
'73'193'JUN'Pohl, Paul'GERKTM'2'1'02:35:34,660
'74'328'AM'Schmiedel, Jonny'GERHusqvarna'2'1'02:36:24,910
'75'143'AM'Kugler, Matthias'GERKTM'2'1'02:39:19,370
'76'927'JUN'Holle, Merlin'GERKTM Exc 300'2'1'02:51:24,395
'77'676'SEN'Pohl, Patrik'GERKTM'2'1'02:51:35,420
'78'903'AM'Dapprich, Lucas'GERBeta RR 300'2'1'02:52:48,931
'79'278'AM'Titz, Tom'GERHusqvarna'2''01:48:51,469
'80'44'AM'Kis, Marcel'GEREMR'2''02:06:45,512
'81'188'AM'Müller, Moritz'GERHusqvarna tc 300'2''02:35:08,454
'82'408'AM'Dietze, Steffen'GERGas Gas'2''02:36:01,755
'83'910'SEN'Bähker, Andreas'GERsherco se300'2''02:37:21,662
'84'925'AM'Peltzer, Hendrik'GERKTM EXC300'2''02:50:42,402
'85'21'JUN'Albert, Niklas'GERKtm'1'2'01:19:37,179
'86'251'AM'Schmitt, Sebastian'GERBeta'1'1'01:27:08,811
'87'86'AM'Berger, Matthias'SUIKtm'1'1'01:46:26,130
'88'919'AM'Gnacke, Christian'GERGas Gas Ec 300'1'1'01:47:48,238
'89'920'JUN'Schütte, William'GERBeta rr 300 Racing 2021'1'1'02:09:04,391
'90'587'JUN'Leuci, Luis'GERBeta'1'1'02:14:25,686
'91'914'SEN'Albert, Frank'GERSherco SE 250'1'1'02:22:42,860
'92'644'JUN'Dickel, Paul'GERBeta'1'1'02:23:10,655
'93'906'DA'Flentje, Janina'GERBeta 200'1'1'02:38:46,975
'94'908'DA'Flentje, Lea'GERBeta 200'1'1'02:38:51,443
'95'17'SEN'Auerswald, Philipp'GERKTM'1''56:16,685
'96'92'AM'Röpke, Richard'GERKTM'1''01:18:05,734
'97'121'DA'Bittner, Julia'GERGasgas'1''01:34:58,641
'98'305'JUN'Hissenauer, Felix'GERGasGas'1''01:46:26,466
'99'907'AM'Elend, Tim'GERBeta RR 200'1''02:07:23,290
'100'401'DA'Reinitzhuber, Paula'GERRieju'1''02:26:57,492
'101'488'DA'Hodapp, Katrin'GERKTM'0'1'48:43,400
'102'183'SEN'Rösch, Michael'GERKTM EXC Sixdays 2022'0''14:19,566
'103'655'JUN'Grohmer, Ben'GERHusqvarna'0''17:10,598
'104'344'JUN'Eppelmann, Max'GERGasGas'0''21:14,499
'105'342'SEN'Eppelmann, Jörg'GERGasGas'0''25:17,602

Download als PDF

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

( Teams mit 2 Fahrern werden gewertet, die besten 2 Fahrer eines Teams gehen in die Wertung ein, bei Rennen mit Finalläufen werden nur Fahrer gewertet die im Finale mindestens 1 Runde absolviert haben )

Pos.Stnr.KlasseNameLandMotorradRundenCP RundeFahrzeit
'1'574'JUN'Geretzky, Lenny'GERGasGas'5''02:09:52,690
2'15'JUN'Bähker, Felix'GERSherco'5''02:11:08,493
'3'98'PRO'Wulf, Marc'GERKTM'5''02:12:23,098
'4'161'PRO'Hentschel, Leon'GERGASGAS'5''02:17:31,603
'5'100'PRO'Petzold, Rico'GERGasgas'5''02:20:46,764
'6'4'JUN'Hannemann, Fynn'GERBeta'5''02:20:52,372
'7'128'PRO'Meyer, Arvid'GERHusqvarna'5''02:36:14,478
'8'912'PRO'Morlinghaus, Wanja'GERKTM EXC 300'5''02:37:29,845
'9'539'JUN'Strauss, Henry'GERKTM'5''02:38:23,103
'10'10'JUN'Seifert, Eric'GERGasGas'5''02:40:56,851
'11'619'PRO'Huster, Paul-Erik'GERGasGas'5''02:44:17,543
'12'138'PRO'Ludwig, Markus'GERGasGas'5''02:45:18,488
'13'45'JUN'Smith, Jarmil'GERBeta'5''02:45:28,954
'14'929'JUN'Valvoda, Jan'CZEKTM 300'5''02:46:12,163
'15'71'PRO'Gallas, Kevin'GER-'5''02:46:54,651
'16'370'JUN'Volland, Leon'GERKTM'5''02:48:50,943
'17'930'JUN'Franz, Luca'GERHusqvarna te300i'5''02:52:09,036
'18'923'AM'Sauer, Kevin'GERHusqvarna te 300i'5''02:53:44,465
'19'277'PRO'Emich, Sören'GERKTM'5''02:54:45,488
'20'299'PRO'Loose, David'GERGasGas'5''02:56:41,811
'21'911'PRO'Rechtenbach, Ricardo'GERBeta RR 300'5''02:58:36,625
'22'116'PRO'Hapke, Nico'GERKTM'4'2'02:56:06,291
'23'317'SEN'Pieper, Andreas'GERKTM'4'1'02:43:04,663
'24'310'AM'Debus, Lukas'GERKTM'4'1'02:43:36,144
'25'916'JUN'Jung, Lukas'GERHusqvarna'4'1'02:51:22,976
'26'307'JUN'Eppelmann, Tim'GERGasGas'4'1'02:52:02,357
'27'403'SENRauch, Reini'GERSherco'4'1'02:52:21,179
'28'35'SEN'Jerbach, Rene'ESTKTM'4'1'02:57:06,199
'29'26'AM'Brucklacher, Florens'GERKTM'4'1'02:58:34,417
'30'96'AM'Rutz, Max'GERSherco'4'1'02:59:56,278
'31'38'PRO'Schubert, Maik'GERktm'4''02:19:47,707
'32'256'AM'Lührmann, Philipp'GERKTM'4'02:48:06,229
'33'225'AM'Wiedemann, Franz'GERKTM'4''02:49:33,482
'34'377'AM'Lein, Matthias'GERGasGas'4''02:51:01,793
'35'528'JUN'Strauss, Felix'GERSherco'4''02:51:11,364
'36'124'AM'Heil, Fabian'GERBeta'4''02:53:01,492
'37'11'SEN'Arnold, Thomas'GEREMR'4''02:54:29,956
'38'136'SEN'Stütz, Rudolf'CZEGas Gas'4''02:56:29,483
'39'922'AM'Klute, Justin'GERGASGAS EC 300'3'2'02:54:27,226
'40'298'SEN'Kuill, Kristjan'ESTKTM'3'2'02:57:08,906
'41'46'AM'Schmidle, Christian'GERKTM'3'2'02:59:18,417
'42'127'JUN'Arnold, Joshua'GERBeta'3'1'02:04:25,694
'43'300'AM'Müller, Fabian'GERKTM'3'1'02:36:31,477
'44'117'JUN'Albert, Jonas'GERSherco'3'1'02:37:30,156
'45'27'AM'Weide, Emil'GERKTM'3'1'02:39:56,515
'46'545'JUN'Conrad, Lasse'GERSherco'3'1'02:42:41,874
'47'47'JUN'Raimann, Leon'GERRieju'3'1'02:43:43,476
'48'499'JUN'Keßler, Emil'GERKTM'3'1'02:44:59,495
'49'519'AM'Bolz, Florian'GERKTM'3'1'02:46:28,425
'50'222'AM'Runst, Marko'GERGasGas'3'1'02:47:11,427
'51'74'JUN'Albert, Linus'GERGas Gas'3'1'02:47:32,222
'52'666'AM'Rode, Tim'GERSherco'3'1'02:48:24,833
'53'315'AM'Krenz, Paul'GERGasGas'3'1'02:48:25,879
'54'915'SEN'Batke, Benjamin'GERKtm Exc 300'3'1'02:55:16,538
'55'924'AM'Medele, Simon'GERKTM exc 300'3''02:31:20,523
'56'904'SEN'Störmer, Marco'GERKTM 300'3''02:44:41,850
'57'39'SEN'Triska, Rene'GERKTM'3''02:44:49,637
'58'233'SEN'Martin, Michael'GERKTM'3''02:47:49,412
'59'70'AM'Bach, Andreas'GERKTM'3''02:51:22,363
'60'235'AM'Haupt, Roman'GERBeta'3''02:58:44,654
'61'155'AM'Schreier, Max'GERKTM'2'2'02:55:26,781
'62'250'JUN'Dechant, Marius'GERSherco'2'2'02:55:57,193
'63'16'DA'Täuber, Eva'GERKTM'2'2'02:58:29,522
'64'544'AM'Spagert, Michael'GERKTM'2'2'02:58:47,014
'65'118'JUN'Böhle, Henry'GERKTM'2'1'01:52:38,696
'66'142'AM'Jansen, Timo'GERKTM'2'1'02:18:24,594
'67'921'AM'Wüllner, Fabian'GERKTM EXC 300 2012'2'1'02:26:55,466
'68'902'AM'Baldus, Jonas'GERBeta RR 300 Racing'2'1'02:28:36,104
'69'901'AM'Bleeck, Manuel'GERKTM EXC 300 TPI'2'1'02:30:58,534
'70'931'SEN'Pintal, Thomas'GERHusqvarna te300'2'1'02:31:13,072
'71'181'AM'Maier, Felix'GERSherco'2'1'02:31:42,625
'72'397'AM'Schulze, Richard'GERKTM'2'1'02:34:55,963
'73'193'JUN'Pohl, Paul'GERKTM'2'1'02:35:34,660
'74'328'AM'Schmiedel, Jonny'GERHusqvarna'2'1'02:36:24,910
'75'143'AM'Kugler, Matthias'GERKTM'2'1'02:39:19,370
'76'927'JUN'Holle, Merlin'GERKTM Exc 300'2'1'02:51:24,395
'77'676'SEN'Pohl, Patrik'GERKTM'2'1'02:51:35,420
'78'903'AM'Dapprich, Lucas'GERBeta RR 300'2'1'02:52:48,931
'79'278'AM'Titz, Tom'GERHusqvarna'2''01:48:51,469
'80'44'AM'Kis, Marcel'GEREMR'2''02:06:45,512
'81'188'AM'Müller, Moritz'GERHusqvarna tc 300'2''02:35:08,454
'82'408'AM'Dietze, Steffen'GERGas Gas'2''02:36:01,755
'83'910'SEN'Bähker, Andreas'GERsherco se300'2''02:37:21,662
'84'925'AM'Peltzer, Hendrik'GERKTM EXC300'2''02:50:42,402
'85'21'JUN'Albert, Niklas'GERKtm'1'2'01:19:37,179
'86'251'AM'Schmitt, Sebastian'GERBeta'1'1'01:27:08,811
'87'86'AM'Berger, Matthias'SUIKtm'1'1'01:46:26,130
'88'919'AM'Gnacke, Christian'GERGas Gas Ec 300'1'1'01:47:48,238
'89'920'JUN'Schütte, William'GERBeta rr 300 Racing 2021'1'1'02:09:04,391
'90'587'JUN'Leuci, Luis'GERBeta'1'1'02:14:25,686
'91'914'SEN'Albert, Frank'GERSherco SE 250'1'1'02:22:42,860
'92'644'JUN'Dickel, Paul'GERBeta'1'1'02:23:10,655
'93'906'DA'Flentje, Janina'GERBeta 200'1'1'02:38:46,975
'94'908'DA'Flentje, Lea'GERBeta 200'1'1'02:38:51,443
'95'17'SEN'Auerswald, Philipp'GERKTM'1''56:16,685
'96'92'AM'Röpke, Richard'GERKTM'1''01:18:05,734
'97'121'DA'Bittner, Julia'GERGasgas'1''01:34:58,641
'98'305'JUN'Hissenauer, Felix'GERGasGas'1''01:46:26,466
'99'907'AM'Elend, Tim'GERBeta RR 200'1''02:07:23,290
'100'401'DA'Reinitzhuber, Paula'GERRieju'1''02:26:57,492
'101'488'DA'Hodapp, Katrin'GERKTM'0'1'48:43,400
'102'183'SEN'Rösch, Michael'GERKTM EXC Sixdays 2022'0''14:19,566
'103'655'JUN'Grohmer, Ben'GERHusqvarna'0''17:10,598
'104'344'JUN'Eppelmann, Max'GERGasGas'0''21:14,499
'105'342'SEN'Eppelmann, Jörg'GERGasGas'0''25:17,602

Download als PDF

05.08.2023

GRANIT SCRAMBLE GEFREES

PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameSchnellste
Rnd.
Team/ClubMarkeRnd. Ø
14JUN Hannemann, Fynn03:42,105 Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta03:42,105
298PRO Wulf, Marc03:46,062 Extreme Enduro ShopKTM03:46,062
3574JUN Geretzky, Lenny03:50,046 TTR squadra corseGasGas03:50,046
4987PRO Young, Wade03:58,498 Sherco FactorySherco03:58,498
5161PRO Hentschel, Leon04:06,107 DOWATEKGASGAS04:06,107
615JUN Bähker, Felix04:06,597 Wiedemann MotorsportsSherco04:06,597
7985PRO Bregoli, Ramon04:11,108 DiamondKtm 30004:11,108
8619PRO Huster, Paul-Erik04:11,177 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas04:11,177
9984PRO Paganoni, Davide04:17,406 Dp49Ktm tpi 30004:17,406
10100PRO Petzold, Rico04:18,286 Extreme Enduro ShopGasgas04:18,286
11539JUN Strauss, Henry04:25,080 DowatekKTM04:25,080
12128PRO Meyer, Arvid04:39,519 MYR-RacingHusqvarna04:39,519
13905PRO Morlinghaus, Wanja04:43,029 MORLINGHAUS RACINGKTM EXC 30004:43,029
14111PRO Bopp, Felix04:48,114 MH Motorräder / Enduro LichtenbergGasGas04:48,114
1510JUN Seifert, Eric05:01,583 Grenzgaenger/Extreme-Enduro.ShopGasGas05:01,583
16712AM Fakler, Peter05:04,007 IlupiKTM05:04,007
17900PRO Bosi, Michele05:08,491 GasGas05:08,491
18963PRO Pfeifer, Marco05:13,112 Team MH Racing EnduridesKTM05:13,112
1971PRO Gallas, Kevin05:16,290 Gallas Academy-05:16,290
2035SEN Jerbach, Rene05:20,369 KTM Racing EstoniaKTM05:20,369
21901PRO Kirchmayer, Florian05:27,712 FK DynamicsSherco05:27,712
22138PRO Ludwig, Markus05:54,468 Kadelack GasGasGasGas05:54,468
2345JUN Smith, Jarmil06:01,045 Team 58Beta06:01,045
24127JUN Arnold, Joshua06:24,075 Morlinghaus RacingBeta06:24,075
25916AM Antunes, Claudio06:26,371 KTM mega serviceKTM 30019:50,257
26288JUN Reinhold, Luca06:49,724 Ktm06:49,724
27277PRO Emich, Sören06:52,956 MX DekoreKTM06:52,956
2896AM Rutz, Max07:30,599 Sherco07:30,599
2961SEN Bauer, Tino07:40,510 BrillenfreundeKTM07:40,510
30310AM Debus, Lukas07:43,930 Schleenbecker Moto CrewKTM07:43,930
31370JUN Volland, Leon07:49,298 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM07:49,298
32136SEN Stütz, Rudolf07:58,390 Gas Gas07:58,390
33307JUN Eppelmann, Tim08:04,588 Gallas ExperienceGasGas08:04,588
34907PRO De Iuliis, Antonio08:13,322 Cisa appaltiKtm08:13,322
35419PRO Gramersberger, Ulli08:19,823 X-Leo / MSC-Mühldorfktm08:19,823
36965JUN Valvoda, Jan08:35,212 Dr.KKTM08:35,212
37923PRO Rechtenbach, Ricardo08:39,708 RR MotorradtechnikBeta RR 30008:39,708
38979AM Schwarzenegger, Markus08:43,293 Husquarna te 30008:43,293
39250JUN Dechant, Marius08:58,281 Bavaria-A teamSherco08:58,281
40967JUN Franz, Luca09:05,776 BSN-RacingHusqvarna09:05,776
41291JUN Millich, Matthis09:06,094 MSC AmtzellBETA09:06,094
42242JUN Kropitsch, Luca09:07,585 Sherco Austria mxstore.at motoracingstore.atSherco09:07,585
43924JUN Geisenhofer, Florian09:19,648 DowatekSherco09:19,648
44774JUN Steinkellner, Lorenz09:20,189 FK DynamicsSherco 125ccm09:20,189
45936JUN Vogel, Magnus09:21,571 TE 300i09:21,571
46983AM Snell, Alexander09:30,607 Ktm exc 30009:30,607
47964AM Irmscher, Chris09:37,031 Team STURMKTMEXC350F09:37,031
48902AM Obermaier, Johannes09:42,213 DOWATEKGas gas ec 30009:42,213
4926AM Brucklacher, Florens09:44,502 MORLINGHAUS RacingKTM09:44,502
50317SEN Pieper, Andreas09:53,935 MOTOROOXKTM09:53,935
51915SEN Garcia, Albert10:01,093 SIXLYON TEAMGasGas 300 Tpi10:01,093
52403SEN Rauch, Reini10:07,514 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco10:07,514
53116PRO Hapke, Nico10:20,258 Kw Racing TeamKTM10:20,258
549AM Blazovich, Jakob10:23,601 DOWATEKKTM10:23,601
55106SEN Hecht, Sebastian10:29,860 MotorooxKTM10:29,860
5673SEN Hannemann, Jesco10:31,047 Beta-VersandBeta10:31,047
57950AM Teubner, Marcel10:36,221 ErzgebirgsracingHusqvarna10:36,221
58960AM Mattia, Moscheni10:46,267 MM43Ktm exc 300 2Stroke10:46,267
59299PRO Loose, David10:55,656 MYR-RacingGasGas10:55,656
60927AM Kämpfe, Maximilian11:09,427 Kadelack GasGasGasGas EC 30011:09,427
61298SEN Kuill, Kristjan11:17,148 KTM Racing EstoniaKTM11:17,148
62256AM Lührmann, Philipp11:27,666 WartungsstauKTM11:27,666
63988JUN Winkler, Luis11:37,258 11:37,258
64315AM Krenz, Paul11:41,714 Weber-Werke/ KadelackGasGas11:41,714
65613SEN Vlk, Vladimir11:43,943 www.vlkdoprava.czHusqvarna11:43,943
66920AM Schröder, Simon11:46,086 Wiedemann MotorsportsKTM EXC30011:46,086
67978AM Schloms, Leonard11:54,480 Beta rr 30011:54,480
68918JUN Heinzelmann, Thomas11:59,621 KTM EXC 300 TPI11:59,621
6966AM Gottberg, Chris12:03,333 Het ReinsdorfHusqvarna12:03,333
7058AM Striegl, Matthias12:11,664 Sons of EnduroKTM12:11,664
717485ccm Albert, Linus12:16,903 Gas Gas12:16,903
7230AM Frühauf, Jannik12:21,488 HET Reinsdorf/ RMA Offroad ShopRieju MR30012:21,488
73980JUN Iffelsberger, Sylvester12:22,668 Gas Gas ec 30012:22,668
7470AM Bach, Andreas12:27,054 Alfix GerüstbauKTM12:27,054
75956JUN Brandstetter, Felix12:33,514 MSC SchlösslGasgas Ec25012:33,514
76124AM Heil, Fabian12:37,190 MMC SchweinfurtBeta12:37,190
77951AM Schnyder, Sven12:40,020 Moto Center SchwyzGASGAS EC 30012:40,020
7827AM Weide, Emil12:46,529 Dowatek, MC AugsburgKTM12:46,529
79377AM Lein, Matthias13:04,502 RittRacingGasGas13:04,502
80909AM Engeltjes, Hielke13:06,890 Enduro team de zwakkepolsHusqvarna13:06,890
81293AM Mayerhofer, Lukas13:11,032 SMP SCHAPFL RACINGKtm13:11,032
82262AM Sommer, Alexander13:11,376 Dirt RidersGas Gas EC 30013:11,376
8344AM Kis, Marcel13:12,985 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR13:12,985
8468JUN Pietsch, Fabio13:21,283 Captain Chaos RacingKTM13:21,283
85212AM Liebold, Nick13:26,881 Racing Team SachsenforstKTM13:26,881
86948JUN Höller, Daniel13:27,634 GasGas EC25013:27,634
87233SEN Martin, Michael13:45,895 Team SturmKTM13:45,895
88528JUN Strauss, Felix13:47,722 DowatekSherco13:47,722
89928AM Theodossiou, Elias13:48,212 MSC SpaichingenKTM EXC 30013:48,212
90938AM Günther, Stephan13:49,774 Sensu CrewTe 30013:49,774
91144SEN Doblinger, Armin13:54,320 FeierabendcrasherKTM13:54,320
92154AM Lampert, Janis14:08,990 Motocenter schwyzKTM14:08,990
93487AM Trenz, Matthias14:14,507 BSN RacingHusqvarna14:14,507
94251AM Schmitt, Sebastian14:16,132 Morlinghaus Racing TeamBeta14:16,132
95519AM Bolz, Florian14:21,882 MSC FeldatalKTM14:21,882
96944AM Büßer, Philipp14:21,968 Werk 96Gas Gas14:21,968
97180SEN Jurasik, Jens14:23,575 KTM14:23,575
98339AM Beck, Alexander14:28,949 AlexGasGas14:28,949
99544AM Spagert, Michael14:53,668 SMP Schapfl RacingKTM14:53,668
100934SEN Schönherr, Sven14:54,218 Schönherr Racing TeamHusqvarna 300 Te14:54,218
10121JUN Albert, Niklas14:59,391 MorlinghausRacingTeamKtm14:59,391
102937AM Tiedemann, Tom15:00,128 Enduro Team VMMBeta RR 30015:00,128
103306PRO Hildebrand, Leon15:06,106 GasGas15:06,106
104143AM Kugler, Matthias15:07,000 MOTOROOX, STH RACING TEAMKTM15:07,000
105195AM Hildebrand, Tom15:08,075 KTM15:08,075
10616DA Täuber, Eva15:10,760 MORLINGHAUS RacingKTM15:10,760
107117JUN Albert, Jonas15:13,045 MORLINGHAUS RacingSherco15:13,045
108666AM Rode, Tim15:15,938 RitzauSherco15:15,938
109328AM Schmiedel, Jonny15:16,377 Mc Zwönitz/ Enduro FleischerHusqvarna15:16,377
110397AM Schulze, Richard15:18,278 KTM15:18,278
111239AM Schork, Nicolai15:19,813 KTM15:19,813
112235AM Haupt, Roman15:23,264 MSC 'Weiße Erde' Kemmlitz e. V.Beta15:23,264
113163AM Buschulte, Jona15:43,529 Husqvarna15:43,529
11417585ccm Lippold, Raven15:59,130 Zweirad SturmKTM15:59,130
11555AM Strobel, Michael16:07,487 Morlinghaus Racing TeamHusqvarna16:07,487
116933SEN Popp, Alexander16:12,544 KTM Team SeussKTM EXC 250 2-T16:12,544
117954SEN Störmer, Marco16:17,654 Beats GarageKTM16:17,654
118142AM Jansen, Timo16:20,488 Pepa Bikes BayreuthKTM16:20,488
119480SEN Ludwig, Bernd16:21,149 RR MotorradtechnikBeta16:21,149
12062AM Reichel, Maximilian16:26,885 Sherco16:26,885
121957AM Baldus, Jonas16:36,682 HAG RacingBeta RR 300 Racing16:36,682
122912SEN Berthelot, Frank16:43,956 KTM MEGASERVICEKTM16:43,956
123986JUN Stallmeister, Lars16:51,462 KTM XCW 12516:51,462
124955AM Hugo, Yves16:55,433 Dicht isch PflichtKTM16:55,433
125943AM Medele, Simon16:56,498 MC AugsburgKTM exc 30016:56,498
126155AM Schreier, Max17:19,822 Team SumpfpumpeKTM17:19,822
127311AM Hänssler, Michael17:19,904 Morlinghaus Racing TeamHusqvarna Te 300i17:19,904
128185AM Fritsch, Ruben17:35,733 Racing Team SachsenforstKTM17:35,733
129961AM Baumann, Jochen17:36,869 BlackgoatracingHusquarna TE30017:36,869
1307AM Baum, Tobias17:36,883 Enduro-HeinisKTM17:36,883
131676SEN Pohl, Patrik17:57,656 PEKPKTM17:57,656
132181AM Maier, Felix18:17,206 Sherco Max / MSV FarchantSherco18:17,206
133147AM Parthen, Michael18:22,297 WerxbodenKTM18:22,297
134225AM Wiedemann, Franz18:23,941 KTM18:23,941
13591AM Ollendorf, Tom18:42,415 AD-RIDERHusqvarna18:42,415
136982JUN Welink, Maurizio19:02,071 Motorrad WelinkBeta RR 200 Racing19:02,071
137958AM Dapprich, Lukas19:03,912 Beta RR 30019:03,912
138925SEN Bähker, Andreas19:05,809 Sherco Se 30019:05,809
139935AM Roßtäuscher, Daniel19:15,902 Schleenbecker Moto/ VMMGasgas EC35019:15,902
140193JUN Pohl, Paul19:43,604 KTM19:43,604
14139SEN Triska, Rene19:48,108 Beat's Garage / Enduroteam WittenbergKTM19:48,108
142974AM Tremmel. Tobias20:11,232 MSC Meidendorf, Endurofreunde BayerwaldSherco SE 30020:11,232
143975AM Raukes, Justin20:17,889 Raukes RacingHusqvarna Te 300i20:17,889
144910AM Satkowski, Edward20:18,249 Zwakke pols Enduro teamKtm20:18,249
145971AM Künzle, Reto20:31,973 GasGas EC30020:31,973
146922AM Bussmann, Jannik20:56,397 GASGAS EC 30020:56,397
14730585ccm Hissenauer, Felix21:05,348 GasGas21:05,348
148530AM Hausinger, Daniel21:06,110 Martins MotorraederSherco21:06,110
149408AM Dietze, Steffen21:16,834 HD RacingGas Gas21:16,834
150981JUN Knogler, Louis21:19,538 KTM EXC 30021:19,538
151969AM Wolf, Sebastian21:20,728 Tm En 30021:20,728
152286JUN Jüngling, Nils22:07,319 BAP RacingBeta22:07,319
15393AM Härtel, Lukas22:33,562 Team Kadelack GasGasGasGas22:33,562
154344JUN Eppelmann, Max22:36,085 Gallas ExperienceGasGas22:36,085
155977AM Peltzer, Hendrik23:53,102 Ktm exc 30023:53,102
156342SEN Eppelmann, Jörg24:36,316 EB SeccoGasGas24:36,316
157121DA Bittner, Julia24:41,304 Extreme Enduro Shop, Motorrad WelinkGasgas24:41,304
158926SEN Albert, Frank24:54,732 MORLINGHAUS RacingSherco SE 25024:54,732
159929AM Steinert, Ingo27:00,014 MSC Spaichingen/MoniXKTM EXC 250 TPI27:00,014
160314AM Steet, Martin27:08,852 Martins MotorräderSherco27:08,852
161970AM Neuwert, Viktor31:31,805 Sherco31:31,805
162962AM Meier, Simon32:52,112 KTM EXC 250 TPI32:52,112
163521AM Fahrner, Joel33:41,579 Whitelake ridersKTM33:41,579
164488DA Hodapp, Katrin41:18,159 KTM41:18,159
165972AM Frey, Yves00:00,000 Husqvarna TE 30000:00,000

Download als PDF

FINALE OFFIZIELL MIT CP
HESG KIDS 50&65ccm

HESG KIDS 50ccm

Pos.#NameTeam/ClubMarkeLauf 1
Pos/Pkt
Lauf 2
Pos/Pkt
Pkt
Σ
1952Tröger, KarlMSC GefreesTRRS One-E 20“1 / 251 / 2550
2951Anders, MoritzMSC Gefrees / WeGrAnd MotorsportOSET 20R3 / 202 / 2242
323Pampel, FinnHET ReinsdorfKTM SX 502 / 223 / 2042
46Kis, TheodorMC ZwönitzKTM SX 504 / 185 / 1634
5999Popp, Lennart7 / 144 / 1832
6953Anders, MiloMSC Gefrees / WeGrAnd MotorsportOset 16R5 / 167 / 1430
724Pampel, ArneHET Reinsdorf6 / 158 / 1328
8997Albert, MoritzDNS / 6 / 1515

HESG KIDS 65ccm

Pos.#NameTeam/ClubMarkeLauf 1
Pos/Pkt
Lauf 2
Pos/Pkt
Pkt
Σ
TS
111Solbrig, LorisKTM1 / 251 / 2550
2218Wittenberg, JordanMorlinghaus RacingKtm sx652 / 222 / 2244

Download als PDF

HESG KIDS 85ccm
Pos.#NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
174Albert, Linus4 36:36,197 Gas Gas09:16,150
2175Lippold, Raven4 39:29,661 Zweirad SturmKTM09:43,577
3305Hissenauer, Felix1 13:32,264 GasGas00:00,000

Download als PDF

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

( Teams mit 2 Fahrern werden gewertet, die besten 2 Fahrer eines Teams gehen in die Wertung ein, bei Rennen mit Finalläufen werden nur Fahrer gewertet die im Finale mindestens 1 Runde absolviert haben )

Platz 1Gesamt12
Extreme-10Seifert, Eric11
Enduro.Shop98Wulf, Marc3
100Petzold, Rico9
Platz 2Gesamt33
DOWATEK161Hentschel, Leon7
528Strauss, Felix76
539Strauss, Henry26
Platz 3Gesamt43
MYR-Racing 128Meyer, Arvid12
277Emich, Sören31
299Loose, David48
Platz 4Gesamt45
Morlinghaus 26Brucklacher, Florens36
Racing127Arnold, Joshua28
370Volland, Leon17
Platz 5Gesamt125
HET 30Frühauf, Jannik67
Reinsdorf66Gottberg, Chris58
Platz 6Gesamt201
Gallas 71Gallas, Kevin150
Academy307Eppelmann, Tim51

Download als PDF

15.07.2023

HARDENDURO IM HEXENKESSEL REISERSBERG

PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameSchnellste
Rnd.
Team/ClubMarkeRnd. Ø
1900PRO Scott, Jordan02:07,572 WieczoreckGPTM Racing END 300 4T02:07,572
24JUN Hannemann, Fynn02:08,279 Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta02:08,279
3574JUN Geretzky, Lenny02:11,137 TTR squadra corseGasGas02:11,137
4138PRO Ludwig, Markus02:11,348 Kadelack GasGasGasGas02:11,348
515JUN Bähker, Felix02:12,813 Wiedemann MotorsportsSherco02:12,813
6100PRO Petzold, Rico02:13,758 Extreme Enduro ShopGasgas02:13,758
7161PRO Hentschel, Leon02:14,924 DOWATEKGASGAS02:14,924
8111PRO Bopp, Felix02:15,022 MH Motorräder / Enduro LichtenbergGasGas02:15,022
9619PRO Huster, Paul-Erik02:15,946 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas02:15,946
1098PRO Wulf, Marc02:16,550 Extreme Enduro ShopKTM02:16,550
11539JUN Strauss, Henry02:17,249 DowatekKTM02:17,249
1238PRO Schubert, Maik02:19,923 Team Sturm Zschopauktm02:19,923
13128PRO Meyer, Arvid02:20,177 MYR-RacingHusqvarna02:20,177
1471PRO Gallas, Kevin02:21,309 Gallas Academy-02:21,309
15911PRO Häutle-Zwerenz, Andre02:21,356 IlupiSherco 300 se02:21,356
16288JUN Reinhold, Luca02:21,383 Ktm02:21,383
17918JUN Geisenhofer, Florian02:21,834 Dowatek / MSG SulzbergSherco02:21,834
18946AM Wey, Dennis02:25,504 DenmotolifeKtm 300 201702:25,504
1981JUN Unger, Leon02:27,250 K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.V.GasGas02:27,250
20310AM Debus, Lukas02:27,470 Schleenbecker Moto CrewKTM02:27,470
21920AM Kerschbaumer, Gerhard02:27,788 Trial Team SüdtirolKtm 300tpi02:27,788
22247AM Müller, Jeremy02:29,468 Husqvarna02:29,468
23127JUN Arnold, Joshua02:29,727 Morlinghaus RacingBeta02:29,727
24504JUN Pöder, Miko02:30,080 Hard enduro estoniaGasgas02:30,080
25712AM Fakler, Peter02:30,888 IlupiKTM02:30,888
26932JUN Brandstetter, Felix02:31,253 MSC SchlösslGasgas Ec25002:31,253
2761SEN Bauer, Tino02:31,309 BrillenfreundeKTM02:31,309
28937AM Obermaier, Johannes02:31,627 DOWATEKGasGas02:31,627
29164PRO Koßack, Janik02:32,074 DBASG Racing TeamHusqvarna02:32,074
30370JUN Volland, Leon02:32,130 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM02:32,130
31528JUN Strauss, Felix02:32,215 DowatekSherco02:32,215
3235SEN Jerbach, Rene02:32,306 KTM Racing EstoniaKTM02:32,306
33307JUN Eppelmann, Tim02:32,335 Gallas ExperienceGasGas02:32,335
34291JUN Millich, Matthis02:33,814 MSC AmtzellBETA02:33,814
35774JUN Steinkellner, Lorenz02:34,842 FK DynamicsSherco 125ccm02:34,842
3696AM Rutz, Max02:36,971 Sherco02:36,971
37304AM Kallfelz, Otto02:37,303 Ktm Exc 30002:37,303
3894JUN Sehr, Gustav02:37,508 cocoon racingBeta02:37,508
3911SEN Arnold, Thomas02:38,227 MC Zwönitz / EMR-TechEMR02:38,227
40299PRO Loose, David02:39,049 MYR-RacingGasGas02:39,049
41419PRO Gramersberger, Ulli02:40,977 X-Leo / MSC-Mühldorfktm02:40,977
42925AM Listl, Andreas02:43,407 SMP Schapfl Racing TeamKtm02:43,407
43178AM Triemer, Hermann02:43,754 Zehntler Elite RacingKTM02:43,754
44666AM Rode, Tim02:43,942 RitzauSherco02:43,942
4521JUN Albert, Niklas02:44,607 MorlinghausRacingTeamKtm02:44,607
46515AM Sieber, Louis02:44,822 Lieber HolzKTM02:44,822
47905AM Mailhammer, Michael02:44,899 GasGas EC 30002:44,899
48250JUN Dechant, Marius02:45,639 Bavaria-A teamSherco02:45,639
49180SEN Jurasik, Jens02:46,751 KTM02:46,751
50242JUN Kropitsch, Luca02:47,081 Sherco Austria mxstore.at motoracingstore.atSherco02:47,081
51942SEN Leitner, Christian02:49,351 ET Sarleinsbach KTM BraumandlKTM 30002:49,351
52958AM Lankl, Christoph02:49,854 BETA02:49,854
53906AM Jungermann, Finn02:49,916 Finns Zweiradwerkstatt PenzbergGG EC300 2302:49,916
54403SEN Rauch, Reini02:50,064 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco02:50,064
5573SEN Hannemann, Jesco02:54,036 Beta-VersandBeta02:54,036
56298SEN Kuill, Kristjan02:54,106 KTM Racing EstoniaKTM02:54,106
57957SEN Reitberger, Michael02:54,736 02:54,736
58106SEN Hecht, Sebastian02:55,181 MotorooxKTM02:55,181
59256AM Lührmann, Philipp02:55,716 WartungsstauKTM02:55,716
60143AM Kugler, Matthias02:56,207 MOTOROOX, STH RACING TEAMKTM02:56,207
61317SEN Pieper, Andreas02:56,556 MOTOROOXKTM02:56,556
62910JUN Vogel, Magnus02:56,836 IllupiHusqvarna TE 300i02:56,836
63377AM Lein, Matthias02:58,379 RittRacingGasGas02:58,379
64917JUN Haider, Florian02:58,827 banaunza su trattenbachhusqvarna 35002:58,827
65212AM Liebold, Nick02:58,999 Racing Team SachsenforstKTM02:58,999
66235AM Haupt, Roman02:59,842 MSC 'Weiße Erde' Kemmlitz e. V.Beta02:59,842
6788PRO Pampel, Toni02:59,992 HET Reinsdorf e.V.KTM02:59,992
68956JUN Valvoda, Jan03:01,441 03:01,441
69278AM Titz, Tom03:02,689 MYR-RacingHusqvarna03:02,689
70933AM Gottanka, Johann03:03,178 Team SommerspritzerKTM EXC 30003:03,178
71924AM Theodossiou, Elias03:03,270 MSC SpaichingenKtm Exc 30003:03,270
7217585ccm Lippold, Raven03:04,573 Zweirad SturmKTM03:04,573
73809SEN Reinitzhuber, Gerald03:04,742 VollgasSherco03:04,742
74139SEN Ferus, Frantisek03:04,924 ETK KlatovyKTM03:04,924
757485ccm Albert, Linus03:05,278 Gas Gas03:05,278
76544AM Spagert, Michael03:07,317 SMP Schapfl RacingKTM03:07,317
7744AM Kis, Marcel03:07,777 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR03:07,777
78938JUN Ostheimer, Raphael03:09,099 EnduroTeam BayernKTM03:09,099
79136SEN Stütz, Rudolf03:09,758 Gas Gas03:09,758
8055AM Strobel, Michael03:10,254 Morlinghaus Racing TeamHusqvarna03:10,254
81117JUN Albert, Jonas03:11,912 MORLINGHAUS RacingSherco03:11,912
82193JUN Pohl, Paul03:13,280 KTM03:13,280
83934AM Gottanka, Daniel03:13,504 Team SommerspritzerKTM EXC 30003:13,504
84901SEN Tisch, Markus03:14,658 banaunza su trattenbachktm 30003:14,658
85530AM Hausinger, Daniel03:16,845 Martins MotorraederSherco03:16,845
86314AM Steet, Martin03:17,023 Martins MotorräderSherco03:17,023
8727AM Weide, Emil03:19,872 Dowatek, MC AugsburgKTM03:19,872
88935SEN Dorner, Samuel03:20,262 Husqvarna 30003:20,262
89945JUN Franz, Luca03:21,318 BSN-RacingHusqvarna Te300i03:21,318
90913AM Bussmann, Jannik03:21,859 Gasgas EC 30003:21,859
91211AM Weigel, Thomas03:22,262 Racing Team SachsenforstKTM03:22,262
92927JUN Ostheimer, Manuel03:22,281 EnduroTeam BayernHusqvarna 30003:22,281
93916AM Klein, Philipp03:22,371 Willim Stapler TechnikKTM 300 TPI03:22,371
94397AM Schulze, Richard03:22,510 KTM03:22,510
95311AM Hänssler, Michael03:22,854 Morlinghaus Racing TeamHusqvarna Te 300i03:22,854
96912AM Langecker, Matthias03:25,832 MotorooxKtm EXC 30003:25,832
97931JUN Steiner, Thomas03:27,345 GasGas EC 30003:27,345
98187AM Gohlke, Matthias03:29,146 Enduro Team RhönSherco03:29,146
99915AM Frischleder, Marco03:31,579 Ktm 250 tpi03:31,579
100676SEN Pohl, Patrik03:34,486 PEKPKTM03:34,486
101949JUN Knogler, Louis03:34,933 KTM EXC 30003:34,933
102950JUN Timur, Kelle03:36,355 KTM 250 EXC03:36,355
10333AM Greiner, Christoph03:37,697 MSC Gefrees-FichtelgebirgeKTM03:37,697
104904JUN Koderhold, Roman03:42,249 banaunza su trattenbachktm 30003:42,249
105951AM Polišenský, Lubos03:43,828 ETVKTM exc 30003:43,828
106907AM Rabl, Daniel03:44,723 KTM EXC 30003:44,723
107953JUN Dunzinger, Daniel03:53,116 GasGas30003:53,116
10830585ccm Hissenauer, Felix03:58,268 GasGas03:58,268
109955AM Raukes, Justin03:59,197 Raukes RacingHusqvarna Te 300i03:59,197
110954JUN Dunzinger, Michael04:02,424 KTM04:02,424
111919AM Sittel, Michael04:05,419 Ktm tpi 30004:05,419
112902JUN Koderhold, Markus04:09,325 banaunza su trattenbachktm 35004:09,325
11332285ccm Rübesamen, Noah04:12,666 Ktm sx 8504:12,666
11486AM Berger, Matthias04:13,384 Extremenduroshop.deKtm04:13,384
115342SEN Eppelmann, Jörg04:16,086 EB SeccoGasGas04:16,086
116344JUN Eppelmann, Max04:22,779 Gallas ExperienceGasGas04:22,779
117239AM Schork, Nicolai04:41,105 KTM04:41,105
118941JUN Berndl, Alexander04:59,948 Gasgas ec 30004:59,948
119943AM Von den Driesch, Christian05:04,750 Kata RacingKTM 300 EXC05:04,750
120121DA Bittner, Julia05:05,145 Extreme Enduro Shop, Motorrad WelinkGasgas05:05,145
121903JUN Serlitzky, Bastian05:19,812 BAVARIA A TEAMKTM 125 XC 202305:19,812
122940JUN Lallinger, Felix05:19,880 Beta rr 30005:19,880
123152AM Urban, Julian05:26,885 Beta RR20005:26,885
124928SEN Bähker, Andreas05:35,279 wiedemannsherco se30005:35,279
125921DA Frisch, Lisa05:37,708 Innbräu Racing TeamBeta RR30005:37,708
126401DA Reinitzhuber, Paula05:47,142 VollgasRieju05:47,142
127914SEN Dietz, Christian06:28,732 Ackermann teamHusqvarna06:28,732
128939SEN Albert, Frank07:57,315 MORLINGHAUS RacingSherco se 25007:57,315
129926SEN Ostheimer, Heribert08:22,446 EnduroTeam BayernKTM 30008:22,446
130488DA Hodapp, Katrin08:38,514 KTM08:38,514
131923AM Ammerstorfer, Klaus13:42,987 ET SarleinsbachTE 250i13:42,987
132909AM Schön, Nico00:00,000 MCS RacingSherco SE 30000:00,000
133930SEN Steiner, Rudolf00:00,000 MXtremeBeta RR 30000:00,000
134936JUN Dietz, Lukas00:00,000 SpeXxi RacingHusqvarna00:00,000

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
115JUNBähker, Felix7 01:05:13,076 Wiedemann MotorsportsSherco09:06,769
2574JUNGeretzky, Lenny7 01:07:08,836 TTR squadra corseGasGas09:22,674
3900PROScott, Jordan7 01:08:05,218 WieczoreckGPTM Racing END 300 4T09:22,287
4920AMKerschbaumer, Gerhard7 01:11:27,872 Trial Team SüdtirolKtm 300tpi09:46,078
5918JUNGeisenhofer, Florian7 01:11:31,422 Dowatek / MSG SulzbergSherco09:54,482
6161PROHentschel, Leon7 01:11:44,890 DOWATEKGASGAS09:36,815
7774JUNSteinkellner, Lorenz7 01:12:47,433 FK DynamicsSherco 125ccm10:01,077
8911PROHäutle-Zwerenz, Andre7 01:12:59,336 IlupiSherco 300 se10:07,969
9128PROMeyer, Arvid7 01:14:43,950 MYR-RacingHusqvarna10:01,033
10619PROHuster, Paul-Erik6 01:04:08,354 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas09:56,494
11712AMFakler, Peter6 01:11:07,138 IlupiKTM10:51,920
12539JUNStrauss, Henry6 01:11:20,777 DowatekKTM10:29,575
13945JUNFranz, Luca6 01:11:59,886 BSN-RacingHusqvarna Te300i11:07,224
14942SENLeitner, Christian6 01:12:03,040 ET Sarleinsbach KTM BraumandlKTM 30011:19,931
15304AMKallfelz, Otto6 01:12:09,951 Ktm Exc 30010:51,778
16956JUNValvoda, Jan6 01:12:20,617 11:33,280
17307JUNEppelmann, Tim6 01:15:48,144 Gallas ExperienceGasGas11:28,159
18127JUNArnold, Joshua6 01:16:07,882 Morlinghaus RacingBeta11:44,711
1911SENArnold, Thomas6 01:16:18,526 MC Zwönitz / EMR-TechEMR12:05,999
2081JUNUnger, Leon6 01:18:01,769 K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.V.GasGas11:14,913
21905AMMailhammer, Michael5 01:05:50,151 GasGas EC 30012:32,227
22317SENPieper, Andreas5 01:06:14,229 MOTOROOXKTM12:15,560
23528JUNStrauss, Felix5 01:09:05,350 DowatekSherco12:32,748
24951AMPolišenský, Lubos5 01:10:16,869 ETVKTM exc 30012:48,567
25906AMJungermann, Finn5 01:12:57,286 Finns Zweiradwerkstatt PenzbergGG EC300 2313:51,774
26164PROKoßack, Janik5 01:13:02,215 DBASG Racing TeamHusqvarna12:45,183
2721JUNAlbert, Niklas5 01:14:32,318 MorlinghausRacingTeamKtm12:47,403
28916AMKlein, Philipp5 01:16:16,089 Willim Stapler TechnikKTM 300 TPI13:20,201
2961SENBauer, Tino5 01:16:28,827 BrillenfreundeKTM13:50,750
30212AMLiebold, Nick5 01:19:26,165 Racing Team SachsenforstKTM14:32,238
31924AMTheodossiou, Elias5 01:20:15,606 MSC SpaichingenKtm Exc 30013:52,336
32180SENJurasik, Jens4 01:01:03,762 KTM13:17,591
33377AMLein, Matthias4 01:06:01,685 RittRacingGasGas15:03,156
3444AMKis, Marcel4 01:06:30,733 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR14:05,997
35256AMLührmann, Philipp4 01:12:31,385 WartungsstauKTM16:36,551
36949JUNKnogler, Louis4 01:12:43,193 KTM EXC 30016:55,081
37211AMWeigel, Thomas4 01:18:00,815 Racing Team SachsenforstKTM16:44,850
38953JUNDunzinger, Daniel4 01:19:36,134 GasGas30018:08,274
39955AMRaukes, Justin4 01:19:38,119 Raukes RacingHusqvarna Te 300i18:05,482
40278AMTitz, Tom3 47:09,544 MYR-RacingHusqvarna14:30,309
4173SENHannemann, Jesco3 50:11,061 Beta-VersandBeta14:13,217
42934AMGottanka, Daniel3 01:04:43,255 Team SommerspritzerKTM EXC 30016:33,992
43943AMVon den Driesch, Christian3 01:08:27,620 Kata RacingKTM 300 EXC19:16,253
4427AMWeide, Emil3 01:09:42,717 Dowatek, MC AugsburgKTM16:14,655
45178AMTriemer, Hermann3 01:10:10,835 Zehntler Elite RacingKTM22:18,950
4633AMGreiner, Christoph3 01:18:22,419 MSC Gefrees-FichtelgebirgeKTM24:36,193
47419PROGramersberger, Ulli2 27:09,347 X-Leo / MSC-Mühldorfktm12:20,167
48136SENStütz, Rudolf2 28:38,611 Gas Gas13:41,966
4988PROPampel, Toni2 30:39,731 HET Reinsdorf e.V.KTM14:35,399
507485ccmAlbert, Linus2 31:49,054 Gas Gas15:08,299
51903JUNSerlitzky, Bastian2 48:58,238 BAVARIA A TEAMKTM 125 XC 202327:25,345
5230585ccmHissenauer, Felix2 52:46,324 GasGas24:53,922
5332285ccmRübesamen, Noah2 53:54,897 Ktm sx 8528:05,153
54239AMSchork, Nicolai2 54:00,973 KTM27:35,316
55919AMSittel, Michael2 56:47,883 Ktm tpi 30029:41,322
56152AMUrban, Julian2 01:13:04,758 Beta RR20039:14,927
57117JUNAlbert, Jonas1 15:24,718 MORLINGHAUS RacingSherco00:00,000
58915AMFrischleder, Marco1 23:56,977 Ktm 250 tpi00:00,000
59530AMHausinger, Daniel1 25:43,192 Martins MotorraederSherco00:00,000
60931JUNSteiner, Thomas1 31:30,697 GasGas EC 30000:00,000
61311AMHänssler, Michael1 36:48,239 Morlinghaus Racing TeamHusqvarna Te 300i00:00,000
62957SENReitberger, Michael1 42:49,959 00:00,000
63923AMAmmerstorfer, Klaus1 44:22,383 ET SarleinsbachTE 250i00:00,000
64914SENDietz, Christian1 45:37,729 Ackermann teamHusqvarna00:00,000
6517585ccmLippold, Raven1 47:14,553 Zweirad SturmKTM00:00,000

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 2
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
198PROWulf, Marc6 01:00:09,919 Extreme Enduro ShopKTM09:42,722
24JUNHannemann, Fynn6 01:03:06,737 Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta10:10,173
3138PROLudwig, Markus6 01:06:14,237 Kadelack GasGasGasGas10:15,500
4111PROBopp, Felix6 01:06:33,592 MH Motorräder / Enduro LichtenbergGasGas10:29,804
5100PROPetzold, Rico6 01:09:03,327 Extreme Enduro ShopGasgas10:41,555
6370JUNVolland, Leon6 01:09:41,725 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM11:05,292
735SENJerbach, Rene5 59:59,524 KTM Racing EstoniaKTM11:33,264
8288JUNReinhold, Luca5 01:00:01,067 Ktm11:11,750
9291JUNMillich, Matthis5 01:00:13,308 MSC AmtzellBETA11:28,832
10909AMSchön, Nico5 01:00:22,778 MCS RacingSherco SE 30010:30,789
11310AMDebus, Lukas5 01:00:55,350 Schleenbecker Moto CrewKTM11:29,682
12504JUNPöder, Miko5 01:02:25,909 Hard enduro estoniaGasgas10:53,258
1338PROSchubert, Maik5 01:02:53,454 Team Sturm Zschopauktm11:32,543
14242JUNKropitsch, Luca5 01:03:51,961 Sherco Austria mxstore.at motoracingstore.atSherco11:57,761
15937AMObermaier, Johannes5 01:04:30,392 DOWATEKGasGas11:35,364
16910JUNVogel, Magnus5 01:11:19,383 IllupiHusqvarna TE 300i12:32,961
17299PROLoose, David4 57:56,591 MYR-RacingGasGas14:40,786
18106SENHecht, Sebastian4 01:00:27,192 MotorooxKTM14:19,148
1996AMRutz, Max4 01:02:45,508 Sherco16:26,142
20298SENKuill, Kristjan4 01:08:46,253 KTM Racing EstoniaKTM15:34,894
21950JUNTimur, Kelle4 01:09:00,663 KTM 250 EXC02:24,095
22250JUNDechant, Marius4 01:10:47,220 Bavaria-A teamSherco17:03,772
23143AMKugler, Matthias4 01:13:08,208 MOTOROOX, STH RACING TEAMKTM15:58,998
2471PROGallas, Kevin3 34:49,542 Gallas Academy-11:06,267
25403SENRauch, Reini3 43:46,313 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco13:18,372
26187AMGohlke, Matthias3 58:10,317 Enduro Team RhönSherco17:49,724
27901SENTisch, Markus3 01:00:20,395 banaunza su trattenbachktm 30016:23,487
28958AMLankl, Christoph3 01:01:02,965 BETA20:32,845
29235AMHaupt, Roman3 01:02:01,975 MSC 'Weiße Erde' Kemmlitz e. V.Beta20:30,830
3055AMStrobel, Michael3 01:03:04,753 Morlinghaus Racing TeamHusqvarna20:02,833
31666AMRode, Tim3 01:03:18,874 RitzauSherco17:34,255
32946AMWey, Dennis3 01:03:47,020 DenmotolifeKtm 300 201720:55,313
33314AMSteet, Martin3 01:17:57,551 Martins MotorräderSherco18:27,429
34932JUNBrandstetter, Felix2 26:37,958 MSC SchlösslGasgas Ec25013:06,721
3594JUNSehr, Gustav2 29:21,130 cocoon racingBeta15:58,301
36139SENFerus, Frantisek2 37:38,657 ETK KlatovyKTM17:37,618
37913AMBussmann, Jannik2 43:30,713 Gasgas EC 30020:25,524
38193JUNPohl, Paul2 44:57,289 KTM22:41,220
3916DATäuber, Eva2 49:54,777 MORLINGHAUS RacingKTM26:51,306
40927JUNOstheimer, Manuel2 50:44,775 EnduroTeam BayernHusqvarna 30027:08,897
41935SENDorner, Samuel2 52:04,163 Husqvarna 30031:38,109
42917JUNHaider, Florian2 52:15,366 banaunza su trattenbachhusqvarna 35028:33,649
43940JUNLallinger, Felix2 54:49,595 Beta rr 30030:52,089
44933AMGottanka, Johann2 57:44,608 Team SommerspritzerKTM EXC 30036:50,599
45121DABittner, Julia2 01:04:48,245 Extreme Enduro Shop, Motorrad WelinkGasgas27:46,064
46397AMSchulze, Richard2 01:07:34,544 KTM39:17,954
47676SENPohl, Patrik2 01:08:56,129 PEKPKTM39:42,672
48928SENBähker, Andreas2 01:19:43,742 wiedemannsherco se30039:45,712
49247AMMüller, Jeremy1 15:02,873 Husqvarna00:00,000
50544AMSpagert, Michael1 20:55,752 SMP Schapfl RacingKTM00:00,000
51904JUNKoderhold, Roman1 23:29,568 banaunza su trattenbachktm 30000:00,000
52912AMLangecker, Matthias1 24:19,512 MotorooxKtm EXC 30000:00,000
53902JUNKoderhold, Markus1 24:25,263 banaunza su trattenbachktm 35000:00,000
5486AMBerger, Matthias1 25:11,593 Extremenduroshop.deKtm00:00,000
55938JUNOstheimer, Raphael1 28:57,403 EnduroTeam BayernKTM00:00,000
56907AMRabl, Daniel1 32:44,899 KTM EXC 30000:00,000
57941JUNBerndl, Alexander1 34:31,633 Gasgas ec 30000:00,000
58954JUNDunzinger, Michael1 45:48,201 KTM00:00,000
59921DAFrisch, Lisa1 47:36,572 Innbräu Racing TeamBeta RR30000:00,000

Download als PDF

FINALE
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
115JUNBähker, Felix7 01:16:36,052 Wiedemann MotorsportsSherco10:27,055
2161PROHentschel, Leon7 01:17:52,426 DOWATEKGASGAS10:03,783
3574JUNGeretzky, Lenny7 01:20:04,300 TTR squadra corseGasGas09:51,107
498PROWulf, Marc7 01:22:03,355 Extreme Enduro ShopKTM10:33,870
54JUNHannemann, Fynn6 01:17:03,455 Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta11:04,885
6920AMKerschbaumer, Gerhard6 01:17:23,534 Trial Team SüdtirolKtm 300tpi11:12,705
7619PROHuster, Paul-Erik6 01:22:32,824 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas10:57,463
8911PROHäutle-Zwerenz, Andre5 01:17:34,127 IlupiSherco 300 se11:56,061
9774JUNSteinkellner, Lorenz5 01:18:23,138 FK DynamicsSherco 125ccm13:14,596
10504JUNPöder, Miko5 01:19:01,332 Hard enduro estoniaGasgas11:56,494
11712AMFakler, Peter5 01:22:30,424 IlupiKTM13:58,263
12128PROMeyer, Arvid5 01:22:44,512 MYR-RacingHusqvarna13:09,437
13138PROLudwig, Markus5 01:24:00,222 Kadelack GasGasGasGas12:56,194
14918JUNGeisenhofer, Florian4 01:16:00,410 Dowatek / MSG SulzbergSherco14:58,558
15909AMSchön, Nico4 01:18:05,507 MCS RacingSherco SE 30013:05,145
1635SENJerbach, Rene4 01:19:18,972 KTM Racing EstoniaKTM15:21,489
17310AMDebus, Lukas4 01:21:42,513 Schleenbecker Moto CrewKTM13:29,518
18945JUNFranz, Luca4 01:22:05,720 BSN-RacingHusqvarna Te300i14:51,635
19370JUNVolland, Leon4 01:22:31,835 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM13:36,125
20111PROBopp, Felix4 01:22:38,888 MH Motorräder / Enduro LichtenbergGasGas14:58,388
2138PROSchubert, Maik4 01:23:17,541 Team Sturm Zschopauktm15:40,806
22317SENPieper, Andreas4 01:24:37,744 MOTOROOXKTM14:10,707
23242JUNKropitsch, Luca4 01:29:24,006 Sherco Austria mxstore.at motoracingstore.atSherco17:02,402
24403SENRauch, Reini4 01:31:36,274 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco17:34,705
25288JUNReinhold, Luca3 55:49,748 Ktm13:29,520
26539JUNStrauss, Henry3 01:03:43,999 DowatekKTM16:39,833
27910JUNVogel, Magnus3 01:09:55,822 IllupiHusqvarna TE 300i16:20,374
28127JUNArnold, Joshua3 01:11:17,967 Morlinghaus RacingBeta18:54,875
2981JUNUnger, Leon3 01:19:43,513 K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.V.GasGas16:24,440
3096AMRutz, Max3 01:25:58,311 Sherco19:40,341
31291JUNMillich, Matthis3 01:26:57,662 MSC AmtzellBETA21:08,509
32307JUNEppelmann, Tim2 51:58,459 Gallas ExperienceGasGas29:07,988
33180SENJurasik, Jens2 59:51,705 KTM21:44,972
34106SENHecht, Sebastian2 01:01:13,865 MotorooxKTM24:15,152
35528JUNStrauss, Felix2 01:08:58,691 DowatekSherco25:46,517
36950JUNTimur, Kelle2 01:10:18,032 KTM 250 EXC25:11,219
37299PROLoose, David2 01:12:37,161 MYR-RacingGasGas27:13,400
38298SENKuill, Kristjan2 01:12:53,004 KTM Racing EstoniaKTM25:12,816
39250JUNDechant, Marius2 01:21:39,192 Bavaria-A teamSherco39:45,422
40666AMRode, Tim2 01:25:04,841 RitzauSherco48:25,376
41900PROScott, Jordan1 11:08,877 WieczoreckGPTM Racing END 300 4T00:00,000
42937AMObermaier, Johannes1 32:31,509 DOWATEKGasGas00:00,000
43143AMKugler, Matthias1 39:26,533 MOTOROOX, STH RACING TEAMKTM00:00,000
4444AMKis, Marcel1 44:35,466 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR00:00,000
45193JUNPohl, Paul1 46:43,205 KTM00:00,000
46901SENTisch, Markus1 47:04,685 banaunza su trattenbachktm 30000:00,000
4727AMWeide, Emil1 48:20,183 Dowatek, MC AugsburgKTM00:00,000
48187AMGohlke, Matthias1 49:57,736 Enduro Team RhönSherco00:00,000
49314AMSteet, Martin1 50:24,967 Martins MotorräderSherco00:00,000
50235AMHaupt, Roman1 50:37,018 MSC 'Weiße Erde' Kemmlitz e. V.Beta00:00,000
51278AMTitz, Tom1 51:23,281 MYR-RacingHusqvarna00:00,000
5233AMGreiner, Christoph1 51:34,031 MSC Gefrees-FichtelgebirgeKTM00:00,000

Download als PDF

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

( Teams mit 2 Fahrern werden gewertet, die besten 2 Fahrer eines Teams gehen in die Wertung ein, bei Rennen mit Finalläufen werden nur Fahrer gewertet die im Finale mindestens 1 Runde absolviert haben )

TeamnameStnr.Fahrer
Platz 1Gesamt28
DOWATEK161Hentschel, Leon2
528Strauss, Felix35
539Strauss, Henry26
Platz 2Gesamt47
Morlinghaus Racing127Arnold, Joshua28
370Volland, Leon19
Platz 3Gesamt49
MYR-Racing128Meyer, Arvid12
278Titz, Tom51
299Loose, David37
Download als PDF

HESG KIDS 50&65ccm

65ccm

Pos.#NameTeam/ClubMarkeLauf 1
Pos/Pkt
Lauf 2
Pos/Pkt
Pkt
Σ
TS
1218Wittenberg, JordanMorlinghaus RacingKtm sx652 / 221 / 2547
2252Kaliska, AleksandraHusqvarna1 / 253 / 2045
3901Dorner, MaxHVR 65 - elektrisch4 / 182 / 2240
GER
4131Keller, EricKTM SX 653 / 204 / 1838
566Drechsel, RobinKawasaki5 / 165 / 1632

50ccm

Pos.#NameTeam/ClubMarkeLauf 1
Pos/Pkt
Lauf 2
Pos/Pkt
Pkt
Σ
TS
123Pampel, FinnHET ReinsdorfKTM SX 501 / 251 / 2550
2904Gohlke, Malvin2 / 222 / 2244
324Pampel, ArneHET Reinsdorf3 / 203 / 2040
4903Königseder, MatthiasYamaha4 / 18DNS / 18
GER

Download als PDF

06.05.2023

REETZER HARDENDURO

PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameSchnellste
Rnd.
Team/ClubMarkeRnd. Ø
15PRO Schmüser, Milan05:51,669 BAUR Gruppe/Sherco Academy DeutschlandSHERCO05:51,669
2574JUN Geretzky, Lenny06:06,563 TTR squadra corseGasGas06:06,563
34JUN Hannemann, Fynn06:07,133 Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta06:07,133
498PRO Wulf, Marc06:10,614 Extreme Enduro ShopKTM06:10,614
515JUN Bähker, Felix06:26,407 Wiedemann MotorsportsSherco06:26,407
6100PRO Petzold, Rico06:29,792 Extreme Enduro ShopGasgas06:29,792
771PRO Gallas, Kevin06:30,244 Gallas Academy-06:30,244
8539JUN Strauss, Henry06:30,428 DowatekKTM06:30,428
9619PRO Huster, Paul-Erik06:32,340 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas06:32,340
1084PRO Richter, Louis06:36,210 Kadelack GASGASGasGas06:36,210
11288JUN Reinhold, Luca06:36,369 Ktm06:36,369
1235SEN Jerbach, Rene06:41,986 KTM Racing EstoniaKTM06:41,986
13128PRO Meyer, Arvid06:44,209 MYR-RacingHusqvarna06:44,209
1445JUN Smith, Jarmil06:47,280 Team 58Beta06:47,280
1538PRO Schubert, Maik06:49,518 Team Sturm Zschopauktm06:49,518
16624JUN Thoms, Leon06:50,972 KTM GST BerlinKTM EXC-F35006:50,972
17277PRO Emich, Sören06:54,122 MX DekoreKTM06:54,122
1881JUN Unger, Leon06:55,444 K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.V.GasGas06:55,444
19299PRO Loose, David06:59,079 MYR-RacingKTM06:59,079
20310AM Debus, Lukas06:59,480 Schleenbecker Moto CrewKTM06:59,480
21370JUN Volland, Leon06:59,606 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM06:59,606
22164PRO Koßack, Janik07:06,972 DBASG Racing TeamHusqvarna07:06,972
23528JUN Strauss, Felix07:08,746 DowatekSherco07:08,746
2496AM Rutz, Max07:10,953 Sherco07:10,953
2594JUN Sehr, Gustav07:13,220 cocoon racingBeta07:13,220
2661SEN Bauer, Tino07:18,089 BrillenfreundeKTM07:18,089
27959AM Sawicki, Pawel07:33,321 Racing Enduro Team 24MXGas Gas 25007:33,321
28307JUN Eppelmann, Tim07:35,621 EB SeccoGasGas07:35,621
29116PRO Hapke, Nico07:37,575 Kw Racing TeamKTM07:37,575
30214SEN Pasedeg, Dirk07:46,844 GELÄNDESPORT NORDOSTBETA07:46,844
3111SEN Arnold, Thomas07:48,859 MC Zwönitz / EMR-TechEMR07:48,859
32403SEN Rauch, Reini07:51,814 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco07:51,814
33737SEN Klepacz, Bartosz07:52,992 Racing Enduro Team powered 24mxKTM07:52,992
34247AM Müller, Jeremy07:53,214 Husqvarna07:53,214
35298SEN Kuill, Kristjan07:53,559 KTM Racing EstoniaKTM07:53,559
36755SEN Geschke, Andre07:55,114 GST BerlinKTM07:55,114
37960AM Herot, Pawel07:55,930 Racing enduro Team by 24mxKtm07:55,930
38300AM Müller, Fabian07:56,683 Kw Racing TeamKTM07:56,683
39956AM Wipf, Andreas07:58,177 Motoshop MüllerBeta 250 RR07:58,177
40952AM Medele, Simon08:01,390 MC AugsburgKTM exc 30008:01,390
4174JUN Albert, Linus08:03,541 Gas Gas08:03,541
42180SEN Jurasik, Jens08:05,712 KTM08:05,712
43454PRO Geschke, Justin08:12,579 GST BerlinKTM08:12,579
44219AM Buchholz, Lars08:13,848 MC WoltersdorfKTM08:13,848
45322JUN Rübesamen, Noah08:25,178 Ktm sx 8508:25,178
4626AM Brucklacher, Florens08:25,745 MORLINGHAUS RacingKTM08:25,745
47236SEN Winkler, Silvio08:32,156 StrellnKTM08:32,156
48235AM Haupt, Roman08:32,264 MSC 'Weiße Erde' Kemmlitz e. V.Beta08:32,264
497AM Baum, Tobias08:34,168 Enduro-HeinisKTM08:34,168
5027AM Weide, Emil08:35,982 Dowatek, MC AugsburgKTM08:35,982
51377AM Lein, Matthias08:42,566 RittRacingGasGas08:42,566
52256AM Lührmann, Philipp08:47,172 WartungsstauKTM08:47,172
53262AM Sommer, Alexander08:48,439 Dirt RidersGas Gas EC 30008:48,439
54666AM Rode, Tim08:51,391 RitzauSherco08:51,391
55519AM Bolz, Florian08:53,538 MSC FeldatalKTM08:53,538
5644AM Kis, Marcel08:55,724 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR08:55,724
57809SEN Reinitzhuber, Gerfried09:00,936 VollgasSherco09:00,936
58515AM Sieber, Louis09:06,834 Lieber HolzKTM09:06,834
59178AM Triemer, Hermann09:11,283 Zehntler Elite RacingKTM09:11,283
60142AM Jansen, Timo09:15,923 Pepa Bikes BayreuthKTM09:15,923
61309AM Ruhland, Dirk09:26,419 KTM09:26,419
62193JUN Pohl, Paul09:31,116 KTM09:31,116
63163AM Buschulte, Jona09:34,607 Husqvarna09:34,607
64953SEN Bähker, Andreas09:36,374 Sherco09:36,374
65397AM Schulze, Richard09:37,070 KTM09:37,070
66962AM Behrendt, Robert09:40,378 MotoXEventsHusqvarna09:40,378
67344JUN Eppelmann, Max09:40,912 KTM09:40,912
68305JUN Hissenauer, Felix09:45,103 GasGas09:45,103
69109AM Bolm, Philipp09:55,580 KW-Racing TeamKTM09:55,580
70117JUN Albert, Jonas10:10,021 MORLINGHAUS RacingSherco10:10,021
7186AM Berger, Matthias10:21,286 Extremenduroshop.deKtm10:21,286
72676SEN Pohl, Patrik10:26,991 PEKPKTM10:26,991
73440AM Brauer, Christoph11:31,355 GasGas11:31,355
74121DA Bittner, Julia12:49,852 Extreme Enduro Shop, Motorrad WelinkGasgas12:49,852
75342SEN Eppelmann, Jörg13:50,031 EB SeccoGasGas13:50,031
76955JUN Friebe, Karl14:00,738 Nippon Power DeutschlandKTM 150 SX14:00,738
77401DA Reinitzhuber, Paula14:04,286 VollgasRieju14:04,286
78951SEN Lorek, Andreas16:09,193 KTM16:09,193

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
15PROSchmüser, Milan6 01:36:19,062 BAUR Gruppe/Sherco Academy DeutschlandSHERCO15:36,337
24JUNHannemann, Fynn6 01:39:24,730 Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta16:24,448
315JUNBähker, Felix6 01:40:05,282 Wiedemann MotorsportsSherco16:08,821
4619PROHuster, Paul-Erik6 01:43:53,175 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas16:57,872
571PROGallas, Kevin5 01:31:20,541 Gallas Academy-17:26,830
6288JUNReinhold, Luca5 01:34:27,171 Ktm17:54,061
7299PROLoose, David5 01:34:37,327 MYR-RacingKTM18:17,814
8277PROEmich, Sören5 01:37:18,680 MX DekoreKTM18:29,865
938PROSchubert, Maik5 01:37:33,308 Team Sturm Zschopauktm18:38,296
10116PROHapke, Nico5 01:38:47,268 Kw Racing TeamKTM19:04,556
1111SENArnold, Thomas5 01:42:04,530 MC Zwönitz / EMR-TechEMR20:06,388
1294JUNSehr, Gustav5 01:44:35,091 cocoon racingBeta20:18,845
13528JUNStrauss, Felix5 01:44:41,279 DowatekSherco20:01,591
14370JUNVolland, Leon5 01:45:10,383 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM19:32,180
157AMBaum, Tobias5 01:48:37,239 Enduro-HeinisKTM19:33,526
16298SENKuill, Kristjan5 01:49:02,865 KTM Racing EstoniaKTM20:56,878
1774JUNAlbert, Linus5 01:52:14,673 Gas Gas21:35,100
18737SENKlepacz, Bartosz4 01:32:47,696 Racing Enduro Team powered 24mxKTM21:43,804
19397AMSchulze, Richard4 01:32:49,900 KTM21:05,790
20377AMLein, Matthias4 01:34:35,470 RittRacingGasGas21:10,478
21262AMSommer, Alexander4 01:35:35,221 Dirt RidersGas Gas EC 30021:55,691
22960AMHerot, Pawel4 01:37:01,256 Racing enduro Team by 24mxKtm22:40,690
23956AMWipf, Andreas4 01:39:17,923 Motoshop MüllerBeta 250 RR23:18,816
2444AMKis, Marcel4 01:44:20,658 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR22:51,796
25454PROGeschke, Justin4 01:47:51,453 GST BerlinKTM23:24,737
26309AMRuhland, Dirk4 01:49:18,528 KTM22:50,050
27163AMBuschulte, Jona4 01:52:13,746 Husqvarna25:12,295
28959AMSawicki, Pawel3 01:03:31,346 Racing Enduro Team 24MXGas Gas 25021:01,076
29128PROMeyer, Arvid3 01:14:02,812 MYR-RacingHusqvarna17:30,761
30178AMTriemer, Hermann3 01:26:33,047 Zehntler Elite RacingKTM29:05,729
31322JUNRübesamen, Noah3 01:28:51,106 Ktm sx 8528:38,120
32344JUNEppelmann, Max3 01:31:21,762 KTM29:23,029
33109AMBolm, Philipp3 01:46:14,010 KW-Racing TeamKTM25:01,105
3486AMBerger, Matthias3 01:49:58,955 Extremenduroshop.deKtm34:56,627
35519AMBolz, Florian2 46:00,644 MSC FeldatalKTM21:56,723
36809SENReinitzhuber, Gerfried2 01:01:46,308 VollgasSherco33:55,854
37236SENWinkler, Silvio2 01:05:34,862 StrellnKTM34:37,064

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 2
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
198PROWulf, Marc7 01:50:38,721 Extreme Enduro ShopKTM15:30,583
2574JUNGeretzky, Lenny7 01:53:11,147 TTR squadra corseGasGas15:55,614
3539JUNStrauss, Henry7 01:56:37,310 DowatekKTM16:17,857
484PRORichter, Louis7 01:58:42,613 Kadelack GASGASGasGas16:35,160
5100PROPetzold, Rico7 02:00:08,253 Extreme Enduro ShopGasgas16:39,567
6624JUNThoms, Leon7 02:01:51,959 KTM GST BerlinKTM EXC-F35016:50,894
745JUNSmith, Jarmil7 02:01:59,612 Team 58Beta17:13,383
8164PROKoßack, Janik7 02:04:57,781 DBASG Racing TeamHusqvarna16:46,795
9307JUNEppelmann, Tim6 01:51:40,842 EB SeccoGasGas17:23,470
1035SENJerbach, Rene6 01:53:58,288 KTM Racing EstoniaKTM18:04,530
11403SENRauch, Reini6 01:55:27,352 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco18:43,455
12310AMDebus, Lukas6 01:55:28,027 Schleenbecker Moto CrewKTM18:54,202
1361SENBauer, Tino6 01:57:23,012 BrillenfreundeKTM18:50,494
1496AMRutz, Max6 01:58:05,175 Sherco19:01,693
1581JUNUnger, Leon6 02:00:44,017 K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.V.GasGas19:42,135
16247AMMüller, Jeremy6 02:02:07,170 Husqvarna19:28,984
17180SENJurasik, Jens5 01:44:33,944 KTM20:39,942
18219AMBuchholz, Lars5 01:46:58,848 MC WoltersdorfKTM20:10,819
19117JUNAlbert, Jonas5 01:49:25,182 MORLINGHAUS RacingSherco20:58,590
2026AMBrucklacher, Florens5 01:49:59,518 MORLINGHAUS RacingKTM21:43,139
21952AMMedele, Simon5 01:50:01,022 MC AugsburgKTM exc 30020:56,142
22256AMLührmann, Philipp5 01:52:23,217 WartungsstauKTM21:54,853
23666AMRode, Tim5 01:54:43,443 RitzauSherco21:14,686
2427AMWeide, Emil5 01:55:01,050 Dowatek, MC AugsburgKTM21:58,997
25235AMHaupt, Roman5 01:55:48,056 MSC 'Weiße Erde' Kemmlitz e. V.Beta21:16,339
26142AMJansen, Timo5 02:01:50,181 Pepa Bikes BayreuthKTM22:21,097
27515AMSieber, Louis5 02:03:25,443 Lieber HolzKTM24:19,994
28755SENGeschke, Andre4 01:39:01,542 GST BerlinKTM22:59,067
29953SENBähker, Andreas4 01:42:33,908 Sherco24:25,308
30676SENPohl, Patrik4 02:02:44,302 PEKPKTM30:42,311
31962AMBehrendt, Robert3 01:29:07,911 MotoXEventsHusqvarna29:43,695
32305JUNHissenauer, Felix3 01:34:32,550 GasGas30:07,120
33214SENPasedeg, Dirk3 01:48:42,313 GELÄNDESPORT NORDOSTBETA26:59,803
34193JUNPohl, Paul2 53:15,414 KTM27:49,478
35401DAReinitzhuber, Paula2 01:17:11,676 VollgasRieju35:49,130
36951SENLorek, Andreas2 01:26:01,319 KTM42:24,708
37955JUNFriebe, Karl2 01:29:12,991 Nippon Power DeutschlandKTM 150 SX40:58,946
38121DABittner, Julia2 01:46:23,390 Extreme Enduro Shop, Motorrad WelinkGasgas55:33,758
39300AMMüller, Fabian1 21:08,376 Kw Racing TeamKTM00:00,000

Download als PDF

FINALE
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
15PROSchmüser, Milan6 01:20:44,789 BAUR Gruppe/Sherco Academy DeutschlandSHERCO13:07,985
298PROWulf, Marc6 01:22:07,688 Extreme Enduro ShopKTM13:13,197
315JUNBähker, Felix6 01:23:36,996 Wiedemann MotorsportsSherco13:34,642
4574JUNGeretzky, Lenny6 01:24:22,055 TTR squadra corseGasGas13:29,833
54JUNHannemann, Fynn6 01:27:36,912 Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta14:00,949
6100PROPetzold, Rico6 01:32:01,382 Extreme Enduro ShopGasgas14:31,245
7619PROHuster, Paul-Erik6 01:32:01,860 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas14:32,370
8539JUNStrauss, Henry6 01:35:40,648 DowatekKTM15:05,891
984PRORichter, Louis5 01:24:34,239 Kadelack GASGASGasGas15:54,853
10288JUNReinhold, Luca5 01:26:10,931 Ktm15:56,796
1145JUNSmith, Jarmil5 01:28:44,202 Team 58Beta17:06,679
12624JUNThoms, Leon5 01:30:29,317 KTM GST BerlinKTM EXC-F35016:20,480
1371PROGallas, Kevin5 01:30:55,673 Gallas Academy-16:59,684
14277PROEmich, Sören5 01:31:07,138 MX DekoreKTM16:46,523
15299PROLoose, David5 01:31:22,330 MYR-RacingKTM17:42,271
1638PROSchubert, Maik5 01:33:30,135 Team Sturm Zschopauktm16:30,740
17164PROKoßack, Janik5 01:34:08,854 DBASG Racing TeamHusqvarna16:48,848
1861SENBauer, Tino5 01:36:06,025 BrillenfreundeKTM17:13,498
1935SENJerbach, Rene5 01:36:19,566 KTM Racing EstoniaKTM18:11,374
20310AMDebus, Lukas5 01:39:41,636 Schleenbecker Moto CrewKTM18:09,192
21116PROHapke, Nico5 01:41:07,574 Kw Racing TeamKTM18:29,962
22370JUNVolland, Leon5 01:41:38,785 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM18:58,192
23403SENRauch, Reini4 01:22:23,626 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco19:39,137
247AMBaum, Tobias4 01:27:24,324 Enduro-HeinisKTM18:19,920
2596AMRutz, Max4 01:28:05,847 Sherco18:43,885
2694JUNSehr, Gustav4 01:31:23,380 cocoon racingBeta20:00,895
27298SENKuill, Kristjan4 01:32:20,612 KTM Racing EstoniaKTM21:33,774
2826AMBrucklacher, Florens4 01:33:43,662 MORLINGHAUS RacingKTM21:09,508
29180SENJurasik, Jens4 01:36:29,552 KTM21:52,746
30247AMMüller, Jeremy4 01:36:31,038 Husqvarna19:47,728
31737SENKlepacz, Bartosz4 01:37:56,648 Racing Enduro Team powered 24mxKTM22:17,756
32528JUNStrauss, Felix4 01:41:34,123 DowatekSherco20:32,434
33377AMLein, Matthias3 01:24:48,308 RittRacingGasGas23:58,081
34397AMSchulze, Richard3 01:27:08,538 KTM26:36,421
3574JUNAlbert, Linus3 01:41:36,001 Gas Gas31:58,440
3611SENArnold, Thomas2 46:47,695 MC Zwönitz / EMR-TechEMR21:04,967
37117JUNAlbert, Jonas2 01:01:22,777 MORLINGHAUS RacingSherco32:41,978
38307JUNEppelmann, Tim1 28:21,442 EB SeccoGasGas00:00,000
39219AMBuchholz, Lars1 30:28,907 MC WoltersdorfKTM00:00,000

Download als PDF

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

( Teams mit 2 Fahrern werden gewertet, die besten 2 Fahrer eines Teams gehen in die Wertung ein, bei Rennen mit Finalläufen werden nur Fahrer gewertet die im Finale mindestens 1 Runde absolviert haben )

TeamnameStnr.Fahrer
Platz 1Gesamt5
Superenduro5Schmüser, Milan1
574Geretzky, Lenny4
Platz 2Gesamt8
Extreme-98Wulf, Marc2
Enduro.Shop100Petzold, Rico6
Platz 3Gesamt16
GIBSON Tyre 84Richter, Louis9
Factory619Huster, Paul-Erik7
Platz 4Gesamt29
MYR-Racing 277Emich, Sören14
299Loose, David15
Platz 5Gesamt40
DOWATEK528Strauss, Felix32
539Strauss, Henry8
Platz 6Gesamt50
Morlinghaus Racing26Brucklacher, Florens28
370Volland, Leon22
Platz 7Gesamt51
Gallas 71Gallas, Kevin13
Academy307Eppelmann, Tim38

Download als PDF

22/23.04.2023

Heaven or Hell Xtreme Enduro Crimmitschau

PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameSchnellste
Rnd.
Team/ClubMarkeRnd. Ø
198PRO Wulf, Marc05:48,757 Extreme Enduro ShopKTM05:48,757
222PRO Faude, Max06:05,278 Fink MotoKTM06:05,278
315JUN Bähker, Felix06:12,964 Wiedemann MotorsportsSherco06:12,964
4574JUN Geretzky, Lenny06:19,011 TTR squadra corseGasGas06:19,011
54JUN Hannemann, Fynn06:19,308 Beta-VersandBeta06:19,308
65PRO Schmüser, Milan06:27,905 BAUR Gruppe/Sherco Academy DeutschlandSHERCO06:27,905
7539JUN Strauss, Henry06:29,007 DowatekKTM06:29,007
8164PRO Koßack, Janik06:32,485 DBASG Racing TeamHusqvarna06:32,485
984PRO Richter, Louis06:34,811 Kadelack GASGASGasGas06:34,811
10288JUN Reinhold, Luca06:38,637 Ktm06:38,637
11973PRO Morlinghaus, Wanja06:41,469 MORLINGHAUS RACINGKTM EXC 300 202306:41,469
1271PRO Gallas, Kevin06:43,758 Gallas Academy-06:43,758
13111PRO Bopp, Felix06:49,006 MH Motorräder / Enduro LichtenbergGasGas06:49,006
14619PRO Huster, Paul-Erik06:53,122 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas06:53,122
15128PRO Meyer, Arvid06:53,322 MYR-RacingHusqvarna06:53,322
16946PRO Purgstaller, Moritz06:56,851 Sherco06:56,851
1710JUN Seifert, Eric06:58,055 Grenzgaenger/Extreme-Enduro.ShopGasGas06:58,055
18138PRO Ludwig, Markus07:05,214 Kadelack GasGasGasGas07:05,214
1938PRO Schubert, Maik07:05,296 Team Sturm Zschopauktm07:05,296
20981PRO Rechtenbach, Ricardo07:08,880 RR MotorradtechnikBeta RR 30007:08,880
21100PRO Petzold, Rico07:20,535 Extreme Enduro ShopGasgas07:20,535
2281JUN Unger, Leon07:27,846 K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.V.GasGas07:27,846
23624JUN Thoms, Leon07:28,012 KTM GST BerlinKTM EXC-F35007:28,012
2461SEN Bauer, Tino07:31,310 BrillenfreundeKTM07:31,310
25301JUN Richter, Valentin07:42,292 Morlinghaus Racing TeamKtm07:42,292
2635SEN Jerbach, Rene07:43,414 KTM Racing EstoniaKTM07:43,414
27712AM Fakler, Peter07:44,574 IlupiKTM07:44,574
28127JUN Arnold, Joshua07:49,902 Morlinghaus RacingBeta07:49,902
29300AM Müller, Fabian07:51,008 Kw Racing TeamKTM07:51,008
30299PRO Loose, David07:53,711 MYR-RacingKTM07:53,711
31317SEN Pieper, Andreas07:54,324 MOTOROOXKTM07:54,324
32994AM Töpfer, Armin07:56,730 BluhmNewRacingGasGas EC 30007:56,730
33116PRO Hapke, Nico07:58,143 Kw Racing TeamKTM07:58,143
34277PRO Emich, Sören07:59,533 MX DekoreKTM07:59,533
35310AM Debus, Lukas08:04,782 Schleenbecker Moto CrewKTM08:04,782
36985AM Richter, Philipp08:12,496 Kadelack GasGasGasgas ec 30008:12,496
37199AM Breu, Michi08:16,411 KnatterratterSherco08:16,411
38944AM Schloms, Leonard08:16,808 Beta rr 30008:16,808
39997AM Fiedler, Marvin08:17,750 KTM EXC 300 SIXDAYS08:17,750
40613SEN Vlk, Vladimir08:19,336 www.vlkdoprava.czHusqvarna08:19,336
41737SEN Klepacz, Bartosz08:20,908 Racing Enduro Team powered 24mxKTM08:20,908
4227AM Weide, Emil08:26,254 Dowatek, MC AugsburgKTM08:26,254
4321JUN Albert, Niklas08:28,061 MorlinghausRacingTeamKtm08:28,061
44247AM Müller, Jeremy08:28,346 Husqvarna08:28,346
45991AM Penner, Moritz08:29,418 Husqvarna Te 300i08:29,418
46945SEN Gebhardt, Marcel08:34,825 KFZ Gebhardt RacingBETA08:34,825
4740PRO Pere, Aare08:35,646 KTM Racing EstoniaKTM08:35,646
4830AM Frühauf, Jannik08:37,553 HET Reinsdorf/ RMA Offroad ShopRieju MR30008:37,553
4911SEN Arnold, Thomas08:41,293 MC Zwönitz / EMR-TechEMR08:41,293
5026AM Brucklacher, Florens08:41,782 MORLINGHAUS RacingKTM08:41,782
51321AM Igl, Andreas08:45,393 Captain Chaos RacingGasgas08:45,393
5268JUN Pietsch, Fabio08:45,891 Captain Chaos RacingKTM08:45,891
53307JUN Eppelmann, Tim08:59,704 EB SeccoGasGas08:59,704
5470AM Bach, Andreas09:05,415 Alfix GerüstbauKTM09:05,415
55982AM Theodossiou, Elias09:07,674 MSC SpaichingenKTM EXC 30009:07,674
56315AM Krenz, Paul09:12,941 Weber-Werke/ KadelackGasGas09:12,941
5744AM Kis, Marcel09:15,044 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR09:15,044
58154AM Lampert, Janis09:15,752 Motocenter schwyzKTM09:15,752
59940AM Sauer, Kevin09:20,935 Husqvarna Te 300i09:20,935
60256AM Lührmann, Philipp09:21,175 WartungsstauKTM09:21,175
6164JUN Famula, Jason09:23,271 K&P ZweiradtechnikBeta09:23,271
62293AM Mayerhofer, Lukas09:24,201 SMP SCHAPFL RACINGKtm09:24,201
63180SEN Jurasik, Jens09:24,456 KTM09:24,456
64251AM Schmitt, Sebastian09:24,599 Morlinghaus Racing TeamBeta09:24,599
65136SEN Stütz, Rudolf09:26,849 Gas Gas09:26,849
66377AM Lein, Matthias09:28,751 RittRacingGasGas09:28,751
67544AM Spagert, Michael09:28,918 SMP Schapfl RacingKTM09:28,918
6869AM Lehner, Philipp09:37,475 SMP Schapfl RacingHusqvarna09:37,475
69978AM Glonner, Anton09:37,725 Team TschermanyKTM EXC-F 35009:37,725
709AM Blazovich, Jakob09:37,785 DOWATEKKTM09:37,785
71995AM Kühner, Jannis09:40,538 Ripin RacingKTM EXC 30009:40,538
7288PRO Pampel, Toni09:44,640 HET Reinsdorf e.V.KTM09:44,640
7394JUN Sehr, Gustav09:47,957 cocoon racingBeta09:47,957
74967AM Büßer, Philipp09:55,517 Werk 96Gas Gas09:55,517
7558AM Striegl, Matthias09:58,957 Sons of EnduroKTM09:58,957
7666AM Gottberg, Chris09:59,848 Het ReinsdorfHusqvarna09:59,848
77971SEN Störmer, Marco10:01,303 Beat's Garage / Enduroteam WittenbergKTM10:01,303
78998AM Laude, Jonas10:04,073 Beta 250 RR10:04,073
797AM Baum, Tobias10:04,271 Enduro-HeinisKTM10:04,271
80519AM Bolz, Florian10:04,689 MSC FeldatalKTM10:04,689
81235AM Haupt, Roman10:08,250 MSC 'Weiße Erde' Kemmlitz e. V.Beta10:08,250
82666AM Rode, Tim10:09,221 RitzauSherco10:09,221
83124AM Heil, Fabian10:11,202 MMC SchweinfurtBeta10:11,202
84370JUN Volland, Leon10:12,415 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM10:12,415
85222AM Runst, Marko10:15,125 HET Reinsdorf/ K&P ZweiradtechnikGasGas10:15,125
86959AM Köppen, Paul10:18,005 Beta rr 250 2takt10:18,005
87278AM Titz, Tom10:18,921 MYR-RacingHusqvarna10:18,921
88999SEN Steiner, Rudolf10:19,058 MXtremeBeta RR 30010:19,058
89233SEN Martin, Michael10:24,440 Team SturmKTM10:24,440
90948JUN Höller, Daniel10:24,649 GasGas10:24,649
91193JUN Pohl, Paul10:25,066 KTM10:25,066
92996SEN Bode, Gregor10:27,779 Husqvarna TE300i10:27,779
93170AM Weber, Marc-Andre10:27,828 MC OhrdrufHusqvarna10:27,828
94936JUN Klotz, Ole10:29,022 Msv RiesaKTM EXC 300TPI Sixdays10:29,022
95979AM Kämpfe, Max10:29,887 Kadelack GasGasGasGas Ec 30010:29,887
96528JUN Strauss, Felix10:35,010 DowatekSherco10:35,010
97955JUN Schmidt, Maximilian10:35,338 Team 58Beta10:35,338
98106SEN Hecht, Sebastian10:37,835 MotorooxKTM10:37,835
99974JUN Fuess, Ben10:38,430 Morlinghaus RacingRieju MR 30010:38,430
100961AM Schröder, Simon10:44,859 Wiedemann MotorsportKTM EXC 30010:44,859
101163AM Buschulte, Jona10:45,994 Husqvarna10:45,994
102434JUN Beck, Louis10:46,980 ESC Dirt Riders, Mc Münchenbernsdorf e.V im ADACKTM10:46,980
10316DA Täuber, Eva10:54,740 MORLINGHAUS RacingKTM10:54,740
104147AM Parthen, Michael10:55,917 WerxbodenKTM10:55,917
105118JUN Böhle, Henry10:56,842 Morlinghaus Racing TeamKTM10:56,842
106291JUN Millich, Matthis11:02,770 MSC AmtzellBETA11:02,770
107952AM Bleeck, Manuel11:04,061 Hingefallert/ Beat's GarageKTM EXC 300 TPI11:04,061
108309AM Ruhland, Dirk11:11,135 KTM11:11,135
109155AM Schreier, Max11:11,192 Team SumpfpumpeKTM11:11,192
110328AM Schmiedel, Jonny11:15,333 Mc Zwönitz/ Enduro FleischerHusqvarna11:15,333
111611AM Wirtgen, Pascal11:16,491 Kräutersalz RacingKTM11:16,491
112181AM Maier, Felix11:16,788 Sherco Max / MSV FarchantSherco11:16,788
113109AM Bolm, Philipp11:28,008 KW-Racing TeamKTM11:28,008
114117JUN Albert, Jonas11:31,668 MORLINGHAUS RacingSherco11:31,668
115121DA Bittner, Julia11:32,445 Extreme Enduro Shop, Motorrad WelinkGasgas11:32,445
116239AM Schork, Nicolai11:37,073 KTM11:37,073
117139SEN Ferus, Frantisek11:39,265 ETK KlatovyKTM11:39,265
118958AM Lauer, Kristof11:39,480 Team BlueHusqvarna11:39,480
119403SEN Rauch, Reini11:42,493 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco11:42,493
120951AM Brückner, Tobias11:47,579 Husqvarna FE 250 MY2011:47,579
121399AM Blechschmidt, Roland11:48,374 Gallas ExperienceGASGAS11:48,374
122323JUN Vattrodt, Carlos11:49,421 KTM11:49,421
123949JUN Steiner, Thomas11:51,000 GasGas EC 30011:51,000
124545JUN Conrad, Lasse11:53,621 ConradSherco11:53,621
125146AM Weiß, Jan11:54,686 MSC Gefrees-FichtelgebirgeSherco11:54,686
126142AM Jansen, Timo11:57,346 Pepa Bikes BayreuthKTM11:57,346
127178AM Triemer, Hermann11:58,622 Zehntler Elite RacingKTM11:58,622
128969AM Peltzer, Hendrik11:59,307 Ktm EXC30011:59,307
129934JUN Jungnickel, Jakob12:00,647 12:00,647
130953AM Cerný, Miroslav12:02,364 KTM EXC 30012:02,364
131960AM Reil, Andreas12:13,007 Sons of EnduroKTM EXC 300 TPI12:13,007
132398AM Fritsche, Kristian12:14,689 Beta RacingBeta12:14,689
133993AM Müller, Clemens12:15,007 HET Reinsdorf e.V.KTM12:15,007
134975AM Hobus, Toni12:15,063 Husqvarna12:15,063
135187AM Gohlke, Matthias12:22,206 Enduro Team RhönSherco12:22,206
136212AM Liebold, Nick12:25,596 Racing Team SachsenforstKTM12:25,596
137976AM Dmitrishin, Andrei12:34,566 Enduro GorkyKTM TPI 30012:34,566
138986SEN Bähker, Andreas12:35,350 Sherco12:35,350
13930585ccm Hissenauer, Felix12:45,116 GasGas12:45,116
14062AM Reichel, Maximilian12:46,175 Sherco12:46,175
14134485ccm Eppelmann, Max12:46,803 KTM12:46,803
142211AM Weigel, Thomas12:48,363 Racing Team SachsenforstKTM12:48,363
14393AM Härtel, Lukas12:57,955 Team Kadelack GasGasGasGas12:57,955
144515AM Sieber, Louis13:02,670 Lieber HolzKTM13:02,670
145214SEN Pasedeg, Dirk13:10,556 GELÄNDESPORT NORDOSTBETA13:10,556
146983AM Steinert, Ingo13:11,585 MSC Spaichingen/MoniXKTM EXC 250 TPI13:11,585
147224AM Huber, Michael13:14,851 JarMikelHusqvarna13:14,851
148965JUN Burkhardt, Chris13:27,719 Husqvarna13:27,719
149282AM Gregor, Moritz13:27,959 Kräutersalz-RacingKTM13:27,959
150271AM Eichinger, Oliver13:44,521 GS-RacingHusqvarna13:44,521
151262AM Sommer, Alexander13:46,717 Dirt RidersGas Gas EC 30013:46,717
15286AM Berger, Matthias13:48,769 Extremenduroshop.deKtm13:48,769
153644JUN Dickel, Paul13:48,777 drupaflexBeta13:48,777
154980AM Hilpertshauser, Ramon13:50,092 KnatterratterHusqvana 300cc13:50,092
155417AM Berger, Tim14:07,129 KTM14:07,129
15642AM Brunn, Thomas14:26,973 BananeBeta14:26,973
157397AM Schulze, Richard14:49,996 KTM14:49,996
15848AM Lades, Stefan15:07,420 Millkieb'l RacingKTM15:07,420
159937JUN Schubert, Kurt15:14,158 MSV RiesaKTM EXC 350F15:14,158
16043AM Grubba, Marvin15:17,595 Reifen HelmGasGas15:17,595
161977JUN Friebe, Karl15:23,817 Team TschermanyKTM 150 SX15:23,817
162968SEN Albert, Frank15:33,888 MORLINGHAUS RacingSherco SE 25015:33,888
163113AM Oberheiden, Lars15:34,020 Msc AlzeyKTM15:34,020
164957AM Schlate, Lars15:36,007 Beta RR 30015:36,007
165295AM Bähr, Tönnes16:05,540 GasGas16:05,540
166966JUN Burbach, Niklas16:07,841 Husqvarna FE 25016:07,841
16789AM Stadtmann, Samuel16:18,989 Kadelack GasGasGasGas16:18,989
168970AM Raschke, Hendrik16:25,397 Raschke MotorsportHusqvarna TE300i16:25,397
169286JUN Jüngling, Nils16:59,387 BAP RacingBeta16:59,387
170140JUN Woschke, Lasse17:00,243 Team Probier RacingBeta17:00,243
17142885ccm Rink, Karl17:01,392 KTM17:01,392
172189AM Kernke, Daniel17:41,614 Husqvarna17:41,614
173676SEN Pohl, Patrik17:44,922 PEKPKTM17:44,922
174440AM Brauer, Christoph17:45,836 GasGas17:45,836
175401DA Reinitzhuber, Paula17:53,532 VollgasRieju17:53,532
176202JUN Ittermann, Frithjof18:47,241 GasGas18:47,241
177185AM Fritsch, Ruben19:00,243 Racing Team SachsenforstKTM19:00,243
178941AM Fischer, Quirin20:21,428 Sons of EnduroKTM20:21,428
179674DA Kirmse, Lisa26:16,496 MC Post LeipzigKtm26:16,496
180488DA Hodapp, Katrin29:10,827 KTM29:10,827
181988SEN Dietz, Christian01:06:18,041 SnapchatHusqvarna 30001:06:18,041
182990AM Fehlig, Nick00:00,000 Mx-Parts NineGasGas00:00,000
183989JUN Dietz, Lukas00:00,000 SnapchatHusqvarna 30000:00,000
184939SEN Harnacke, Andreas00:00,000 SWT SportsSuzuki00:00,000
185296AM Roßram, Tom00:00,000 GibsontyretechKTM00:00,000
Σ 185 Teilnehmer

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 1
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
198PROWulf, Marc5 02:02:21,438 Extreme Enduro ShopKTM23:53,794
24JUNHannemann, Fynn5 02:06:30,583 Offroadshop Kölbach Racing Team/ADAC PfalzBeta24:46,417
3100PROPetzold, Rico5 02:07:46,816 Extreme Enduro ShopGasgas24:10,619
415JUNBähker, Felix5 02:13:48,656 Wiedemann MotorsportsSherco25:10,032
5973PROMorlinghaus, Wanja5 02:15:13,470 MORLINGHAUS RACINGKTM EXC 300 202325:59,354
6128PROMeyer, Arvid5 02:16:55,163 MYR-RacingHusqvarna26:29,482
784PRORichter, Louis5 02:17:12,849 Kadelack GASGASGasGas26:08,995
838PROSchubert, Maik4 01:52:01,928 Team Sturm Zschopauktm25:15,848
910JUNSeifert, Eric4 01:52:23,150 Grenzgaenger/Extreme-Enduro.ShopGasGas27:18,528
10111PROBopp, Felix4 01:54:58,235 MH Motorräder / Enduro LichtenbergGasGas26:19,705
11307JUNEppelmann, Tim4 01:58:31,119 EB SeccoGasGas27:18,429
12940AMSauer, Kevin4 01:58:35,391 Husqvarna Te 300i27:15,496
13539JUNStrauss, Henry4 01:58:53,291 DowatekKTM25:46,087
14310AMDebus, Lukas4 02:00:09,967 Schleenbecker Moto CrewKTM27:23,715
1536PROHochmann, Jan4 02:02:44,068 ETK Klatovy CZKTM27:29,324
1664JUNFamula, Jason4 02:02:49,324 K&P ZweiradtechnikBeta28:04,815
17199AMBreu, Michi4 02:06:33,819 KnatterratterSherco28:27,198
18136SENStütz, Rudolf4 02:06:59,518 Gas Gas30:56,898
19116PROHapke, Nico4 02:07:53,667 Kw Racing TeamKTM29:08,157
20317SENPieper, Andreas4 02:09:57,767 MOTOROOXKTM30:59,231
21403SENRauch, Reini4 02:10:49,781 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco30:47,940
22997AMFiedler, Marvin4 02:13:04,869 KTM EXC 300 SIXDAYS32:38,511
23712AMFakler, Peter4 02:13:45,616 IlupiKTM30:52,932
247AMBaum, Tobias4 02:14:24,134 Enduro-HeinisKTM32:38,279
25624JUNThoms, Leon4 02:15:19,211 KTM GST BerlinKTM EXC-F35031:23,745
26321AMIgl, Andreas4 02:16:12,562 Captain Chaos RacingGasgas30:44,156
27301JUNRichter, Valentin3 01:28:08,828 Morlinghaus Racing TeamKtm28:56,920
2821JUNAlbert, Niklas3 01:41:07,027 MorlinghausRacingTeamKtm32:21,032
2911SENArnold, Thomas3 01:41:51,088 MC Zwönitz / EMR-TechEMR30:10,825
3040PROPere, Aare3 01:46:49,623 KTM Racing EstoniaKTM34:00,021
31118JUNBöhle, Henry3 01:47:54,146 Morlinghaus Racing TeamKTM34:18,718
32300AMMüller, Fabian3 01:48:37,382 Kw Racing TeamKTM36:30,755
33180SENJurasik, Jens3 01:52:18,212 KTM34:12,184
3445JUNSmith, Jarmil3 01:52:24,693 Team 58Beta27:02,014
35155AMSchreier, Max3 01:56:23,896 Team SumpfpumpeKTM33:10,990
36124AMHeil, Fabian3 01:57:10,176 MMC SchweinfurtBeta37:03,184
37978AMGlonner, Anton3 01:57:16,087 Team TschermanyKTM EXC-F 35034:46,025
3869AMLehner, Philipp3 01:57:17,068 SMP Schapfl RacingHusqvarna34:46,236
39262AMSommer, Alexander3 01:57:27,874 Dirt RidersGas Gas EC 30037:47,886
4058AMStriegl, Matthias3 01:57:39,025 Sons of EnduroKTM37:24,390
4147JUNRaimann, Leon3 01:57:44,050 KackvogelRieju34:13,708
42982AMTheodossiou, Elias3 01:57:55,756 MSC SpaichingenKTM EXC 30037:45,617
43991AMPenner, Moritz3 01:59:05,611 Husqvarna Te 300i35:43,294
44888AMGraw, Stefan3 01:59:16,022 Team MH-Racing EnduridesHusqvarna TE300i33:30,405
45332AMMengen, Jascha3 02:02:02,487 KTM33:58,652
46109AMBolm, Philipp3 02:06:46,446 KW-Racing TeamKTM40:10,638
4792AMRöpke, Richard3 02:08:43,259 Enduro LichtenbergKTM38:13,543
48971SENStörmer, Marco3 02:09:50,235 Beat's Garage / Enduroteam WittenbergKTM38:54,366
49185AMFritsch, Ruben3 02:09:53,945 Racing Team SachsenforstKTM38:43,789
50146AMWeiß, Jan3 02:14:06,864 MSC Gefrees-FichtelgebirgeSherco42:12,707
51397AMSchulze, Richard3 02:14:19,750 KTM42:19,866
5244AMKis, Marcel2 01:16:44,940 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR37:22,320
5317585ccmLippold, Raven2 01:26:20,815 Zweirad SturmKTM38:36,753
54544AMSpagert, Michael2 01:29:24,258 SMP Schapfl RacingKTM42:43,811
55399AMBlechschmidt, Roland2 01:41:34,301 Gallas ExperienceGASGAS47:59,912
56976AMDmitrishin, Andrei2 01:41:40,317 Enduro GorkyKTM TPI 30048:13,012
57960AMReil, Andreas2 01:42:34,547 Sons of EnduroKTM EXC 300 TPI49:52,964
58235AMHaupt, Roman2 01:42:47,541 MSC 'Weiße Erde' Kemmlitz e. V.Beta50:17,413
59233SENMartin, Michael2 01:42:50,536 Team SturmKTM39:42,334
60187AMGohlke, Matthias2 01:43:39,311 Enduro Team RhönSherco47:36,134
6183SENTrott, Patric2 01:44:17,712 Drucklufttechnik Kühlmann / Mc OhrdrufKTM01:01:45,527
62417AMBerger, Tim2 01:44:31,353 KTM47:46,115
63286JUNJüngling, Nils2 01:44:34,674 BAP RacingBeta47:38,926
64143AMKugler, Matthias2 01:45:06,026 MOTOROOX, STH RACING TEAMKTM47:31,885
65163AMBuschulte, Jona2 01:48:01,761 Husqvarna55:26,894
66995AMKühner, Jannis2 01:48:04,783 Ripin RacingKTM EXC 30055:38,824
6789AMStadtmann, Samuel2 01:51:09,753 Kadelack GasGasGasGas55:09,847
68178AMTriemer, Hermann2 01:52:21,547 Zehntler Elite RacingKTM49:55,761
69993AMMüller, Clemens2 01:54:12,742 HET Reinsdorf e.V.KTM50:09,089
70170AMWeber, Marc-Andre2 01:54:28,765 MC OhrdrufHusqvarna57:58,719
7134485ccmEppelmann, Max2 01:57:32,030 KTM54:11,950
72952AMBleeck, Manuel2 01:58:11,109 Hingefallert/ Beat's GarageKTM EXC 300 TPI01:01:32,069
73454PROGeschke, Justin2 01:58:17,366 GST BerlinKTM53:00,890
74676SENPohl, Patrik2 01:58:40,209 PEKPKTM58:48,293
75295AMBähr, Tönnes2 02:13:12,222 GasGas56:13,479
76974JUNFuess, Ben2 02:14:29,759 Morlinghaus RacingRieju MR 30001:02:04,822
77979AMKämpfe, Max1 43:49,522 Kadelack GasGasGasGas Ec 30000:00,000
78139SENFerus, Frantisek1 48:29,878 ETK KlatovyKTM00:00,000
79413AMMorgenstern, Marcel1 50:08,572 Team KTM DresdenKTM EXC-F 35000:00,000
80193JUNPohl, Paul1 55:30,100 KTM00:00,000
81934JUNJungnickel, Jakob1 59:29,799 00:00,000
82937JUNSchubert, Kurt1 01:00:28,443 MSV RiesaKTM EXC 350F00:00,000
8312585ccmStefaczyk, Kajetan1 01:00:34,631 Yamaha YZ8500:00,000
84214SENPasedeg, Dirk1 01:03:25,580 GELÄNDESPORT NORDOSTBETA00:00,000
85224AMHuber, Michael1 01:06:15,552 JarMikelHusqvarna00:00,000
8630585ccmHissenauer, Felix1 01:08:33,257 GasGas00:00,000
8742885ccmRink, Karl1 01:10:22,846 KTM00:00,000
88530AMHausinger, Daniel1 01:10:53,356 Martins MotorraederSherco00:00,000
89949JUNSteiner, Thomas1 01:12:39,447 GasGas EC 30000:00,000
9093AMHärtel, Lukas1 01:24:47,591 Team Kadelack GasGasGasGas00:00,000
91236SENWinkler, Silvio1 01:24:55,094 StrellnKTM00:00,000
92644JUNDickel, Paul1 01:32:47,945 drupaflexBeta00:00,000
93988SENDietz, Christian1 01:45:02,123 SnapchatHusqvarna 30000:00,000
94977JUNFriebe, Karl1 01:49:58,030 Team TschermanyKTM 150 SX00:00,000
9553AMEinbecker, Jens1 01:51:14,302 ZAH RACINGBeta00:00,000
96989JUNDietz, Lukas1 01:54:41,569 SnapchatHusqvarna 30000:00,000
Σ96256

Download als PDF

GRUPPENRENNEN 2
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
15PROSchmüser, Milan5 01:55:15,536 BAUR Gruppe/Sherco Academy DeutschlandSHERCO22:28,206
2574JUNGeretzky, Lenny5 01:56:14,363 TTR squadra corseGasGas21:54,376
3619PROHuster, Paul-Erik5 01:57:22,472 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas22:50,044
422PROFaude, Max5 01:57:46,151 Fink MotoKTM23:05,160
5946PROPurgstaller, Moritz5 02:07:30,346 Sherco24:57,365
6138PROLudwig, Markus5 02:14:38,394 Kadelack GasGasGasGas25:34,744
771PROGallas, Kevin4 01:47:55,216 Gallas Academy-25:27,695
8981PRORechtenbach, Ricardo4 01:53:31,027 RR MotorradtechnikBeta RR 30027:05,537
9288JUNReinhold, Luca4 01:53:58,456 Ktm27:59,540
1081JUNUnger, Leon4 01:54:54,076 K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.V.GasGas26:07,330
11277PROEmich, Sören4 01:54:54,097 MX DekoreKTM27:18,778
12127JUNArnold, Joshua4 01:54:56,068 Morlinghaus RacingBeta26:15,901
1361SENBauer, Tino4 01:54:57,262 BrillenfreundeKTM26:37,374
14613SENVlk, Vladimir4 01:55:32,904 www.vlkdoprava.czHusqvarna26:36,087
15164PROKoßack, Janik4 01:56:12,475 DBASG Racing TeamHusqvarna25:24,096
16299PROLoose, David4 01:56:33,501 MYR-RacingKTM27:17,886
17106SENHecht, Sebastian4 01:59:49,102 MotorooxKTM26:30,115
1830AMFrühauf, Jannik4 01:59:52,686 HET Reinsdorf/ RMA Offroad ShopRieju MR30029:16,011
19967AMBüßer, Philipp4 02:00:53,306 Werk 96Gas Gas26:51,570
20370JUNVolland, Leon4 02:02:02,178 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM28:46,050
21247AMMüller, Jeremy4 02:02:23,023 Husqvarna28:14,732
229AMBlazovich, Jakob4 02:03:02,893 DOWATEKKTM28:04,643
23237PROViertel, Nils4 02:03:12,773 MSV Racing Team Neukirchen e.V.KTM27:48,537
2470AMBach, Andreas4 02:04:24,606 Alfix GerüstbauKTM28:42,056
2566AMGottberg, Chris4 02:05:06,084 Het ReinsdorfHusqvarna28:42,178
26154AMLampert, Janis4 02:05:07,635 Motocenter schwyzKTM26:55,000
27944AMSchloms, Leonard4 02:06:00,401 Beta rr 30030:07,443
2896AMRutz, Max4 02:06:21,180 Sherco26:50,986
29994AMTöpfer, Armin4 02:08:29,344 BluhmNewRacingGasGas EC 30029:28,359
30519AMBolz, Florian4 02:09:59,029 MSC FeldatalKTM28:01,372
31291JUNMillich, Matthis4 02:10:10,259 MSC AmtzellBETA26:44,093
3226AMBrucklacher, Florens4 02:11:42,470 MORLINGHAUS RacingKTM30:04,904
33985AMRichter, Philipp4 02:12:14,626 Kadelack GasGasGasgas ec 30031:39,234
34377AMLein, Matthias4 02:13:25,372 RittRacingGasGas30:35,034
35545JUNConrad, Lasse4 02:14:32,747 ConradSherco29:59,018
3688PROPampel, Toni4 02:14:35,734 HET Reinsdorf e.V.KTM30:13,813
37256AMLührmann, Philipp4 02:14:37,296 WartungsstauKTM30:50,080
38117JUNAlbert, Jonas4 02:14:52,089 MORLINGHAUS RacingSherco30:12,015
39959AMKöppen, Paul4 02:14:54,773 Beta rr 250 2takt30:23,296
40666AMRode, Tim4 02:15:25,973 RitzauSherco28:28,444
41293AMMayerhofer, Lukas4 02:15:45,826 SMP SCHAPFL RACINGKtm30:31,584
42315AMKrenz, Paul4 02:16:13,013 Weber-Werke/ KadelackGasGas31:27,173
43945SENGebhardt, Marcel3 01:45:59,453 KFZ Gebhardt RacingBETA33:32,676
44251AMSchmitt, Sebastian3 01:47:48,245 Morlinghaus Racing TeamBeta36:17,473
45528JUNStrauss, Felix3 01:48:51,533 DowatekSherco31:59,280
4627AMWeide, Emil3 01:49:15,507 Dowatek, MC AugsburgKTM32:15,357
47398AMFritsche, Kristian3 01:49:18,447 Beta RacingBeta30:36,362
48948JUNHöller, Daniel3 01:49:23,864 GasGas33:25,100
49275PROLeuthold, Lucas3 01:50:05,869 Stopfel ZweiradsportSherco 30031:52,450
5020AMEvoh, Jermaine3 01:52:08,124 EvohKTM32:57,995
5139SENTriska, Rene3 01:52:28,555 Beat's Garage / Enduroteam WittenbergKTM32:16,721
52958AMLauer, Kristof3 01:54:06,509 Team BlueHusqvarna33:48,553
53515AMSieber, Louis3 01:54:15,178 Lieber HolzKTM33:18,949
5416DATäuber, Eva3 01:54:23,630 MORLINGHAUS RacingKTM33:33,292
55975AMHobus, Toni3 01:54:29,848 Husqvarna33:58,705
56271AMEichinger, Oliver3 01:54:51,619 GS-RacingHusqvarna33:20,506
57951AMBrückner, Tobias3 01:57:02,719 Husqvarna FE 250 MY2035:32,957
5868JUNPietsch, Fabio3 01:58:42,739 Captain Chaos RacingKTM34:03,382
59961AMSchröder, Simon3 01:59:38,134 Wiedemann MotorsportKTM EXC 30034:13,085
60953AMCerný, Miroslav3 01:59:39,353 KTM EXC 30033:20,003
61328AMSchmiedel, Jonny3 01:59:43,009 Mc Zwönitz/ Enduro FleischerHusqvarna35:25,742
6243AMGrubba, Marvin3 01:59:58,060 Reifen HelmGasGas35:26,902
63212AMLiebold, Nick3 02:00:42,696 Racing Team SachsenforstKTM36:16,799
64480SENLudwig, Bernd3 02:02:39,305 RR MotorradtechnikBeta33:44,519
65211AMWeigel, Thomas3 02:04:14,473 Racing Team SachsenforstKTM34:52,530
6662AMReichel, Maximilian3 02:04:40,763 Sherco38:12,360
67181AMMaier, Felix3 02:04:54,865 Sherco Max / MSV FarchantSherco38:54,007
68983AMSteinert, Ingo3 02:10:18,372 MSC Spaichingen/MoniXKTM EXC 250 TPI31:29,044
69965JUNBurkhardt, Chris2 01:22:03,403 Husqvarna35:19,011
7048AMLades, Stefan2 01:30:26,526 Millkieb'l RacingKTM39:58,513
71309AMRuhland, Dirk2 01:35:39,637 KTM42:01,377
72980AMHilpertshauser, Ramon2 01:39:00,112 KnatterratterHusqvana 300cc41:34,475
73998AMLaude, Jonas2 01:39:05,520 Beta 250 RR49:08,333
74986SENBähker, Andreas2 01:42:18,972 Sherco48:20,730
75999SENSteiner, Rudolf2 01:42:35,173 MXtremeBeta RR 30041:19,842
76142AMJansen, Timo2 01:43:57,609 Pepa Bikes BayreuthKTM44:51,773
7786AMBerger, Matthias2 01:44:18,206 Extremenduroshop.deKtm46:54,327
78147AMParthen, Michael2 01:44:29,558 WerxbodenKTM40:56,689
79239AMSchork, Nicolai2 01:48:22,851 KTM46:51,442
8042AMBrunn, Thomas2 01:48:46,998 BananeBeta46:46,677
81440AMBrauer, Christoph2 01:49:49,557 GasGas47:25,152
82202JUNIttermann, Frithjof2 01:49:51,993 GasGas44:02,733
83140JUNWoschke, Lasse2 01:50:43,195 Team Probier RacingBeta43:25,139
84121DABittner, Julia2 01:50:49,526 Extreme Enduro Shop, Motorrad WelinkGasgas48:02,856
85936JUNKlotz, Ole1 44:54,284 Msv RiesaKTM EXC 300TPI Sixdays00:00,000
86434JUNBeck, Louis1 48:57,918 ESC Dirt Riders, Mc Münchenbernsdorf e.V im ADACKTM00:00,000
87610AMPfannenstein, Marcus1 56:17,344 Captain Chaos RacingGAS GAS00:00,000
88323JUNVattrodt, Carlos1 56:35,178 KTM00:00,000
89930SENSchirmer, Lars1 57:47,819 KTM EXC 30000:00,000
90269AMDenner, Maximilian1 59:46,421 Team StopfelRieju Mr 30000:00,000
9167SENZiesenhenne, Kay1 59:50,288 Enduro StopfelSherco00:00,000
92970AMRaschke, Hendrik1 01:01:37,681 Raschke MotorsportHusqvarna TE300i00:00,000
93968SENAlbert, Frank1 01:04:26,646 MORLINGHAUS RacingSherco SE 25000:00,000
94957AMSchlate, Lars1 01:07:38,471 Beta RR 30000:00,000
95966JUNBurbach, Niklas1 01:07:42,890 Husqvarna FE 25000:00,000
96969AMPeltzer, Hendrik1 01:08:00,888 Ktm EXC30000:00,000
97674DAKirmse, Lisa1 01:08:07,499 MC Post LeipzigKtm00:00,000
98401DAReinitzhuber, Paula1 01:16:38,293 VollgasRieju00:00,000
99952AMBleeck, Manuel11:30:03 AMHingefallert/ Beat's GarageKTM EXC 300 TPI
100488DAHodapp, Katrin1 01:50:14,213 KTM00:00,000
Σ100304

Download als PDF

FINALE
Pos.#Kl.NameRnd.Gesamt ZeitTeam/ClubMarkeBeste Rd.
15PROSchmüser, Milan4 01:38:22,811 BAUR Gruppe/Sherco Academy DeutschlandSHERCO23:45,483
298PROWulf, Marc4 01:39:53,510 Extreme Enduro ShopKTM24:28,253
3574JUNGeretzky, Lenny4 01:40:53,938 TTR squadra corseGasGas24:55,128
415JUNBähker, Felix4 01:44:47,102 Wiedemann MotorsportsSherco24:51,389
54JUNHannemann, Fynn4 01:45:32,517 Offroadshop Kölbach Racing Team/ADAC PfalzBeta25:22,246
6619PROHuster, Paul-Erik4 01:54:06,639 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas28:34,495
7128PROMeyer, Arvid4 01:55:02,548 MYR-RacingHusqvarna27:40,691
8973PROMorlinghaus, Wanja4 01:55:39,403 MORLINGHAUS RACINGKTM EXC 300 202327:46,697
9111PROBopp, Felix4 01:57:49,181 MH Motorräder / Enduro LichtenbergGasGas27:48,423
1038PROSchubert, Maik4 02:00:38,581 Team Sturm Zschopauktm28:42,488
11539JUNStrauss, Henry4 02:06:38,081 DowatekKTM29:39,322
12940AMSauer, Kevin4 02:07:24,868 Husqvarna Te 300i30:01,767
13100PROPetzold, Rico3 01:39:00,641 Extreme Enduro ShopGasgas27:12,458
14164PROKoßack, Janik3 01:39:09,522 DBASG Racing TeamHusqvarna29:16,844
1584PRORichter, Louis3 01:40:39,756 Kadelack GASGASGasGas30:29,945
1610JUNSeifert, Eric3 01:41:34,722 Grenzgaenger/Extreme-Enduro.ShopGasGas32:57,769
1771PROGallas, Kevin3 01:42:07,934 Gallas Academy-32:50,803
18277PROEmich, Sören3 01:44:34,202 MX DekoreKTM33:00,053
19307JUNEppelmann, Tim3 01:44:41,269 EB SeccoGasGas33:46,848
20138PROLudwig, Markus3 01:44:55,407 Kadelack GasGasGasGas32:10,034
21199AMBreu, Michi3 01:46:39,428 KnatterratterSherco32:32,485
22613SENVlk, Vladimir3 01:47:49,310 www.vlkdoprava.czHusqvarna33:53,579
23712AMFakler, Peter3 01:47:50,666 IlupiKTM32:20,669
24127JUNArnold, Joshua3 01:50:24,909 Morlinghaus RacingBeta34:48,249
2581JUNUnger, Leon3 01:52:24,294 K&P Zweiradtechnik / MC Zwönitz e.V.GasGas35:28,044
26299PROLoose, David3 01:52:46,443 MYR-RacingKTM34:31,359
2745JUNSmith, Jarmil3 01:53:44,618 Team 58Beta29:59,158
28317SENPieper, Andreas3 01:53:58,172 MOTOROOXKTM33:45,024
2930AMFrühauf, Jannik3 01:54:59,118 HET Reinsdorf/ RMA Offroad ShopRieju MR30032:18,191
30997AMFiedler, Marvin3 01:56:19,483 KTM EXC 300 SIXDAYS35:06,725
3161SENBauer, Tino3 01:57:08,826 BrillenfreundeKTM34:59,569
3264JUNFamula, Jason3 01:57:32,107 K&P ZweiradtechnikBeta36:12,719
33403SENRauch, Reini3 01:57:48,586 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco35:30,885
3496AMRutz, Max3 01:58:18,510 Sherco33:29,752
35301JUNRichter, Valentin3 02:01:37,852 Morlinghaus Racing TeamKtm32:29,425
36106SENHecht, Sebastian3 02:01:47,584 MotorooxKTM36:39,177
377AMBaum, Tobias3 02:04:30,972 Enduro-HeinisKTM37:28,421
38370JUNVolland, Leon3 02:06:35,781 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM38:32,467
39981PRORechtenbach, Ricardo2 01:16:40,353 RR MotorradtechnikBeta RR 30037:25,136
40952AMBleeck, Manuel2 01:24:22,405 Hingefallert/ Beat's GarageKTM EXC 300 TPI42:33,807
41310AMDebus, Lukas2 01:28:15,039 Schleenbecker Moto CrewKTM33:30,918
42291JUNMillich, Matthis2 01:32:11,603 MSC AmtzellBETA35:35,359
43247AMMüller, Jeremy2 01:33:08,104 Husqvarna40:01,804
4426AMBrucklacher, Florens2 01:34:31,493 MORLINGHAUS RacingKTM40:54,193
4540PROPere, Aare2 01:34:55,698 KTM Racing EstoniaKTM38:47,723
4688PROPampel, Toni2 01:38:32,767 HET Reinsdorf e.V.KTM41:46,106
47116PROHapke, Nico2 01:38:49,782 Kw Racing TeamKTM43:59,477
48300AMMüller, Fabian2 01:38:55,447 Kw Racing TeamKTM41:19,281
49154AMLampert, Janis2 01:39:37,529 Motocenter schwyzKTM40:25,255
50994AMTöpfer, Armin2 01:41:00,630 BluhmNewRacingGasGas EC 30043:06,397
51545JUNConrad, Lasse2 01:42:42,935 ConradSherco41:14,738
52519AMBolz, Florian2 01:43:19,434 MSC FeldatalKTM40:00,507
53262AMSommer, Alexander2 01:47:04,386 Dirt RidersGas Gas EC 30049:00,419
54180SENJurasik, Jens2 01:49:05,910 KTM42:04,038
55967AMBüßer, Philipp2 01:49:37,058 Werk 96Gas Gas42:49,651
56155AMSchreier, Max2 01:50:08,630 Team SumpfpumpeKTM44:23,885
5721JUNAlbert, Niklas2 01:52:33,706 MorlinghausRacingTeamKtm44:56,143
58315AMKrenz, Paul2 01:52:41,486 Weber-Werke/ KadelackGasGas48:39,963
59118JUNBöhle, Henry2 01:53:26,387 Morlinghaus Racing TeamKTM50:46,953
609AMBlazovich, Jakob1 55:58,190 DOWATEKKTM00:00,000
6133AMGreiner, Christoph1 55:59,585 MSC Gefrees-FichtelgebirgeKTM00:00,000
62293AMMayerhofer, Lukas1 01:06:38,776 SMP SCHAPFL RACINGKtm00:00,000
63377AMLein, Matthias1 01:09:29,342 RittRacingGasGas00:00,000
64124AMHeil, Fabian1 01:10:13,386 MMC SchweinfurtBeta00:00,000
Σ64173

Download als PDF

WEBER #werkeholics TEAM AWARD

( Teams mit 2 Fahrern werden gewertet, die besten 2 Fahrer eines Teams gehen in die Wertung ein, bei Rennen mit Finalläufen werden nur Fahrer gewertet die im Finale mindestens 1 Runde absolviert haben )

TeamnameStnr.Fahrer
Platz 1Gesamt4
Superenduro5Schmüser, Milan1
574Geretzky, Lenny3
Platz 2Gesamt15
Extreme-10Seifert, Eric16
Enduro.Shop98Wulf, Marc2
100Petzold, Rico13
Platz 3Gesamt21
GIBSON Tyre 84Richter, Louis15
Factory619Huster, Paul-Erik6
Platz 4Gesamt25
MYR-Racing 128Meyer, Arvid7
277Emich, Sören18
299Loose, David26
Platz 5Gesamt36
Gallas 71Gallas, Kevin17
Academy307Eppelmann, Tim19
Platz 6Gesamt59
Morlinghaus 26Brucklacher, Florens44
Racing127Arnold, Joshua24
301Richter, Valentin35
370Volland, Leon38
Platz 7Gesamt70
Knatteratter154Lampert, Janis49
199Breu, Michi21
Platz 8Gesamt75
HET 30Frühauf, Jannik29
Reinsdorf88Pampel, Toni46
Download als PDF

HESG KIDS 50&65ccm

65ccm

PlatzStartnr.NameLauf 1Lauf 2Gesamtpunktzahl
1218Wittenberg, Jordan252550
2252Kalinska, Aleksandra222244
311Solbrig, Loris202040
4131Keller, Eric181634
5954Gersten, Justin141832
666Drechsel, Robin151530
7957Pfau, Silas161430
50ccm

PlatzStartnr.NameLauf 1Lauf 2Gesamtpunktzahl
1952Raschke, Ben202545
223Pampel, Finn252045
3953Klepacz, Szymon222244
4951Albert, Moritz181634
5956Anders, Moritz151833
66Kis, Theodor161531
7958Saarland, Edward141428
824Pampel, Arne131326

01.04.2023

CHAMPION Hardenduro Challenge Neuhaus-Schierschnitz

PROLOG AWARD
Pos.#Kl.NameBeste Rnd.TeamFahrzeugRnd. Ø
122PRO Faude, Max02:20,322 Fink MotoKTM02:20,322
298PRO Wulf, Marc02:28,106 Extreme Enduro ShopKTM02:28,106
34JUN Hannemann, Fynn02:28,858 Offroadshop Kölbach Racing TeamBeta02:28,858
4574JUN Geretzky, Lenny02:30,007 TTR squadra corseGasGas02:30,007
515JUN Bähker, Felix02:33,138 Wiedemann MotorsportsSherco02:33,138
6100PRO Petzold, Rico02:33,449 Extreme Enduro ShopGasgas02:33,449
75PRO Schmüser, Milan02:33,994 Team BAUR GruppeSHERCO02:33,994
8120PRO Fabera, Mirko02:35,583 Kadelack GASGASGASGAS02:35,583
984PRO Richter, Louis02:35,859 Kadelack GASGASGAS GAS EC 30002:35,859
10128PRO Meyer, Arvid02:37,046 MYR RacingHusqvarna02:37,046
11288JUN Reinhold, Luca02:37,204 Ktm02:37,204
12619PRO Huster, Paul-Erik02:38,830 Team Theiner / GIBSON Factory TeamGasGas02:38,830
1371PRO Gallas, Kevin02:40,967 Gallas Academy-02:40,967
1461SEN Bauer, Tino02:45,982 BrillenfreundeKtm 300 exc02:45,982
15539JUN Strauss, Henry02:48,722 DowatekKTM02:48,722
16112AM Aarts, Davy02:49,307 team van BusselKTM02:49,307
1710JUN Seifert, Eric02:49,941 Grenzgaenger/Extreme-Enduro.ShopGasGas02:49,941
1838PRO Schubert, Maik02:53,245 Team Sturm Zschopauktm02:53,245
19116PRO Hapke, Nico02:55,120 Kw Racing TeamKTM02:55,120
20199AM Breu, Michael02:57,039 KnatterratterSherco02:57,039
21277PRO Emich, Sören02:57,290 MX DekoreKTM EXC 300 TPI02:57,290
22956JUN Geisenhofer, Florian03:01,097 MSG Sulzberg / DowatekSherco03:01,097
2396AM Rutz, Max03:02,358 Sherco SE 300 Factory03:02,358
2430AM Frühauf, Jannik03:04,090 HET Reinsdorf/ RMA Offroad ShopRieju MR30003:04,090
25138PRO Ludwig, Markus03:11,002 Kadelack GasGasGasGas03:11,002
26310AM Debus, Lukas03:11,038 Schleenbecker Moto CrewKTM03:11,038
27101AM Steckermeier, Michael03:12,763 Steckermeier ScheueringGasGas03:12,763
28127JUN Arnold, Joshua03:15,397 Morlinghaus RacingBeta03:15,397
2994JUN Sehr, Gustav03:17,649 cocoon racingBeta03:17,649
30546AM Wurster, Patrick03:20,425 FinkMoto Holzgerlingen/ Team Pussy RacingGasGas03:20,425
3177SEN Jungmann, Timo03:23,433 Extreme Enduro ShopGasGas03:23,433
3264JUN Famula, Jason03:24,711 K&P ZweiradtechnikBeta RR 30003:24,711
33967JUN Põder, Miko03:26,363 GasGas03:26,363
34954JUN Petter, Jonathan03:26,625 MC SaalfeldKTM EXC 250 TPI03:26,625
35317SEN Pieper, Andreas03:26,725 MOTOROOXKTM03:26,725
36474AM Hailfinger, Wilco03:26,987 FinkMoto Holzgerlingen / Team Pussy RacingKTM03:26,987
3740PRO Pere, Aare03:31,035 KTM Racing EstoniaKTM03:31,035
38256AM Lührmann, Philipp03:34,259 WartungsstauKtm exc 30003:34,259
39953PRO Rechtenbach, Ricardo03:41,051 RR MotorradtechnikBeta RR 30003:41,051
4026AM Brucklacher, Florens03:42,691 MORLINGHAUS RacingKTM03:42,691
41124AM Heil, Fabian03:43,859 MMC SchweinfurtBeta03:43,859
42284SEN Wilk, Hendrik03:44,799 Kola RacingKTM EXC 30003:44,799
43164PRO Koßak, Janik03:45,355 DBASG Racing TeamHusqvarna03:45,355
44171SEN Herrmann, Stefan03:45,939 mtb-academy.dektm03:45,939
45528JUN Strauss, Felix03:46,503 DowatekSherco03:46,503
4690AM van Montfort, Nick03:46,618 KTM03:46,618
47298SEN Kuill, Kristjan03:49,209 KTM Racing EstoniaKTM03:49,209
48262AM Sommer, Alexander03:49,968 Dirt RidersGasGas03:49,968
49296AM Roßram, Tom03:51,459 MX PointKTM03:51,459
5091AM Ollendorf, Tom03:52,789 AD-RIDERHusqvarna03:52,789
51419PRO Gramersberger, Ulli03:52,868 X-Leo / MSC-Mühldorfktm03:52,868
52118JUN Böhle, Henry03:54,379 Morlinghaus Racing TeamKTM03:54,379
5370AM Bach, Andreas03:54,763 Alfix GerüstbauKtm 300 exc03:54,763
54315AM Krenz, Paul03:56,575 Weber-Werke/ KadelackGasGas03:56,575
55278AM Titz, Tom03:56,680 MYR-RacingHusqvarna03:56,680
56154AM Lampert, Janis03:57,353 Motocenter schwyzKTM03:57,353
57247AM Müller, Jeremy03:58,381 Husqvarna03:58,381
58225AM Wiedemann, Franz04:00,302 KTM04:00,302
59301JUN Richter, Valentin04:00,708 Morlinghaus Racing TeamKTM04:00,708
6055AM Strobel, Michael04:01,116 Morlinghaus Racing TeamHusqvarna04:01,116
61242JUN Kropitsch, Luca04:01,981 Sherco Austria mxstore.at motoracingstore.atSherco se 12504:01,981
6221JUN Albert, Niklas04:03,413 MorlinghausRacingTeamKtm04:03,413
63413AM Morgenstern, Marcel04:04,598 Team KTM DresdenKTM EXC-F 35004:04,598
64269AM Denner, Maximilian04:04,852 Team StopfelRieju Mr 30004:04,852
65196AM Jährling, Yannic04:06,004 DOWATEK / XMoto TirolGasgas04:06,004
66434JUN Beck, Louis04:12,573 ESC Dirt Riders, Mc Münchenbernsdorf e.V im ADACKtm 300 EXC TPI04:12,573
6768JUN Pietsch, Fabio04:13,293 Captain Chaos RacingKtm04:13,293
68957AM Günther, Stephan04:13,881 SENSU CrewHusqvarna te 30004:13,881
6939SEN Triska, Rene04:14,590 Beat's Garage / Enduroteam WittenbergKTM04:14,590
70307JUN Eppelmann, Tim04:16,284 EB SeccoGasGas04:16,284
71370JUN Volland, Leon04:16,365 MORLINGHAUS RACINGTEAMKTM04:16,365
72289SEN Knabe, Daniel04:17,640 X_dream cowboysHusqvarna fe 35004:17,640
73144SEN Doblinger, Armin04:19,351 FeierabendcrasherKTM04:19,351
74193JUN Pohl, Paul04:20,112 KTM04:20,112
75251AM Schmitt, Sebastian04:20,751 Morlinghaus Racing TeamBeta RR 30004:20,751
76403SEN Rauch, Reini04:23,248 Sherco Max /MSV Farchant ZSherco04:23,248
7788PRO Pampel, Toni04:23,613 HET Reinsdorf e.V.KTM04:23,613
78117JUN Albert, Jonas04:24,052 MORLINGHAUS RacingSherco04:24,052
7985AM Reiterer, Simon04:24,536 MX Sand04:24,536
80155AM Schreier, Max04:25,025 Team SumpfpumpeKTM04:25,025
81146AM Weiß, Jan04:26,261 MSC Gefrees-FichtelgebirgeSherco04:26,261
82180SEN Jurasik, Jens04:26,667 Ktm04:26,667
83143AM Kugler, Matthias04:27,013 MOTOROOX, STH RACING TEAMKtm04:27,013
8462AM Reichel, Maximilian04:29,350 Sherco04:29,350
8558AM Striegl, Matthias04:31,221 Sons of EnduroExc 30004:31,221
86136SEN Stütz, Rudolf04:31,324 Gas Gas 250eFko04:31,324
87233SEN Martin, Michael04:31,601 Team SturmKTM04:31,601
88291JUN Millich, Matthis04:32,872 MSC AmtzellBETA04:32,872
89191SEN Tammoja, Peeter04:36,366 Gasgas Team EstoniaGasGas EC30004:36,366
90684AM Sprundel, Cas04:38,123 Husqvarna04:38,123
91397AM Schulze, Richard04:39,702 KTM04:39,702
9244AM Kis, Marcel04:40,980 MC-Zwönitz / EMR-TechEMR04:40,980
93236SEN Winkler, Silvio04:42,204 StrellnKTM04:42,204
94178AM Triemer, Hermann04:42,284 Zehntler Elite RacingKTM04:42,284
95955AM von Boenigk, Tom04:44,404 Team WartungsstauKTM EXC 30004:44,404
96958AM Töpfer, Armin04:44,586 BluhmNewRacingGasGas EC30004:44,586
97952AM Morgen, Jean-Pierre04:44,930 Ktm Exc 30004:44,930
9848AM Lades, Stefan04:45,467 Millkieb'l RacingKTM04:45,467
99613SEN Vlk, Vladimir04:46,179 www.vlkdoprava.czHusqvarna04:46,179
100399AM Blechschmied, Roland04:48,860 Gallas ExperienceGASGAS04:48,860
101194AM Blum, Matthias04:51,890 MMC SCHWEINFURTBeta04:51,890
102544AM Spagert, Michael04:52,773 SMP Schapfl RacingKTM04:52,773
103181AM Maier, Felix04:53,338 Sherco Max / MSV FarchantSherco04:53,338
104534AM Marciniak, Kevin04:53,528 Fink Moto / TEAM PUSSY RACINGGasGas04:53,528
105519AM Bolz, Florian04:57,749 MSC FeldatalKTM04:57,749
106323JUN Vattrodt, Carlos04:59,331 KTM04:59,331
107177AM Janssen, Pascal05:00,237 Van BusselKTM 300 tpi05:00,237
108300AM Müller, Fabian05:01,185 Kw Racing TeamKTM exc 30005:01,185
109147AM Parthen, Michael05:01,790 WerxbodenKTM EXC 300 TPI05:01,790
110201AM Lötte, Luca05:04,763 MF-RacingHusqvarna05:04,763
111545JUN Conrad, Lasse05:09,607 Sherco SE 30005:09,607
112163AM Buschulte, Jonas05:10,871 Husqvarna05:10,871
11317585ccm Lippold, Raven05:12,436 Team Sturm ZschopauKTM 8505:12,436
11433AM Greiner, Christoph05:12,750 MSC Gefrees-FichtelgebirgeKTM05:12,750
115293AM Mayerhofer, Lukas05:19,843 SMP SCHAPFL RACINGKtm05:19,843
11627AM Weide, Emil05:22,038 05:22,038
117311AM Hänßler, Michael05:24,532 Morlinghaus Racing TeamHusqvarna Te 300i05:24,532
118480SEN Ludwig, Bernd05:25,767 RR MotorradtechnikBeta RR 30005:25,767
119404SEN Innerlohninger, Josef05:28,703 Join-Shop RacingKTM05:28,703
12016DA Täuber, Eva05:32,444 MORLINGHAUS RacingKTM05:32,444
121779SEN Meyer, Marc05:36,428 100%RedAssKTM EXC 30005:36,428
122339AM Beck, Alexander05:37,710 AlexGG EC 350 F05:37,710
1239AM Blazovich, Jakob05:45,339 DOWATEKKTM EXC 30005:45,339
124239AM Schork, Nicolai05:54,446 KTM05:54,446
125145AM Doblinger, Jonas06:01,132 FeierabendcrasherKtm06:01,132
12693AM Härtel, Lukas06:05,872 Team Kadelack GasGasGasgas ec 30006:05,872
127398AM Fritsche, Kristian06:06,339 Beta RacingBeta06:06,339
128377AM Lein, Mattgias06:07,839 RittRacingGasGas06:07,839
12932285ccm Rübesamen, Noah06:14,975 Ktm Team TheinerKtm sx 8506:14,975
130755SEN Geschke, Andre06:18,031 GST BerlinKTM06:18,031
13186AM Berger, Matthias06:21,729 Extremenduroshop.deKtm06:21,729
132121DA Bittner, Julia06:23,414 Extreme Enduro Shop, Motorrad WelinkGasgas06:23,414
133286JUN Jüngling, Nils06:36,936 BAP RacingBeta06:36,936
134626AM Müller, Moritz06:45,648 Racing Event 313Husqvarna Te250i06:45,648
135611AM Wirtgen, Pascal06:48,629 Kräutersalz RacingKTM06:48,629
136309AM Ruhland, Dirk06:52,648 KTM06:52,648
137454PRO Geschke, Justin07:09,829 GST BerlinKTM07:09,829
138313SEN Müller, Klaus07:17,898 Racing Event TechnikHusqvarna07:17,898
139666AM Rode, Tim07:18,819 RitzauSherco07:18,819
14042AM Brunn, Thomas07:24,370 BananeBeta XTrainer 30007:24,370
141960AM Hunger, Michael07:46,518 Team HeikoKTM SXF 25007:46,518
142140JUN Woschke, Lasse07:47,802 Team Probier RacingBeta07:47,802
14334485ccm Eppelmann, Max07:54,580 EB SeccoKTM07:54,580
144499JUN Kessler, Emil07:54,587 KTM SturmKTM07:54,587
145804AM Risch, Johannes08:09,211 KTM08:09,211
146676SEN Pohl, Patrik08:54,162 PEKPKTM08:54,162
147959SEN Bähker, Andreas09:02,955 Sherco Se 30009:02,955
148963DA Augstein, Sabrina09:06,751 KTM exc 25009:06,751
149342SEN Eppelmann, Jörg10:10,469 EB SeccoGasGas10:10,469
150440AM Brauer, Christoph11:04,876 GasGas11:04,876
15165DA Ulrich, Alexandra11:31,338 KnatterratterBeta11:31,338
152401DA